#26  27.04.2012 16:26:58

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Да? Я ничего не задавал, классификация это уже лично твое воображение. Если бы я классифицировал игроков и админов, то список явно бы не был таким коротким. :P . Так, извеняйте дядька, но я не знаю про какие ты исключения :yes:


.

Отсутствует

 

#27  27.04.2012 16:31:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.12
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Ожидаемый второй слив. Когда в следующий раз соберёшься доказывать админам, что они неправы, подготовься получше ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#28  27.04.2012 16:38:31

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Довольно таки интересно звучит.
"- Если, что давай поговорим.
- Ну и че за хня?
- Где?
- Ну вот ....... .
- Соррь, ты не прав, я админ."
Как то так.



.

Отсутствует

 

#29  27.04.2012 16:41:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.12
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Это фигня, вот ты скажи, ту запятую в первой реплике ты почему решил поставить? :unsure:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#30  27.04.2012 17:28:33

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Тебе видней, что там делает запятая.



.

Отсутствует

 

#31  27.04.2012 18:57:05

SNICK
местный
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 402
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 24/ -3 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

спасибо, посмешил


Отсутствует

 

#32  27.04.2012 21:58:19

JaKeT
Один из детей-киборгов
Откуда: Кировоград
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщений: 210
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Говоришь, "бот" используется у вас в шутку "между своими" (тоесть твоими "друзьями" (знакомыми)), при этом считаешь Сника неадекватом. Отсюда, по логической цепочке мы выходим на значение твоего "дружеского" слова "бот" по отношению к Снику. :/
Я не прав? По моему админ имеет право кикнуть игрока, если онный как-либо нарушает правила игры на сервере.. в твоём случае это оскорбление игрока (более того админа).



So lonely...

Отсутствует

 

#33  28.04.2012 01:48:38

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

:facepalm: Цепочка нарушено отсутствием логики, если научится читать весь текст, а не отдельные слова, то я думаю вопрос решится.



.

Отсутствует

 

#34  28.04.2012 02:46:59

tipa-ya
Участник
Откуда: Киев,Б.Церковь, Львов,Николаев
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщений: 234
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 25/ -0 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Mbosaa написал:

Я не делаю разници между админом и простым игроком, для меня все ровны.

Равенство-это хорошо, это я приветствую!
А теперь давайте посмотрим как для Вас все равны.

Mbosaa написал:

Ты или бань или разбирайся лично,

Здесь равенство?

Px написал:

ты сразу поймёшь что у меня такая манера приветствия друзей и всё будет нормально, правильно?

Mbosaa написал:

Если конкретно ты, то нет. Если кто то из моих близких знакомых или тимейнов то да.

Наверно равенство здесь? Заметьте, именно равенство с Вашей стороны!

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват. Я его не отношу ни к тем и ни к тем. Хотя частенько в шутку его называю "баунти"

Ах да! Вот! Тут прямо прослеживается чёткая линия равенства! Т.е. Вы себя считаете адекватом, или нет? Вы же равны с игроками и админами?!

Mbosaa написал:

Цепочка нарушено отсутствием логики, если научится читать весь текст, а не отдельные слова

А тут вообще пик равенства!

О каком равенстве Вы говорите? Для Вас все равны только потому, что начальником Вы назначили себя?
Но позвольте! Вы всего лишь гость на этом сервере! Зайдя сюда "на поиграть", Вы автоматически соглашаетесь с правилами, которые приняты НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ. А согласно этих правил у Вас есть права и обязанности не нарушать пункты , которые оговариваются за словом ЗАПРЕЩЕНО. Заметте Вам тут никто, ничего НЕ ДОЛЖЕН!
И, да! В Вашем случае, нужно сначала научиться читать слова побуквенно, а что ещё важнее писать побуквенно, тогда и цепочка появится, и логика, и ошибок будет поменьше, а смысла побольше.

Mbosaa написал:

то я думаю вопрос решится.

Обязательно решится! Согласно правил, которые Вы не читали, Вас ещё и на форуме могут забанить-за прямое нарушение п. 15. МОГУТ!

Отредактированно tipa-ya (28.04.2012 02:49:00)



Оно конечно!
Ну, не-то, чтоб, дескать-либо потому что как-нибудь!
Но всё ж таки!

Отсутствует

 

#35  28.04.2012 06:18:37

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

:facepalm:
tipa-ya, лес это где то там > > > > >.



.

Отсутствует

 

#36  28.04.2012 07:34:34

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
Opera 11.61
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Бывают дни, когда нету настроения, мы все люди..... Мне например все равно,  но все же,  один раз чел меняет себе ник на 5fps^^bot, и я злой чего то, пишу - меняй ник или будет бан....и так бы и было... мне пишут - это Gera :D :D :D свои :D :D :D отбой :D но ник он сразу поменял чего то :laughing: Но ведь я мог и отключить сообщения и не видеть кто там чего и кто...

Так что у Сника была конкретная причина, его личное право и конкретные права, чтобы так поступить...
просто резковато получилось - сначала в жбан - и тут же бан - и все он сам :ninja:


Отсутствует

 

#37  28.04.2012 14:42:45

tipa-ya
Участник
Откуда: Киев,Б.Церковь, Львов,Николаев
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщений: 234
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 25/ -0 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Mbosaa написал:

:facepalm: :haha:
А! Если понятие о субординации и порядочности отсутствуют, то это для Вас высокие материи.
То, что я Вам написал учить не надо, это не домашнее задание (вдруг всю память займёт) :wacko:
А лес... Вы же знаете где это...,(хоть стрелки без ошибок нарисовали, сориентируетесь). Развейтесь!  :D

Отредактированно tipa-ya (28.04.2012 14:56:59)



Оно конечно!
Ну, не-то, чтоб, дескать-либо потому что как-нибудь!
Но всё ж таки!

Отсутствует

 

#38  28.04.2012 18:25:23

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Дядечка, а вы долго свои личные комплексы не полноценности на мне будите проецировать? Я искрение надеюсь, что за счет высокоразвитого спинного мозга, ваша черепная коробка вас не беспокоит головными болями. С благодарностью за отзывчивость, поклонник вашего творчества!  :rolleyes:



.

Отсутствует

 

#39  28.04.2012 18:28:06

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Читал топик и в ступор вошёл :lol:

Парни, я все прекрасно понимаю, но все мы нормальные люди и если на тебя сказали "бот" - ты не должен обижаться (разве что... это действительно так), ты же админ и должен быть умнее "братьев наших меньших". Подумаешь раз кикнул, ну два, три... но пора и остановиться же? А затем когда админа спросили объяснить причину за что кикал он вошёл в неадекватный ступор и сказал что мол:

"- Он меня оскорбил!"
"- Как оскорбил, назвал ботом?"
"- Нет, там другие слова были!"
"- Какие другие, скажи?"
"- ..." :haha:
"- Сник, ну что он сказал?"
"- ..." :haha:


Вы считаете это адекватным поведением?:angry2:

Пора бы пошевелить мозгами ребята. Вы админы и должны вести себя адекватно по отношению ко всем игрокам сервера, а не вести себя как зажравшееся быдло и показывать что "я могу, я умею, я сделаю, БАН!"


tipa-ya написал:

Mbosaa написал:

Я не делаю разници между админом и простым игроком, для меня все ровны.

Равенство-это хорошо, это я приветствую!
А теперь давайте посмотрим как для Вас все равны.

Mbosaa написал:

Ты или бань или разбирайся лично,

Здесь равенство?

Px написал:

ты сразу поймёшь что у меня такая манера приветствия друзей и всё будет нормально, правильно?

Mbosaa написал:

Если конкретно ты, то нет. Если кто то из моих близких знакомых или тимейнов то да.

Наверно равенство здесь? Заметьте, именно равенство с Вашей стороны!

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват. Я его не отношу ни к тем и ни к тем. Хотя частенько в шутку его называю "баунти"

Ах да! Вот! Тут прямо прослеживается чёткая линия равенства! Т.е. Вы себя считаете адекватом, или нет? Вы же равны с игроками и админами?!

Mbosaa написал:

Цепочка нарушено отсутствием логики, если научится читать весь текст, а не отдельные слова

А тут вообще пик равенства!

О каком равенстве Вы говорите? Для Вас все равны только потому, что начальником Вы назначили себя?
Но позвольте! Вы всего лишь гость на этом сервере! Зайдя сюда "на поиграть", Вы автоматически соглашаетесь с правилами, которые приняты НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ. А согласно этих правил у Вас есть права и обязанности не нарушать пункты , которые оговариваются за словом ЗАПРЕЩЕНО. Заметте Вам тут никто, ничего НЕ ДОЛЖЕН!
И, да! В Вашем случае, нужно сначала научиться читать слова побуквенно, а что ещё важнее писать побуквенно, тогда и цепочка появится, и логика, и ошибок будет поменьше, а смысла побольше.

Mbosaa написал:

то я думаю вопрос решится.

Обязательно решится! Согласно правил, которые Вы не читали, Вас ещё и на форуме могут забанить-за прямое нарушение п. 15. МОГУТ!

Шекспир блин, сказал как отрезал. С твоей логикой можно новую "Санта-Барбару" снимать лет на 5 просмотра.
В режиссуре себя не пробовал?
Это же надо было слепить столько комментариев в одну куча! :lol:

По набирал вырезок с фраз а сути-то не уловил :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (28.04.2012 18:38:01)


Отсутствует

 

#40  28.04.2012 19:32:39

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
Opera 11.61
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

АКМ16
100500

админ должен быть умнее "братьев наших меньших"

И скорее всего, чисто теоретически, админ ботом быть не может, ....
В любой истории не бывает 100% правых сторон, Сник написал, что предупреждал парня ранее (хз, :huh:), если так, то....мммм.
*****. Ред солджер - очень позитивный чел с хорошим чувством юмора (сейчас начнут говорить, что мол смеяться нужно после слов "бот" и классического "лопата"). Просто он даже не предполагал, что читающий игру и более умный "братьев наших меньших" админ так мог отреагировать на то, что его назвали ботямбером :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol::lol:


Отсутствует

 

#41  28.04.2012 20:34:00

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

CTAPyXA написал:

Пора вмешаться Слипу, - ото Вы сразу поймете "Who is who"

спасибо на добром слове, звыняйте, был в отъезде

Mbosaa
во-первых, начинать топик с наезда не совсем "правильно"
во-вторых, любой из админов/модераторов имеет полное право закрыть или же игнорировать твое "обращение"
в третьих, если у тебя есть конкретный вопрос к конкретному администратору, ты должен его задавать и выяснять все подробности в приватной беседе
и последнее, админ тебе ничего не должен, а вот ты - обязан выполнять правила сервера

администратор независимый игрок и смотрящий за выполнением правил игры, и поведения в ней игроков.
исходя из твоей логики, тот кто дружит с админом может нифига не боятся и делать что пожелает.

если тебе сложно понять что к чему, я тебе объясню. продолжение какания в теме будет наказано, + служит подтверждением твоего "непонимания", соответственно - плачевный исход. вопросы?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#42  28.04.2012 23:22:58

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Неа вопросов давно уже нет :p
Обсуждение конкретно могое вопроса прекратилось после диалога с Пыхом. Дальше была защитная реакция от нападения марсиан :d
Приношу свои извинения за грубое оформление темы и ответную реакцию на действия администрации.
Поддался эмоциям.



.

Отсутствует

 

#43  29.04.2012 14:15:47

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват.

*applause*

5fps) написал:

И скорее всего, чисто теоретически, админ ботом быть не может, ....

вот я - бот, но попробуй меня так назови в игре - обижусь :cool:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#44  29.04.2012 15:55:43

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
Opera 11.61
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Dr.Salvator
как всегда прав и при этом с потрясающим чувством юмора :)
и я о том же, называть админа ботом :lol: :lol: :lol: - можно, если нет чувства самосохранения :woot:
Но Сник бывает рубит нереально, и его за мультихак иногда можно банить без вопросов :lol: :lol: :lol: Поэтому и сказали что он бот, только не уточнили, что godlike :lol: :lol: :lol:


Отсутствует

 

#45  29.04.2012 17:20:43

tipa-ya
Участник
Откуда: Киев,Б.Церковь, Львов,Николаев
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщений: 234
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 25/ -0 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

Всё как и раньше-"Собаки лают, караван идёт" :)

АКМ16 написал:

По набирал вырезок с фраз а сути-то не уловил

Суть в том, что ладно ещё игроки однодневки, но вы то тут практически живёте, а получается " где живём-там и ср..."
А правила?! Так это для админов!
ЛИЦО ПРОСЯЩЕГО ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬ ПРОСЬБУ, А НЕ ПРИКАЗ.

Mbosaa написал:

Ну если для вас порядочность и чувство такта это комплексы... то могу пожелать только одного...
Успехов в дальнейшей жизни! :bye:



Оно конечно!
Ну, не-то, чтоб, дескать-либо потому что как-нибудь!
Но всё ж таки!

Отсутствует

 

#46  29.04.2012 17:53:24

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

tipa-ya Как я могу отблагодарить Вас за столь прекрасное пожелание о великий из великих учителей ? :rolleyes:
Посоветуйте мне пожалуйста книги в которых хоть мельком проскальзывают учения о порядочности и чувстве такта? :shok:



.

Отсутствует

 

#47  29.04.2012 17:53:25

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Назовите причину или назови я хз.....

tipa-ya написал:

то могу пожелать только одного...

Интересно , скупость на пожелания в данном случае продемонстрирована отсутствием словарного запаса , или недружелюбностью к данной персоне ? Или просто возможности подкачали , нежели слово "могу" в данном контексте ключевое . Если же сказанное вами можно отнести к поставленному вами лично диагнозу , по двум критериям , индивиду , то боюсь ваш сарказм в высшей мере неуместен в данном случае .

другими словами НИИ МОЗГИ !



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#48  29.04.2012 17:56:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Назовите причину или назови я хз.....

tipa-ya написал:

ЛИЦО ПРОСЯЩЕГО ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬ ПРОСЬБУ, А НЕ ПРИКАЗ.

:no:
Ну ты загнул, аж ветки затрещали :lol:

tipa-ya написал:

Суть в том, что ладно ещё игроки однодневки, но вы то тут практически живёте, а получается " где живём-там и ср..."

Однодневок у нас очень мало, а ср... тут никто не намерен, а терпеть неадекватность со стороны админов тоже иногда терпения нехватает :D

И если ботом назвали тогда чему тут обижаться? Он же тебя не пид.... назвал или ещё как нибудь нецензурно :yes:

tipa-ya написал:

А правила?! Так это для админов!

Ну да, знаем такую сказку типо:

№1. Админ всегда прав.
№2. Если админ не прав читай пункт №1 :lol:
№3. Если ты так и уверен что админ не прав, еще раз внимательно прочитай пункт №2 и будь готов схлопотать бан за не понимание пункта №3

Магический круг епт :| Круговорот банов и неадекватности в природе начиная с "верхних слоев атмосферы" так ведь и озоновую дыру прожечь можно и вызвать на свою голову очень сильный метеоритный дождь. Вам и зонтик не поможет, прожжет голову как горячая спица входит в пластиковую бутылку. :ninja:

За своих стоять горой будем и без боя не сдадимся! :P

Так что неадекватность нужно искоренять и не делать резких выводов, так ведь и с лестницы упасть можно когда кто нибудь ее под тобой ногой шарахнет :D
Будь-те спокойнее и не портите отношения с окружающими :haha:

Отредактированно АКМ16 (29.04.2012 18:05:51)


Отсутствует

 

#49  29.04.2012 18:01:19

Mbosaa
Участник
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 55
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

tipa-ya написал:

ЛИЦО ПРОСЯЩЕГО ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬ ПРОСЬБУ, А НЕ ПРИКАЗ.

Я вот задумался, мне нужно было прикрепить свою фотографию при оформления данной темы? :blink:
Кстати, больше капса, так вы придадите очень большую важность своим словам :haha:

Отредактированно Mbosaa (29.04.2012 18:03:33)



.

Отсутствует

 

#50  29.04.2012 18:09:51

ewgen
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 395
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 10/ -2 ]
Профиль

Re: Назовите причину или назови я хз.....

эЭЭЭЭээээ....ели дочитал, но суть уловил. Бот, нуб и тд грубости в КС на данном сервере давным давно запрещщены.
НО.....(всегда есть это грёбаное НО). Дорогой ты наш tipa-ya тчка Неужели ВЫ наш дорогой игрок не пишете бот, нуб и тому подобаемое тчка. Если нет, я бл...буду но выловю этот нескромный момент, когда ВЫ напишете одну из данных фраз в чат и буду скидывать ВАШ IP на сервер с прозьбой забанить ВАС дорогой игрок с пометкой Foul Language.  И ВЫ уж тогда не обижайтесь на меня, ведь я буду тыкать в ВАС правилами и пУнктами, которые вы нарушили. Ок.Да.
С наилучшими пожеланиями.
П.с. Передаю привед маме и учителю по стрельбе :bye:

Отредактированно ewgen (29.04.2012 18:10:56)



У меня нет ствола - зато друзья со стволами, у меня немного бабла - зато друзья со стволами…(с) Проект Н.С. (Lolka)

[img]http://www.cs.iptcom.net/stats/sig/sig_656516_1.png[/img]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.013 seconds, 10 queries executed ]