#1  30.04.2013 15:32:07

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

за что бан?

Добрый день уважаемая администрация.
Возникло некоторое недопомимание ситуации.
Уважаемым админом под ником kiss, сначала был изменен мой ник на kawaiii. Я сделал свой ник обратно( zabil podpisatsa, asel ) . Затем админ kiss снова поменял мой ник на Kawaiii ili ban. Кто-то из опытных игроков сказал мне, чтоб я посмотрел правила на игровом сервере. Я не поленился и нашел их. http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 942#p33942
После прочтения, я, достаточно юридически грамотный человек, НЕ увидел ни по одному из пунктов правил, согласно которым можно было бы трактовать мой ник за нарушение. После этого, убедившись что буква закона на моей стороне, я задал правомерный вопрос админу kiss, какой из пунктов правил я нарушаю. Далее последовал бан.

[AMXBans] There are 11 hours , 59 minutes and 52 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname : zabil podpisatsa , asel
[AMXBans] Reason : ' Other '
[AMXBans] You can complain about your ban @ www.cs.iptcom.net
[AMXBans] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 10172882 '
[AMXBans] Banned IP : 188.242.59.78
[AMXBans] Your IP : ' 188.242.59.78 '

В заключении хочу добавить, что ранее ни за какие нарушения не привлекался, вел себя максимально политкорректно абсолютно ко всем игрокам, уважал как сильных, так и совсем слабых игроков. Никогда не позволял себе высказываний из серии *да он бот, или лох*, хотя сам, согласно статистике сервера, вхожу в топ15 лучших игроков http://www.cs.iptcom.net/stats/player.php?id=3211855

Хочется разобраться в этой не самой ясной ситуации.

Отсутствует

 

#2  30.04.2013 15:47:34

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: за что бан?

Видимо слово "asel" не понравилось в твоем нике.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#3  30.04.2013 16:02:01

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

DJ_Serega написал:

Видимо слово "asel" не понравилось в твоем нике.

Данное слово означает всем известное, ушастое животное. Однако, даже если взять всю фразу целиком, а не выдергивать из контекста, опять же согласно правилам русского языка, при правильном прочтении знаков препинания, относится только ко мне, и ни к кому другому.

В пример, использования аналогичных слов, может не самый удачный, могу привести подпись игрока Slip http://www.cs.iptcom.net/forum/profile.php?id=1730
называть себя какашка можно, а аслом выходит нет? Или как в подписи у Slip'a " u Slip To)I(e ka3eJI © Px  "

Опять повторюсь, мой ник, ни в коем случае не направлен ни на кого из игроков. Относится строго ко мне и только ко мне. Мне хочется называть себя аслом, который забыл подписаться, ну или придумать себе нормальный крутой ник, как у всех про игроков с приставкой PRO или Virtus в нике.


Отсутствует

 

#4  30.04.2013 16:06:26

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: за что бан?

Интересно, кто его забанил

От себя.
Ник - неоднозначный.
А знатоку запятых, я задам простой вопрос: как выделяется обращение к другому человеку письменной речи? ;)
Но бан мог быть и из-за попытки обсуждения в чате и игнорировании советов админа сделать это на форуме вместо чата.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#5  30.04.2013 16:08:12

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 6.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: за что бан?

понабирают админов, админить не умеют :angry2:

zabil podpisatsa, asel написал:

подтверждаю политкорректность со стороны asla, который zabil podpisatsa :laughing:

ps да смени ты ник да и все... пока не началось...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#6  30.04.2013 16:12:24

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 6.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: за что бан?

ах да, поздравляем с регисрацией на форуме :woot:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#7  30.04.2013 16:13:44

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: за что бан?

И кого только в админы набирают....



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#8  30.04.2013 16:17:19

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

EVO написал:

понабирают админов, админить не умеют :angry2:

zabil podpisatsa, asel написал:

подтверждаю политкорректность со стороны asla, который zabil podpisatsa :laughing:

ps да смени ты ник да и все... пока не началось...

ник менять не хочу, играю с ним оооооочень давно. Это может подтвердить, известный тут bb5 ( flip ).
Если действительно мой ник оскорбляет кого либо, тем что я асел, а ему суперPRO, играть с аслом(ботом) не комильфо, то тут конечно no comments.../

to Skunk, выделяется запятыми) понимаю сарказм с твоей стороны) В данном случае я требую простого уважения к своему нику, и не более того. Я не ставлю себе целью обвинить кого-либо в неграмотности, в необразованности, ни в чем либо. Единственное, чего я хочу, это- справедливости.


Отсутствует

 

#9  30.04.2013 16:19:53

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

EVO написал:

ах да, поздравляем с регисрацией на форуме :woot:

Скорее с первым баном):facepalm:


Отсутствует

 

#10  30.04.2013 16:20:23

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: за что бан?

Тут должен отписаться ув.Низашо
Ps: даблпост наказуем

Отредактированно Slip (30.04.2013 16:21:45)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#11  30.04.2013 16:24:08

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 6.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel написал:

Скорее с первым баном

бан это причина, а следствие - регистрация на форуме
все продумано ;)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#12  30.04.2013 16:30:43

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

Slip написал:

Тут должен отписаться ув.Низашо
Ps: даблпост наказуем

ув.Низашо=kiss  ??


Отсутствует

 

#13  30.04.2013 16:32:14

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: за что бан?

Это чем то напоминает нашу милицию... Найдут к чему бы придраться :haha:
Правилами вроде и не запрещен подобный ник, а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник :no:

Хоть он и забыл подписаться, но бан ведь низашо!

Или здесь наблюдается другой случай?
Дискриминация Аслов? Или кому-то они просто не нравятся? :angry2:

Отредактированно АКМ16 (30.04.2013 16:37:46)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#14  30.04.2013 16:34:41

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel написал:

Slip написал:

Тут должен отписаться ув.Низашо
Ps: даблпост наказуем

ув.Низашо=kiss  ??

Нет :D



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#15  30.04.2013 16:39:05

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

АКМ16 написал:

Это чем то напоминает нашу милицию... Найдут к чему бы придраться :haha:
Правилами вроде и не запрещен подобный ник, а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник :no:

Хоть он и забыл подписаться, но бан ведь низашо!

Или здесь наблюдается другой случай?
Дискриминация Аслов? Или кому-то они просто не нравятся? :angry2:

Хочется верить, что целевая аудитория, имеет хотя бы 5 классов среднего образования.


Отсутствует

 

#16  30.04.2013 17:33:41

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

Если честно, я тебя когда увидел впервые и во-вторые и втретьи, то прочитал правильно, согласно знакам пунктуации русского языка. А именно, что я вроде как осёл, который забыл подписаться. Если бы ты написал свой ник к примеру: "Забыл подписаться - Осел". То это было бы правильно, что ты осёл. А так, в принципе, тебя справедливо забанили. Понятно, что тебе изменить запятую на тире равносильно потере всей статистике. Уж и не знаю, что тут сказать. Думаю, правильнее было бы тебе заменить запятую на тире, так как многих, я уверен, оскорбляет твой ник, хоть ты этого и не хочешь.


Отсутствует

 

#17  30.04.2013 17:40:21

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

skvid написал:

Если честно, я тебя когда увидел впервые и во-вторые и втретьи, то прочитал правильно, согласно знакам пунктуации русского языка. А именно, что я вроде как осёл, который забыл подписаться. Если бы ты написал свой ник к примеру: "Забыл подписаться - Осел". То это было бы правильно, что ты осёл. А так, в принципе, тебя справедливо забанили. Понятно, что тебе изменить запятую на тире равносильно потере всей статистике. Уж и не знаю, что тут сказать. Думаю, правильнее было бы тебе заменить запятую на тире, так как многих, я уверен, оскорбляет твой ник, хоть ты этого и не хочешь.

мне очень интересно, что же это за правила такие) Возьмем тогда фразу, "Всем привет, Матвей" , я оказывается адресую всем Матвеям) .
И возьмем фразу "не поздаровался - хамло"   )     ну а тут явно вытекает что я хамло)))))   ржу)

Отредактированно zabil podpisatsa, asel (30.04.2013 17:42:50)


Отсутствует

 

#18  30.04.2013 18:09:43

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

Skunk написал:

Интересно, кто его забанил

От себя.
Ник - неоднозначный.
А знатоку запятых, я задам простой вопрос: как выделяется обращение к другому человеку письменной речи? ;)
Но бан мог быть и из-за попытки обсуждения в чате и игнорировании советов админа сделать это на форуме вместо чата.

Я не хотел заходить, что бы не получить бан, и именно для этого я и спрашивал у админа какому пункту правил не соответствует мой ник. Видимо на будущее, когда меня будет тормозить гаишник, я буду давать сначала 1000рэ, а потом уже спрашивать что случилось.

Не мне судить о данной ситуации, но выглядит это как минимум не солидно.
Мне всегда казалось что любую проблему можно решить в форме конструктивного диалога.


Отсутствует

 

#19  30.04.2013 18:33:51

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel написал:

В данном случае я требую простого уважения к своему нику, и не более того. Я не ставлю себе целью обвинить кого-либо в неграмотности, в необразованности, ни в чем либо.

Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.

АКМ16 написал:

а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник

Ты не в теме. Это продолжение нашего с автором разговора из чата.
Точнее, мой ответ на его реплику о запятых. Он все прекрасно понял.

zabil podpisatsa, asel написал:

Я не хотел заходить, что бы не получить бан, и именно для этого я и спрашивал у админа какому пункту правил не соответствует мой ник.

3, 4.

zabil podpisatsa, asel написал:

Видимо на будущее, когда меня будет тормозить гаишник, я буду давать сначала 1000рэ, а потом уже спрашивать что случилось.

Думаю, перед тем как садится за руль, ты обязан ПДД выучить и придерживаться их, не так ли?
Судя по чату ты правила не читал.
Возможно, даже бан из-за этого получил. За 15 пункт.

zabil podpisatsa, asel написал:

Мне всегда казалось что любую проблему можно решить в форме конструктивного диалога.

Я его пока не вижу.
Вижу твои претензии и попытки навязать свой устав для нашего уютненького монастыря. :rolleyes:
Давай ты закончишь со стадией торгов, проскочишь стадию депрессии и перейдешь принятию, ок?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#20  30.04.2013 18:54:48

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

Skunk написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

В данном случае я требую простого уважения к своему нику, и не более того. Я не ставлю себе целью обвинить кого-либо в неграмотности, в необразованности, ни в чем либо.

Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.

АКМ16 написал:

а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник

Ты не в теме. Это продолжение нашего с автором разговора из чата.
Точнее, мой ответ на его реплику о запятых. Он все прекрасно понял.

zabil podpisatsa, asel написал:

Я не хотел заходить, что бы не получить бан, и именно для этого я и спрашивал у админа какому пункту правил не соответствует мой ник.

3, 4.

zabil podpisatsa, asel написал:

Видимо на будущее, когда меня будет тормозить гаишник, я буду давать сначала 1000рэ, а потом уже спрашивать что случилось.

Думаю, перед тем как садится за руль, ты обязан ПДД выучить и придерживаться их, не так ли?
Судя по чату ты правила не читал.
Возможно, даже бан из-за этого получил. За 15 пункт.

zabil podpisatsa, asel написал:

Мне всегда казалось что любую проблему можно решить в форме конструктивного диалога.

Я его пока не вижу.
Вижу твои претензии и попытки навязать свой устав для нашего уютненького монастыря. :rolleyes:
Давай ты закончишь со стадией торгов, проскочишь стадию депрессии и перейдешь принятию, ок?

я понял твою точку зрения. Спорить и что-то доказывать не собираюсь.
15 пункт пропустил, согласен, не спорю.
Но вопрос с ником остается открытым. Допустим ли он?   или по прежнему мой ник наступает кому-то на помидоры?


Отсутствует

 

#21  30.04.2013 19:06:04

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel
Твои  примеры неправильны, с точки зрения русского языка. У меня хоть и тройбан был по русскому, но это и так ясно.  "Всем привет, Матвей" - неправильно. Это типа ты к Матвею обращаешься во множественном числе. Надо так:"Всем привет, друзья!" :) Как вариант, чтоб все поняли: "Всем привет. Матвей". Два разных предложения. И тебя все поймут как надо. Или:"не поздаровался - хамло". Надо:"Не поздаровался? Хамло!" Или если утверждение, то:"Не поздаровался. Хамло!" Это правильно, и значит, что непоздаровавшийся является хамлом. Из-за банальной неграмотности, ты получил бан. Причина несколько сомнительная, как для получения бана. Если учитывать, что мы все в большей или меньшей степени неграмотны. Можно тебя запросто разбанить, но с условием, что ты незначительно изменишь ник. Это если трезво размышлять. Возможно, тебя и так разбанят и будешь и дальше с двусмысленным ником играть.

Отредактированно skvid (30.04.2013 19:07:47)


Отсутствует

 

#22  30.04.2013 19:14:48

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: за что бан?

началось :facepalm:

выпустите пожалуйста человека, Px опомнись :D

Отредактированно EVO (30.04.2013 19:16:01)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#23  30.04.2013 19:22:22

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

to Skunk
очень странно, что играя со всеми админами, ни у одного не возникло желания изменить мой ник. Играю на сервере с января. Пол года. Считаю достаточно долгий срок. С игроком kiss ни разу не сталкивался ранее. Сегодня играл с тобой первый раз. Как мне видится ситуация, и подтверждается многими другими игроками:
-некоторые админы, не умеют проигрывать, и пользуясь своим служебным положением, находят причину для бана. Это бывает как необычный ник, так и странная игра, подозрения в вх. Когда вх не подтверждается, всегда находится лазейка, при которой админ не извиняется за ошибку, а покрывает нас своей благодатью, мол так и быть, прощаю тебя, буду за тобой наблюдать, последний раз. Я всегда считал что правила одни и для всех. Мне вот не нравится что Slip какашка. Меня это оскорбляет, оскорбляет до глубины души. Прям плачу от обиды. 
Я уже понял, что мой случай точно так же особенный, потому как я убивал особенного админа, которого убивать нельзя. Спорить и что-то доказывать бессмысленно. Всем удачи.:facepalm:


Отсутствует

 

#24  30.04.2013 19:29:33

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

:(


Отсутствует

 

#25  30.04.2013 19:34:16

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
SeaMonkey 2.17
Профиль

Re: за что бан?

Skunk, =) забаненный игрок - хороший человек. Чего ж так?) отличный игрок, не хам и не провокатор. напоминает чем-то великого Низашо :P я готов разделить его бан пополам, если твое решение окончательно.
Но субъективно (хотя и максимально объективно) считаю, ник совершенно допустимым. тем более в немецком языке есть перевод слова asel



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]