#51  30.04.2013 23:11:32

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

flip написал:

skvid написал:

Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил.

Если бы его не забанили,у тебя бы и мысли не возникло,что у асла с ником что то не так ;) .

Прочитай, то что я писал выше, до того, как ты это написал.

Отсутствует

 

#52  30.04.2013 23:13:25

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

АКМ16 написал:

EVO написал:

если Вы не успели заметить то забанил его Px :cool:

Правильно, это все было сделано через подставную особу, дабы не обычные пользователи не увидели всей ясности картины :lol:

skvid написал:

АКМ16
Я же не по китайски писал? Ник zabil podpisatsa, asel означает, что он обращается к другим игрокам - Осел. И никак иначе. Достаточно лишь запятую поменять на точку! ВСЁ! Это сложно? И админов я не защищаю. Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил. Уж никак не за обид.

Не знаю, я например постоянно трактовал что асел именно тот кто забыл подписаться и меня моя правда вполне устраивала ;)

З.Ы. И к тому же кофф писал что слово asel имеет перевод (а может это вы его не так поняли? ведь использовались именно английские буквы, а не русские :lol:)

Тут все просто. Каждый понимает написанное, в меру своей испорченности. Кто-то оборачивается, когда кричат *гомогей*, а кто-то думает что это точно не про него, и улыбаясь идет дальше. Природа давно уже расставила за нас все по своим местам.


Отсутствует

 

#53  30.04.2013 23:18:10

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Отредактированно skvid (30.04.2013 23:18:40)


Отсутствует

 

#54  30.04.2013 23:20:24

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: за что бан?

skvid написал:

Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Играл я когдато на серверах на которых можно было материться без перестану (но без оскорблений игроков)... Мне не приятно там было. Поэтому на IPT мои поиски закончились



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#55  30.04.2013 23:28:52

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

DJ_Serega
Все играли на таких серверах. И я играл. И матерился в чате, и в микрофон. Играл и не догадывался, что мне понравится играть без матов.


Отсутствует

 

#56  30.04.2013 23:31:24

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Сквид, смотри. Объясняю на пальцах, для дружественных братьев славян!
Мой ник- забыл подписаться, асел. Факт.
Вы все аслы- не мой ник. Факт.
Вы все играете под разными никами. Факт.
Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт.
Следовательно ни к кому из вас мой ник не относится. Факт.
Единственный человек, который не придумал себе ник, это я. Я забыл подписаться, (как) асел. Факт.


Отсутствует

 

#57  30.04.2013 23:34:26

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

skvid написал:

DJ_Serega
Все играли на таких серверах. И я играл. И матерился в чате, и в микрофон. Играл и не догадывался, что мне понравится играть без матов.

Никак не могу похвастаться тем же. Всегда играл с уважением ко всем игрокам.


Отсутствует

 

#58  30.04.2013 23:35:01

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel написал:

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Сквид, смотри. Объясняю на пальцах, для дружественных братьев славян!
Мой ник- забыл подписаться, асел. Факт.
Вы все аслы- не мой ник. Факт.
Вы все играете под разными никами. Факт.
Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт.
Следовательно ни к кому из вас мой ник не относится. Факт.
Единственный человек, который не придумал себе ник, это я. Я забыл подписаться, (как) асел. Факт.

Отвечаю на главную твою ошибку:"Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт." Не факт. Если тебя зовут Дмитрий, а тебя называют Дауном, то тебе обидно. Если у тебя ник Самовар, а тебе говорят, ты забыл подписаться, Осёл, то это обидно. Нет? Или у нас разное понятие об этом?


Отсутствует

 

#59  30.04.2013 23:39:28

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 6.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: за что бан?

еще раз напомню про int`a играющего под ником aJIeHb

а теперь для администрации: http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 72#p139072
помоему все корректно, Рх забанил, ему и отписываться... так что go подождем пока это свершитсо
хотя когда это свершитсо срок бана иссякнет...

а то что такое политкорректное обращение остается без внимания администрации - нефайно!



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#60  30.04.2013 23:47:36

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: за что бан?

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!

*обозвал нас в скрытой форме :D

В русском языке в словах бывают исключения, почему же их не может быть в выборе ника (в пределах разумного конечно).
Конечно мат никому не нравиться в чате (ну кроме школоты в основном или личностям не умеющих держать себя в руках).
Конечно не стоит превращать сервер в помойку (трактуйте как хотите).
Конечно хочется качественного и объективного суждения администрации.
Конечно не хочется видеть читеров.
Конечно бывают и исключения которые человек может принять в добром здравии и здоровом рассудке.

Но зачем же поворачивать все так радикально?
Я лично читаю этот топик и видно что бан действительно из-за пустяка! Низашо!

И у всех здесь читающих разное мнение на происходящее.

И не стоит произносить подобных лозунгов:
"1. Админ всегда прав"
"2. Если админ не прав смотри пункт 1."
"3. Если вы до сих пор уверены что админ не прав, перечитайте пункт 2"

Здесь дело точно идет в упрямстве (никого не имею ввиду конкретного).

З.Ы. кстати asel (Asel) это имя такое, но в связи с тем что у владельца ника весь ник написан малым шрифтом можно сказать что он не использует клавиши SHIFT и CAPSLOCK, а следовательно он мог и не написать имя с большой буквы.

Например:
zabil podpisatsa , Asel --> zabil podpisatsa , asel
zabil podpisatsa , Valera --> zabil podpisatsa , valera
zabil podpisatsa , Igor --> zabil podpisatsa , igor
zabil podpisatsa , Evlampiy --> zabil podpisatsa , evlampiy
zabil podpisatsa , Zahar --> zabil podpisatsa , zahar

и так далее... ;)

А может вообще "zabil podpisatsa," является клан-тегом? :rolleyes:

EVO написал:

а то что такое политкорректное обращение остается без внимания администрации - нефайно!

Администрация президента в откровенной форме уходит от ответа намекая грядущими реформами и бурным развитием политики в стране...

Отредактированно АКМ16 (30.04.2013 23:55:57)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#61  30.04.2013 23:49:59

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

EVO
Честно признаться и сама суть этой темы смехотворна в некотором роде. Ник не содержит матов, человек утверждает, что никого не хотел обидеть, хотя возможно и обидел. Срок бана столь мал, что обсуждение будет наверное дольше. Однако, тут дело принципа. Человек зашёл на форум, зарегестрировался, создал тему обращение. Считает себя несправедливо забаненым, обратился вежливо к администрации.  Администрация отсутствует.  :)
АКМ16
Прочитай ещё раз то, что я писал ранее про то, должен ли был быть этот бан? Я писал, что причина для бана спорная. Что человек ошибся в пунктуации и был за это забанен. Просто дальше пошли принципы. Потому и разговор пошёл по другому. Но суть осталась та же.

Отредактированно skvid (30.04.2013 23:53:16)


Отсутствует

 

#62  30.04.2013 23:50:48

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Сквид, смотри. Объясняю на пальцах, для дружественных братьев славян!
Мой ник- забыл подписаться, асел. Факт.
Вы все аслы- не мой ник. Факт.
Вы все играете под разными никами. Факт.
Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт.
Следовательно ни к кому из вас мой ник не относится. Факт.
Единственный человек, который не придумал себе ник, это я. Я забыл подписаться, (как) асел. Факт.

Отвечаю на главную твою ошибку:"Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт." Не факт. Если тебя зовут Дмитрий, а тебя называют Дауном, то тебе обидно. Если у тебя ник Самовар, а тебе говорят, ты забыл подписаться, Осёл, то это обидно. Нет? Или у нас разное понятие об этом?

я тебе про Фому, ты мне про Ерему. :facepalm:
Ты вот ругался и матерился в микрофон. Я к сожалению таким похвастаться не могу. У меня это заложено в воспитании, не оскорблять других людей. На сервере играют более 1000 игроков. Мой ник не понравился двум. Я не виноват в том, что когда кто-то гуляет и видит надпись на заборе со своим именем и приписку дурак, считает на свой счет.


Отсутствует

 

#63  30.04.2013 23:51:31

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: за что бан?

skvid написал:

EVO
Честно признаться и сама суть этой темы смехотворна в некотором роде. Ник не содержит матов, человек утверждает, что никого не хотел обидеть, хотя возможно и обидел. Срок бана столь мал, что обсуждение будет наверное дольше. Однако, тут дело принципа. Человек зашёл на форум, зарегестрировался, создал тему обращение. Считает себя несправедливо забаненым, обратился вежливо к администрации.  Администрация отсутствует.  :)

Ты смотрел "V значит вендетта"?
Если в теме, то поймешь ;)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#64  30.04.2013 23:51:38

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 20.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: за что бан?

Пунктуация прерогатива королей . Даже в древности им приносили готовые приказы о казни , что бы те пунктуацию исправили. В основном в предложении "Казнить нельзя помиловать." =))))

Отредактированно [RC] KOTbKA (30.04.2013 23:52:43)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#65  30.04.2013 23:59:18

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel
Заметь, я не репортил в твой адрес, чтоб тебя забанили за плохой ник. Поначалу он мне не нравился, но не настолько, чтоб жаловаться. Я и не выделял ни тебя ни твой ник больше, чем ты этого заслуживал в игре. Просто играл. А в итоге оказалось, что Kiss-у настолько  твой ник не понравился, что он пошёл на назначение бана. Я бы и дальше играл с тобой и буду наверняка, тем более, как я и писал, в итоге понял смысл твоего ника, хоть и не понял всё равно зачем такой ник. Но у всех свои тараканы.


Отсутствует

 

#66  01.05.2013 00:01:14

Низашо
Капитан
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 38
Chrome 26.0
Профиль

Re: за что бан?

Так, так, тааак...



Та Харе Банить Низашо!!!1111
йа крассафчег!

Отсутствует

 

#67  01.05.2013 00:15:46

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel
Заметь, я не репортил в твой адрес, чтоб тебя забанили за плохой ник. Поначалу он мне не нравился, но не настолько, чтоб жаловаться. Я и не выделял ни тебя ни твой ник больше, чем ты этого заслуживал в игре. Просто играл. А в итоге оказалось, что Kiss-у настолько  твой ник не понравился, что он пошёл на назначение бана. Я бы и дальше играл с тобой и буду наверняка, тем более, как я и писал, в итоге понял смысл твоего ника, хоть и не понял всё равно зачем такой ник. Но у всех свои тараканы.

Я против тебя ничего и не имею) Насчет тараканов ты прав) Мне нравится делать смешные ники про себя, что бы меня не воспринимали всерьез, так как это всего лишь игра, и не более. У меня прекрасно развито чувство самоиронии, и я не вижу объективных причин, что это плохо.
Если ты играл со мной, то наверняка заметил, что я НИКОГДА не позволял себе НИКАКИХ оскорблений в адрес других игроков. Если посмотреть в список тимфлешеров, то меня там и на 100 месте не найти. Если я бегу вторым, за кем то, то я флешку не кидаю. Я отношусь ОЧЕНЬ уважительно ко всем игрокам в игре, все зависимости их статуса, пола, возраста и вероисповедания. Как игрок, я могу раздражать только тем, что у меня 44% убийств хедшотом. Кому то это нравится, кому то нет. Лично я люблю играть с сильными соперниками, а не отнимать мобильники у первоклассников. Я умею и выигрывать, умею и проигрывать. Как мне кажется, делаю это всегда с уважением к сопернику, вне зависимости ни от чего.


Отсутствует

 

#68  01.05.2013 00:17:31

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: за что бан?

EVO написал:

если Вы не успели заметить то забанил его ...

Что ж ты все взял и чуть не испортил. :ninja:
Хотя, судя по продолжению, вопросы типа кто забанил, за что забанили никого не волнуют. Даже автора топика. :facepalm:

flip написал:

Как то очень давно,лет 8 назад,Skunk  в игре оскорбил меня,назвав идиотом(точно непомню за что,но скил у меня тогда был ниже плинтуса  ).Мне вот интересно,если бы я выложил это на форум,какое нибудь наказание последовало бы для Skunk`а?Или правила только для обычных игроков?

Это вполне могло быть.
Видно, здорово тебя задело, если до сих пор помнишь. Извини.:huh:
Мы админсоставом обсуждали вопрос употребления таких слов и решили добавить в список запрещенных "идиот" и другие слова - ужесточили правила.

Сейчас ко мне претензии есть?

skvid написал:

Администрация отсутствует.

Ей пока делать нечего. Нет формальных признаков заявки.
Обсуждение ведется исключительно для "а поговорить".



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#69  01.05.2013 00:24:36

Alexander K.
Peredr0t
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 672
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 47/ -20 ]
Профиль

Re: за что бан?

Skunk написал:

так за что бан? :D



научите играть !!!

Отсутствует

 

#70  01.05.2013 00:27:25

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

zabil podpisatsa, asel
Я тебя в игре запомнил прежде всего даже не по нику, а по скиллу. Обращают ведь внимание на хороших игроков. И с хорошими приятней играть. Уровень игры близок к моему, а значит интересно соперничать или сотрудничать в команде. Жаль, что люди, к которым ты обращался, так и не атреагировали вовремя на обращение. Я так и не понял, почему тебе трудно поменять запятую на точку. Возможно ты не считаешь, что запятая, влияет на смысл в нике. Или ты хочешь продолжить статистику. Это можно понять. Кому-то статистика придаёт больше смысла игре, кому-то нет. Я вообще ники меняю постоянно. Завидую тем, кого устраивает свой один ник.


Отсутствует

 

#71  01.05.2013 00:28:22

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: за что бан?

Alexander K.
А я откуда знаю?
Предположения я высказал выше.
А как он на самом деле - хз.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#72  01.05.2013 00:33:23

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

Skunk
Как таковой формальной заявки может и нет? Но название темы, и главное, первое сообщёние, в котором видна точка зрения и желание игрока быть разбаненым видно вполне. Человек забанен, как он абсолютно убеждён, несправедливо. Разве этого не достаточно, чтоб ответить?!


Отсутствует

 

#73  01.05.2013 00:34:07

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: за что бан?

лучше бы вы с "читерами" так разглагольствовали, чем с этим баном на ровном месте



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#74  01.05.2013 00:37:20

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: за что бан?

Slip
Так в том то и соль! Бан на ровном месте! Или не на ровном?! Никто не сказал. А человек, возможно весь день хотел играть, и был возможно несправедливо забанен!


Отсутствует

 

#75  01.05.2013 00:38:25

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: за что бан?

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel
Я тебя в игре запомнил прежде всего даже не по нику, а по скиллу. Обращают ведь внимание на хороших игроков. И с хорошими приятней играть. Уровень игры близок к моему, а значит интересно соперничать или сотрудничать в команде. Жаль, что люди, к которым ты обращался, так и не атреагировали вовремя на обращение. Я так и не понял, почему тебе трудно поменять запятую на точку. Возможно ты не считаешь, что запятая, влияет на смысл в нике. Или ты хочешь продолжить статистику. Это можно понять. Кому-то статистика придаёт больше смысла игре, кому-то нет. Я вообще ники меняю постоянно. Завидую тем, кого устраивает свой один ник.

С данным ником я играю более 4 лет. Лично по моему мировоззрению ник оскорбляет только меня ( я не против ).
Безусловно статистика придает спортивного азарта в игру. Буду честен. Иммеет место и спор, что я достигну определенной позиции в статистике. И этот спор я хочу выиграть) Если я в дальнейшем сделаю свой ник другим, например ogromnaya pilotka*, то где гарантия что кто-то не воспримет это правильно?

ту Сканк.
В самом начале я задал конкретный вопрос за что бан? Если за споры в общем чате, то нужно просто написать это.
Я это спрашиваю к тому, что бы знать чего ожидать в следующий раз, и не допускать подобных ошибок.


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.065 seconds, 10 queries executed ]