#701  20.02.2014 17:42:33

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

это паника - панике стоп! На снятие лимит - да. что то слышал по поводу не работающих pos-терминалов, но банки уверяют что все в обычном режиме.
а заблокируют деньги - ну это ерунда. разве что начнут вместо грн. рубли выдавать у Вас) шучу.


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#702  20.02.2014 18:44:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На конец текущего дня банки работают в штатном режиме.
Наличка из банкоматов перекочевала в кошельки - поэтому нет денег в банкоматах.
Завтрашний завоз налички в банкоматы пока не отменяли.
Некоторые отделения закрыли, некоторые - перевели на короткий день.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#703  20.02.2014 20:21:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я тут подумал, что мои предыдущие слова могут быть восприняты неверно.
Поэтому, поясняю.

1. Паника уже началась и сама собой она не прекратится. Паникует народ, который целый день сидит по офисам и получает только часть информации, реагирует на нее соответственно - паническими настроениями.

2. Если вы сегодня не успели взять наличность в банках, в ближайшие пару дней забудьте об этой идее.
Это не значит, что деньги пропали, это значит, что шансов снять наличность в этой панике у вас мало.

Деньги в банковской системе есть.
Откуда?
Вы сами их направили в банки через магазины и аптеки за 5 прошедших праздников нового года, через обменные пункты, когда бросились покупать валюту.
Развезти эти деньги по банкоматам и отделениям тяжело.

Что можно делать вместо этого?
Расплачивайтесь в магазинах платежными картами. Этот канал гораздо более стабилен и будет работать.
Сравните: одно дело физически подвезти деньги в банкомат, другое - круглосуточно работающие сервера в банках, переганяющие нолики и единички с одного счета на другой.

3. Паника может усилится только при ухудшении ситуации, например, когда начнут военные действия.

4. Паника прекратится сама собой буквально за 3-5 дней, когда люди накушаются и убедятся, что Земля осталась на месте и солнце все еще светит.

5. Если страшно и успокоить себя и/или родных не получается, закупитесь продуктами на неделю.
Больше - все равно не съедите, испортятся.
Зато забитый холодильник будет вселять уверенность при каждом открытии дверцы.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#704  20.02.2014 20:28:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

6 каналов в одном месте, включая ТСН:
http://img.pravda.com/files/8/f/8f896d4-videos.html



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#705  21.02.2014 01:51:11

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Историческое видео, наверно Вы его уже видели: http://www.youtube.com/watch?v=8lVsOiT0jHw
Увидел на Експрессо только что в бегущей строке: "Янукович согласился на перевыборы".

Жосткие видео Войны : http://www.youtube.com/channel/UCRokSp8CGOuQO4R0F1RxRGg
И это до объявления чрезвычайного положения. Имеется ввиду, где используется огнестрел со стороны тех, кому вносил пожертвования наш общий знакомый. А вот и то, куда пошли деньги, на ту пулю, что попала в убиенного: http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAc … 4R0F1RxRGg

http://www.youtube.com/watch?v=vATEH1xI … 4-overview
Стрекоза, сорри, если обидел, на самом деле я преувеличил, просто хотел ещё раз подчеркнуть необдуманность пожертвований для Беркута. Хотя плохо тебя зная, возможно ты понял, что деньги потрачены не зря. Напомню, что насильно их стрелять в людей никто не заставляет. Это работа у них такая... Стрелять в граждан Украины, у которых нет ни бронежилетов, ни даже пневморужья, в данном случае. Намеренное убийство, я даже думаю не за деньги, в удовольствие. Завтра этот стрелок будет пить горячий кофе и снова пойдёт на работу..., всё как у всех. Я бы за миллион не стрельнул в активиста, зная, что у меня есть выбор не стрелять. Но это я, а то он, ПРАВООХРАНИТЕЛЬ.

Отредактированно skvid (21.02.2014 02:27:14)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#706  21.02.2014 11:35:52

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

лучше за кофе это посмотреть - http://www.youtube.com/watch?feature=pl … eSCeswgKOs


Отсутствует

 

#707  21.02.2014 13:31:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

лучше за кофе это посмотреть

И поплеваться? :)

Что там в Молдове - это их дело.

А вот заявления этого человека в первые 2 минуты относительно Украины - вранье.
Врет, что на камерах видно, мол на площади (на Майдане, наверное) 1000 человек, хотя мы все знаем, что там только самообороны больше 30 сотен только в Киеве. О других городах Украины забыл?
Даже если конференция проводилась не 20 февраля, когда видео выложили, в декабре, кроме протестующих в Киеве, по Украине протесты были почти во всех крупных городах и куче районных центров западной Украины.

Ну, и фраза-намек о принятии решений 0,1% за весь народ не выдерживает критики.
Всегда, в любом современном (агора и казацкие времена давно минули) обществе единицы принимают решения за весь народ. Эти единицы называются правительством :rolleyes:
Даже сама конференция противоречит тому, что он говорит: сидит небольшая группа людей и принимает решение за всю Молдову.
Как говорится, слона то я и не заметил :ninja:

По поводу опроса тоже врет. Видео на youtube есть одного из украинских новостных каналов месячной/полуторамесячной давности, где спрашивали людей об ассоциации и почему они на Майдане, ни один из респондентов ни слова о визах не сказал, зато много говорили о причинах своего выхода на Майдан.
Допустим, ответы "с визами" были и их просто вырезали.
Но, для нашего случая это не важно. Почему? Об этом будет ниже.

Сам речевой оборот тоже указывает на вранье (падежи не мои):

Проводился опрос, в том числе на Майдане, даже из тех людей, которые там стояли, ни одни человек не мог ответить чо ж он стоит за соглашение об ассоциацию. 50% считало, что с момента подписания соглашения об ассоциации будут отменены визы.

Давайте разберем текст.
1. Кто проводил опрос, какая аудитория была опрошена и какие вопросы задавались?
Непонятно. Никто не ведь не требует указывать стат. погрешность, которую вместе с результатами опроса предоставляют проводившие опрос социологи.
Нет даже ссылки на хоть какой-нибудь источник, откуда сведения об опросе.

2. Фраза "Даже из тех людей, которые там стояли" вызывает закономерный вопрос: так у кого же все таки спрашивали?
Судя по словам, речь идет о протестующих, но опрос проводили не только среди них ("в том числе на Майдане").
Т.е. мнение части опрошенных в другом месте (не на Майдане) выступающий распространил на всех.
Здесь самое время вспомнить об упомянутом видео с youtube и существовании респондентов с конкретными ответами почему они находятся на Майдане.
Противоречие: есть какое ненулевое количество людей с ответами, "ни одни человек не мог ответить".


ЗЫ
В отношении экономического неравенства - согласен с выступающим.
Всегда нужно отталкиваться от своих интересов.
Там, правда, тоже нужно смотреть нюансы. Причем, не только текста ассоциации, но экономического состояния своей страны.

Например, что нужно учитывать в Украине?

1. Какие рынки открыты для предприятий Украины?
Нет таких. Каждое государство заботится о себе.
Та же Россия (если кто подумал о ней) легко и в любой момент в одностороннем порядке может закрыть границу для наших товаров, выставить заградительные пошлины. И работают те же квоты.

2. Какую товар вообще готова Украина экспортировать, в каком объеме и какова тенденция (увеличение, уменьшение объема)?
Как этот объем соотносится с квотами? Если квота 1000, а мы может экспортировать лишь 500, то как эта квота нас ограничивает?
Есть ли рынки с растущим или стабильным спросом на наш товар?
А если поискать? ;)

2. Стандарты и техрегламенты.
Современные производства (новые или модернизированные) с большим запасом отвечают ISO стандартам. Технические древние советские стандарты тоже с запасом отвечают ISO.
Т.е. трудности касаются технически старых производств, экологических норм и контроля качества производства.
Разве их не нужно менять? Кто в здравом уме откажется менять каменный топор на стальной меч?
Или есть гениальный оракул, который утверждает, что наши старые технологии будут через 3-5 лет лучше западных?
Имя, сестра, имя! (с)

3. Какие ресурсы потребляют внутренние украинские производства?
Независимость ресурсов - гарантия независимости экономики во многом определяющая независимость государства.
Здесь 2 варианта: самообеспечение и диверсификация поставок между конкурирующими поставщиками.
Нельзя зависимые производства делать стратегическими из-за угрозы независимости со стороны экономического давления. Здесь тоже вспоминается Россия, к сожалению. Уж больно много она делает "добра".


И не надо никаких манипуляций фактами и сложных подходов.
Есть простые способы анализа на уровне работы секретаря-референта в Excel.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#708  21.02.2014 13:50:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK
Да-да, именно по существу, что касается доверия к ЕС. За остальное ответил Skunk. Помнится, я в начале дискуссии в этой теме озвучивал вопрос, который должен был задать себе каждый украинец на начало переговоров об ассоциации: "Каковы выгоды Украине это сулит?". Это должен был сделать каждый украинец, перед тем, как одеть ботинки, чтоб пойти на майдан. Более того, это должен был сделать каждый украинец, перед тем, как вообще в мыслях осуждать Януковича, после того, как СМИ принялись усердно сливать на него и иже с ним, негативную инфу, после первых "гарбылей". Даже, если эта инфа была правдивой.  И, как человек, который как я заметил, менее других подверженный иллюзиям по поводу добра и добрых мотивов во внешне рыночной экономике, я конечно же ни на грам не сомневаюсь и не сомневался, что нормальные рыночные отношения должны нести выгоду. А не добро. Поэтому, не буду обвинять ЕС в том, что они правильно ведут рыночные отношения, то-есть хотят получить выгоду. И если для этого нужно обмануть, то так тому и быть. Для рыночных отношений - это норма и двигатель. Главно особо не завираться, дабы себе во вред не было в дальнейшем. Об эмоция не может быть и речи. А есть жишь люди, которые обижаются, когда ЕС врёт. Нет. Добросовестный руководитель, прочитает Договор, внесёт предложения, и только после того, как будут до тысячи подсчитаны будущие убытки и прибытки для страны, примет решение. В нашем случае, наши руководители, возможно тоже считали убытки и прибытки..., своих банковских счетов. Посему изначально много хорошего от каких-либо договоров, массам не стоит ожидать. Разве что надеяться, что повезёт.

Отредактированно skvid (21.02.2014 14:02:20)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#709  21.02.2014 14:18:06

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Skunk, извини, пожалуйста, много работы, твоё сообщение полностью прочёл. Вкратце: я видел на ютубе два ролика где журналисты спрашивали на майдане людей зачем они пришли, и ответы содержали суть "Европа, высокий уровень жизнь, зарплата, отмена визового режимы", никто из них не поверил что в договоре про ассоциацию нет пункта про отмену виз и в глаза тот договор не видели. Да, я уверен что ролик прошлогодний, спрашивал изначально в этой теме у PX про количество людей на майдане, их было, отнюдь, не десятки тысяч НА ТОТ момент времени. С другой стороны, если квота 500, а нужно экспортировать 1000? Эти моменты можно осуждать и обсуждать вечно и истина всегда будет "где-то рядом". По поводу стандартов ничего говорить не буду, т.к это очень специализированный вопрос, был на пищевых и не только производствах, видел процессы и технологии, но соответствуют ли они евростандарту - понятия не имею.


Отсутствует

 

#710  21.02.2014 14:27:52

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid, геополитические асы собрались здесь ;) 20 лет как мы ЕС и нафиг не нужны были, а здесь "Друзья, мы, усилиями всей Европы, хотим сделать вас процветающей страной с стабильной экономикой и радостными детьми. Всё это совершенно бескорыстно." ;)


Отсутствует

 

#711  21.02.2014 16:17:32

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

20 лет как мы ЕС и нафиг не нужны были, а здесь "Друзья, мы, усилиями всей Европы, хотим сделать вас процветающей страной с стабильной экономикой и радостными детьми. Всё это совершенно бескорыстно." ;)

Я там выше задавал вопрос насчёт настоящих целей Европы, но ответа что-то не услышал, может в этот раз выйдет? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#712  21.02.2014 16:18:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отх$%чат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

:D



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#713  21.02.2014 16:23:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Помнится, я в начале дискуссии в этой теме озвучивал вопрос, который должен был задать себе каждый украинец на начало переговоров об ассоциации: "Каковы выгоды Украине это сулит?". Это должен был сделать каждый украинец

Поддерживаю.
Цитату обрезал, т.к. вторую часть не поддерживаю :)

skvid написал:

перед тем, как одеть ботинки, чтоб пойти на майдан. Более того, это должен был сделать каждый украинец, перед тем, как вообще в мыслях осуждать Януковича

Тут нужно разделять выход на Майдан 30 ноября и выход на Майдан после 30 ноября.
Почему? Причины разные.
Если первая часть целиком укладывается в 2 объяснения: людей обманули (конфликт ожиданий) и пиар оппозиции.

Вторая часть - причина кардинально противоположная.
И все остальное время люди выходят на Майдан отнюдь не в поддержку ассоциации.
Их возмутило насилие ночью с 30-го на 1-е и они вышли протестовать против этого насилия (условный низ пирамиды).

ЕС лишь послужило идеалом, лозунгом, мечтой, знаменем, под которым люди отправились на протесты.
Власть, в противовес, олицетворяет насилие и беззаконие.

Со временем конкретные возмущения стерлись и протест стал направлен против власти (верх пирамиды) и ее действий (низ пирамиды).

XoLoD.oK написал:

Да, я уверен что ролик прошлогодний, спрашивал изначально в этой теме у PX про количество людей на майдане, их было, отнюдь, не десятки тысяч НА ТОТ момент времени.

Тогда, либо выложивший ролик пытается манипулировать людьми, либо он не умеет оформить ролик так, чтобы было понятно время его записи.
Учить его никто не собирается, это его проблемы, а не наши.
Люди попроще навесят на него ярлык, от которого будет потом долго открещиваться.

XoLoD.oK написал:

С другой стороны, если квота 500, а нужно экспортировать 1000?

Как я писал раньше - искать рынки. Железного занавеса у нас давно нет, открыт весь мир.
Ну, не долбится же тупо в закрытые ворота ;)
У меня знакомые, например, порт в одном из африканских государств затеяли строить.
Нашли спрос даже на такой товар.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#714  21.02.2014 16:56:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK Всё это совершенно бескорыстно.
Вот тебе смешно, а кто-то верит.

Skunk
ЕС лишь послужило идеалом, лозунгом, мечтой
Более точно наверное было бы сказать не ЕС, а само желание жить более благополучно. А так как тут ЕС крутит перед носом фантиками от конфет, то некоторые решили, что им не только обёртку дадут понюхать, но и саму шоколадку откусить. За фантик врядли бы зады подняли с диванов. Вот негативная сторона мотива. Изначально всё пошло по ложному пути. А тут ещё и люди Яныка оплошали, не дали людям помечтать и переусердствовали. Нельзя у людей мечту отнимать. Даже раб работает целый день на солнце с мечтой о свободе, забери у него мечту и... ужасы. Ужасы правления Яныка были видны уже в первый год. Я помню тогда даже удивился, сколько он может дров наломать до следующих выборов. Не я один. Правда такого отстоя я не ожидал. Это наверное самый провальный  политик века.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#715  21.02.2014 17:45:23

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

политик

:shok:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#716  21.02.2014 23:24:22

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

я думаю это не конец, а только начало :) Я неделю был в Тернополе - учите украинский язык если не хотите по голове дубинкой от малолетки ) сейчас правый сектор командует, опозиционеров уже прозвали "зрадныками". в тернополе ночью 20 кг тратила стырили на складе ... де ж рванёт ? :unsure: Пиво "Опилля" с завода просто класс!



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#717  21.02.2014 23:32:39

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Лёш, так что там насчёт утра, быстрого разгона, уже подзабыл? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#718  21.02.2014 23:36:42

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Юля скоро выйдет - Яцык с Кличком и Тягнибоком могут сворачивать карьеру в политике, их уже никто не воспринимает.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#719  21.02.2014 23:49:13

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Лёш, так что там насчёт утра, быстрого разгона, уже подзабыл?

не подзабыл. ещё не конец. до окончания войны думаю ещё не близко.
Янык через пол часа приземлиться в Харькове ;) Дальше Будет!
Вот Польша уже начала угрожать Правому сектору. Европейцев устраивает договорённость с Яныком.
Всё просто, украинский народ в части Правого сектора войну проиграет сразу после того как станет не нужным.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#720  21.02.2014 23:52:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ещё не конец.

Что, таки быстро разгонят, когда надо будет, но пока не надо, да? :rolleyes:
Сколько лет Эзопу, а он всё ещё актуален, хех



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#721  22.02.2014 00:05:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Юля скоро выйдет - Яцык с Кличком и Тягнибоком могут сворачивать карьеру в политике, их уже никто не воспринимает.
А Юлю что ли воспринимают? Не-не, рано ты свиней списал, то ли ещё будет ой ой ой. :bye:



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#722  22.02.2014 00:06:26

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

приземлиться в Харькове

у него там встреча с Каддафи?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#723  22.02.2014 00:08:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А Юлю что ли воспринимают?

Вполне, более того, у неё свои висты, бесполезностью, как текущая тройка, её упрекнуть нельзя, ибо не могла :D
А вот если бы она травила со сцены Майдана ещё :woot:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#724  22.02.2014 00:11:48

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

+1, заболтала бы так, что Янык бы сам на майдан заяву принес.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#725  22.02.2014 00:13:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Не помню, откуда принесло "Из всех мужиков в украинской политике яйца есть только у Тимошенко" :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.008 seconds, 10 queries executed ]