#976  12.03.2014 11:29:50

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А с некоторых пор, количество росс войск нарушило дозволенное.

Это догадки.

skvid написал:

воры сами по себе исправятся

Воры неисправимы, если человек ворует, то он делает это с детства.

По поводу Рашки - ты прав, но на деле всё не так просто. Взятничество кругом, есть лишь единицы, которые это не приветствуют и их по быстрому гнобят. Знаю на папином опыте.

skvid написал:

Сколько миллиардов Путин вбухал в олимпиаду?

А вот здесь - есть другая сторона медали. Это влечёт за собой развитие спорта и к оздоровлению нации. Этому приучают с детства. Лично моё мнение по этому поводу - в России редко деньги доходят по назначению и в указанный срок, так что с опирациями, школами и садами - не вариант. Учёные тоже - "отмотивированы", в них тоже вбухали миллиарды, а толку - толщиной с палец.

skvid написал:

Вложить в производство,

Это всё правильно, но в России вместо модернизации - развалили заводы и бросили. Лишь единицы остались работать (необходимые для существования). О строительстве новых - не идёт и речи, хотя в затухшем Южноуральске - построили ГРЭС 2. Но это единичные случаи. http://sdelanounas.ru/blogs/47292/
На одном из фото - виднеются 5 труб старинной ГРЭС.

skvid написал:

И подобные волнения в соседней Украине напоминают Вам. Как звоночки в ушах, не смолкают, раздражают. В особенности беспокоит безвыходность

А тут я не соглашусь. Одного "передела с приватизацией" было достаточно. Это наглядно показывает вторую сторону медали таких переворотов. Анархия и всё. Каждый брошен на произвол судьбы, хочешь - иди работай где сможешь. По специальности - больше не работают. Кому то везет с должностью - имеет чуток власти и на этом делает кучу денег при таких "переменах". Заводы проданы, захвачены и слиты в "цветмет". Новые самолёты пилят пополам и сдают с тем же успехом. Всё разворовывается, а тех кто этому препятствует - убирают с дороги. Это всё о Южноуральске - рабочем городе южного урала. Мои папа с мамой лично с этим столкнулись и не мало барахтались в этой каше. Думаю аналогичная ситуация была на всём урале.
+ передел территорий, это как обязательная составляющая, так что Крым и Севастополь - не беда, а лишь часть перемен к лучшему. Вам будет житься лучше, но предстоит долгий путь.

Отредактированно Aleksej (12.03.2014 11:31:00)


"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#977  12.03.2014 11:56:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

во многом сегодняшний кризис спровоцирован Россией, газовая война, торговая война, информационная война. Россия активно выступает за ликвидацию украинского государства, это политика кремля. Ведь к массовым протестам привело то что Януковича Путин отговорил(заставил) от подписания ассоциации с ЕС это даже не вступление в ЕС.

И кому промыли мозг? Как он его заставил? Под дулом автомата? :lol:
А ты читал условия вступления Украины в ассоциацию ЕС? Если нет - найди и я вместе с тобой с большим удовольствием их почитаю.

Политика кремля...  Ну да, не мы виноваты - кремль сделал оранжевую революцию и кремль стоял на майдане и кремль сместил Януковича и кремль - выбрал Януковича и появление Украины - кремль так захотел и развал Украины - кремль так захотел. Да да, во всём виноват он - кремль.
Вот тебе наглядный пример - независимости не бывает! :laughing:

Газовая война - какие слова...
Кто не платит? Иванов Иван Иванович? Есть договор с определенной ценой, но Украина почему то вечно имеет задолженность перед Российскими компаниями. Странно, почему это Россия виновата? Скажи ещё - газ продают по завышеной цене! И она выше, чем у стран ЕС! :laughing:

Информационная война - какие слова...
Для 21 века - это норма и каждый внимает ту информацию, которая ему ближе и роднее. О безпристрастных "новостях" давно пора забыть. Если ты этого не понял - мне тебя жаль.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Вон у Турции

Что там у Турции - они живут лучше, чем в Украине?)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Я думаю если бы кремль отказался от своей имперской позиции господства над Украиной

Да? Что за позиция? Украина хотела себе выгоды больше, чем ей предложили. Это было давным давно. После этого и стали строить северный поток, а затем и южный + увеличение поставок. Что бы обойти Украину, это рынок и здесь дело в деньгах.

AHre/I u3 PA9I! написал:

договора по типу таможенного союза

Как ты себе это представляешь? Без вступления в таможенный союз - подписывать договора такого же рода? Не слишком? Сам себя слышишь? Где такое есть в наше время? С тем же успехом можешь подписать договора с ЕС - без вступления в ЕС.
Моё мнение - Украина пытается усидеть на двух стульях, но это - невозможно.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#978  12.03.2014 11:57:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

... конечно можно сказать что это было тогда, а сейчас совсем по другому и США не ведёт извечную войну с Россией, а просто помогает Украине стать демократическим государством, безвозмездно. Но вы сами в это верите или хотите верить ? Свои планы "Даллеса" есть и у России. Мы плацдарм для политических игр, а люди марионетки. я уже не говорю о миллионах долларов оставленных на майдане и миллионы рублей в крыму.

Допустим, какой в связи с этим ты предлагаешь сделать вывод: менять власть не стоило, пусть бы золотой батон правил дальше? Продолжи мысль.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#979  12.03.2014 13:13:14

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej без обид но ты явно не компетентен в этом вопросе, что значит усидеть на 2х стульях, это  просто детский лепет. Украина по факту находиться между 2х гигантских геополитических образований, она фактически не может не развивать отношения с одними в ущерб 2х, 40% экспорта Украины завязано на ЕС, поэтому какие бы пропагандисты не рассказывали как плохо иметь зону свободной торговли с ЕС это ложь и провокация, точно так же 30% экспорта Украина идет в Россию, плюс ты забываешь что ВВП ЕС в 10 раз больше ВВП России, поэтому смешно слушать человека явно не компетентного в данном вопросе. Украина обязана иметь торговые соглашения, замечу обоюдовыгодные как для ЕС так и России, с обеими странами, кстати с Россией зона свободно торговли действует правда с большими ограничениями в первую очередь на самый критичный для Украины импорт углеводородов:facepalm:. Больше спорить не буду поскольку ты явного не разбираешься в данном вопросе.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#980  12.03.2014 16:11:49

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Я не заявлял, что плохо иметь зону сводной торговли с ЕС :blink:

Ты сам всё верно сказал =)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#981  12.03.2014 18:11:10

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Допустим, какой в связи с этим ты предлагаешь сделать вывод: менять власть не стоило, пусть бы золотой батон правил дальше? Продолжи мысль.

мне нравиться что мы с тобой выходит на уровень диалога, а не монологов :)
замкнутый круг. менять стоило. поменяли незаконно. законно скорее всего бы не поменяли. Ответ на твой вопрос очень сложный :( Это как Бэтмен, он герой или преступник ?  И то и другое. Здесь больше вопрос к майдану не как к победителю режима Януковича (здесь у востока почти солидарное мнение), а как майдану прозападной ориентации. Чтоб восток сказал спасибо за майдан нужно учитывать его мнение в будущей политике внутренней и внешней, что не учитывается победителями и злит и разрывает страну. Пример Крым.
А стоила ли революция смертей с обоих сторон, рассудят потомки.
Может нужно смотреть дальше. У нас новые батоны у власти. И после выборов президента получим то же самое, смотря на тех кто может пройти.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#982  12.03.2014 18:20:28

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Украина обязана иметь торговые соглашения, замечу обоюдовыгодные как для ЕС так и России,

поэтому история показала, что нам нужно придерживаться нейтралитета и не переходить на одну из сторон. Сейчас многие по разную сторону баррикад вспоминают в этом плане правильную политику  Кучмы. не зря на заборах пишут: "Данилыч - прости!"  :) Но нейтралитета придерживаться трудно. Нам сейчас деньги нужны в казну, а их просто так никто не даст, да и долги за помощь в повале режима ещё у конкретных политиков...
Нужно понять истину, примем одну из сторон мирового конфликта - потеряем одну из частей Украины. Нужно делать всё последовательно с учетом мнения народа (всего), после выборов президента и нового парламента, а не подписывать "политические" асоциации специально до выборов. Всем же понятно что специально. Выходит чего то бояться ? :huh: бояться что народ не поддержит обязательства политиков перед тайными покровителями ? так на то он и народ чтоб делать выбор, а не делали выбор за него. Валерка, чем же тогда эта власть лучше власти Януковича ?! :facepalm:

Отредактированно CTpeKo3a (12.03.2014 18:26:03)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#983  12.03.2014 19:59:39

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Валерка, чем же тогда эта власть лучше власти Януковича ?!

обсудим етот вопрос на следующем майдане :cool:

CTpeKo3a написал:

потеряемли одну из частей Украины

уже, и это факт, расслабились и выдохнули :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#984  12.03.2014 22:52:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

У нас новые батоны у власти.

А доказать ты это смодешь, или снова балабол? :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

не зря на заборах пишут: "Данилыч - прости!"  :)

Угу, "не зря, а за деньги", видимо на идиотов рассчитывают :laughing:

CTpeKo3a написал:

Нужно понять истину, примем одну из сторон мирового конфликта - потеряем одну из частей Украины.

Точно? Зуб даёшь? :laughing:

CTpeKo3a написал:

Валерка, чем же тогда эта власть лучше власти Януковича ?! :facepalm:

Наверное тем, что не боится открыто выступать перед народом, а?
Или для тебя единственный параметр власти - Евроассоциация? А главное, новая власть ещё месяца не проработала, но "опытный" Алексей уже экспертно заявляет - не лучше! :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#985  12.03.2014 23:35:47

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

та забанить его и все



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#986  13.03.2014 10:02:54

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Точно? Зуб даёшь?

EVO: "уже, и это факт, расслабились и выдохнули"
и это только начало.

Px написал:

А доказать ты это сможешь?

миллион. вот одно из них http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/ … ?attempt=1

Любі друзі
http://image.tsn.ua/media/images2/origi … 148665.jpg

Px написал:

Угу, "не зря, а за деньги"

.. конечно , Кучма решил потратить свои деньги чтоб баллотироваться на Президента :facepalm:

Px написал:

Наверное тем, что не боится открыто выступать перед народом, а?

:facepalm:

http://argumentua.com/sites/default/fil … nyuk_9.jpg

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads … 90x658.jpg

Отредактированно CTpeKo3a (13.03.2014 10:21:27)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#987  13.03.2014 11:00:23

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

EVO: "уже, и это факт, расслабились и выдохнули"
и это только начало.

:lol:
Приводить слова обычного участника форума в подтверждение это сильно. Ну да мы через несколько месяцев увидим, какой из тебя предсказатель :laughing:

CTpeKo3a написал:

миллион. вот одно из них

Одного ты нашёл, поздравляю, но что удивительно, люди данное назначение не приняли, как же так, ведь новая власть же!!!111

CTpeKo3a написал:

.. конечно , Кучма решил потратить свои деньги чтоб баллотироваться на Президента

А других причин быть не может, да? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#988  13.03.2014 12:18:03

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Приводить слова обычного участника форума в подтверждение это сильно

ну а че? :lol:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#989  13.03.2014 17:31:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Что же в головах у людей? :unsure: Случайно наткнулся на Крымскую газету "Слово Города" от 26 февраля этого года. Ну газетёнка копеечная и гавёненькая. Так вот, было там обращение Януковича, но интерес в статье ниже. Укакивался майдан, "правые". В частности было указано на тот период, что радикальные захватывают Киев, и стремятся разделить Украину. Слоган статьи - Не дадим им разделить Украину!...:yes: Кхм... Ну и читаю свеженькое сее издание. :lol::lol: В обчем, слоган уже таков "За присоединение Крыма к России!"  Парадокс. То они за единую Украину, то за разорванную на клочки. Хочется сказать мат, по поводу них. :blink:
На некоторых отделениях Нашей Доблестной уже на "парадном" входе красуется трехцветный флаг! Но не Крымский. Вроде ж не было референдума... )

Отредактированно skvid (13.03.2014 17:34:16)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#990  13.03.2014 18:07:39

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

После данного сюжета меня разорвало :angry2:
особенно про переписку с США :lol:
http://www.ntv.ru/novosti/858386/video/

Отредактированно EVO (13.03.2014 18:11:45)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#991  13.03.2014 22:46:48

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

В связи некоторых обстоятельств был долгое время в отсутствии с вашими дебатами, но зная тот маразм на который мог наткнутся мой мозг. Я не стал перечитывать почти полтора месячную переписку, зная каково мнения большинства откликнувшихся на тему.

Моя позиция до сих пор неизменна, да и более того она ещё более укрепилась. И чем больше нам СМИ навешают лапши, тем больше у меня к ней отвращение. Когда на наших канал идут новости, то я, как и большее число горожан, попросту переключаю канал.
"Ганьба українським ЗМІ!"

Если у нас будет сборы на поездку в Донецк на поддержку "Про Российского", то я только всеми руками ЗА!



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#992  13.03.2014 22:48:49

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

бейте его!!!

а вообще, мне вот просто интересно, а где наши СМИ врут? факты есть? (с)Px, факты давай.
неужели Российские правду говорят :blink:

з.ы. у меня товарисч родом с Северодонецка, но живет в киеве, и с таким же мнением как у АКМ16

Отредактированно EVO (13.03.2014 22:51:13)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#993  13.03.2014 22:54:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Моя позиция до сих пор неизменна, да и более того она ещё более укрепилась.

Тебе нравится золотой батон у власти? Печально...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#994  13.03.2014 23:46:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Игорёк, езжай к нам в Крым! Будешь в России жить! :lol: :lol: :lol: Усё, новая жизнь, новая страна. До свидания, салоеды! )))))))

Отредактированно skvid (13.03.2014 23:47:53)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#995  13.03.2014 23:49:39

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=dnPA8RsEWv0

Та хоть здесь =)

А что вы скажите про обращение Януковича? Почему его не показали полностью? Потому что оно мешает нынешней власти?:rolleyes:

Я когда смотрю новости, то сравниваю что в них говорят на разных каналах. Как по мне наши СМИ лгут, не буду заявлять что врут во всем, но осадочек то остается...

А знаете ли вы что Беркут в Донецке принял сторону народа? По украинским новостям я этого не увидел... может проглядел :rolleyes:
А вот российские СМИ это сообщили, да и не только Россия, но и тот беркутовец о котором я говорил, жена которого дочь брата моей матери, что ДА, беркут отказался принимать участие в борьбе против народа и отказался от всех силовых участий. И ещё он сказал (ОН, НЕ РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ, А ОН), что многие хотели бы получить российские паспорта, но им этого не дают этого делать. Как не дают, я не знаю, т.к. все это я передаю со слов матери которая все это лично слышала.

По поводу Севастополя, то у меня там бывший сослуживец, да и сам я служил в Симферополе, то кое как я знаю некоторую внутреннюю обстановку. С другом из Севастополя я только начал выходить на связь, но по его странице в ВК, я уверен что он будет за Россию и то что он не верит нашим СМИ.
Завтра я с ним попробую связаться и разузнать поподробнее о внутренней обстановке...



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#996  13.03.2014 23:56:25

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

А что вы скажите про обращение Януковича? Почему его не показали полностью? Потому что оно мешает нынешней власти?:rolleyes:

Где не показали? :lol:

АКМ16 написал:

Завтра я с ним попробую связаться и разузнать поподробнее о внутренней обстановке...

Живущий в Крыму и пишущий выше skvid не подходит, потому что озвучивает не те мысли? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#997  14.03.2014 00:05:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Да што тебе та внутрення обстановка? Конституцию жгём..., Украины. Путин уже в туалете висит. На видном месте. В смысле, фото... Учим законы рассейскаи, балалайку по почте заказал. Вот. Не был за границей ниразу. Так хоть побываю... :laughing: Гривны уже забыл, как выглядят, во всю в ходу рубли..., то-есть долляры. Душа русская выростает, не знаю как, но растёт, чувтсвую. А у вас, да что у ВАС? Долги. У нас вон, наши писатели, Достоевский, Пушкин, пожирнее чем Шевченко. Э-эххх. Кстати, когда нам за газ расплотитесь?

А если по существу. То спокойно всё. Очень. Тихо. Весна вступает в свои права. Солнышко. Люди пойдут на референдум. Большинство за Россию. Те кто за Украину, боятся, как бы после галочки не постучали в дверь... :laughing: Российские каналы уже заменяются хохляцкими. На мусарнях, как говорил ранее, росс флаги уже колыхаются. Выбора нет. Там, вопрос поставлен так, либо грубо говоря автономия от Украины, либо сразу в Россию. За Украину даже вопрос не стоит. Короче, даже если просто за автономию, то через месяц придумают что-нибудь, чтоб в Россею. Но этого не будет на мой взгляд. Чхают на ОБСЕ и запад. Хотят под крыло России. Есть, кто за Украину. Многие бурчат, что Украина банкрот, долги. Короче, как я и говорил, если мер никто не примет, Крым уплывёт.

Отредактированно skvid (14.03.2014 00:14:37)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#998  14.03.2014 00:11:08

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

не верит нашим СМИ

ну судя по всему позиция такая: я просто не верю и все, все казлы.
На чем основано не доверие? Обычно на фактах, я их не вижу хоть убейте. Да они не идеальны, но не до такой степени как русские. По твоей ссылке, дали картинку с ФАКТОМ стрельбы в оператора, факт? факт! Какая разница чей оператор? Еще давай факты!

По беркуту - заложники ситуации - приказ есть приказ - об отсутствии наказания забыли уже давно, и не только они.
По Крыму, согласен, многие не против России, но ребята... спросите себя что вы знаете про Россиию, не Москву и область, не Питер, не Ебург...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#999  14.03.2014 00:17:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

спросите себя что вы знаете про Россиию
А зачем, EVO? Идут, а там видно будет.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1000  14.03.2014 00:23:52

tipa-ya
Участник
Откуда: Киев,Б.Церковь, Львов,Николаев
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщений: 234
Opera 20.0
Рейтинг :   [+ 25/ -0 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

http://www.ntv.ru/novosti/858386/video/

Мда. Действительно, видео для "одарённых", для тех кто вообще не в курсе, что сейчас для провокации не надо тратить средства и время на Мелитополь, достаточно нашим военным в Крыму начать действовать согласно устава. Один выстрел, первый гроб в Россию, Сербию, Осетию (кто там ещё помогает "народу Крыма"?) И ВСЁ!!!

После захвата российскими войсками Крыма, разговоры о Майдане и всём, что с ним связано, продажных политиках, долгов за газ, разворовывание армии и т. д., это второстепенное.

На данный момент:
-вывод российских войск решается дипломатическим путём (маловероятно)
-новоиспечённое правительство молчит дальше и Украина, путём захвата прилегающих областей, лишается побережья Чёрного и Азовского морей вообще (Путинская программа максимум)
-решается всё мирным путём и Украина остаётся без Крыма. (Керченский пролив, Севастополь, черноморский шельф. Цель минимум. На народ крыма ему глубоко...)
-ну и... (войска Украины приведены в БГ Полная)

P.S Только что услышал  http://www.youtube.com/watch?v=U1XLBOnOlYg

Это их сайт- http://belbek62.com.ua



Оно конечно!
Ну, не то чтоб, дескать-либо потому что как-нибудь!
Но всё ж таки!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 12 queries executed ]