#1826  30.04.2014 11:32:22

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Пока с водой проблем нет никаких. Во всяком случае у меня.

мне с крыма говорят, что с питевой водой проблем нет, а вот с оросительной есть. 100% урожаю риса погибнет в этом году. Кстати, в Херсонской области также погибнет 100 % урожая риса так, как из-за того, что не пускают воду в канал для крыма, жертвуют и своим урожаем. И ещё слыхал, что на обращения властей крыма по поводу воды и оплаты за неё, Украина морозится, создавая ситуацию искусственно.

skvid написал:

Самы бы пошёл с палкой?

Вчера на майдане националисты пошли с палками и получили втык от проплаченой самообороны с автомами и пистолетами.

skvid написал:

Большинству нужен был Майдан

Только какой майдан, явно большинству не нужен был НЕ мирный майдан. А это большая разница.

skvid написал:

Ты даже не знаешь, кто стоял на Майдане и кто был на Грушевского

стояли патриоты и проплаченные и зеваки. все стояли не идеализируй.

skvid написал:

Ты опять за старое? Что за логика раба? Все терпят и мы потерпим? Ты сам то уважаешь таких людей, которые так мыслят? Если бы рабы терпели, то оставались бы до сих пор рабами, так как господ именно это и устраивает.

А рабов устраивают новые господа ? каждый раб имеет право выбирать себе господ! Это революция в рабовладельческом класе :D

Отредактированно CTpeKo3a (30.04.2014 11:39:09)


...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1827  30.04.2014 11:39:09

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Из тех, что видел я: библию и Желязны. Это в дни, когда возле Европейской площади было жесткое противостояние

пианино по всему миру разлетелось, все видели.
про молитвы тоже знаю, видел.

Skunk написал:

Если подумать, то эта революция многие и многим шаблоны порвала.
Мне в том числе.

Хех) Так оно и есть, но от протеста до революции - один шаг..

Skunk написал:

Описана как раз духовная жизнь.

А для меня это нечто другое.
Художники наверное продавали картины, писали карикатуры / портреты как и в любом другом крупном городе.
Конечно, не каждый пришёл ради выгоды и т.д. Всякое бывает.
А каков характер этих карикатур / картин / плакатов? Думаю они не особо выражают духовность. Скорее вызывают ненависть и призывают к агрессии против власти.
Артистов наверное тоже было не мало? Концерты там и т.д.?
Какого характера звучали песни на майдане? Думаю и основная часть песен никак не связана с понятием духовности. Они не призывали к миру, к любви и к дружбе народов, а выражали всё ту же ненависть, создавая облик врага не только во власти, но и в лице России, в лице уже не существующего государства - СССР. Издевались над историей, надсмехались над событиями второй мировой.
Потом делали коктейли молотова прямо на площади. Это тоже - для развития духовности?
Создание всяческих средневековых сооружений для нанесения увечий и убийства людей.
Призыв к ненависти, агрессии и убийствам - вот духовность майдана.  Это пятно останется на украинской рубахе.
Сжигание покрышек и всяческие баррикады и т.д. и т.п.
Как бы не пытались открыть и показать позитивные стороны, которые тоже были, но были ли они действительно направлены в благое русло? В этом я сильно сомневаюсь. Делалось всё, что бы народ там был и что бы озлобить народ против власти, против несуществующего государства СССР, но мы то знаем - речь о России. А ведь деды разных наций стояли на смерть и погибали - вместе, за ОБЩЕЕ будущее, а не за эти националистические всплески в каждой из стран бывшего СССР.

Skunk написал:

Захотели бы, нашли компромат быстро.

Возможно.

Skunk написал:

Даже наоборот, участники тратили свои денежки, а не зарабатывали.

Тогда объясни мне, на что жили люди месяцами на майдане?
Это были граждане - они в складчину покупали продукты, сигареты и т.д. и т.п. и одежду покупали и щиты и каски и кастрюли всяки из дому несли, мол - защищайтесь ребята. Мы с вами, мы проспонсируем ваш стояк на площади, вы тут стойте, а мы пока на работу. Мы же не жадные, всё верно.

Skunk написал:

Плохо то, что многие люди все еще на нее надеются.
Иногда это стоит здоровья и даже жизни.

Так что мешает навести порядок? Власть ушла, что мешает обеспечить порядок в стране, что бы люди не боялись ходить по улице и высказывать своё мнение по отношению к тому или иному вопросу? Думаю огромное количество банд, проплаченных Россией - грабят мирных и ни к чему не причастных граждан, что бы в Украине была нестабильность и выборы - не состоялись. И ещё не только банды, всякие спец. подразделения, непонятного происхождения. Без документов и т.д.. Думаю, ваши мысли именно в этом направлении.


Спортивные мероприятия / времяпровождение, это мне кажется - немножечко не в том месте и не в то время.
Про церковников ничего сказать не могу, они в любом случае против крови и в гуще таких событий чтение молитв - уместно.
Были абсолютно разные люди и пришли они с разными целями и разными путями по достижению тех или иных целей, но после переворота - это особо не учитывают.

Skunk написал:

Еще один способ крепче привязать вас к чему-то – это использование так называемого эффекта бумеранга.

Думаю это можно применить и к майдану. По сути, дворовые законы.
Ты против майдана? - Получи.

Skunk написал:

Таким новостям логично доверять в меру критично с учетом их срочности и влияния на вас.

Это очень известная манипуляция. Всегда найдётся предатель своих граждан, который с радостью по разным причинам оклеветает родину и в силу непонятных законов - ему ничего не будет. Такие люди есть везде, они в высоких чинах и с моей точки зрения - они должны нести ответственность за свои слова, если не озвучивают докозательства их правоты.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1828  30.04.2014 11:49:24

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

чтоб снять спор о том, есть ли на Майдане оружие

Этот вопрос давно закрыт, известно когда оружие на Майдане появилось и почему ;)
Об этом тоже писали здесь.

CTpeKo3a написал:

мне с крыма говорят, что с питевой водой проблем нет, а вот с оросительной есть. 100% урожаю риса погибнет в этом году. Кстати, в Херсонской области также погибнет 100 % урожая риса так, как из-за того, что не пускают воду в канал для крыма, жертвуют и своим урожаем. И ещё слыхал, что на обращения властей крыма по поводу воды и оплаты за неё, Украина морозится, создавая ситуацию искусственно.

Леша, прекращай баянить. Ты где все это время был :facepalm:
Тема обсосана еще неделю назад.
Даже выводы сделаны.

Про Херсон повеселил. :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Вчера на майдане националисты пошли с палками и получили втык от проплаченой самообороны с автомами и пистолетами.

Ты быть хоть разузнал что к чему, первоисточников в сети хватает. :facepalm:
Я не ставлю под сомнение факт столкновений, если что.

CTpeKo3a написал:

Только какой майдан, явно большинству не нужен был НЕ мирный майдан. А это большая разница.

То-то он 3 месяца стоял мирным.
Ну, почти. Редкие атаки силовиков на митингующих в расчет брать не будем.
Ходил бы на Майдан чаще просто посмотреть, не позорился бы сейчас ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1829  30.04.2014 11:51:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Только какой майдан, явно большинству не нужен был НЕ мирный майдан. А это большая разница.
Но почему-то массовых протестов в Донецке я не наблюдал в поддержку Януковича. А если что и было, то проплаченое. И потом, ну ты ж ведь прекрасно понимаешь ситуацию, не в Германии живёшь. Мирный майдан не прокатил бы. Да ему и не дали быть мирным, после избиения студентов.

стояли патриоты и проплаченные и зеваки. все стояли не идеализируй.
Вот молодец, за меня ему и ответил! :) Правильно, все стояли. А не только бритоголовые нацисты бандеровцы фашисты. Бо по росссми почему-то умудрялись показывать только фашистов. Одного из толпы нашли и сфокусировали объектив. Работа у них такая была. Искать фашистов... :yes:

А рабов устраивают новые господа ?

Сам знаешь ответ. Нет  и не было мотива Майдана привести к власти Яцыка или Парашу, который вообще под кустом всё время сидел, а вылез, когда шины затушили. Кстати, очень умный ход. К тому времени все конкуренты так или иначе облажались или успели не оправдать надежд. А тут он, чистенький, нарядненький!

Это революция в рабовладельческом класе
Можно и так сказать. Строй не поменялся. Единственный плюс, так это то, что откровенный вредитель и тиран теперь за пределами Укрины.

Отредактированно skvid (30.04.2014 11:53:38)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1830  30.04.2014 11:54:22

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал: написал:

Даже наоборот, участники тратили свои денежки, а не зарабатывали.

кто то тратил, кто то зарабатывал.
Мне мама рассказывала, что у неё на работе (на рынке)  есть одна семья, которая бедствовала, часто занимала деньги на еду, а во время майдана как на работу по утрам ездила на евромайдан и неплохо заработала. Построили каменный забор во круг частного дома и совсем не бедствуют. Многие ездили на майдан за заработком, и из Крыма и из Харьковской обл. (это то что я знаю), заработали по 12-15к и сейчас тратят деньги на дорогие лекарства выводя амфитамины с организма (без них на морозе долго не отпляшешь).  Где ещё они заработают столько за месяц. А америкосы не скрывают что потратили больше 5 млд. на розбудову демократии в Украине :)
То что не меньше, а то и больше было на антимайдане проплаченых тоже факт. Хоть и там были НЕ проплаченые люди.

Отредактированно CTpeKo3a (30.04.2014 13:06:32)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1831  30.04.2014 13:05:04

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вот у меня есть пару вопросов, которые меня озадачили, к умным людям...
1) Америкосы спонсируют Правый сектор, который провоцирует конфликты и призывает к военным действиям. Радио свобода, Украинская правда, Голос америки также спонсируется америкосами. Вот и в сюжете Радио свободы https://www.youtube.com/watch?v=G5oQuj3 … Ukq6rrkBt3 камера несколько раз акцентирует внимание на огнестрельном оружие в руках самообороны майдана, при этом у америкосовских Правосеков его якобы нет. Вопрос.. можно ли это считать подтверждением теории о том, что США нужна война с Россией и она провоцирует Россию всеми способами ? (Правосеки спонсируются америкосами - это проверенная инфа не из инета).
2) Создание Коломойским чёрные человечки готовые воевать и убивать сепаратистов востока это выход из сложившейся ситуации или эскалация конфликта между проплачеными группировками которая приведёт к гражданской войне ?
3) Согласны ли вы, что после потери восточных областей Украины, радикальные националисты получат большее расположение озлобленного народа и с новой властью случится то же что и с Яныком... только пятки засверкают в сторону евросоюза ?
4) При раскладах к которым идёт страна.. согласны что денЯг эвропейских нам не видать и дальше как и не было видать до этого, а значит станет нам всем исчо тяжче с безработицей, ценами и т.д. или всё же Путин с Обамой сядут добазарятся и подеребанят нас и всем (им) станет харашО а нам станет как всегда ?



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1832  30.04.2014 13:30:43

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Леша, прекращай баянить. Ты где все это время был :facepalm:
Тема обсосана еще неделю назад.
Даже выводы сделаны.

Вот блин, а я и не знал :) буду искать. Река Днепр берёт начало в России , пусть русло поменяют чтоль :)

Skunk написал:

Ходил бы на Майдан чаще просто посмотреть, не позорился бы сейчас

Я проходил через майдан много раз (работаю недалеко). Осталось чувство противности. (Я посещал когда то церковь Аделадже, увидел на майдане ситуацию один в один). На антимайдан не ходил как и другие форумчане, но думаю, у большинства форумчан антимайдан вызывает такие же чувства как и для меня евромайдан, хоть они также не ходили туда. Может для объективности суждений тебе стоило последовать своему примеру и "Ходить на АнтиМайдан чаще просто посмотреть" ?  Всё зависит от того как смотреть :)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1833  30.04.2014 13:47:44

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

кто то тратил, кто то зарабатывал.

Это так, к сожалению.

CTpeKo3a написал:

Америкосы спонсируют Правый сектор, который провоцирует конфликты и призывает к военным действиям

Не знаю по поводу первого утверждения.
Второе и третье - бред. ;)
Остальные пункты комментировать не буду. Скучно.

CTpeKo3a написал:

Может для объективности суждений тебе стоило последовать своему примеру и "Ходить на АнтиМайдан чаще просто посмотреть" ?  Всё зависит от того как смотреть

Это туда, где людей избивали и убивали? Спасибо за мудрый совет :laughing:
Был в Крыму, видел многое, но не все. Мне хватило.
Видишь отличие, Леша? Я был и видел. Твои "советы" не актуальны, они показывают что ты не в теме, не понимаешь о чем пишешь.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1834  30.04.2014 14:01:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я проходил через майдан много раз (работаю недалеко).

И где же? Потому как я тоже работаю недалеко ;)
Остальной фонтан вестей из иллюзорной реальности не комментирую :cool:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1835  30.04.2014 14:11:11

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Это туда, где людей избивали и убивали? Спасибо за мудрый совет

ну ты этого не видел, ты же там не был. Да и на Майдане постоянно искали титушек. В тернополе когда я был - тоже. Правсеки тоже избивали и тоже есть видео как ловят типатитушек. Но я этого лично не видел, как и ты лично не видел что творилось на антимайдане. Вот например, мы все увидели что на майдане есть оружие и только по тому, что нам это показали крупным планом. значит видим мы только то что нам хотят показать, а коментируют обычно только так как нам поможет увидеть. И вот вспомни, козака Гаврылюка избил Беркут, а то что за четыре дня оббрасывания коктелями он у пацанов был в чёрном списке - не сказали. Выходит Беркут виноват, но только ли он один ? 

Skunk написал:

Был в Крыму, видел многое, но не все. Мне хватило.

Мы банк закрываем в Крыму, я 04.05. собираюсь в Крым, могу приехать и расказать как там "честно", только по уже имеющейся у меня инфе, правда вам может не понравиться :)

Px написал:

И где же?

на Госпитальной (над Республиканским стадионом) и на Владимирской (возле памятника Б.Хмельницкому)

Отредактированно CTpeKo3a (30.04.2014 14:13:44)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1836  30.04.2014 14:31:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

на Госпитальной (над Республиканским стадионом) и на Владимирской (возле памятника Б.Хмельницкому)

Ты туда ходил через Майдан? :shok:
Мощно, не ожидал...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1837  30.04.2014 16:48:34

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

CTpeKo3a написал:

на Госпитальной (над Республиканским стадионом) и на Владимирской (возле памятника Б.Хмельницкому)

Ты туда ходил через Майдан? :shok:
Мощно, не ожидал...

Я туда ходил прогуляться и посмотреть, но в большенстве за перепичкой в обед возле ЦУМа. Не каждый день, сильно воняло гарью да и не безопасно было как ты знаешь, сколько расстреляли людей, да и титушек постоянно искали надзиратели :) Кстати, ближайшее метро от Банка Майдан и Золотые ворота.

пысы: сегодня получил распечатку по зарплате за апрель. Я как патриот перечислил 631,63 грн. в помощь армии :cool:
Выходит, если бы я отправлял смс по 5 грн. то мне пришлось бы отправить 126,5 раз. Следовательно, это больше 2х часов отправки смс каждую минуту. Вот это я пнимаю патриотизм!
Нука кто ещё похвастается патриотизмом или все псевдо-патриоты ? :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (30.04.2014 16:56:45)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1838  30.04.2014 16:52:27

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ты понял о чём я. Эти кандидаты - формальность.

А что, очень много кандидатов такого масштаба, которые способны выйграть выборы в президенты? Сомневаюсь.
Всегда стоит выбор между двумя, максимум между тремя основными кандидатами. Ну кто виноват, что за других - не голосуют?

skvid написал:

Абсолютно не согласен. Сравнения с другими странами, для меня ноль.

Тогда чего ровнять социальные блага других стран со своими? Зачем вся эта демагогия?
Давно ждал подобного ответа.
С ним согласен. Считаю, что посмотреть можно, но копипастить системы это же полный бред! Нужно всегда учитывать особенности своего общества. Люди кричат - хотим как там, хотим то, хотим это, но как это осуществить и что тому препятствует - не особо задумываются. С этого и нужно было начинать. Теперь по поводу ассоциации с ЕС, ну разве ради этого - стоит делать революцию? Ну вступили в ассоциацию - всё, люди ждут, что будут жить значительно лучше и т.д.? Что за бред? Зачем проливать кровь ради вступления в ассоциацию? Зачем?
Я знаю что могу получить в ответ, есть и другая куча проблем, другие преступные законы и т.д. и т.п. Шишки навалять легко, а разобраться с каждым отдельным случаем - лень, это же ёмкий процесс. Вот и всё, все проблемы вытекают из этого.

skvid написал:

А если правитель преступник, который уничтожает свою страну, терпеть его? Ответь да или нет.

Вот, об этом ответе я и говорил. Давайте вернемся в самое начало майдана, из-за чего? Не вступили в ассоциацию с ЕС - вот из за чего. У вас другое мнение на этот счёт?
Однако пьяного Ельцина терпели. Мой ответ - да. По мере возможного.

skvid написал:

За 4 года работа не шла, а тут вдруг сказал, и пошла? Ты всему веришь, что тебе политики говорят с экранов?

Верю, потому что клеветать своим избирателям -не выгодно. И вообще, я считаю, что нужно убрать эту чёртову неприкосновенность. Тогда эти балаболы начнут следить за своим языком.

skvid написал:

Самы бы пошёл с палкой? Или бы сцикунски прятался за спины пацанов в форме? Смог бы выйти и отчитаться перед людьми, почему запорол экономику? Не стыдно? Да такого в шею гнать мало, сразу в тюрьму я бы сажал, за измену родине.

Ну если человек накосячил и не специально, то вышел бы и отчитался, почему делал именно так, а не иначе. За то совесть была бы чиста. А если специально, это другой вопрос.
Всё упирается в одну славную вещь - народный избранник.

skvid написал:

Ссылки мне лень искать. Другое дело, что ни для кого это не секрет, кроме тебя наверное.

Ну ок. Тогда я тоже буду ленивым и в интересных для тебя местах - ограничусь словами и общими высказываниями.

skvid написал:

Ваши впечатления карман украинцам не отягощают.

А вот зря ты так. Мир тесно связан и многое в государстве зависит от внешних факторов и отношения других народов / стран к народам твоего государства.

skvid написал:

Нет. Я имею ввиду новый всплеск праведного гнева.

Называй это любыми словами:
Праведный гнев со стороны протестующих - провоцирует ответный праведный гнев со стороны представителей закона.

skvid написал:

Наверно потому-что это противозаконно? А может потому, что люди не натяжной потолок, чтоб их греть тепловыми пушками.

Ну да, это делать нельзя, а стрелять пулями - можно?

skvid написал:

В любом вопросе есть согласные и несогласные. Большинству нужен был Майдан. А те кому не нужен был, заблуждались. Как бы, тебе легко с Германии судить, хороший был у нас президент, или плохой. Главное, что мне, как украинцу чуууууть виднее. ;) Или будешь спорить???

Я его судил? По моему у меня даже нет соответствующего образования. Всё чем я занимаюсь - выражаю свою точку зрения к тому или иному событию. Судить - не мой профиль. Мне легче простить или удалиться.

skvid написал:

что ты так слаб в русском языке

Ну извини, что я слаб в этом деле. Я это не отрицаю.

skvid написал:

Интер, 5 Канал и 1+1, вещают каждый в своей плоскости. Ещё ICTV, но его я уже лет 5 не смотрел.

И что они вещали о майдане? Были все как один или у каналов на этот счёт были кардинально разные точки зрения?

skvid написал:

А то, что не всегда сумеешь доказать это, наивная душа.

Но ведь ты и не всегда оказываешься в такой ситуации.

skvid написал:

Только скандировали не за переворот. А конкретно против Путина. Имеют право они на это в России? А имеют право их за это избивать в России? Ты ж сам говорил, что поддерживаешь мирные акции протеста. Это была мирная акция протеста. Что скажешь?

Скандировать против путина, крича - вон и т.д. - чем это не переворот?
Мы свято надеемся, что виновные в избиении - понесут наказание. И если не судебной системой, то их накажет что-то другое.

skvid написал:

Это оправдывает то, что парня избили и ещё десятки человек?

Конечно нет, наоборот - это показывает опасность проведения подобных мероприятий, что нужны представители закона.

skvid написал:

Человек сидел в наручниках, в полицейском участке. Кто его избивал? Мне достаточно было послушать его речь и дрожащий голос, чтоб понять, кто его избивал.

НУ ведь виновные - будут наказаны!?)

skvid написал:

в работниках

в них и вина..

skvid написал:

никто это не контролирует

Контроля то и не хватает, а потом скажут - лишние траты, нет свободы и т.д.. Так всегда. Должен быть внутренний контроль внутренних структур, без этого - никак.

skvid написал:

Что, и ссылку покажешь, как ложились, и как давили?

Хорошо поступаешь, самому ссылку искать - лень, а вот - покажи и всё. Про давили - я не говорил, ложились - да.
https://www.youtube.com/watch?v=RvQhIvTli8w

skvid написал:

Дача преступных приказов, делает отдающего преступником?  Да, нет?

Да
Блин, ну где те преступные приказы - покажи видео.

skvid написал:

В чём они заключалиьс?

Вмешательство во внутренние дела страны?
Примеры я приводил выше.

skvid написал:

В каком смысле, эффектнее?

Заметнее, что ли. Не знаю, как по другому сказать. Ну просто это видно сразу, что Россия сделала свой ход.

skvid написал:

Ты добился того, что стал смешно выглядеть.

На вкус и цвет - товарища нет. Это твоё мнение.

skvid написал:

Я думаю о том, что без их усилий в Украине мог начаться тоталитарный режим. Он уже и начался, но его вовремя скинули.

Чем это подтверждается, то что его скинули и что он не вернется?

skvid написал:

лысых

Образно. Дело идёт о людях с радикальными подходами к решению проблем.

skvid написал:

Эксперты?

Добротно пошутил, но как мы помним - в каждой шутке имеется доля правды.

skvid написал:

Бесполезно

Жаль, а я другой человек.

skvid написал:

два человечка

Хорошая абстракция, но если бы это было так, то думаю каждый бы имел к примеру дом у моря / самолёт / машину / яхту / поезд / космическую станцию и т.д. и т.п.
Но почему то в некоторых местах на планете люди умирают с голода, а в некоторых - тоннами выкидывают еду.
Обозначим это так, один умирает с голода, а другой - делает всё, что взбредёт в голову.
Именно поэтому кому то вечно холодно, а кому то вечно жарко.. у кого то потопы, а у кого то воды дифицит.

skvid написал:

придётся смириться с этим фактом.

Я не пытаюсь его опровергнуть. Разве речь идёт об этом?)

skvid написал:

Куда приятней ехать на BMW по автобану, чем на Москвиче, по оухабистой дорге.

Ну иди купи бмв на среднюю зарплату рабочего.
Кто хочет жить как немец - пусть приезжает в Германию.

skvid написал:

в Донецке не было непокуных протестов, против действий в Киеве, во время революции

В Зимбабве тоже не было протестов. Они согласны.

skvid написал:

Тут много причин, останавливаться на этом я не буду. Но языковой проблемы в Крыму попросту нет, и не было. Ну я же не пишу по украински? ;) А если бы мне запрещали русский язык, я бы первый вонял по этому поводу. Уж характер у меня такой. :laughing: Так что поверь мне крымчанину, что проблемы языка или дискриминации его на территории Крыма не было. Да и что тут говорить, форум Киевский, а все по русски пишут. Делай выводы, про бандер и прочую фантастику росссми.

Ты опять себе противоречишь.
Углубляться не хочешь, но в тоже время называешь одну непричину присоединения к России. Где логика?
Тогда будь добр называй и причины. На кой вы вообще отсоеденились / присоеденились? Где выгодно - там и будем?
Ты совсем меня запутал.

skvid написал:

дошли до пацанских разборок в проблемных кварталах?

Они к Украине никак не относятся? Царит закон и конституция?

skvid написал:

Да кого они свергают?

Избранников народа / тиранов, не важно - вмешиваются в чужое государство и строят свою систему. Хотя сами живут за ОКЕАНОМ.

skvid написал:

Ты действительно в это веришь?

Я не писал, что это так. Это предположение, соответственно я в нём не уверен.

skvid написал:

свои тратить на спасение кого бы то ни было

О каком братском народе идёт речь?

skvid написал:

деньги, и ради денег

Скажи это Skunkу, он наставит тебя на пусть духовный.

skvid написал:

справедливости

Помниться меня здесь научили, что справедливости не существует.

skvid написал:

Заберёте только силой

Сказало дитя незнакомому дяде..
Вот в таком ключе - говорить неочем.

skvid написал:

То-есть тот факт, что украинцев не спросили

Когда ты продаёшь машину - ты спрашиваешь соседей, которые иногда на ней катаются - можно я продам свою машину?

skvid написал:

не было вмешательства.

Профессионализм - это шутка. Просто я не понимаю, как можно отнять кусок чужого государства без кровопролития? Значит Украина так сильно любит Крым, что и воевать за него - не пытается. Больше у меня предположений нет.

skvid написал:

Ты это одобришь

Да.

skvid написал:

осле этого Россия будет строить "козни" Японии???? Жду ответа!

После этого России не будет :bye:
И соответственно строить козни - будет некому. Ведь все добровольно присоединятся к Японии. Ну разве что, останется Белоруссия / Украина / Казахстан... хотя по поводу того, что будут строить козни - не уверен.

skvid написал:

Нет.

Тогда и я не понял. Из меня плохой учитель.

skvid написал:

Человек с такой наивностью пишет... Тебе больше 20-ти лет?

Больше, но на вид - 18, а по мозгам на - 14.
Мне не раз говорили - я наивный человек. Даже не знаю, доверять - хорошо ли это или плохо?
Жизнь покажет.

skvid написал:

расточительное разбазаривание денег, это незначительные пустяки,

Это не пустяки. Стырил миллионы, посидел 7 лет и вышел. В любом случае лучше, чем ипотека.
А им и сидеть не придётся - уедут за бугор.
Вот про расточение средств и взятки - расскажи первому ментёнку, придя в больничку, судье и местному бомжу, а так же всем всем всем... Я посмотрю, как они отреагируют, когда им захочется кушать или купить новое авто.

skvid написал:

А я уже отвечал. ;) Стоит. В разумных пределах, и если это не принесёт вреда экономике. Если это принесёт вред сейчас, а вскоре  прибыль, то тем более.

Принесёт вред, в любом случае, на эти деньги можно было спасти столько детей больных раком!!!

skvid написал:

Это что касается правления Януковича. Так как говна он сделал больше, чем хорошего в разы, то логично не желать видеть его в президентах.

Ну вот, разговор совершенно в другом ключе.
Про неприязнь - это нормально. Ведь ты можешь испытывать неприязнь и к учителю / работодателю и т.д., но всё же будешь продолжать диалог.
Сколько там срок президентства? Сколько уже прошло и сколько осталось? Неприязнь и пролитие крови - это разный подход.

skvid написал:

Жить с ними и мириться с ними, это разные вещи. Многие вопросы в России можно было бы эфективно решать. Например, коррупция.

Ты гражданини России? - Решай. Сообщи, когда добьешься результата.

skvid написал:

запугиванием олигархов

А они кто - честные работяги, появившиеся вдруг после распада СССР?
Есть такая мудрость, что всё зло возвращается назад. Так вот - каждый получит своё. Потому я и не берусь судить. Время рассудит.

skvid написал:

увидишь хвальбу

Они что, так и говорят - молодец, похвлально? Как-то намекают на это? Странно, не замечал.
Вижу лишь то, что он где-то был, с кем-то что-то подписал, дал указ такой то и наказ тому-то.
Это по твоему - хвала?

skvid написал:

Так у тебя и ложные проскакивают, вот в чём печаль.

Возможно.

skvid написал:

Это судит тебя не с лучшей стороны.

Если ты так считаешь, то пожалуйста.

skvid написал:

И голову никто не отрубал

Это потому, что голова убежала. Думаю все помнят судьбу Каддафи.

skvid написал:

но ты нормальный

Не уверен, но справку пока не получил.

skvid написал:

Я своё мнение уже раз десять описал

Тогда к чему был этот вопрос?

skvid написал:

Просто, чтоб мне не пришлось тебе повторять одно и тоже. А потом, печатай ответ. Это именно просьба моя к тебе. Потому-что ты не помнишь, что я писал и почему.

Не исключено, но лень.

skvid написал:

Тогда не придётся его менять.

Ну так кто мешает изменить конституцию? Почему то этот закон первым делом не приняли? Интересно, почему?
Конечно, мы знаем - есть другие проблемы... но ты опять упрешься, что президент плохой и что проблемы он не решил. А не решил почему? Потому что нет ответственности.

skvid написал:

В России власть практически не считается с народом. Это даже не мои слова, а слова других людей, которые живут в России.

Конечно не считается, когда все органы не работают и все по кругу водят за нос, то остаётся только писать президенту и лишь тогда - что-нибудь, авось и получится. Про это тоже говорили?
Конечно, согласен.

skvid написал:

Все терпят и мы потерпим

Разве я говорил об этом? Перечитай моё сообщение и будь добр - ответь на вопрос.
Кто сильнее? Тот кто терпит или тот, у кого нет терпения?

skvid написал:

Это твой конкретный фейл. Мысли глобальней. Система, это когда есть власть и те, кто власть кормит. А ну, назови, когда в последний раз ломали эту систему?

Я о другом понятии. Эту систему не ломали и сомневаюсь, что её сломают. Всегда будут те, кого кормят и всегда будут те - кто кормит. Потому что те, кто кормит - нуждаются в первых.

skvid написал:

окружением

а я думал он их сам купил... так накажи окружение, причём здесь он? Ему может и не докладывали? Может там двойной обман, ведь и такое бывает.

skvid написал:

Представь себе эту гниль!

Отличная логическая цепочка. Теперь представь картину и в обратную сторону. Всё возможно.

skvid написал:

Кто прыгал?

Духовные люди.
https://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208
http://wikireality.ru/wiki/%D0%9A%D1%82 … 0%BB%D1%8C

skvid написал:

разговаривать?

Казнить!!

skvid написал:

Информацией не владеешь, а споришь.

Ну тебе же лень поделиться... я нуждаюсь в помощи, а ты отказываешь в ней и винишь меня((

skvid написал:

Не так давно, я описывал как становятся дерьмом люди, получающие власть, и высказывал свои размышления по этому поводу.

С этим я тоже согласен.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1839  30.04.2014 17:16:45

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Духовные люди.

http://wikireality.ru/wiki/%D0%9A%D1%82 … 0%BB%D1%8C

а что ты хотел от малообразованных людей. Таких большая половина государства по обе стороны баррикад, а ещё больше бедных людей. вот и фся култура!
Меня больше всего убивают, не те кто кричит Путин уйло и т.д., а те люди которые открыто поощряют и гордятся этим проявлением дебилизма. За дебилов не стыдно, они показывают грязную сторону нации, а стыдно именно за образованную чистую сторону которая гордится деградировавшей частью. И это уже путь к деградации всей нации! Мне понравился дематеватор с путиным, и подпись: "Я отжал у тебя Крым, а ты что сделал в ответ ? Демативатор ?" Патриоты не те кто позорит Украину своей безкультурщиной, а те кто что то конкретное делает для страны, стоит на границе или водит тролейбус... благодаря таким людям у нас есть шансы, а не благодаря фанатам Динамо или школьникам в масках.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1840  30.04.2014 18:20:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ну ты этого не видел, ты же там не был.

Давай начинай думать, Леша.
Какие еще способы есть увидеть?

И загадка для тебя:
Есть титушки. Есть киевляне. Есть милиция. Все стоят рядышком.
Начинается драка, переходящая в бойню.
В травмпункты попадают киевляне.
Ни одного пострадавшего милиционера.
Ни одного пострадавшего приезжего.
Много пятен засохшей крови на асфальте и плитке.
Внимание, вопрос: кто избивает киевлян?

CTpeKo3a написал:

могу приехать и расказать как там "честно", только по уже имеющейся у меня инфе, правда вам может не понравиться

А смысл? Мне пофиг что сейчас происходит в Крыму. Не может понравится или не понравится, если не интересно.
Знакомые в Крыму есть, если что-то кардинально поменяется, я узнаю из первых уст.
Я присутствовал во время главных событий. Выводы сделал, примеры привел в этой ветке.

Aleksej
Ты, я так понял, тоже не знаешь кто такой "москаль" для украинца? :)
Намек: москаль не равно русский или россиянин.
Москалями называют только часть русских.
Если кто-то записывает себя в москали, хотя таковым не является - это его проблемы.
Кто захочет - разберется. Источники отрыты и разобраться в вопросе легче легкого.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1841  30.04.2014 18:30:17

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По ящику сказали, что в крыму не было бесплатного здравоохранения :shok:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1842  30.04.2014 18:31:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

а что ты хотел от малообразованных людей.

Слова - правда.
А вот названная причина - бред. ;)

CTpeKo3a написал:

а те люди которые открыто поощряют и гордятся этим проявлением дебилизма.

В чем проявляется поощрение? Приведи, пожалуйста, пример конкретных действий?
Речевками не гордятся.
Это ты спутал.
Речёвкам и частушкам смеются. Потому что смешно и неожиданно.
Гордятся другим: объединению ультрас, поступками ультрас (защита от погромов).
Еще есть чем гордиться: это тоже маленькая победа в информационной войне. Во Второй Мировой народ придумывал частушки о Гитлере. Это поднимало дух тогда и поднимает дух сейчас.
Язык народа простой, часто грубый, зато понятный и навешенный народом ярлык или прозвище уже не смоешь.
Это на всю жизнь.

Так, всю жизнь половина россиян буде называть украинцев бендеровцами.
А Путина будут называть ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1843  30.04.2014 18:34:45

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

По ящику сказали, что в крыму не было бесплатного здравоохранения

Ну да, не знал? Из материковой Украины по каналу сначала ходили плоты с медикаментами, возили медиков. Потом плоты отменили. Крымчане лечились травами и солнышком. :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1844  30.04.2014 21:30:09

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

травами и солнышком.

Прям как в Тункинской долине, жаль, что так редко там бываю :happy:

Skunk написал:

"москаль"

Откуда мне знать? Мне интересно, почему это выражение вызвало такую бучу в обществе?:woot:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% … 0%BB%D1%8C
Для сравнения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% … 9%D0%B5%29
По мне это имеет такое значение: Москаль = русский

Skunk написал:

частушки о Гитлере

А какие частушки преобладают сейчас? Какая тематика? Гитлер я так понимаю не актуален...
Кто же современный враг общества? :unsure:

Skunk написал:

бендеровцами

Я такое слово вообще не употреблял никогда. Только хохол и то - свои не обижаются, в этом слове нет ничего плохого или двусмысленного.
Эта заваруха пошла из-за памятников и всяческих неонацистских маршей на Украине. Тогда я впервые услышал в новостях это слово. =)

Таки Китай за Россию.
http://www.vz.ru/news/2014/4/29/684580.html

У Батьки моя позиция:
«Вы почему не воевали за Крым? У вас вооруженных сил там было больше, чем у России. Вы эту территорию не защитили, значит, не считаете ее своей. Если бы вы считали, что это ваша территория, вы б за него сражались», – сказал Лукашенко

Отредактированно Aleksej (30.04.2014 21:59:17)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1845  30.04.2014 22:14:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

По мне это имеет такое значение: Москаль = русский

Даже на википедии описан нюанс, который отличает русского от москаля ;)

Aleksej написал:

А какие частушки преобладают сейчас? Какая тематика?

Янык, Путин. Путин преобладает.
"Творчество" ультрас:
https://www.youtube.com/watch?v=32ihu2pu2N4
https://www.youtube.com/watch?v=8TQmbyQJ3Ag
https://www.youtube.com/watch?v=anwD60NteiE
Звук потише только сделай :)

Aleksej написал:

Я такое слово вообще не употреблял никогда.

Я, конечно, не о тебе писал.

Aleksej написал:

Эта заваруха пошла из-за памятников и всяческих неонацистских маршей на Украине

У нас почти нет нацистов. Откуда возьмутся марши?
Или ты о националистах?
Это совсем другие люди. Разница как между "искусный" и "искусственный" или "абонент" и "абонемент".



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1846  30.04.2014 22:20:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Таки Китай за Россию.

Я думаю, именно сейчас Китай начинает заявлять о себе.
Не за Россию, а именно за себя.
Китай крепнет не по дням, а по часам и хочет играть роль второго полюса сил.
Обрати внимание: Китай высказал свое официальное мнение и призвал стороны что-то там делать в ситуации, которая его напрямую не касается. И обращается сразу ко всему миру. Он играет сильную позицию.

Aleksej написал:

У Батьки моя позиция

Очень точно сказано.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1847  30.04.2014 23:31:10

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

В чем проявляется поощрение? Приведи, пожалуйста, пример конкретных действий?

Многие знакомые слушая ненормативный речетатив реагируют с улыбкой, как ты говоришь одобрением, хвалят малолеток кричащих всякую хрень. Только мамочки ругаются так как малолетним детям это тоже приходится слушать. :)
Я не считаю это правильным.

Вот наткнулси ... можно читать между строк https://www.youtube.com/watch?v=a5_SS5t1xZo ... ну например про кражи Авакова - точно правда... может и остальное :rolleyes:

Отредактированно CTpeKo3a (30.04.2014 23:32:18)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1848  01.05.2014 10:55:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мой юный друх :)

много кандидатов такого масштаба
У нас почти на равных Яценюк, Клик, Параша, и даже Тимоха не здаётся. А в России Путин 80% и 20% на всех остальных. :)

Тогда чего ровнять социальные блага других стран со своими?
Чтоб жить не хуже и понимать, чего можно добиться и даже большего. Есть цель, это уже полдела. Нет цели, дело не будет дела. Ты как в Гермнании оказался? Наверное поставил себе цель жить лучше. :yes:

Люди кричат - хотим как там, хотим то, хотим это, но как это осуществить и что тому препятствует - не особо задумываются.
Абсолютно верно.

Теперь по поводу ассоциации с ЕС, ну разве ради этого - стоит делать революцию?
Изначально революцию никто не устраивал. Вышли попросить так сказать, власти прислушаться к желанию народа. Но людей побили. Вот из-за этого революция разгорелась. Пойми эту разницу. Людям итак накипело, а тут ещё такое отношение, как к стаду, которое можно палками прогнать и избить. Сам процесс разгорания конфликта разносторонен. Стоит ли тебе это напоминать? Ты, видно сразу, не интересовался этой темой изначально, и многое упускаешь.


Давайте вернемся в самое начало майдана, из-за чего?
Всё-таки тебе это интересно. :) Итак, морально настраивали людей, что сближение с Европой в дальнейшем сулит более хорошую жизнь. Это так же и при Яныке было. СМИ уже вовсю смаковали подписание. Потом облом. Ты в курсе. К тому моменту Яныка многие ненавидели за его разрушающее страну правление. Много критики со всех сторон в его адресс было на тот момент. Когда протрубили, что сам Янык не пошёл на уступки, то народ понял, что и так с этого преза взять нечего, а тут ещё и облом надежд. Пусть и в будущем. Вышли студики. Кто их надоумил и было ли это корыстно я не интересовался. Студиков побили и вместе с ними журналистов. А это преступление, сам понимаешь. Да ещё и унижение итак обнищавшего люда. А журналист не любит, когда его обижают. :D Все сми протрубили, об избиении. Начали подтягиваться люди. А тут, что немаловажно, подключились оппозиционные силы, со своими средствами. Стали призывать всех на Майдан за Евро. К сожалению не помню, призывали ли они к свержению Яныка в начале. Я тоже тогда не особо следил. При этом появились флаги Свободы и Удара, партии Кличко и Тягнибока. Тогда, эти два лидера, я полагаю, пытались просто ещё больше подорвать рейтинг Яныка, а свой поднять. Это их тактический ход. На удивление всех, собралось очень много людей. На этот момент, насколько я помню, Беркут поутих. Никто никого массово не бил, может так, досталось кому палкой, но по заслугам. Прошло время без происшествий, и люди начали понимать, что всё останется, как прежде. И страсти стали утихать. Народ начал разъезжаться. Но сам масштаб протеста, а это многотысячная толпа, напугал Яныка. И какой-то дурак, может Путин? ;), посоветовал принять преступные законы. Народ, снова начал приезжать со всех уголков, но возмущения и негодования было уже ещё больше. А в такой обстановке, ещё и действовали провокации. Искра и пожар. К этому моменту оппозиция уже давно не контролировала протест и не влияла на него практически, с точки зрения морали. С этого момента, евроасоциация была на пятом плане, посравнение с пониманием людей того, кто ими управляет, и на что он не гнушается, чтоб только удержаться в кресле. Таким образом, мотив протеста был Евроасоциация, а мотив революции - свержения тирана вредителся, опустившего страну в нищету и мрачное будущее. Многое я упустил, но это для кратости.

Однако пьяного Ельцина терпели.
Про грехи Ельцина не особо трубили. Это сейчас всплывает. А при Яныке всплывало мгновенно и притом я полагаю, тоже одна сотая.

Верю, потому что клеветать своим избирателям -не выгодно
Абсолютно выгодно, мил человек. Не вру. Когда народ понимает, что его обманули, опа, а да вруна то и не достать! :yes:

Ну если человек накосячил и не специально

Не наш случай.

А если специально, это другой вопрос.
Наш случай. :yes:

Мир тесно связан и многое в государстве зависит от внешних факторов и отношения других народов
Тем более подтверждаешь мои слова. Если в Европе будут полагать, что тут хорошо жить, то и не будут ничего делать, чтоб помочь. Как бы. ;) Её и так бесплатно не улучшают. Но если в твоём ключе рассуждать.

Праведный гнев со стороны протестующих - провоцирует ответный праведный гнев со стороны представителей закона.
Не поспоришь. Но первые начали менты. :yes:

Ну да, это делать нельзя, а стрелять пулями - можно?
Не я законы писал и правила. Знаю, что если ещё и жарить людей, то это ни в какие ворота.

Всё чем я занимаюсь - выражаю свою точку зрения к тому или иному событию...
...на основании суждений. В том числе и ложных. Но это со всеми бывает в той или иной степени.

И что они вещали о майдане? Были все как один или у каналов на этот счёт были кардинально разные точки зрения?
Абсолютно так. Кардинальные точки зрения, так как хозяева противники.

Скандировать против путина, крича - вон и т.д. - чем это не переворот?
Тем, что зачастую это направлено не на свержение "монарха", а на то, что он перестал проказничать, и больше был нацелен на результат для народа. Напоминалочка такая.

Конечно нет, наоборот - это показывает опасность проведения подобных мероприятий, что нужны представители закона.
К чему тогда тот пример? Сразу бы сказа: Менты не правы, а то начал спорить, пытаться кого-то оправдать...

НУ ведь виновные - будут наказаны!?)

Виновные в чём?

в них и вина..
Не понял о чём речь. Цитируй меня не одним словом, пожалуйста. Я не могу по одному слову вспомнить, что я тебе пытался донести.

Блин, ну где те преступные приказы - покажи видео.
Skunk совсем недавно давал хлеб для этого. Посмотри, его сообщения за последние 3-4 дня.

Вмешательство во внутренние дела страны?

Сорвалось подписание об ассоциации с ЕС. Конечно они поинтересуются, почему. :laughing:

Заметнее, что ли.
А. Но чести от этого мало, как бы. :unsure:

Чем это подтверждаымется, то что его скинули и что он не вернется?
Ничем конечно. Главное, что отдалил возможные предпосылки. Коих в России в разы больше на сегодня. Слишком много у Путина полномочий. Я об этом. Надеюсь, правильную логическую цепочку сам построишь. :rolleyes:

Дело идёт о людях с радикальными подходами к решению проблем.
Так их там мало было. Посмотри архивы Евромайдана. Только не с российских сайтов, которые находили только фашистов. Причём, сами же их создавали. Были тут доказательства на форуме.  Я искать не буду. Но механизм прост. Платят человеку,  а он с фашистким флагом выкрикивает нужные фразы. Его уже ждут журашлюхи и снимают. В этот же день видео в эфире. Вот как это делается. Ты должен это знать и без меня.

Но почему то в некоторых местах на планете люди умирают с голода,
Мыслят, как ты. Мы не они, можем и с голоду поумирать. Надо с этим смириться и не стремиться сделать жизнь лучше... :laughing: Твоя логика, мил человек. А тот, кто еду выкидывает, добился этого целенапрвленно. Когда-то и у него еды не было. Но он подумал, как сделать так, чтоб еды было вдоволь.

Я не пытаюсь его опровергнуть. Разве речь идёт об этом?
Имеенно. Это и есть суть нашего разговора. Захват Крыма был преступным и грабительским. Я рад, что ты с этим согласен. В принципе, один вопрос мы уяснили наконец-то.

Кто хочет жить как немец - пусть приезжает в Германию.
Глупый совет. Как в Германии жить, хотят чуть не все россияне. Ты им советуешь всем приехать  в Германию. Значит, в Германии настанет Россия. И многое опять будет плохо. :laughing:

В Зимбабве тоже не было протестов. Они согласны.

Они боятся. А у нас не боятся.

Тогда будь добр называй и причины. На кой вы вообще отсоеденились / присоеденились? Где выгодно - там и будем?
Вопрос к тем, которые ставили галочку за Россию.

Они к Украине никак не относятся? Царит закон и конституция?

Речь про незаконное отделение территорий. А что, в России закон и конституция? :lol: Где звязь? А что на Луне бордюры?

О каком братском народе идёт речь?
В данном случае, спасти братский народ, значит спасти себя.  Разве нет? А так, нате получайте. Будет Вам и ПРО и Нато под дверями. Хотя я надеюсь, что до этого не дойдёт. Но мои надежды крайне слабы. России с Украиной тоже крайне не выгодно иметь плохие отношения. Опасно для здоровья. Или будешь отрицать? ;)

Помниться меня здесь научили, что справедливости не существует.
Врали. Намекали на то, что несправедливости больше. Хотя и с этим можно поспорить. Дело в том, что справедливость мы не замечаем, а на несправедливость обращаем внимание.

Сказало дитя незнакомому дяде.
Просто констатация факта и того, что Крым никто России не давал. Она его взяла без спроса.

Когда ты продаёшь машину - ты спрашиваешь соседей, которые иногда на ней катаются - можно я продам свою машину?
Один и тот же пример не канает в перекрученном предложении. Ватще не канает. :rolleyes: Давай тогда, модернизируем твой посыл, и скажем так. Ты спрашиваешь у соседей, прежде чем забрать часть их фруктового сада? А потом можешь разрешить им погулять по саду и сказать:" Только мои яблоки чур не срывать!!!" :nyam:

Просто я не понимаю, как можно отнять кусок чужого государства без кровопролития?
Так как в данном случае. Если бы Украина начала военные действия, то всё равно не вернула бы себе Крым. Тем более, сами крымчане не хотели этого. Тем более правительство на птьичьих правах, а это много значит. Не хотели они брать на себя ответственность в массовом кровопролитии, которое ещё и проигрышное априори. Что, трудно самому до этого догадаться?

Да.
Красава! :nyam: Решил сказать глупость, только чтоб не признаться, что не прав в вопросе. Ну и оппонент мне достался. :laughing: Ты в курсе, что фактически ты сказал, что согласен на уничтожение России? :bye: Так как дальше ты написал...

После этого России не будет

Ч. Т. Д. Значит у тебя логика, что ты то убежал в Германию, а там пусть хоть потоп! :nyam: Не одобряю! :lol: :lol: :lol: Но лучше было бы, чтоб ты признал, что был не прав в вопросе отделения половины страны добровольно. Ну как тебе сказать, добровольно идти к смерти, это твоя логика, друг. Протестовать - это гибель, а добровольно залезть в петлю, это спасение. Спасение от проблем! Хорош же ты. :laughing:

Это не пустяки. Стырил миллионы, посидел 7 лет и вышел.
А до этого намекнул, что пустяки. Как же так? ;) Там вообще-то дело в триллионах было... :yes:

Принесёт вред, в любом случае, на эти деньги можно было спасти столько детей больных раком!!!
Не угадал, мой юный политолог. :happy: На прибыль можно вылечить ещё большее количество больных раком. :yes:

Ведь ты можешь испытывать неприязнь и к учителю / работодателю и т.д., но всё же будешь продолжать диалог.
Да, если этот учитель совращает детей, то у нас будет диалог, об его увольнении, как минимум. А работодатель в данном случае народ, а не президент, или ты азы конституции не знаешь? :cool:  Если я увольняю работника, а он говорит:" Нет, не уйду. Буду и дальше предприятие в долги вгонять и в банкрот выводить!", что должен сделать начальник? Ждать когда контракт закончится? Или вызвать милицию и выгнать вредителя силой? Ах, я ж забыл, милиция на стороне нарушителя... Экая досада. Всё с ног на голову.:woot: Вот она система, в которой овца идёт на выборы.


Ну тебе же лень поделиться... я нуждаюсь в помощи, а ты отказываешь в ней и винишь меня

Я действительно стараюсь тебе помочь. Помочь смотреть на ситуацию не только односторонне. Мой тебе совет, именно действительно ценный, без накрутов. Постарайся смотреть российское ТВ в равной степени с германским или даже американским. Тебе это необходимо, в силу твоей впечатлительности, для того, чтоб мыслить неодносторонне. Не я один тебе это советую. Но если ты проигноришь совет, я не обижусь. ;)

Отредактированно skvid (01.05.2014 11:08:11)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1849  01.05.2014 11:00:24

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Даже на википедии описан нюанс, который отличает русского от москаля

Странно, я его не заметил. В любом случае русский = москаль, как и хохол = украинец.

Skunk написал:

Янык, Путин. Путин преобладает.

Думаю с врагом разобрались. Осталось найти союзников.
И наверное стоит обратить взгляд на внутренние проблемы. Меня одно удивляет, какое дело украинцам до Путина? Живут в другой стране, имеют другие взгляды - наслаждайтесь.

Skunk написал:

Я, конечно, не о тебе писал.

Я на это не обижаюсь, это абсолютно неругательные слова.

Skunk написал:

Обрати внимание: Китай высказал свое официальное мнение и призвал стороны что-то там делать в ситуации, которая его напрямую не касается. И обращается сразу ко всему миру. Он играет сильную позицию.

Но ведь он поддерживает Россию, разве не так? Могли бы заявить и об обратном, но сделали шаг в сторону России. Разве нет?
Потому что Китай- сильный игрок с сильной экономикой, но которому нехватает ресурсов. Они бы и рады производить больше и быстрее, но ресурсов на это не хватает. Помнится об этом шла речь уже несколько лет назад. Что мы получаем - Россия даёт ресурсы, Китай усиливает свою позицию в мире. Россия вылетает из игры, Китай занимает место России - всё просто. В любом случае США - в минусе.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1850  01.05.2014 11:15:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SKUNK
У Батьки моя позиция
Очень точно сказано.

Не согласен. Воевать, заранее зная проигрышный итог. Причём не только в жертвах. А и в вреде для экономии, это как бы, ну короче. А при этом, решения подобного характера, будут неожиданно смотреться, от лиц, которые у власти на птичьих правах. Они щас крови наделают, а на носу выборы. Проиграют войну, а там и выборов может не быть. А если и будут, то после проигрыша и крови  кто за них проголосует? Тут всё не так просто, как Бацька ляпнул для авторитету.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.049 seconds, 10 queries executed ]