#1  07.10.2015 11:10:27

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Что с DM serverom?

Всем здАрова!!! уважаемые админы, форумчани скажите что случилось с посещаемостью на ДМ?
То было не зайдешь а теперь пусто :(

Отредактированно IIIYTNIK (07.10.2015 11:12:12)


Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#2  07.10.2015 12:08:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Что с DM serverom?

Дык ботов всех зарепортили и побанили, играть некому
Ну как-бы контра дохнет, если раньше на ДМ сливались излишки с двух основных портов, то сейчас и там с наполняемостью проблемы, на ДМ некого перебрасывать, а желающих целенаправленно играть на ДМ всегда было не слишком много



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3  07.10.2015 12:24:10

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Обидно понимаешь :(
Та да и на основных  пингачей добавилось :|



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#4  07.10.2015 13:13:32

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Что с DM serverom?

IIIYTNIK написал:

Та да и на основных  пингачей добавилось :|

Альтернатива - играть 3х3, тебя какой вариант больше устраивает? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#5  07.10.2015 13:30:22

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Та я вообще говорю... :rolleyes:



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#6  08.10.2015 13:59:02

Night-Expre$$
мин(ус)оносец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 348
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 9/ -19 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Px написал:

Ну как-бы контра дохнет

Никогда контра не сдохнет, скорее несколько десятков поколений пройдет:cool:



...we love...we live...we take...we game...

Отсутствует

 

#7  08.10.2015 14:33:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.35
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

А я поднимал эту тему кажется с год назад. По поводу DM-а. Он если не здох, то в коме. Нужно было наверное уже тогда действовать более кардинально. Помнится, предлагал убрать большие карты. На них слив был на 50-70%. А там уже и до 100 недалеко. В особенности сливались на дасте первом. Трейн - тоже не для IPT DM-а на тот момент. Я то часто зависал на DM-е, видел, как люди сливаются на определённых картах. Нюк, будь он проклят, не канал. Зато самая ходовая карта, на которой напротив был прилив - Iceworld. Я думаю, DM уже не возродится в том виде, в каком он был. Единственно, раз уж такие горелые пироги и терять уже по сути нечего, то удалить все большие карты, за исключением разве пыли2, ито, не факт. :unsure:  Пооставлять только маленькие карты, fy-шки, возможно найти новые или хорошо забытые старые. Нужны карты на которых можно более менее не скучно играть 3-ём 4-ом. Я вот не заходил, был период, с месяц-два, потом смотрю, а DM-то вообще пустой. То-есть я пока играл, ещё была движуха, а потом как-то резко пропала. Ещё в конце весны - начале лета по вечерам стабильно играли. 5 человек, но играли. А то и 10 было. А сейчас, спустя лето - всё. Да, есть тенденция, что летом меньше играют, но не это причина. Ещё как вариант, прям жёсткий, но вариант - включить тимкилл. А что? Говорю, DM в прошлом виде не возродить, к сожалению. А ведь именно то, что на IPT DM-е нельзя было убивать своих и подкупило меня, когда я в первый раз зашёл на сервер. Так и остался на IPT. Есть мулька, это сделать возможным устанавливать бомбу, если к примеру оставлять de карты. Это как никак заставит игроков встречаться в определённом месте. Можно подумать. Вопрос, стоит ли это вообще реализовывать. Кстати, по поводу того, что на DM сбегали с других серверов то да из-за переполнения, было это скорее всего мега давно. В мои времена сбегали, если карта на low не нравится. Ну и конечно, всегда были те, как и я, которые не любят ждать, а любят стрелять. Возможно PX не захочет извращаться, тут можно понять.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#8  08.10.2015 14:44:15

Night-Expre$$
мин(ус)оносец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 348
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 9/ -19 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

А я поднимал эту тему кажется с год назад. По поводу DM-а. Он если не здох, то в коме. Нужно было наверное уже тогда действовать более кардинально. Помнится, предлагал убрать большие карты. На них слив был на 50-70%. А там уже и до 100 недалеко. В особенности сливались на дасте первом. Трейн - тоже не для IPT DM-а на тот момент. Я то часто зависал на DM-е, видел, как люди сливаются на определённых картах. Нюк, будь он проклят, не канал. Зато самая ходовая карта, на которой напротив был прилив - Iceworld. Я думаю, DM уже не возродится в том виде, в каком он был. Единственно, раз уж такие горелые пироги и терять уже по сути нечего, то удалить все большие карты, за исключением разве пыли2, ито, не факт. :unsure:  Пооставлять только маленькие карты, fy-шки, возможно найти новые или хорошо забытые старые. Нужны карты на которых можно более менее не скучно играть 3-ём 4-ом. Я вот не заходил, был период, с месяц-два, потом смотрю, а DM-то вообще пустой. То-есть я пока играл, ещё была движуха, а потом как-то резко пропала. Ещё в конце весны - начале лета по вечерам стабильно играли. 5 человек, но играли. А то и 10 было. А сейчас, спустя лето - всё. Да, есть тенденция, что летом меньше играют, но не это причина. Ещё как вариант, прям жёсткий, но вариант - включить тимкилл. А что? Говорю, DM в прошлом виде не возродить, к сожалению. А ведь именно то, что на IPT DM-е нельзя было убивать своих и подкупило меня, когда я в первый раз зашёл на сервер. Так и остался на IPT. Есть мулька, это сделать возможным устанавливать бомбу, если к примеру оставлять de карты. Это как никак заставит игроков встречаться в определённом месте. Можно подумать. Вопрос, стоит ли это вообще реализовывать. Кстати, по поводу того, что на DM сбегали с других серверов то да из-за переполнения, было это скорее всего мега давно. В мои времена сбегали, если карта на low не нравится. Ну и конечно, всегда были те, как и я, которые не любят ждать, а любят стрелять. Возможно PX не захочет извращаться, тут можно понять.

читать, но братик походу суть рубит, может стоит прислушаться?:ninja:

Отредактированно Px (08.10.2015 16:53:11)



...we love...we live...we take...we game...

Отсутствует

 

#9  08.10.2015 14:46:06

Night-Expre$$
мин(ус)оносец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 348
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 9/ -19 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Возможно PX не захочет извращаться, тут можно понять.

Есесеннно нужно чем то человека подбодрить, так сказать раззадорить!!!Вдруг захочется:nyam:



...we love...we live...we take...we game...

Отсутствует

 

#10  08.10.2015 15:17:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Кстати, по поводу того, что на DM сбегали с других серверов то да из-за переполнения, было это скорее всего мега давно.

:facepalm:
Вот казалось бы, написал доступно "сливались излишки", редирект так на сервере настроен, ан нет, надо дофантазировать что-то своё...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#11  08.10.2015 16:49:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.35
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Px
Ты лучше ответь, по поводу Dm-а. Что думаешь? Прям "Ну как-бы контра дохнет" или есть мулька попытаться продлить жизнь. Кстати, часа 3 назад видел, что играли на DM-е. 2 человечка. :rolleyes: Я зашёл (хотя наверно не стоило), они ушли. :D А зашёл чисто ради эксперимента, зайдёт ли кто. В итоге поиграл с минуту всего, и слились игрочки. Эксперимент провалился. :laughing:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#12  08.10.2015 16:53:53

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Что думаешь?

Оставить только мелкие карты? Да пожалуйста, мне всё равно, давай текущий список, и что в нём оставить



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#13  08.10.2015 18:38:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.35
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

давай текущий список, и что в нём оставить
Нужно время. А оно у нас есть. :D Мож конкурс устроить? Создать темку, пусть и пингачи присоединяются, кидают варианты. Кстати, по поводу тимкилла, тоже нужно решить. Вот, пусть и Шутник варианты предлагает. :happy:
Быстро навскидку, список душераздерающей кастрации: мастерфилд, инферно, нюк, сноуплэйс - ? даст, даст2 - ? трейн. Я не беру тут карты, которые нравятся или не нравятся мне. Исхожу сугубо из размеров и возможности быстро найти соперника. Сноуплейс карта большая, но открытая, за счёт этого подходит для малого количества игроков. НО. Там вопрос. Мне кажется многие к ней не привыкли. Возможно я ошибаюсь. Даст 2 тоже вопрос. Уж очень много значит эта мапа для каждого каэсера, но к сожалению, не входит в категорию маленьких карт. На какие заменить? Нужно искать, думать, решать стоит ли и прочее. От себя я посмотрю на днях карты. На самом деле, я сам очень не хочу удалять любую из перечисленных карт, резать по живому. Какая никакая потуга. Может поможет продлить жизнь сервера.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#14  08.10.2015 18:55:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Мож конкурс устроить? Создать темку, пусть и пингачи присоединяются, кидают варианты.

Вперёд ;)

skvid написал:

Кстати, по поводу тимкилла, тоже нужно решить

Если перевести на нормальный язык, ты говоришь про DM FFA?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#15  08.10.2015 19:13:59

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Мож конкурс устроить?

Это да! я за все 100% :rolleyes:

skvid написал:

Кстати, по поводу тимкилла, тоже нужно решить.

Можно попробовать но я думаю это лишнее...  Но если народу мало то можно :yes:
Я тоже за маленькие карты, еше можно и авп карты попробовать типа индии...
Дм это вещь! Постоянно в напряжении а не так как на Low убили и жди пока два бота про найдут друг друга.
Ну не всегда конечно боты :D



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#16  08.10.2015 19:44:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.35
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Вперёд
Я хз как по английски им сказать. :rolleyes: Название темы типа: "Обновление мап цикла Death Match сервера" В первом посте написать типа: Из-за низкой посещаемости DM, решено поменять мапцикл на сервере в пользу маленьких карт. Предлагайте варианты, голосуйте за карты. Можно для тугих, как я и даже хуже, продублировать на русском. И да, желательно в Жалобах, не к месту, но более эффективно.
ты говоришь про DM FFA?
Не знаю, как по русски. :) Нужно, чтоб все могли убивать всех, в том числе и игроков своей команды. По английски, зато понятно. :happy:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#17  08.10.2015 21:53:10

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Из-за низкой посещаемости DM, решено поменять мапцикл на сервере в пользу маленьких карт.

Не это не нужно писать просто сказать, что для улучшения игры на ДМ голосуем и предлагаем свои карты подходящие для игры на ДМ сервере. 
И можно будет выбрать потом. :unsure:

skvid написал:

И да, желательно в Жалобах

Это верно на все 100. Больше людей увидит!!! :yes:

skvid написал:

ты говоришь про DM FFA?

я думал ты про это и говорил? :lol:



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#18  08.10.2015 23:36:40

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

IIIYTNIK написал:

я думал ты про это и говорил?

Я не знаю как расшифровывается FFA. Вроде допетрил frendly fire attack. Думаю так.

Отредактированно skvid (08.10.2015 23:37:31)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#19  09.10.2015 07:45:02

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

Я не знаю как расшифровывается FFA.

По простому стреляй во все, что шевелится. :D



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#20  10.10.2015 18:51:30

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Из действующего можно оставить:
fy_iceworld arena
fy_snow place sym
cs_masterfield
sp_trash_metal
de_pf_dust4
dm_aztec_maso3
А то большие карты как "алена даст" утомляют поиском противника...
А из нового я хз. =) Может сквид что-то кинет новенького... ;)



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#21  10.10.2015 21:50:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

IIIYTNIK написал:

cs_masterfield

На мой взгляд не канает. Карта классная, учился на ней стрелять с авика, но если игроки туговаты, найти их нелегко в краткие сроки. Там же ещё река эта. Ушёл нубик в углы, и может там бегать позастенками полчаса. А перебежишь к нему, так ещё догнать нужно, в какой он комнате. Уже тоска. Тебе хочется авп карту. Можно найти другую, где найти соперника быстрее в 2 раза, но и чтоб загадка была. Вообще нужны карты маленькие, но "с загадкой". Не тупое, встал друг напротив друга и шмаляешь. В любом случае, если уж на малой карте станет тесно, её всегда можно будет убрать. Но об этом я не мечтаю. Хоть бы просто люди могли, повторюсь, втроём - четвером играть. А там уже народ глядишь, подвалит.
PX, переведи pls на английский: "Обновление мап цикла Death Match сервера" и "Для улучшения игры на Death Match сервере, голосуем и предлагаем понравившиеся карты подходящие для игры на ДМ сервере. Главное условие - быстрое нахождение соперника." Можешь по своему перефразировать. А мы уж создадим тогда тему, и будем потихоньку продвигать.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#22  10.10.2015 22:45:22

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

На мой взгляд не канает.

Я предложил ты предложил еще кто-то предложит вот и ДМ встанет с колен. ;)

skvid написал:

cs_masterfield

Ты прав для 3-4 людей и плоховата но забывать ее не нужно.
Надо чет думать... :wacko:



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#23  10.10.2015 23:28:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

Та чо думать? Сколько щас людей на DM так вообще ни на одной мапе не поиграешь. Разве что ботов нагнать. :shok: Перекати поле... Не факт что изменение мап даст результат. Но попытка, лишь для Pх-а пытка.  :happy:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#24  11.10.2015 09:53:16

IIIYTNIK
Участник
Откуда: С Земли
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 141
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

skvid написал:

для Pх-а пытка. 

это да. Если есть свободное время у него то попробовать можно. =) ну не пытать конечно :laughing:
А поменять мапцыкл...



Так много "хороших" людей и так мало патронов ! ! !

Отсутствует

 

#25  11.10.2015 10:54:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Что с DM serverom?

IIIYTNIK написал:

Если есть свободное время у него

Времени нет. А если бы и было, то я думаю, у него большое желание потратить его на что-то более полезное. :laughing: Тем не менее. Он нас втянул, так скзать, на свой сервер, приручил, так сказать. Пусть и расхлёбывает! :P



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.008 seconds, 10 queries executed ]