#3951  24.12.2015 10:31:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Что Максима забанили?

Не, он сам убежал опять, походу на форум только когда напьётся вылазит :rolleyes:
PS: бан-лист форума доступен по ссылке сверху


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3952  25.12.2015 05:52:53

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=]
Та. Он как 80-ти летний сумасшедший обозлённый старик, жертва второй мировой. Здравого смысла - 0. У нас кстати до сих пор праздник 9-ое мая! Я не шучу. На многих столбах, бигбордах до сих пор весят эти плакаты "Победа!", все дела. Мне это непривычно, когда праздник весь год не проходит. :happy: Ну а что. Мотивировка отличная. Прям хочется в отделение стола под комп мышь, положить АКМ. Так, на случай прихода фашистов...

Отредактированно skvid (25.12.2015 05:54:52)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3953  25.12.2015 09:05:06

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Так, на случай прихода фашистов...

а разве уже не пришли? ;) Ты ж вроде в Крыму :rolleyes:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3954  25.12.2015 20:17:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=]
Нечего добавить. =)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3955  03.01.2016 18:43:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

СМИ издеваются http://news.allcrimea.net/news/2015/12/ … nju-51415/ Даже в Швейцарии врядли будет такой позитивный процент. :bye:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3956  05.01.2016 19:56:59

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Главное правдоподобно не 99% :lol:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3957  06.01.2016 22:52:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Они-то приврали. Но есть такой прикол. Рабское мышление людей. Поясню. Вначале цитата, с просторов интернета, даже не мной увиденная, но мною услышанная. Перл некоего украинца, после того, как крымчане "отказались" от укр. электроэнергии (это отдельная история, а был ли вообще опрос?): "Тест на рабство успешно пройден". Хорошо написал. Я к чему. Да, в Швейцарии люди живут лучше в экономическом и социальном плане. Но они и желают себе лучшего и могут быть недовольны тем, о чём крымский Арёль даже не слыхал.  Крымчане - босота. Вот этот менталитет и эти фразы из шлюхоСМИдинамиков, рвут мне мозг:"Крымчане всё стерпят", "Русский человек и не такое выдержит". Я явно не русского мышления наверно. Но я не понимаю, зачем что-то терпеть, выдерживать в доказательство того, что выдержать можно, и возгордиться этим. Так же я не понимал, когда общался с зэка о том, что он отсидел 20 лет и гордился этим. Гордился недолго. После моего вопроса, в чём гордость прожечь 20 лет жизни, подвыпивший "романтик" только склонил голову. Он сидел в одном кроссовке, а рядом буянил его сын, старше меня на год, но уже полный алкоголик. И скажу, было это когда мне было 23-24 года. Что за неуважение к себе.

  Почему ещё крымчанин мог проголосовать за добровольное возвращение к режимному отключению от света? От страха. Есть дурачки, которые наверное боятся представить себе, что ошиблись в благополучии России. В её заботе и любви. В том, что они там нужны. Это вообще самые смешные идиоты, а потому, желаю им ещё глубже зарыть голову в песок. :yes:
Я скажу так, (я уже всех за...л тут с этим светом, но кому не лень, тот это читает. :laughing:), господин президент, должен был жопу себе порвать на немецкий крест, или лучше на двуглавого орла, дабы его любимые граждане не были подвергнуты веерным отключениям от электроэнергии. Г-н президент, должен быть хитрым политиком. Нужно было подписать этот якобы позорный договор. Если бы он согласился, банально согласился, то Украина бы проиграла этот тактический ход. Да, проиграла бы. Г-н президент, после подписания бы сказал на прессконференции:"Мы  надули украинцев, ведь это всего лишь договор об электроэнергии, притом на 4 месяца. Крым то всё равно НАШ. Крымчане, я дал согласие на подписание этого договора, так как мне намного важнее, чтоб Вы, не чувствовали дискомфорта эти месяцы. Спокойно отмечали праздники и не теряли в бизнесе. Не беспокойтесь, Крым РАССИЯ." Ну вы поняли, господа хорошие. Это я привёл пример, тупо на импровизации. А подумав 20 минут, так можно вообще выйти с ситуации более толково, остаться при свете и дать нормально жить людям. Да ещё, как говорит Skunk питать свои базы энергией врага. НО. Г-н президент видимо побоялся, что одно его яйцо станет чуть меньше, если он согласится на столь "позорный договор". Я бы сказал, что его поимели. Взяли на слабо, а он и обосрался. НО. К сожалению, дело не столько в страхе уменьшения яйца, сколько в поh..изме к тому, как будут жить люди. :bye: Я лишь привёл пример, как г-н президент мог легко позаботиться о народе, а СМИ всё равно бы его приподняли выше, чем взлетел Христос. Им это не трудно. А эти рабы схавали бы всё это. И потом бы смеялись, что они облапошили хохлов. :woot: Я говорю, это рабское стадо им очень легко управлять и лепить что угодно. Они верят г-ну президенту. Действительно, думаю большой процент крымчан, скажут, что они довольны жизнью. Так как эта жизнь - в России. В России без трусов, так это самое то! Зачем трусы, если ты на Родине? Да, обещали двое трусов. А мы и в одних, пусть и дырявеньких, годок отходим. И не такое выдержим, но хохлам не достанемся! :woot: Шизофрения.
Такой маленький совет землякам. Как бы, можно жить хорошо и в России, необязательно терпеть свои дырявые трусы. Нужно только относиться к себе немного лучше. Вот это ватническое терпение и удовольствие в пресмыкании - не моё. Мне кажется, самые преданные шавки Путина, самые низшие его пятколизы живут в Крыму. Растения, а не люди. )))) Да ладно, они вполне сильные люди, когда нужно залезть в переполненную маршрутку или прокричать ругательство в сторону тех, кто не признаёт их "бога". Да они смелые. Без сарказма. Они и жизнь могут отдать, если понадобится. Но жаль, что жизнь их становится дешёвой лишь потому, что они заблуждаются. Не в то русло сила, дух.
P.S. Не помню писал ли об одном своём очень уважаемом товарище. Очень позитивный человек. Я общался с ним года 4-5 назад на протяжении где-то лет 2, но до сих пор цитирую его в общении. Ну не видал его года 2. То-то удивился, когда увидел его в форме бойца ДНР. Подошёл, спросил со смехом, где ты урвал сии тряпы. Я то думал, что это для него не более чем рабочая форма строителя, кем он являлся ранее. А он прям как зарядил мне, где он в окопах лежал, что я аж разочаровался в нём. Не полностью. Человек хороший. :happy: Ну в Бога он сильно верит. Церковь построил. Я знаю это хорошо. Ходил в эти "святые постройки" материться он запрещал своим работникам, даже в том месте, когда там ещё три кирпича только было положено. Это ж не повод человека неуважать? Да, воевал на стороне ДНР. А это повод человека не уважать? Пауза... Повторюсь, позитивнее мужика я не знаю. Вот она ломка, вот она ломка...  А вот осталось то у меня двоякое чувство к нему. Не видимся, ну и ладно. Хорошо, что не видимся. А жаль, что он такой.

Отредактированно skvid (06.01.2016 23:26:40)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3958  06.01.2016 23:25:19

Caddafy
Модератор
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid не боишься, что после таких откровений в сторону "разнояйцевых", мы лишимся интересного собеседника? Без тебя тут станет скучно. Может быть поосторожней? Сорри, если не прав :|


Отсутствует

 

#3959  06.01.2016 23:30:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Caddafy
Я хз. :) Если эта ветка наберёт популярность, то я автоматически становлюсь "врагом" народа. :ninja: Но пока я угрозу вождю не несу, значит, можно вещать.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3960  07.01.2016 01:42:46

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

фига у тебя переход с человека в "ватники" с уклоном в духовные скрепы, обратно, а потом поворот и в эпилог. автор Игры Престолов тут бы мысль черпнул.

Caddafy написал:

мы лишимся интересного собеседника?

с чего бы вдруг?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3961  07.01.2016 10:42:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

переход с человека в "ватники" с уклоном в духовные скрепы

Я, не в обиду христианам, нахожу много общего между религиозностью и поклонением царю. Недаром при Путине церковная братия цветёт и пахнет. Христианин христианину рознь.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3962  07.01.2016 13:30:35

srdjan
Участник
Откуда: Лазаревац
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 179
FireFox 43.0
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мир Божји, Христос се роди!



Само Србин Србина Спашава - ССССрђан

Отсутствует

 

#3963  10.01.2016 22:45:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ради спортивного интереса, хочется узнать, сколько можно купить самого дешёвого пива на минимальную зарплату в Украине и России. Итак, я подсмотрел, сейчас минимальная зарплата в России 6204 р. Минимальная стоимость пива в магазине я сегодня брал, за 50р. Может быть, где-то оно по 45 р. Дешевле точно не будет. Это местное крымское пиво. Крым "Жигулёвское". Итак расчёт 6204/45=137,9. Короче 137 бутылок 0,5Л, так как немного недотянуло всё же. И если по 50рублей, то 124 бутылки. Будем объективными. Должен заметить, что пиво это хоть и самое дешёвое, но на вкус выигрывает у многих конкурентов с более дорогой ценой. А теперь, господа, озвучте будь ласка, сколько бутылок пива, можно купить в Украине на 1378 грн. Такая минимальная зарплата указана в ссылке Алексея. Если не затруднит.

Отредактированно skvid (10.01.2016 22:47:08)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3964  10.01.2016 23:26:51

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

как-то я видел в АТБ(месяца эдак с 3-4 назад), некое "пиво" за 16 грн 2 литра :D

skvid написал:

на вкус выигрывает у многих конкурентов с более дорогой ценой

согласен, с последнего отпуска в Крыму мы только его и пили, разливное

если брать бутылочное, то средняя цена за 0,5 порядка 16-17грн



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3965  10.01.2016 23:36:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Если считать бутылку по 16 грн, то получается 81 бутылка 0,5 за минимальную укр. зарплатню. В срасвнении с 124 (137) в России.:) :yes: 137-81=56 бутылок. Если расчёты верны - существенный отрыв.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3966  11.01.2016 00:15:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

самого дешёвого пива

Slip написал:

некое "пиво" за 16 грн 2 литра

Slip написал:

средняя цена за 0,5

skvid написал:

считать бутылку по 16 грн, то получается 81 бутылка 0,5

Внимательно читаем друг друга ;)

Отредактированно Px (11.01.2016 00:16:23)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3967  11.01.2016 09:51:57

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ну да я спрашивал самого дешёвого, но не того, которое по акции в АТБ. :happy: Опасно для здоровья. Я ж не знаю, сколько щас стоит самое дешёвое в Украине, потому и спросил. На одном сайте указано, что пиво подорожает в Украине и указана минимальная цена за 0,5 - 13 грн. Если так то за 1378 грн можно порадовать себя 106-ю бутылочными порциями. А если ещё и бутылки потом здать и докупить... И с тех ещё поздавать... Та, можно жить пить!  :happy:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3968  11.01.2016 11:00:45

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну да я спрашивал самого дешёвого, но не того, которое по акции в АТБ. :happy: Опасно для здоровья. Я ж не знаю, сколько щас стоит самое дешёвое в Украине, потому и спросил. На одном сайте указано, что пиво подорожает в Украине и указана минимальная цена за 0,5 - 13 грн. Если так то за 1378 грн можно порадовать себя 106-ю бутылочными порциями. А если ещё и бутылки потом здать и докупить... И с тех ещё поздавать... Та, можно жить пить!  :happy:

Норм дешевое пиво стоит ща 8 грн. за 0.5 Львовское 1715 вчера видел в АТБ по 7.90, где-то 170 бутылок можно купить, правда за минимальную зарплату нереально прожить в принципе, минимальная зарплата это насмешка над человеком :D .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3969  11.01.2016 11:40:59

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну да я спрашивал самого дешёвого

http://efurshet.com/categories/pivo?sort=2
Пиво Черниговское светлое 500мл Украина

7.15 грн/шт
6.44 грн/шт
Как-то так :rolleyes:
PS: подозреваю, что Арсенал ещё дешевле будет, но искать лень...

Отредактированно Px (11.01.2016 11:41:55)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3970  11.01.2016 12:25:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Черниговское светлое, если память не отшибло у нас 65 р. Но скоро пивко подорожает у нас http://news.allcrimea.net/news/2014/11/ … lku-26171/ Кому лень лезь, пиво Крым станет 60р. Ура! Меньше пива - здоровее нация!

Px написал:

Арсенал

Арсенал Мiцне - пожалуй наипротивнейшее пиво в моей жисти. Кто знает, что-то более противное, прошу озвучить. :laughing:

Отредактированно skvid (11.01.2016 12:42:19)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3971  11.01.2016 12:46:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Кто знает, что-то более противное, прошу озвучить. :laughing:

Говорят, Охота Крепкое тоже ужас, но я ни того, ни другого пробовать не рискну :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3972  11.01.2016 14:03:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Охота Крепкое

Название уже вселяет

Px написал:

ужас

:lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3973  11.01.2016 14:52:54

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

а ты чернигом максимум пробовал? а львовское портер?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3974  11.01.2016 18:06:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

а ты чернигом максимум пробовал? а львовское портер?

Не "посчастливилось".:) Львовское 1715 пил одно время, было неплохое. Рыгань Рогань ещё продаётся? У нас вроде давно нет. На вкус не зацепило с одного раза. Второй раз так и не случился. :rolleyes: Помню было, а может и есть Чернигов Багряное, или как-то так. Очень горькое, как по мне. Господа иммигранты наверное угарают с нас, порошкодегустаторов. :lol: Порошки тоже нужно уметь варить. :happy: Хотя порошки везде варят.

Отредактированно skvid (11.01.2016 18:08:09)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#3975  12.01.2016 09:49:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чё-то вспомнил Фролова. Зашёл на его страницу в ВК, последние действия, что я увидел, были в июле 2014 года. Забавно он заскриншотил и выложил себе в Вк, когда его забанили здесь на форуме. :happy: Видимо, ему понравилась фраза"Аватарка не соответствует законам Украины". :bye:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.050 seconds, 10 queries executed ]