#2626  20.03.2016 21:16:56

gohan.in
Участник
Откуда: INDIA
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщений: 64
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Dehumanizer написал:

gohan.in написал:

Dehumanizer написал:


Hello gohan

the link below is where you should make the complain topic, as you have been reported for Multihack you need to provide the demo link so that Px can check it and decide what action should be taken against your case.

Link:

http://www.cs.iptcom.net/forum/viewforum.php?id=3

Thanks a lot. But all of these are a bit tough for me. :( And how can I provide the demo? :facepalm:

you can find the server demos by browsing this link:

http://www.cs.iptcom.net/#!cs_hltv

as you have been reported in Low Latency server you need to search for the demo in the section 27016

you can see the time you've beed reported in by checking the reports topic from here:

http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 80#p182480

as you can see the player who reported you called "<Warrior> Player" and the date of the report is "17.03.2016 12:13:17"
so compare it with the dates inside the demo page and find yours.

Thanks a lot. I found my demo, saw that I was at High Latency in the map Inferno. And I really don't know how was I a MultiHack. It's really irritating. :angry2::angry2::angry2::angry2:

Отсутствует

 

#2627  20.03.2016 21:25:34

gohan.in
Участник
Откуда: INDIA
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщений: 64
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

АКМ16 написал:

gohan.in написал:

And how can I provide the demo?

I think he reported you on de_nuke, yes?

This is link on de_nuke demo
http://cs.iptcom.net/hltv//27015/cs.ipt … ke.dem.bz2

Thank you. But the demo you provided is not mine. I found it. I was at High Latency but reported from Low Latency.
Making the unban request here is really baffling for mine. :(

With immense respect to the Admins, shall I know how this works? Do they check before banning them?
I personally don't even know how to report. Can anyone report randomly to get someone banned? :(

Isn't it miserable? :facepalm:

This is my demo:
http://cs.iptcom.net/hltv//27015/cs.ipt … no.dem.bz2

I wish I could know how I became a MultiHack. :(

Отредактированно gohan.in (20.03.2016 21:47:37)


Отсутствует

 

#2628  20.03.2016 21:37:13

gohan.in
Участник
Откуда: INDIA
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщений: 64
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Dehumanizer написал:

АКМ16 написал:

This is link on de_nuke demo

There was a reason behind giving him the full instructions above to find the demo and you just wasted all the efforts :rolleyes:

Thank-you for your effort to make it a bit much easier for me. I express my gratitude. :) :)


Отсутствует

 

#2629  20.03.2016 21:43:23

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

ban removed



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2630  20.03.2016 21:49:59

gohan.in
Участник
Откуда: INDIA
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщений: 64
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Px написал:

ban removed

REALLY! Thanks a LOT :) Thank-you :) :D:D:D:D:D:):):):)


Отсутствует

 

#2631  20.03.2016 21:53:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Игорёк, а чё ты решил, что он на Нюке был забанен? Там же 17 марта 12:14 время, как раз инферно шла. Играл он один на один. Главное, чувачок всё проигрывал, но смайлики лепил, хэпэшки вопрошал, а сам зарепортил. :happy: Ну да ладно. Главное, хоть где-то справедливость восторжествовала в этом мире бушующем. :ninja:
Px
У-у-у-у, хитрый!  Специально заманивает, чтоб регистрировались на форуме. ;) :haha::haha::haha::haha::haha: :laughing::laughing::laughing: Ладно, шутю. :D



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#2632  21.03.2016 12:39:16

*Blitzkrieg*Tushar
Участник
Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщений: 288
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 4/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Dehumanizer написал:

АКМ16 написал:

This is link on de_nuke demo

There was a reason behind giving him the full instructions above to find the demo and you just wasted all the efforts :rolleyes:

Knowledge of finding demos is indispensible tool which everyone requires at some point of time :D



It's important to feel strong at least once in life, not necessarily being strong..:)

Отсутствует

 

#2633  21.03.2016 12:42:48

*Blitzkrieg*Tushar
Участник
Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщений: 288
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 4/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

skvid написал:

Px Oo-oo-oo-oo, tricky! Specially lures to register on the forum. Okay, shutyu.

:lol: lures



It's important to feel strong at least once in life, not necessarily being strong..:)

Отсутствует

 

#2634  21.03.2016 14:34:50

T@RN@D@
Участник
Откуда: HeroLand
Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщений: 906
Chrome 51.0
Рейтинг :   [+ 13/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

Dehumanizer написал:

АКМ16 написал:

This is link on de_nuke demo

There was a reason behind giving him the full instructions above to find the demo and you just wasted all the efforts :rolleyes:

:lol:



|AgrEss!0n| T0RN4D0 =)
Why isn’t a group of Uchihas called a Sharingang?
Because they are all Sharingone.
Ouchiha :lol:

Отсутствует

 

#2635  21.03.2016 15:32:34

gohan.in
Участник
Откуда: INDIA
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщений: 64
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Отсутствует

 

#2636  09.04.2016 11:22:11

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Играли мы..., народу мало было порою. Короче, предлагаю сократить срок банов! Uncle PX, к Вам обращаюсь. Вопрос серьёзный. Считаю, (и не я один), что нынче ситуация в игровом мире не та, что была, десять-пять лет назад. Сегодня, для продления жизни сервера-(ов), нужно принимать, как это называется, непопулярные меры. В идеале, на различные меры нарушения, назначить разные сроки. За тиматак один, за аим-вх другой, за букет - третий. Либо просто сократить сроки в 2 раза. Не 2 недели, а одну. Всё равно, даже неделя, это срок и нарушитель, всё равно будет бояться этот срок, практически в равной мере, что и 2 недели. Психологически это рядом. Тем более, нарушителя мы выявляем очень быстро. Как правило от 2-ух раундов, до 2-ух карт. Самые обычные случаи. Да и забанить в 2 клика. Другими словами, даже если кому-то захочется рисковать, убрать его дело "двух минут". Считаю, моё предложение не бредовым, а актуальным на сегодняшний день. Мои идеи:
тимкилл - 3-4 дня. (часто банятся незнающие правила, что поделаешь, таких большинство)
вх - 5-7 дней
аим - 7 дней
букет - 2 недели.
оскорбления - 3-5 дня.

В общем, PX, ситуация меняется и нужны изменения. В противном случае жизнь серверов будет значительно короче. Я, как патриот IPT думаю, как отсрочить это, и всего лишь.

Отредактированно skvid (09.04.2016 11:23:37)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#2637  09.04.2016 13:58:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

skvid написал:

вх - 5-7 дней
аим - 7 дней

Задача на сообразительность: что будет с обычными игроками, когда читеры будут заходить на сервер чаще?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2638  09.04.2016 14:49:29

Dehumanizer
Модератор
Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщений: 1014
Chrome 49.0
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Px написал:

skvid написал:

вх - 5-7 дней
аим - 7 дней

Задача на сообразительность: что будет с обычными игроками, когда читеры будут заходить на сервер чаще?

reducing the ban length as skvid said is quite helpful now, if you check the ban page you will see that the average kicks that the cheaters is getting after they're banned is not more than 3 times and most of the attempts to join again happening at the same moment they got banned, which obviously make the regular players get effected with the existing ban length more than the cheaters themselves.



Consider the environment, keep IPT clean :D

Отсутствует

 

#2639  09.04.2016 14:49:41

Dehumanizer
Модератор
Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщений: 1014
Chrome 49.0
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

this is a real serious situation skvid is talking about, i may add one more suggestion to what he mentioned which is disable the ping detection inside the Low Latency server after 16:00 Pm as the high latency server is almost dead at this time unlike the low latency server so that all IPT players will be able to play regardless of what ping they have.



Consider the environment, keep IPT clean :D

Отсутствует

 

#2640  09.04.2016 17:26:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

Px написал:

skvid написал:

вх - 5-7 дней
аим - 7 дней

Задача на сообразительность: что будет с обычными игроками, когда читеры будут заходить на сервер чаще?

Возможно вопрос поставлен не корректно. Будут ли читеры заходить чаще? Ответ - Да, но не особо. Часто тот игрок, который был забанен один раз, пусть даже второй раз (бан будет проходить быстро), понимает, что его легко отлавливают (так и происходит) и перестаёт читерить, либо уходит на другой сервер. На это и сделана ставка. Ведь поэтому баны не пожизненные и не на 3 месяца, чтоб дать читеру второй шанс. И шанс этот наступит не через месяц или две недели, а скоро. Велика вероятность, что и сервер не забудется за короткое время бана, в отличии от долгого.
Если ты не хочешь идти на кардинальные изменения, то сделай не большие. К примеру для начала сократи время бана для teamkill. У нас уже есть система, при которой убивать игрока своей команды не просто. То-есть "естественный" запрет УЖЕ есть и он работает эффективно. Да, игроки стреляющие по своим раздражают, но не на столько, чтоб наказываеть его на 2 недели или даже, на 4 недели, как сейчас. Если человек не совсем идиот, то поймёт, за что ему бан. Если он хочет играть тут, то будет сдерживаться в следующий раз. А вот если его забанить на месяц, то велика вероятность, что он вообще забудет про IPT, хоть нарушение его не так велико. То-есть формально его бан пожизненный.
  В моём случае так и было. Я, если кто помнит, был забанен первый раз за teamflash. Тогда я не знал, что так делать нельзя. Был не опытным игроком и не читал правила ни одного сервера до этого. Отсидел 2 недели или неделю, не помню, и уже старался не светить всех подряд. А дали бы вы мне бан на месяц, не известно, играл ли бы я тут вообще. Нужно учитывать, что практически никто не читает правила сервера, много слабых новичков не понимающих принцип игры. Да, плохо играть с такими. Но все мы учились, да и сами мы не PRO.
Из минусов:
1. Есть вероятность, что читер будет злоупотреблять гостеприимством и процент нарушений увеличится. При правильном сроке банов - не на много.
2. Больше работы администраторам. Но при прошлой популярности сервера, работы было итак больше, чем сейчас. Тем более, можно дать временные админ права старым и проверенным игрокам, которые согласятся. Если игрок к примеру в течении недели - месяца,  проявит профнепригодность - "уволить", забанить, как обычного нарушителя.
Ну а из плюсов, удерживание посещаемости, которая падает. На самом деле, это надо было сделать наверное 2-3 года назад или раньше, когда GO стала кибер спортивной дисциплиной и стала набирать популярность у игроков.

Отредактированно skvid (09.04.2016 17:27:32)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#2641  10.04.2016 23:46:27

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

skvid написал:

Игорёк, а чё ты решил, что он на Нюке был забанен? Там же 17 марта 12:14 время, как раз инферно шла

Я просто сравнил дату и время репорта с датой демки на HLTV, ну как бы так :cool:

***

lol, не чудите так! :lol:


913_20160410234817_Bezymyannyi.png

Отредактированно АКМ16 (10.04.2016 23:48:17)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#2642  12.04.2016 10:47:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

АКМ16
100%. Так низзя. Без юмора.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#2643  14.04.2016 21:58:00

Caddafy
Модератор
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

АКМ16 написал:

skvid написал:

Игорёк, а чё ты решил, что он на Нюке был забанен? Там же 17 марта 12:14 время, как раз инферно шла

Я просто сравнил дату и время репорта с датой демки на HLTV, ну как бы так :cool:

***

lol, не чудите так! :lol:

Думаешь я был не прав?


Отсутствует

 

#2644  14.04.2016 23:03:51

set
Участник
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщений: 82
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 1/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

Прав это же плагиат...


Отсутствует

 

#2645  15.04.2016 01:24:27

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

Caddafy написал:

Думаешь я был не прав?

Какова причина?

P.S. http://kaddafi.ru/isratina.html (про "нюансы читай ниже", то что написано "set'у")

set написал:

Прав это же плагиат...

Отнюдь! Для большой части населения "Gaddafi" и "Caddafy" это одно и тоже (второе просто написано транслитом). Стоит ли дальше объяснять? :unsure:

skvid написал:

АКМ16
100%. Так низзя. Без юмора.

Солидарен :yes:



*** БОНУС ***

Gaddafi
Caddafy
Каддафи
Каддафі
Kadhafi
Khadafi
kadafi
Gathafi
Qaḏḏāfī [транскрипция - ɡædˈdæːfi]
لقذافي [транскрипция - qaðˈðaːfiː]
[Произношение]


P.S. В "интернетах" пишут по разному, в зависимости от языка на котором пишут, но во всех случаях имеется ввиду один и тот же https://ru.wikipedia.org/wiki/Каддафи,_Муаммар

Отредактированно АКМ16 (15.04.2016 01:55:24)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#2646  15.04.2016 11:55:57

set
Участник
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщений: 82
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 1/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

можно было спорить еще если кадафи бы не был админом , а так бан оправданный да и еще и мягкий всего  то на 2 часа ....


Отсутствует

 

#2647  15.04.2016 14:20:54

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

set написал:

можно было спорить еще если кадафи бы не был админом

есть такое... :laughing:

set написал:

а так бан оправданный да и еще и мягкий всего  то на 2 часа ....

Чем? Если уж на то пошло, то изначальный плагиат это у "Caddafy"...
Не вижу логики... :unsure:

P.S. http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 05#p183305

Если всё ещё не понял, тогда попытайся лично перевести ник забаненного, а потом воспользуйся логикой и гуглом :yes:

Отредактированно АКМ16 (15.04.2016 14:26:22)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#2648  16.04.2016 11:16:29

Caddafy
Модератор
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

АКМ16 написал:

set написал:

можно было спорить еще если кадафи бы не был админом

есть такое... :laughing:

set написал:

а так бан оправданный да и еще и мягкий всего  то на 2 часа ....

Чем? Если уж на то пошло, то изначальный плагиат это у "Caddafy"...
Не вижу логики... :unsure:

P.S. http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 05#p183305

Если всё ещё не понял, тогда попытайся лично перевести ник забаненного, а потом воспользуйся логикой и гуглом :yes:

Не вижу логики копаться в го.не :)


Отсутствует

 

#2649  16.04.2016 13:35:53

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Мегатема (Megatopic)

АКМ16 написал:

тогда попытайся лично перевести ник забаненного, а потом воспользуйся логикой и гуглом

Заинтриговал. Сократи моё время, расшифруй.
А если касаемо ника, то ник Caddafy и CADDAFY DZ DE PALESTINE явно разные. Я хз, если там оскорбление, то без вопросов bad nick. Будте проще, господа. Я неоднократно и Фролов свидетель, натыкался, когда игроки коверкали мой ник. Причём намеренно это делали, а не случайно.  У меня это вызывает лишь ухмылку и веселит. Тем более учитывая, что мой последний ник zero SkiLL, то тут уж звиняйте. Мега попсовое слово для ника, которое сотнями игроков использовалось и используется. Есть у нас и zero Wolf, есть - был aimskill  и т. д. То же и с Caddafy. У этого деятеля куча поклонников и хейтеров, поэтому тут уж нужно лояльнее относиться. Другое дело, когда придумал очень оригинальный ник, добавил туда >> __ & @ % ! {  и прочие знаки, чтоб сделать ещё более оригинальным, а кто-то сделал похожее. Ну к примеру <==/={GeR0_d0t} =\==> А другой кто-то состряпал <==/={Gerodot_Forever} =\==> на лицо плагиат.
От себя просьба. Не банте всех подряд. Чтоб забанить игрока нужен повод. Учитывая, что многие игроки после бана не вернутся, так как не будут разбираться, что и как. Не будут регистрироваться на форуме, дабы оспорить бан. Им проще кликнуть на сервер ниже. Нужно это учитывать. Как я и говорил, серверов уже больше, чем игроков. Поэтому, необходимо смягчать правила, сроки, и подстраиваться под реалии, в которых игроков Counter Strike 1.6 всё меньше с каждым месяцем и годом. А выживают лишь сервера с максимальной наполненностью.

Отредактированно skvid (16.04.2016 14:06:21)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#2650  16.04.2016 16:20:48

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Мегатема (Megatopic)

skvid написал:

Я хз, если там оскорбление

Примерный перевод как "Каддафи о Палестине", выше я давал ссылку на перевод "Белой книги от Муаммара Каддафи "Изратина". Думаю если ты свяжешь одно с другим то поймешь о чем я :rolleyes:

Но как видишь http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 43#p183343 кому-то пофиг и лепятся баны НИЗАШО © :laughing:

P.S. Чтобы узнать что перевод именно такой - просто следуй логике. Забаненный из Аргентины, в Аргентине преобладает испанский язык. Поэтому фразу стоит переводить с испанского языка. Слово "DZ" я если честно не пойму, но его много кто употребляет вместе со словом Палестина (на иностранных языках)

Caddafy написал:

Не вижу логики копаться в го.не

Баны выписывать проще :bye:
Пока человек не способен признать ошибку, он не способен переработать ее в опыт и двигаться дальше ©
Ошибки не унижают нас, напротив, их принятие говорит о зрелости нашего подхода к решению проблем ©

Отредактированно АКМ16 (16.04.2016 16:46:02)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.023 seconds, 10 queries executed ]