#1  06.07.2007 10:11:45

B )I(6AH
Observer-штрих
Откуда: Canada
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщений: 308
Рейтинг :   [+ 24/ -0 ]
Профиль

Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Kenny написал:

ммм, я тут подумал и решил, что буду на вашем форуме защищать от банов поляков, арабов и прочих скиловых игроков которые были у нас

Тоесть разницы для тебя никакой нету между читером и более-менее скиловым игроком даже если десяток других готовы за него поручиться? Это напоминает какой-то подростковый комплекс противоречия. Абы не так как вы хотите.

Kenny написал:

йдіть усі в дупу!
тема закрыта.

Это что вообще за ответ такой от человека, представляющего администрацию сервера? :shok: Я конечно понимаю у вас у всех пожизненная броня фразой "не нравится - не играй", но такое наплевательское отношение к мнению игроков (выраженное в подобной форме) по меньшей мере не заслуживает никакого уважения. Ещё б на 3 буквы послал. Не ожидал :/

Все в жизни ошибаются, но не всем хватает духу признать свою ошибку и исправить её. Надеюсь данная ситуация поможет тебе, Кенни, в будущем как-то воспитать в себе это качество, а пока что жирный минус тебе в рейтинг от меня на память об этом топике (чего ожидаю и от других участников дискуссии со стороны Гана).

Спасибо за внимание.


- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Отсутствует

 

#2  06.07.2007 10:53:40

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Ответ вместо Кенни...

1. Ты распишешься за игрока?
2. Под стим читов - не меньше чем без стима и ВАК гуляет
3. Со стороны игрока есть дема?
4. зашли к нам поиграть - не проблема - но появлеться  вопрос - чем тогда это тело не устроила цифра?
   (как предположение у тела очко заиграло, что его спалит ВАК и надо будет новую КС покупать. )

Ожидаю ответов.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3  06.07.2007 10:59:48

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

B )I(6AH написал:

чего ожидаю и от других участников дискуссии со стороны Гана

не только от участников дискуссии... :mad:

B )I(6AH написал:

йдіть усі в дупу!

а єто и на самом деле нехорошо было. Вообще то я думаю пацаны не читерят. Я тоже рубался помню на цифре, видел их там. Ничего особенного в их игре не видел, они не папки (2 Steel Worm :bye:), но и не читера. 
2 vitvol а сервак привлекает меня своей атмосферой в первую очередь, отсутствием всяких там отстойных звуков типа "хаха", "лол", "мультикилл", "асталависта" и т.д. Ибо когда баты умирают,им естессно нечем заняться, и они начинают флудить, и это меня крайне раздражает. На втором месте то, что я играю тут уже около....хм :/...как бы не сп*%:ть, около 5 лет. Да, вроде где то так. Может и больше, память у меня короткая. Короче говоря, игроки которые пришли сюда играть после меня, уже давненько админят. А я просто Скажене Курчатко :)

Дэвушку нэ трож!!:angry2: То моя подруга, и подруга моих подруг и моих друзей и дэвушка моего друга!
Админчег должен быть лояльным по отношению к игрокам, ИМХО. Ставь себя на их место. Обидно когда называют читером. Я тоже наслушался о том что я читер и т.д., вх, аим, просвет, лагер, халявщик.. Разбань типов, никто не упрекнет тебя в слабохарактерности или поддатливости. Это будет просто хороший поступок.
А читерят в основном тупорылые малолетки, которые еще и посылают тебя на х@й, когда ты им чтото скажешь. Вроде типы не малолетки. И я по моему одного из них даже в реале видел, на сходке цифры.
ЗЫ: цифра зря перешла на стим....

Отредактированно CraZy_Ch1ckeN | jpk (06.07.2007 11:06:07)



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#4  06.07.2007 12:01:13

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Kenny написал:

еще не хватает поста малдера :laughing:
"За что вы забанили хорошего человека" :ninja: :laughing:

Гхм... А что же так темку-то скоропостижно закрыли? :rolleyes:
Да, действительно, почем зря хорошего человека забанил? :rolleyes: Несколько раз играл в присутствии McGUN'a на IPT и ничего сверхестественного за ним не замечал. Со слов natural'a, который до установки стима, периодически играл на Цифре, могу сказать, что McGUN и его кореш? вроде бы и там ничего сверхестественного не показывали. Ну да, скилл выше среднего, но не более того. Помнитсо подобным гонениям, за похожий "чит", в свое время были уже подвержены и Smith, и ~SH~ (который кстати почему-то в обиде сейчас на администрацию IPT), и Заслуженный "читер" Украины, г-н Sharaben, но прошло время и расставило все на свои места.
2McGun & other cyfra "cheaters" :D : Ну что делать, такова се ля ви... Отдохните, кто там еще осталсо в бане, пока, а там дальше будет видно. Помочь к сожалению ничем Вам не могу, потому что и сам тут на "птичьих" правах, и к моему мнению, которым я всегда пытаюсь защитить нормальных игроков, никогда не прислушиваются, потому что мой скилл ниже среднего.
Короче успехов Вам, в вашей нелегкой, и самое главное, не равной, борьбе с режимом и диктатурой. ;) И главное, и впредь оставайтесь коллективом, где главный девиз - "Один за всех, и все за одного!" Это правильно, и пусть Вам сопутствует удача.
2Devuwka|KXH|: Классно играете, барышня. :yes:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#5  06.07.2007 12:13:25

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Расскажу одну историю. Было дело, небыло народа на сервере, пошел поиграть на вбиос. Минут через 10 получил бан. Ну нашел кто забанил, стукнул в аську(аськи у всех в профиле есть) Поговорили спокойно, выяснилось, что он непомнит за что банил и ни демки ни скрина у него нет. На этом разговор окончился. Я не стал поднимать на форуме разных тем, просто сделал выводы насчет этого человека. Разница лишь в том, что бан там перманентный.
  А вообще я удивлен как Иван долго терпел, я бы закрыл эту тему сразу(на его месте). Ибо отчитываться перед кучей "адвокатов", а не обвиняемых не интересно. ИМХО.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#6  06.07.2007 12:29:38

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Cnok написал:

А вообще я удивлен как Иван долго терпел, я бы закрыл эту тему сразу(на его месте). Ибо отчитываться перед кучей "адвокатов", а не обвиняемых не интересно. ИМХО.

Вот бы у нас в Стране действовали по твоему принципу, Дмитрий. Нарушил что-нибудь, или же ничего не нарушал, а милиционеру ты просто не понравился, и он сразу же тебя, без суда и следствия, в тюрячку запихнул на 2 года (тьху-тьху :cool:, конечно. ничего плохого тебе не желаю, просто пример). Просто пресек все разговоры одним махом. И головной боли нету, и бумажки да рапорты не нужно писать... Романтика, а-ля Джентельмены удачи - "Украл, выпил - в ТЮРЬМУ..." Нехорошо как-то :no:  Всегда нужно отстаивать свое мнение, особенно если ты ни в чем не виноват, а то так и будут всегда гнобить все, кто имеет хоть какой нибудь доступ к власти, в данном случае - виртуальной. И ребата с Цифры молодцы, поддержали товарищей в трудную минуту. А тему на вБиосе ты не создал наверное потому, что сомневался в своих силах по отстаиванию своего мнения, и что тебя прийдут и поддержат твои соклановцы и прочие люди, которые тебе всегда рады в игре. Зря не создал, я бы замолвил и за тебя слово, и отстаивал бы все сказанное. :yes:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#7  06.07.2007 12:49:18

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

FoxMulder написал:

Вот бы у нас в Стране действовали по твоему принципу

у НАС в стране ТАК и действуют :cool:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#8  06.07.2007 13:08:24

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Уважаемые Гости с Цыфры, убедительная просьба вести себя корректно и адекватно на нашем форуме.
оскорблениями и наездами Вы ничего не добьетесь, а получите только в ответ наезды со стороны наших постоянных игроков и репрессии со стороны администрации. оно Вам надо?
по просьбе Джонни, я просил Кенни о Вашем разбане, и он одного разбанил.
дэмки нет, на "мясе" они не нужны, админ принимает решение в игре самостоятельно.

з.ы.: некоторые из Вас админы и некоторых я знаю лично. ведите себя культурно и уважительно по отношению к игрокам и администрации.



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#9  06.07.2007 13:20:33

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

ShadoW[=FB=] написал:

у НАС в стране ТАК и действуют :cool:

Ты просто слабо отстаивал свои права, либо из-за незнания законов, либо из-за плохого адвоката. Возможен также вариант, что ты с этим не сталкивался вплотную. :)



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#10  06.07.2007 13:24:29

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

FoxMulder написал:

Ты просто слабо отстаивал свои права, либо из-за незнания законов, либо из-за плохого адвоката. Возможен также вариант, что ты с этим не сталкивался вплотную. :)

Как пример - расскажи это девочке которую от***ли дубинками на стадионе. Ты думаешь ей легче станет?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#11  06.07.2007 13:32:27

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

ShadoW[=FB=] написал:

Как пример - расскажи это девочке которую от***ли дубинками на стадионе. Ты думаешь ей легче станет?

ну, как говорится, в семье не без... эм... а холодновато тут у вас... :rolleyes:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#12  06.07.2007 13:41:27

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

FoxMulder написал:

ShadoW[=FB=] написал:

Как пример - расскажи это девочке которую от***ли дубинками на стадионе. Ты думаешь ей легче станет?

ну, как говорится, в семье не без... эм... а холодновато тут у вас... :rolleyes:

Я просто привел 1 маленький пример. Про то как нас правительсво нагибает - даже и говорить не хочется :( .



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#13  06.07.2007 13:43:14

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

ShadoW[=FB=] написал:

Я просто привел 1 маленький пример. Про то как нас правительсво нагибает - даже и говорить не хочется :( .

Ну все-равно там шапки вроде полетели... Ты это, включал бы аю периодически, а то флудим тут, а некто могут и не понять. Потри весь флуд, если можешь. ;)



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#14  06.07.2007 13:44:50

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

FoxMulder написал:

отри весь флуд, если можешь.

Не могу :( А аська постоянно включена :) (рабочая в сей период времени)



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#15  06.07.2007 14:27:28

McGUN
Участник
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщений: 31
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

ShadoW[=FB=] написал:

Ответ вместо Кенни...

1. Ты распишешься за игрока?
2. Под стим читов - не меньше чем без стима и ВАК гуляет
3. Со стороны игрока есть дема?
4. зашли к нам поиграть - не проблема - но появлеться  вопрос - чем тогда это тело не устроила цифра?
   (как предположение у тела очко заиграло, что его спалит ВАК и надо будет новую КС покупать. )

Ожидаю ответов.

2. Читеров меньше и гораздо меньше... играл как на родной цифре, так и на буржуйских серверах.
3. Этот вопрос обсуждался, демки нет.
4. ИМХО вопрос подан быдловато, можно было использовать нормальное обращение.
У вас на серверах играю редко, но играю, не всегда как McGUN, иногда другие ники, и вообщем, впечатление о серверах было довольно не плохое.
Не нравится играть на Скил сервере, так как много читеров и отсуцтвие наказания за ТК. В свое время один красавец подумав, что у меня ВХ :D, сам вкл. ВХ и начал сначала меня валить(его напарника по команде), а потом и всех остальных(в наглую через стенки со слона). Ник у парня был шото типа "re>>ject". А наказать его за ТК я не мог, приходилось умирать не понятно откуда и не потятно за что))

sayrus написал:

...
дэмки нет, на "мясе" они не нужны, админ принимает решение в игре самостоятельно...

ИМХО на "мясе" демки еще больше нужны чем на "тактике", так как на мясе прострелы гораздо эффективней...при большом количестве игроков порой можно даже не заглядывать за стенку, а просто стрелять в одну точку...при малом количестве игроков прекрасная слышимость на пол карты, а то и на всю. Так что демки ой как надо.


Отсутствует

 

#16  06.07.2007 14:37:36

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

McGUN написал:

ИМХО вопрос подан

Ну звыняй хлопче - уж начитался я форума с цифры :lol:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#17  06.07.2007 14:48:57

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

FoxMulder написал:

Cnok написал:

А вообще я удивлен как Иван долго терпел, я бы закрыл эту тему сразу(на его месте). Ибо отчитываться перед кучей "адвокатов", а не обвиняемых не интересно. ИМХО.

Вот бы у нас в Стране действовали по твоему принципу, Дмитрий. Нарушил что-нибудь, или же ничего не нарушал, а милиционеру ты просто не понравился, и он сразу же тебя, без суда и следствия, в тюрячку запихнул на 2 года (тьху-тьху :cool:, конечно. ничего плохого тебе не желаю, просто пример). Просто пресек все разговоры одним махом. И головной боли нету, и бумажки да рапорты не нужно писать... Романтика, а-ля Джентельмены удачи - "Украл, выпил - в ТЮРЬМУ..." Нехорошо как-то :no:  Всегда нужно отстаивать свое мнение, особенно если ты ни в чем не виноват, а то так и будут всегда гнобить все, кто имеет хоть какой нибудь доступ к власти, в данном случае - виртуальной. И ребата с Цифры молодцы, поддержали товарищей в трудную минуту. А тему на вБиосе ты не создал наверное потому, что сомневался в своих силах по отстаиванию своего мнения, и что тебя прийдут и поддержат твои соклановцы и прочие люди, которые тебе всегда рады в игре. Зря не создал, я бы замолвил и за тебя слово, и отстаивал бы все сказанное. :yes:

Поправлю. Я бы закрыл тему после того, как начались грубые высказывания со стороны "адвокатов". Гдето на 16 посте ))




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#18  06.07.2007 15:40:28

Kenny
Миротворец
Откуда: dn.ua
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщений: 803
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Я разговариваю и общаюсь с уважением к любому, до того времени пока меня не начинают оскорблять, унижать. Последним постом в той теме, было указано мое к вам отношение(вызванное вашим и ваших друзей\подруг\прочих поведением). Если бы не ваши горе-помощники, был бы разбан и чуть больше внимания за вами. Правильно я решаю или нет решать только мне и остальным админам.
PS метод обс...ния и унижения никак не похож на дипломатический.
PSS сколько вы не пишите, никаких телодвижений в сторону разбана я не предприму :bye:


Отсутствует

 

#19  06.07.2007 15:42:19

Kenny
Миротворец
Откуда: dn.ua
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщений: 803
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

B )I(6AH написал:

наплевательское отношение к мнению игроков (выраженное в подобной форме)

В данном случае, это было сказано не игрокам, а нападающим на меня.


Отсутствует

 

#20  06.07.2007 15:57:35

Kenny
Миротворец
Откуда: dn.ua
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщений: 803
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

FoxMulder написал:

И ребата с Цифры молодцы, поддержали товарищей в трудную минуту

ты бот :D

Мухахахаха, ох ты и клоун))))

Серв ботов и админов!

шо с такими банами как МС и Табу ты просто показываешь свою проф не пригодность

С тебя уже потухают десятки людей

ты просто не компетентен как админ

:huh:


Отсутствует

 

#21  06.07.2007 16:02:59

Kenny
Миротворец
Откуда: dn.ua
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщений: 803
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

2steel worm
Даже если это ошибочный бын, не стоит делать выводы о человеке, его опыте и компетентности только в единственном случае.


Отсутствует

 

#22  06.07.2007 16:33:46

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Kenny написал:

:huh:

Ну, это конечно не красит граждан с Цифры, но сам факт солидарности и поддержки... Из всех жизненных ситуаций, нужно выносить только все положительное. Поддержкой Циферчан, не хотел тебя обидеть, просто ты сказал что не хватает моего поста, ну так я в итоге не смог не уважить тебя :)



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#23  06.07.2007 17:29:14

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

пддержка єто хорошо, просто пацаны реально не виноваты. А ты вместо того, чтобы их разбанить добавил еще бана. А говорили все эти вещи, что ты собрал в кучу и запостил не они. Надо было банить на форуме тех, кто это писал. А они тут не причем. Вот и твоя некомпетентность....



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#24  06.07.2007 17:33:39

McGUN
Участник
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщений: 31
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

Kenny написал:

2steel worm
Даже если это ошибочный бын, не стоит делать выводы о человеке, его опыте и компетентности только в единственном случае.

Заметь:
1. Я высказал свое отношение к бану, разбана мне не надо, мне более важно разобраться в ситуации.
2. Ты допускаешь возможность ошибочного бана.
3. Не одного плохого слова в твою сторону я не сказал и не пытался тебя оскорбить.
4. Ты, и именно ты, затянул это разбирательство, так как до того как появились какие-то оскорбления, прошло достаточно времени, для того что бы принять правильное решение. Правильным решение в таких случаях я считаю, разбан и пристальное внимание со стороны админов.
З.Ы. О твоем уровне игры или личных качествах мне сложно судить, единственное, что я увидел - это то, что ты пока не научился признавать/допускать факт того, что можешь ошибаться. А для человека, который принял на себя обязанности администратора общественного игрового сервера, такое качество не является хорошим.


Отсутствует

 

#25  06.07.2007 17:48:55

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Ответ Kenny на последний пост в теме McGUN-а

признаюсь, я банил вЖбан-чика :rolleyes: эх, давно это было...
но потом разбанил :P

з.ы.: Господа с Цыфры, рекомендую прочитать мой пост выше еще раз.
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.ph … 727#p32727



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.046 seconds, 10 queries executed ]