#1  28.07.2007 02:08:47

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Задолбали (других слов нету)!!!

[AMXBANS] You have been banned by admin s0rr0w from this server.
[AMXBANS] 1 week, 6 days, 23 hours, 59 minutes and 25 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Foul Language. 
[AMXBANS] Your nick: DeVuWkA |-=K.x.H=-|.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.122.99.155. 


Задолбали, за что бан?
За слово "м#дак" на Чикена?
Вы уж простите.. но :
1) это не мат!
2) Чикен - мой друг, и он это воспринимает как шютку...
Если тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов, я сегодня Споку здала 3 читеров... а ты занимаешься фигнёй.. за "м#дака" банить???
Впервые слышу и вижу что бы банили за такое.. я же не сказала.. с*** или чёт в этом роде... и вообще не на тебя и не на кого-то из игроков которых я не знаю...
Прошу обьяснений и разбана, топому, что это уже надоело... не админы а фик знает кто... так никто не делает, да ещё и на 7 дней... и без предупреждения... :angry2:

Отредактированно Devuwka|KXH| (28.07.2007 02:11:05)


http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#2  28.07.2007 03:02:44

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

[AMXBANS] You have been banned by admin s0rr0w from this server.
[AMXBANS] 1 week, 6 days, 23 hours, 59 minutes and 25 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Foul Language. 
[AMXBANS] Your nick: DeVuWkA |-=K.x.H=-|.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.122.99.155. 


Задолбали, за что бан?
За слово "м#дак" на Чикена?
Вы уж простите.. но :
1) это не мат!
2) Чикен - мой друг, и он это воспринимает как шютку...
Если тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов, я сегодня Споку здала 3 читеров... а ты занимаешься фигнёй.. за "м#дака" банить???
Впервые слышу и вижу что бы банили за такое.. я же не сказала.. с*** или чёт в этом роде... и вообще не на тебя и не на кого-то из игроков которых я не знаю...
Прошу обьяснений и разбана, топому, что это уже надоело... не админы а фик знает кто... так никто не делает, да ещё и на 7 дней... и без предупреждения... :angry2:

0. Тебя никто не собирался долбать.
1. Если ты мне в словаре Ожегова или Кирила и Мефодия найдешь данное слово, то я разбаню тебя.
2. Мне пофиг кто кого друг, а кто кого не вдруг.
3. Зайдя на сервер, ты автоматически соглашаешься с правилами сервера. Если ты их не читала, то это твои личные психо-сексуальные проблемы. В правилах написано, что ругань и маты запрещены. И никто тебя не обязан предупреждать, грозить пальчиком, и говорить "Но-но ну-ну!", не маленькая девочка.

Если тебе не нравится администрация данного сервера - тебе пора сменить его на какой-нибудь другой. Поверь, детка, никто не будет убиваться по поводу твоего отсутствия. Так что у тебя есть всего один шанс быть разбаненой раньше срока - заниматься общественно-полезным трудом.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#3  28.07.2007 03:23:34

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Админчег, не строй из себя бога... ты такой же как и все...  1) я тебе не детка... 2) где хочу там и играю... Администрация мне нравиться... просто как говорят - " в семье не без уродов" ...  когда я играла раньше сдесь.. то были админы довольно таки хорошие, с них можно было премер брать, а с такого как ты только посмеяться можно...  Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться... а то что ты мне там что-то втираешь про словари .... прости но Кс  - не общеобразовательная игра...
Когда я написала своим друзьям про то что такой админ как s0rr0w меня забанил за слово "м#дак" - не поверишь.. мне кричали.. "вытащи меня из под стола"... многие говорили, что этот админ ******, с ним говорить безполезно.... у тя хорошая репутация....
Зы: Админы.. смотрите кому даёте права...
и так просто по теме админов этого сервера... тех кого я знаю... и с кого нужно брать пример остальным.. таким как s0rr0w ... это : Спок, и в команде Beer тоже есть хорошие люди... жаль что не видно Бульдозера :(
И на счёт "заниматься общественно-полезным трудом" - чем хочу тем и занимаюсь.. не Ваше собачье дело!!!

Зыы: посмотри на свой статус, СУКА оптимист !!!Эт допустимо для админа?Сново таки - хороший пример....

Зыыы: "Как то играя, я случайно убил s0rr0w, который подлез мне под пули. Я извинился, получив в ответ "debil", на что ответил "sam debil" и был сразу же забанен на сутки. Если кто также терпел всякое дерьмо от этого *** - подайте голос." (с) Lama

Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

"Походу нинжя мну оч любит...кроме него мну никто не банил  токо кик
да и потом, завуалированный мат не мат )" (с) Сократ нож


А это как, и по чему?

Отредактированно Devuwka|KXH| (28.07.2007 03:51:59)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#4  28.07.2007 10:51:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Избирательное зрение рулит, да?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#5  28.07.2007 12:27:29

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

Админчег, не строй из себя бога... ты такой же как и все...

Тебе придется серьезно постараться, чтобы доказать, что выполняя правила сервера я этим выстроил из себя бога.
Я не такой же как и все, одинаковых людей не бывает

1) я тебе не детка...

Судя по твоему возрасту - ты мне уже детка.

2) где хочу там и играю...

Я не могу отобрать у тебя это право.

Администрация мне нравиться... просто как говорят - " в семье не без уродов"

Говорят те, к кому были применены санкции. Для наказуемого наказывающи всегда враг.
И тебе не кажется, что данным постом ты оскорбляешь администрацию сервера? В том числе и в моем лице (права админа у меня еще никто не отбирал). За такое тоже положен бан, но уже на форуме.

...  когда я играла раньше сдесь.. то были админы довольно таки хорошие, с них можно было премер брать, а с такого как ты только посмеяться можно...

Посмейся, я ж не запрещаю.

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

Девочка, ты такая умная, тебе черепушка не жмет? Я тебе еще раз повторю свой вопрос, ты мне сможешь доказать, что это слово является общеупотребительным и не является ругательством или матом? Пока что ты не являешься авторитетом среди языковедов, соответственно твое мнение - не более чем твое мнение по этому поводу.

Я тебе даже дам две ссылки (Толковый Словарь Ожегова и Словарь Кирила и Мефодия), чтобы ты мне доказала свою правоту (извини, но ты не авторитет для меня, чтобы верить тебе на слово)


а то что ты мне там что-то втираешь про словари .... прости но Кс  - не общеобразовательная игра...

Я тебе не втираю, я тебе предложил удобный способ доказательства твоих слов.
Да, КС- не общеобразовательная игра, но ты забываешь, что тут работают правила. Напомнить тебе, что написано в правилах?

Когда я написала своим друзьям про то что такой админ как s0rr0w меня забанил за слово "м#дак" - не поверишь.. мне кричали.. "вытащи меня из под стола"... многие говорили, что этот админ ******, с ним говорить безполезно.... у тя хорошая репутация....

Ты думаешь, что они правы? Пусть смеются и дальше. Лично мне пофиг, какие лемминги что про меня думают. Это их полное право. Мне пофиг. Нормальные люди пообщались без быковства и спокойно себе играют дальше, а ты тут разбрасываешь пальцы, споришь с администрацией, флеймишь. Ты думаешь, что ты правильно поступаешь?

Зы: Админы.. смотрите кому даёте права...

Права дает всего один человек. И только он в праве их отобрать. Думаешь админы осудят меня за мой поступок?

и так просто по теме админов этого сервера... тех кого я знаю... и с кого нужно брать пример остальным.. таким как s0rr0w ... это : Спок, и в команде Beer тоже есть хорошие люди... жаль что не видно Бульдозера :(

Детка, ты не рассказывай мне, с кого мне надо пример брать. Бульдоззер играет на сервере, и (скажу тебе по секрету) ему другой раз просто лень прибанить кого-то за нарушения.

И на счёт "заниматься общественно-полезным трудом" - чем хочу тем и занимаюсь.. не Ваше собачье дело!!!

Ну, как хочешь. Адекватностью у тебя и не пахнет. Две недели бана без права на амнистию. Мой окончательный вердикт.

Зыы: посмотри на свой статус, СУКА оптимист !!!Эт допустимо для админа?Сново таки - хороший пример....

Это на грани фола. (с) Каа


Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

На сервере разрешены баны за Low Skill (к слову). Игровые ситуации бывают разными. Иногда я пропускаю мимо ушей крепкие словечки людей, если они достоверно отражают ситуацию.
Мало того, почему ты думаешь, что слово дебил было направлено именно в его сторону? Я сам иногда про себя могу сказать - дебил. И идиот. И тормоз.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#6  28.07.2007 12:34:05

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

Админчег, не строй из себя бога... ты такой же как и все...  1) я тебе не детка... 2) где хочу там и играю... Администрация мне нравиться... просто как говорят - " в семье не без уродов" ...  когда я играла раньше сдесь.. то были админы довольно таки хорошие, с них можно было премер брать, а с такого как ты только посмеяться можно...  Слово "мудак" к ругане и матам не относиться... а то что ты мне там что-то втираешь про словари .... прости но Кс  - не общеобразовательная игра...
Когда я написала своим друзьям про то что такой админ как s0rr0w меня забанил за слово "мудак" - не поверишь.. мне кричали.. "вытащи меня из под стола"... многие говорили, что этот админ ******, с ним говорить безполезно.... у тя хорошая репутация....
Зы: Админы.. смотрите кому даёте права...
и так просто по теме админов этого сервера... тех кого я знаю... и с кого нужно брать пример остальным.. таким как s0rr0w ... это : Спок, и в команде Beer тоже есть хорошие люди... жаль что не видно Бульдозера :(
И на счёт "заниматься общественно-полезным трудом" - чем хочу тем и занимаюсь.. не Ваше собачье дело!!!

Зыы: посмотри на свой статус, СУКА оптимист !!!Эт допустимо для админа?Сново таки - хороший пример....

Зыыы: "Как то играя, я случайно убил s0rr0w, который подлез мне под пули. Я извинился, получив в ответ "debil", на что ответил "sam debil" и был сразу же забанен на сутки. Если кто также терпел всякое дерьмо от этого *** - подайте голос." (с) Lama

Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

"Походу нинжя мну оч любит...кроме него мну никто не банил  токо кик
да и потом, завуалированный мат не мат )" (с) Сократ нож

А это как, и по чему?

А ведь она все верно написала....  :/
Сорроу, разбань ее (просьба). Ведь играет нормально, коллега твоя по работе, просто девушка (между прочим с 3-м размерчиком :rolleyes::cool:) ну и действительно, мне на того "му...ка" пофиг было, я ей сам ответил чтото в стиле ПНХ :) Дело в том, что пора бы уже и прочувствовать атмосферу Айпити, кто тут свой, а кто нет, кого нужно и можно банить, а кого нет....



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#7  28.07.2007 12:38:00

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Две недели бана без права на амнистию. Мой окончательный вердикт.

ой... :huh:



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#8  28.07.2007 12:41:24

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А ведь она все верно написала....  :/Сорроу, разбань ее (просьба). Ведь играет нормально, коллега твоя по работе, просто девушка (между прочим с 3-м размерчиком :rolleyes::cool:) ну и действительно, мне на того "му...ка" пофиг было, я ей сам ответил чтото в стиле ПНХ :) Дело в том, что пора бы уже и прочувствовать атмосферу Айпити, кто тут свой, а кто нет, кого нужно и можно банить, а кого нет....

Так, еще один.
Теперь представь ситуацию следующую. Два игрока гонят друг на друга в чате. Приходит третий, читает все это и тоже начинает ругаться. Его банят, два игрока играют как и прежде. Как ты думаешь, на вопрос третьего, почему меня забанили, а этих двоих за аналогичное - нет, достаточным ли будет ответ, что это друзья и они шутили?

Избирательный какой-то закон получается, одним можно, другим - нет. Ты считаешь, что это правильно?

Мало того, если я разбаню про чьей-либо просьбе, то справедливо ли будет то, что за других никто не попросит, и им придется сидеть в бане?

Я уже назвал способ ускорить процесс выхода из бани. Если девушка с 3-м размером груди использует свой мозг и поступит мудрее, то она воспользуется данным способом и спокойно себе будет играть дальше.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#9  28.07.2007 12:41:57

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

s0rr0w написал:

Две недели бана без права на амнистию. Мой окончательный вердикт.

ой... :huh:

Ладно, не окончательный. ;)



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#10  28.07.2007 13:01:27

Son!k.ON3
Гига B )I(6A янист...
Откуда: Jamaica
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 856
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 27/ -11 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

нифига, не разбанивайте, имхо: я б ещё пару неделег подкинул, да и на форуме прибанил... больная женская лгика :/
да... и ещё долго плакал вот с этого

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

если это не ругань, то зачем ты "#"поставила?

Отредактированно Son!k.ON3 (28.07.2007 13:02:20)



Cannabis_Bastards team member

KATAKOMBA publick server

Отсутствует

 

#11  28.07.2007 13:15:43

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Блин, достали уже эти "мыльные оперы" :angry2:
Когда уже народ научится сдерживатся!?
2 Devuwka|KXH|:
Я бы на твоём месте не "брыкался", а занялся "общественнополезным трудом", пока Сорроу не передумал(сам не пойму что это с Сорычем случилось, подобрел однако :) )



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#12  28.07.2007 13:34:01

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Son!k.ON3 написал:

нифига, не разбанивайте, имхо: я б ещё пару неделег подкинул, да и на форуме прибанил... больная женская лгика :/
да... и ещё долго плакал вот с этого

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

если это не ругань, то зачем ты "#"поставила?

Это я поставил :laughing:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#13  28.07.2007 13:37:01

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Ag.Smith написал:

Блин, достали уже эти "мыльные оперы" :angry2:
Когда уже народ научится сдерживатся!?
2 Devuwka|KXH|:
Я бы на твоём месте не "брыкался", а занялся "общественнополезным трудом", пока Сорроу не передумал(сам не пойму что это с Сорычем случилось, подобрел однако :) )

Да я не подобрел :P, мы с Фантомычем вместе к одному и тому-же выводу пришли - надо вводить понятие общественно-полезный труд.

И для ресурса хорошо, и вроде бы как и амнистия есть.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#14  28.07.2007 13:37:57

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Son!k.ON3 написал:

нифига, не разбанивайте, имхо: я б ещё пару неделег подкинул, да и на форуме прибанил... больная женская лгика :/
да... и ещё долго плакал вот с этого

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

если это не ругань, то зачем ты "#"поставила?

Son!k.ON3 :
1) тебя никто не звал и не спрашивал.. ( я сдесь разбираюсь с админом который меня забанил и с тем на кого я это сказала)
2) я в этом слове "#" - не ставила, это сделал админ....
мнение игрока на вашем сервере:
(аноним) (13:27:56 28/07/2007)
ну просто если на сервере банят мс за читы, тогда о чем говорить? а ну еще и св банят.. и кого там еще.. а тебя не банили за читы там? странно
(аноним 2)
капец, тут не че не замутишь
ну он забанил это могила прийдется ждать
меня забанили за слово щегол


Разьве такая репутация хороша для Вашего сервера???

Я считаю что я права...
При мне было оскорбление на игрока словом "идиот" - и был админ (не буду говорить кто), и когда перед админом извенились за это слово, то он в свою очередь сказал, что "идиот" - это не ругательство! Тоже самое было когда я говорила такие эе слова как "мудаг", "сц**о","пнх"- меня НЕ БАНИЛИ!!!
И я не на кого не нависаю, просто задолбали банить тех, кто действительно играет и не нарушает правила... если бы знала, что "мудаг" и т.п. - ругань.... то я бы этого не говорила... На каждом сервере свои понятия про ругань ...
На цыфре ( там где я админ) - слова как я писала выше - это не ругань... И ко мне никак не дойдёт... почему бан на 7 дней???
Я сдесь не быкую... мне честно говоря как то до одного места на этот бан 2 недели, или месяц - у меня воля... и мне ничего не стоит взять и сменить айпи, просто хотела бы добиться справедливости...
На форуме попрошу не банить сорри, за то что высказалась так, что обидела админа...

Отредактированно Devuwka|KXH| (28.07.2007 14:00:55)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#15  28.07.2007 13:48:22

Stinger
Unforgiven
Откуда: Черновцы
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 181
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 6/ -1 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН



One death is a tragedy,
one million - is the statistic.
J.Stalin

Отсутствует

 

#16  28.07.2007 13:49:26

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Stinger написал:

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Что и требовалось доказать... и вообще то можно было предупредить как это делают остальные админы ....



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#17  28.07.2007 14:03:51

Kenny
Миротворец
Откуда: dn.ua
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщений: 803
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

с***

Это литературное слово, и особь женского пола собаки. :ninja:

s0rr0w написал:

0.
1.
2.
3.

программер :D

Devuwka|KXH| написал:

Спок

Солдат, ты превзошел меня ;)

Devuwka|KXH| написал:

идиот

Прекрасное произведение Достоевского. :)
идиот- Человек страдающий идиотией.
Идиоти́я — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
То есть, вполне допустимо назвать идиотом человека, который сделал какую-то глупость, которую нельзя назвать логичной и правильной.


Отсутствует

 

#18  28.07.2007 14:06:47

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

Я считаю что я права...

Считай и дальше. Ты мне не приводи пример мнения других игроков. Они не показатель и не авторитет для меня.

При мне было оскорбление на игрока словом "идиот" - и был админ (не буду говорить кто), и когда перед админом извенились за это слово, то он в свою очередь сказал, что "идиот" - это не ругательство! Тоже самое было когда я говорила такие эе слова как "м#даг", "сц**о","пнх"- меня НЕ БАНИЛИ!!!

Очень повезло. :yes:
Ситуация изменилась.

Теперь еще раз послушай внимательно меня. Не себя, а меня.
Ситуация следующая, ты не можешь мне доказать, что слово м#дак - общеупотребительное и не ругательство.
Твое мнение по этому поводу тупо не канает.

У тебя есть несколько вариантов развития событий.
1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов
2. Выполнить ряд общественно-полезных работ и получить амнистию.
3. Отсидеть молча 2 недели в бане.
4. Сменить IP и получить 2 недели бана снова.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#19  28.07.2007 14:07:04

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Зажёг, +1 :P
Но за такое литературное слово как с*** - у Вас тож банят))) а оно литературное.. :lol:

Отредактированно Devuwka|KXH| (28.07.2007 14:07:58)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#20  28.07.2007 14:09:21

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Stinger написал:

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Справедливо - вообще не нарушать правила сервера.
Нарушаешь - будут применены меры. Не читал правила - твои проблемы.

После кика обычно следует флуд по типу - "админ, за что кик? ты че, совсем о....л"

Нормальные воспитанные люди не ругаются в общественных местах. Если проблемы с воспитанием - то это их личные проблемы.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#21  28.07.2007 14:10:29

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

Stinger написал:

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Что и требовалось доказать... и вообще то можно было предупредить как это делают остальные админы ....

Не, ну это вообще наглость, предупреждать админа, чтобы он не ругался на чужом сервере?
Читай правила сервера перед, а не зад.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#22  28.07.2007 14:11:58

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов

Решила этот способ выбрать... что ты на это ответишь?

http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=21

Отредактированно Devuwka|KXH| (28.07.2007 14:13:13)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#23  28.07.2007 14:12:09

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

Зажёг, +1 :P
Но за такое литературное слово как с*** - у Вас тож банят))) а оно литературное.. :lol:

И используется с негативным контекстом.
Ведь произнося слово сука, редкие люди думают о собаках женского пола.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#24  28.07.2007 14:15:53

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Devuwka|KXH| написал:

1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов

Решила этот способ выбрать... что ты на это ответишь?

http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=21

Ты внимательно читала то, что написано внутри?

Слово "м#дак" служит заменителем слов "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.
Посему употребление слова "м#дак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда.

Это не признак ругательства?
Тебе не кажется странным, что слова дурак, идиот, тупица, урод,  есть в словаре, а вот этого не-ругательства - нет?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#25  28.07.2007 14:20:30

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов

Решила этот способ выбрать... что ты на это ответишь?

http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=21

Ты внимательно читала то, что написано внутри?

Слово "м#дак" служит заменителем слов "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.
Посему употребление слова "м#дак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда.

Это не признак ругательства?
Тебе не кажется странным, что слова дурак, идиот, тупица, урод,  есть в словаре, а вот этого не-ругательства - нет?

а ты 2 ю почитай
и там же наисано " СЛУЖИТ ЗАМЕНИТЕЛЕМ слов "дурак", "идиот", "тупица" !!!

Отредактированно Devuwka|KXH| (28.07.2007 14:22:26)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.054 seconds, 10 queries executed ]