#151  30.07.2007 13:00:55

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

McGUN написал:

просто обычно все ограничивалось предупреждениями или правками постов

А предупреждения то были....


Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#152  30.07.2007 14:20:13

McGUN
Участник
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщений: 31
Opera 8.52
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

ShadoW[=FB=] написал:

McGUN написал:

просто обычно все ограничивалось предупреждениями или правками постов

А предупреждения то были....

я ж говорю, что разговоры о бане бывали, но только в случаях, когда на форуме использовались маты... и то, обычно это было не предупреждение, а пожелание(аля "надо бы его еще и на форуме забанить"). Девушке ж дали бан непонятно за что, она конечно эмоционально выражалась, но это не сравнимо с тем, что я наблюдал на форуме цифры, и за что бан не давали, а просто правили/удаляли посты.

Отредактированно McGUN (30.07.2007 14:27:25)


Отсутствует

 

#153  30.07.2007 14:21:40

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

McGUN написал:

она конечно эмоционально выражалась, но это не сравнимо с тем, что я наблюдал на форуме цифре

Тут Вам не Там! (с) не помню ;)



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#154  30.07.2007 16:22:40

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

не знаю, может это я маленький (19 лет, рост 186 см. вес 83 кг...), но судя по ее ээм... груди,(:rolleyes::bye:), она уже очень взрослая :D (СВ, нее обращай внимания :P), ихнему росту и весу, щетине у него на бороде, тем более я знаю, да и вообще, ну люди вроде вполне взрослые и зрелые... :|

Рост, вес и размер груди ничего общего не имеет с понятием взрослости. Можно быть и в 40 лет ребенком. А можно и в 13 стать взрослым человеком. Взрослость определяют поступки человека. Я тебе даю гарантию, что пройдет пара лет, и ты поменяешь свое мнение касательно многих вещей. Или наоборот, еще укрепишь свое мнение по многим вещам.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#155  30.07.2007 16:37:00

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Opera 9.02
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

да ладно тебе, я не серьезно это все говорил :)

s0rr0w написал:

Рост, вес и размер груди ничего общего не имеет с понятием взрослости

знаю :)

s0rr0w написал:

Я тебе даю гарантию, что пройдет пара лет, и ты поменяешь свое мнение касательно многих вещей

я уже поменял много своих мировоззрений ;)

s0rr0w написал:

Или наоборот, еще укрепишь свое мнение по многим вещам.

а вот тут знаешь ли обломчики в основном :( :)



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#156  30.07.2007 16:45:14

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А по поводу бана я все еще считаю, что банить было не надо. Кик, потом бан. На крайняк дня 3.

Вот именно так ты будешь делать на сервере, где ты админ. На IPT же ты пока что не админ, и прислушиваться к твоему мнению я буду почти в самую последнюю очередь. У меня есть свое собственно мнение касательно происходящего, и, нравится тебе это или нет, я не буду его менять.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Просто такой пофигизм с твоей стороны, суровый, насчет срока бана удивляет. Понятное дело шо по инету, но ты как то странно держишь в руках эту власть.

Этот пофигизм вырастили игроки. Они не уважают игроков и нарушают правила сервера. Я не папа, не мама, я не буду долго рассказывать про то, почему нарушать правила плохо. Лучшее лекарство от склероза, или от дисфункций коры головного мозга в области восприятия реальности, которыми страдают многие забаненные ( ой, а я не знал, что ругаться у вас на сервере плохо, а я не читал правила, а почему меня забанили, да еще и на две недели... ), я считаю, является продолжительный бан. Когда банят не на долго, то можно пересидеть, но не воспринять данный факт чем-то страшным. Подумаешь, кикнули за мат. Подумаешь, бан на 1 день. Если банят на 2 недели, то тут уже все гораздо серьезнее.

Рассказать тебе как немцы научили людей за очень короткий срок покупать билеты в общественном транспорте? Они просто брали крайнюю меру - расстрел. Ни штраф, ни порицание, а лишение жизни. Мой бан - почти крайняя мера наказания на сервере. Дабы впредь не возникало желаний нарушать правила. Иначе - не доходит.

Так что властью, данной мне на этом сервере я буду защищать нормальных, адекватных, воспитанных, интеллигентных людей от быдла и колхоза.

Да, сервер будет слыть как место, где не любят матершинников, но это будет и плюсом - это будет место, чистое от ругани. Тут тебя не оскорбят и не обплюют.

И если тебе будет непонятно и такое объяснение моих мотивов, то тебе стоит вернуться в школу и попытаться повзрослеть еще раз. ;)



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#157  30.07.2007 17:06:01

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Opera 9.02
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Так что властью, данной мне

прям как священник :)



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#158  30.07.2007 17:41:08

SteelWorm
чИрвИчОГ-СталеваДупа
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщений: 75
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Меня раздражают такие админы... мне этот сервер нравился тем что с админами можно было нормально общаться и они себя вели по человечески... если уж теперь Вам захотелось власти над обычными игроками.. фперёд, но меня сдесь не будет..
Вы бы ради интереса зашли бы на форум цыфры... почитайте там... как мы общаемся с нашими клиентами... и за что у нас баны.. У нас там непринуждённое общение, мы ведём себя как дружная семья, :P если и попадаються злостные нарушители, то мы их не принимаем... а у Вас тут получаеться 2 слоя "населения", игроки и админы. И последние не прислушиваються к мнению игроков, которым, как они говорят (или как должно быть), они служат. :/   У нас был уникум.. он и читерил злостно, и маты гнул 3-х этажные... его долго кикали, потом банили на 1 день, на 1 неделю, на месяц, и перманентом... потом разабанили (он просто сказал что больше не будет) ( да как маленький ребёнок) ... но продолжал в том же духе ну и конечно перманент... А Вы бы столько терпели? Нет, потому, что Вам пофик на таких как он, но он тоже человек.. пускай слишком эмоциональный.. но все мы люди... :bye:

ИМХО, на Ваш сервер буду заходить  в последнюю очередь, поскольку существуют намного лучше сервера чем Ваш .... :yes:

(с) Катя



SW, SuКА, АПАСНЫЙ) SW, SuКА, ЧИТАР)
ЗЫ: сам ты баклажан)))) :p
ЗЫЫ: сам ты урка :p

Отсутствует

 

#159  30.07.2007 17:50:37

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SteelWorm написал:

как мы общаемся с нашими клиентами...

вот только не нужно путать: если у вас там клиенты, то здесь никто никому ничего не должен (кроме некоторых морально этических моментов внутри небольшого сообщества, которое образовывалось не год и ни два, а гораздо дольше)

SteelWorm написал:

А Вы бы столько терпели? Нет, потому, что Вам пофик на таких как он

когда-то было не пофик. на заре. потом же этот наплыв гонора и никому ненужных понтов малолеток и взрослых дураков привили дежурный метод "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов".



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#160  30.07.2007 18:53:26

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SteelWorm написал:

ИМХО, на Ваш сервер буду заходить  в последнюю очередь, поскольку существуют намного лучше сервера чем Ваш ....

СS сервер IPT, изначально (давно), делался только для клиентов одноименного провайдера.
Со временем эта политика не оправдала себя.
Популяризация сервера началась с тех пор, когда бразды правления были переданы
"когорте" админов напрямую не связанных с провайдером IPT ("злобный" Sorrow в эту когорту входит , кстати)
С самого начала было понятно, что не удастся вот так сразу переплюнуть , на тот момент, весьма раскрученные
проекты: ВБИОС, КИЕВЛИГА, ОДЕССА.НЕТ..., Днепропетровские сервера, и даже NBI Diablos Valley
(Цифры, тогда , вроде как еще и в проекте не было).
Однако, во многом благодаря этим админам , cs.iptcom.net занял свою "нишу" в условиях жесткой конкуренции.
И Ваше присутствие у нас на сервере и на форуме, тоже о чем то говорит.. :)
Теперь , что касается, намного лучших серверов чем наш... ну что тут сказать... Good Luck ! :cool:


Отсутствует

 

#161  30.07.2007 19:02:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Nordflammer написал:

(Цифры, тогда , вроде как еще и в проекте не было).

Не было, более того - в развитии серверов Цифры большое участие принимал как раз Dozzer

Ну и ещё одна мелкая заметка - у меня пару дней назад попросили разрешение на копирование наших правил, я разрешил :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#162  30.07.2007 19:07:32

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Px написал:

Ну и ещё одна мелкая заметка - у меня пару дней назад попросили разрешение на копирование наших правил, я разрешил

И даже пива нестребовал? :lol:


Отсутствует

 

#163  30.07.2007 19:12:20

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 1.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SteelWorm написал:

мне этот сервер нравился тем что с админами можно было нормально общаться и они себя вели по человечески...

и это называеться нормально??? :shok:

Devuwka|KXH| написал:

Если тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов, я сегодня Споку здала 3 читеров... а ты занимаешься фигнёй.. за "м#дака" банить???
Впервые слышу и вижу что бы банили за такое.. я же не сказала.. с*** или чёт в этом роде... и вообще не на тебя и не на кого-то из игроков которых я не знаю...
Прошу обьяснений и разбана, топому, что это уже надоело... не админы а фик знает кто... так никто не делает, да ещё и на 7 дней... и без предупреждения...

девушка, Вы допустили ошибку с самого первого поста, нарушив Правила сервера и в хамской форме требуя разбана. так что отношение к Вам происходит из первого Вашего поста.

как икнеться, так и аукнеться (с) народная мудрость
относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились (с) народная мудрость



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#164  30.07.2007 19:16:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Nordflammer написал:

И даже пива нестребовал? :lol:

У мну было хорошее настроение :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#165  30.07.2007 20:55:27

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

and1 написал:

за шо ви меня бан блин он мой друх я ж в шутку а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я извенился.Зашо а????????

Бан те дали за нарушение правил. Скажи спасибо ,что на такой малый срок.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#166  30.07.2007 21:09:26

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SteelWorm написал:

Меня раздражают такие админы...

Советую стать проще, и к тебе потянутся люди не только за третим размером :P

SteelWorm написал:

мне этот сервер нравился тем что с админами можно было нормально общаться и они себя вели по человечески...

А мы и ведем себя по человечески. Просто у нас накопилась усталость от людей, которые ведут себя не по человечески. Заметь, я уже наверное двадцатый пост тебе отвечаю в спокойной, непринужденной форме. И заметь, не я тебя забанил на форуме. Но я не буду и пытаться слушать людей, которые пришли со своим уставом в чужой монастырь. Это крайне некультурно.

SteelWorm написал:

если уж теперь Вам захотелось власти над обычными игроками.. фперёд, но меня сдесь не будет..

Вот только не надо нам условий ставить. Никто тут тебе ничего не должен. Власти? Детка, поверь, админство - это работа. Иногда так хочется спокойно поиграть в удовольствие, а тут то матершинник, то читак. Пол часа админства, пять минут игры. Банально неинтересно. Власть у нас есть над игроками, но все в рамках правил. Нет нарушений, нет власти. Я даже играю не под админским ником, чтобы меня могли запустить на ракете. ;)

SteelWorm написал:

Вы бы ради интереса зашли бы на форум цыфры... почитайте там... как мы общаемся с нашими клиентами... и за что у нас баны.. У нас там непринуждённое общение, мы ведём себя как дружная семья, :P если и попадаються злостные нарушители, то мы их не принимаем... а у Вас тут получаеться 2 слоя "населения", игроки и админы.

Опять попытка детей научить взрослых дядей как надо жить? :laughing: У нас очень дружная семья, которой вашей еще очень далеко. Кто вспомнит, сколько времени мы уже встречаемся? Сколько шашлыков скушали? Так вот, наша семья принимает к себе нормальных людей, а не всяких леммингов.

SteelWorm написал:

И последние не прислушиваються к мнению игроков, которым, как они говорят (или как должно быть), они служат. :/

Если админ не понимает, что он делает, то он будет слушать кого угодно, в том числе и игроков. Средний возраст админов IPT - около 30 лет. Это самодостаточные личности, которым не нужно слушать чужое мнение, чтобы сформировать свое.

SteelWorm написал:

А Вы бы столько терпели? Нет, потому, что Вам пофик на таких как он, но он тоже человек.. пускай слишком эмоциональный.. но все мы люди... :bye:

А зачем терпеть? Нарушителей спокойствия изолировать надо от общества. Если его не научила семья как надо себя вести в обществе, то может наши действия заставят его задуматься. Украина как раз и страдает из-за того, что бескультурие повсеместно поощряется.

SteelWorm написал:

ИМХО, на Ваш сервер буду заходить  в последнюю очередь, поскольку существуют намного лучше сервера чем Ваш .... :yes:

Да ради Бога, мы плакать то особенно и не будем. :cool:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#167  31.07.2007 00:19:29

Atlanta! | SoftSoul
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщений: 75
Maxthon 1.0
Рейтинг :   [+ 5/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

sayrus написал:

девушка, Вы допустили ошибку с самого первого поста, нарушив Правила сервера и в хамской форме требуя разбана. так что отношение к Вам происходит из первого Вашего поста.
как икнеться, так и аукнеться (с) народная мудрость
относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились (с) народная мудрость

Поддерживаю мнение sayrus!
Прочитал все внимательно, резюме таково (просьба строго не судить):

1) Нужно учиться культуре общения, все зависимости от собственных желаний и навязчивых представлений о жизни, мало ли кому что кажется или думается, если Вас не научили культурно вступать в дискуссии, то эта Ваша личная проблема. Тем более начинать посты с хамства, на это Уважаемая Вам право никто не давал! Еще не будучи семи пядей во лбу мне показалось, что с грамматикой проблемки...

2) Как было правильно замечено ранее не играет роль, к кому Вы обращаетесь и от кого ждете ответа, каждый член сообщества IPT ИМЕЕТ право высказывать свое мнение и защищать или обосновано обвинять игроков. Поэтому я также высказываю свое мнение в рамках приличия, в отличии от Вас.

3) ИМХО не нужно если Вы друзья (из содержания поста я понял, топикстартера защищают 2 друга (Стилворм и Чикен)), кровь из носу защищать интересы своего друга вне зависимости от реального положения вещей. Ваша Дружба не должна касаться сообщества IPT, Вы ничем топикстартеру не поможете! :cool:
В данном случае ИМХО обсуждение бесполезно, тем более с пеной у рта...

4) ИМХО бан по идеологическим соображениям изменять по срокам или удалять не стоит, чтобы другим не было повадно "делать распальцовку". Тем более, если изменить свое мнение Вам не под силу (фанатичная вера в свою правоту), а на Вашем пути в реальной жизни встретиться куча людей, которые заставят Вас Уважаемая научиться культуре человеческого общения.

5) Нашел в нете инфо, что слово "м#дак" присутствует в тезаурусе "Толкового словаря" В.И. Даля со следующим лексическим значением: "Охолощенный осел". Проверять лень, так как это не имеет никакого значения! В обычной бытовой жизни, в том числе и в чате игры,  хотелось бы чтобы люди были культурнее.

Посему БАН в тему, просьба не стирать мысль, топикстартер из чистого любопытства полюбому вернеться почитать :rolleyes: И ей будет приятно... :nyam:



Жесть какая-то получаецО :)))

Отсутствует

 

#168  31.07.2007 00:23:18

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SteelWorm написал:

у Вас тут получаеться 2 слоя "населения", игроки и админы. И последние не прислушиваються к мнению игроков, которым, как они говорят (или как должно быть), они служат.

есть такое

Nordflammer написал:

бразды правления были переданы
"когорте" админов напрямую не связанных с провайдером IPT

есть такое (далее читаем)

Nordflammer написал:

СS сервер IPT, изначально (давно), делался только для клиентов одноименного провайдера

отож, отож, точно также как и Вбиос, Цифра, Лаки, все серваки так делаются, расслабся ;)

Fantom написал:

вот только не нужно путать: если у вас там клиенты, то здесь никто никому ничего не должен (кроме некоторых морально этических моментов внутри небольшого сообщества, которое образовывалось не год и ни два, а гораздо дольше)

сколько я тут уже играю, Фантом?? А ну скажи ка, если помнишь??

s0rr0w написал:

Иногда так хочется спокойно поиграть в удовольствие, а тут то матершинник, то читак.

я понимаю, читак, бегает с аимом, вырубает всех, или с вх, но тут бац! :ohmy: ктото сказал мат!!! Как же это помешало бедному Соррову играть, ай яй яй.... Не сравнивай читаков с матерщинниками

s0rr0w написал:

Пол часа админства, пять минут игры. Банально неинтересно.

ой, как же ты трудишься, Сорроу...  Молодец, Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

s0rr0w написал:

Я даже играю не под админским ником, чтобы меня могли запустить на ракете.

играешь ты не под админским ником совсем не потому, что хочешь чтобы "были равные права" или чтобы тебя "могли запустить на ракете", а чтобы выловить кого то и забанить, кто не знает, что ты есть на сервере.. 
Все просто.



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#169  31.07.2007 00:31:12

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

играешь ты не под админским ником совсем не потому, что хочешь чтобы "были равные права" или чтобы тебя "могли запустить на ракете", а чтобы выловить кого то и забанить, кто не знает, что ты есть на сервере.. 
Все просто.

Не совсем. Я ни от кого не скрываю, что я играю под таким ником. Мало того, выкупить меня не состовляет никаких проблем. Пыха я выкупил всего по одному прыжку :bye:

Для человека, которы не знает, что тег BeeR - это админский, ему все равно, под каким ником я играю. А для любителей почудить на сервере в отсутствие админов полезно даже заходить на сервер под левыми никами, да еще и поботствовать. :P

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Не сравнивай читаков с матерщинниками

Для меня нет никакой разницы между первыми и вторыми. Оба типа - нарушители правил. Ты еще этого не понял?

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ой, как же ты трудишься, Сорроу...  Молодец, Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

Я бы назвал данное выражение - неуважением к администрации, которые стараются сделать для игроков как можно более комфортной игру на сервере. Ты не ценишь чужой труд, что совершенно не красит тебя, как человека.

Ты защищаешь друзей, это хорошо. Но ты идешь против морали, это плохо.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#170  31.07.2007 00:33:12

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Atlanta! | SoftSoul написал:

ИМХО не нужно если Вы друзья (из содержания поста я понял, топикстартера защищают 2 друга (Стилворм и Чикен)), кровь из носу защищать интересы своего друга вне зависимости от реального положения вещей. Ваша Дружба не должна касаться сообщества IPT, Вы ничем топикстартеру не поможете! :cool:
В данном случае ИМХО обсуждение бесполезно, тем более с пеной у рта...

все спокойно, я ни капли своих эмоций не потратил на обсуждение данной темы. Плохо ты меня знаешь.

sayrus написал:

в хамской форме требуя разбана

s0rr0w написал:

админство - это работа.

s0rr0w написал:

Детка, поверь

s0rr0w написал:

Власть у нас есть над игроками

s0rr0w написал:

бескультурие повсеместно поощряется.

какие фразы... вау



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#171  31.07.2007 00:35:50

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Мало того, выкупить меня не состовляет никаких проблем.

все шарят как выкупить Соррова... :closedeyes:

s0rr0w написал:

Для меня нет никакой разницы между первыми и вторыми. Оба типа - нарушители правил.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#172  31.07.2007 00:40:33

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

Мдааа, у меня просто нет слов. Взрослеть, взрослеть и еще раз взрослеть. И побольше читать книжки про мораль, про культуру, про стремление стать лучше.

Я так понял, что для тебя нет разницы между преступниками и нормальными людьми?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#173  31.07.2007 00:45:08

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Я бы назвал данное выражение - неуважением к администрации

ирония

s0rr0w написал:

Ты не ценишь чужой труд, что совершенно не красит тебя, как человека.

я ценю чужой труд, это очень важно. То что ты сделал это не труд. Это гон. И не потому что девушка моя знакомая. А потому, что ты делаешь свою "работу" как робот. Беспристрастно. Безэмоционально. Вот и я улетел в бан на 2 недели. За мат. Сказал бл%ть. Только что. Потому что пришел домой бухой и злой как черт, вступил в лужу так смачненько перед парадным. И матюкнулся. Вот, бан на 2 недели. РОБОТЫ!



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#174  31.07.2007 00:56:38

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Мдааа, у меня просто нет слов

ну раз нету слов значит это не мне пора
Взрослеть, взрослеть и еще раз взрослеть

s0rr0w написал:

И побольше читать книжки про мораль, про культуру, про стремление стать лучше.

да, нынче вся молодежь читает такие книжки, не сомневайся ни на секунду. ;)

s0rr0w написал:

Я так понял, что для тебя нет разницы между преступниками и нормальными людьми?

а вот тут я не понял?? Преступник, это тот, который украл яблоко на базаре?? А тот который с топором ходит по лесу, находясь в уме и здравии, и рубит людей по ночам??? Разницы никакой, смертная казнь козлу. Пойми, сорроу, есть такие слова как УРОВНИ, СТЕПЕНИ, МЕРЫ, РАЗНИЦА, то есть ТО, что делает нас РАЗНЫМИ! Смотрел фильм Эквиллибриум?? Все счастливы, все довольны.. мммм.....  Мы никак не поймем друг друга. Я говорю не о том, о чем ты мне. Я говорю о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! А ты говоришь о "исполнении правил, матерщинникам нет, я такой строгий и неприступный, офигенный админ", пишешь в аську, банят там. Круто :cool: 
Заипинческие админчеги, лицо проявляется сейчас твое, Сорроу, по инету уже понятно, кто ты ;)

s0rr0w написал:

про стремление стать лучше.

Я стал лучше, и становлюсь :) А вот у тебя уже деткит есть, ты носил длинные волосы и штаны с клешем в молодости, слушал Цоя, курил Космос, танцевал под Юру Шатунова.. А мы жрем кислоту, колбасимся под электро и хауз, курим Мальборо и Парламент, носим другой шмот совсем... Чуеш разницу между нами, Суровый?



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#175  31.07.2007 01:41:44

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Сказал бл%ть. Только что

А до того что ты в консольке писал?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.079 seconds, 10 queries executed ]