#51  07.08.2007 17:57:42

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

SgtPepper написал:

...А ви колись пісяли проти вітру?....

пісяли і будем пісяти.

А ветру то пофиг ваша настойчивость, ему даже интересно :)


Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#52  07.08.2007 17:58:28

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Opera 9.02
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

BulDOGk@ написал:

Свободу попугаям цыплятам! Может поверим ему на слово и выпустим, он такой маленький, такой пушистый, а клюв можно и заклеить, чтоб не мяукал

слухайтеся маму :rolleyes:

на самом деле рот мне не надо закрывать. И я не жертва. Зато нашел время для многих более интересных полезных занятий. Люблю всех с кем играю на айпити. Кроме некоторых особей. Но ведь это Интернет. Тут никак не узнаешь человека, как бы ни старался. Характер и особенности познаются в дружбе, беде, радости, то есть тогда, когда человеку нужна либо помощь либо сочувствие, либо разделить радость, на что не все способны.
За все время читая твои посты, в игре видя тебя и судя по твоим поступкам и тексту (текст это самое тяжелое, ведь прежде чем написать чтото ты наверняка подумаешь, а потом уже будешь писать) я для себя откладываю о тебе образ. Думаю если тебя встречу он не сильно изменится. Я например пишу свой пост подряд, возвращаясь назад лишь для того, чтобы исправить орфографические и пунктуальные ошибки.
Вот ты поставил себе за цель (и наверное большинство админов) убрать ругань с сервера. Так я тебя обрадую. ТЫ ОБЛОМАЕШЬСЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Ты прешь против виртуального мира, где каждый считает себя богом, ведь ему за сказанное-сделанное почти ничего не будет. Будут заходить новые и матюкаться, ты их будешь банить, будут опять новые. Знаешь, у Курпатова (кстати рекомендую почитать, особенно пацанам, очень-очень пригодится в жизни и убережет от многих ошибок, если конечно что нибудь из прочитанного отложится в памяти. Книга называется "5 великих тайн мужчины и женщины", автор А. Курпатов. Бульдожки это тоже касается, я очень советую. Перечитал довольно много литературы, эта мне очень понравилась, 5+.) ой, что я там писал.. а сравнение такое, вот типа персик и орех. Орех это ты. Персик это к примеру Булдожка (без обид). Ты мужчина она женщина. Ты снаружи твердый и жесткий. Она снаружи мягкая и податливая. Но заглянешь внутрь и все меняется с точностью наоборот. У нее бронячая косточка, которая выдержит оооочень много, а у тебя мякоть. То есть ты давишь на персик, он прогибается, из него течет сок. Но рано или поздно ты доберешься до косточки, и все!. А с тобой немного иначе. Ты орех. На тебя давишь, давишь, а ты не трескаешься. Но достаточно просто приложить усилие поболее, и ты лопнешь.
Мое личное мнение, прости, это не ругательное слово, прошу на форуме не банить . Отвечать можешь в таком же тоне, как захочешь. Итак, без очкорблений. Вердикт: РАЗМАЗНЯ. Знаешь, хороший админ это тот, кто делает свою работу хорошо. Кик, бан и т.д. Ты не можешь себя заставить кикнуть человека перед тем, как забанить. Тебе ВПАДЛО. Вот на форуме есть девушки. Пусть они судят тебя как мужика. Мне например не впадло тебе все это писать, потому что хоть ты и старше меня, но наверняка того опыта, что есть у меня, у тебя никогда и не будет. Не дано....



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#53  07.08.2007 18:06:02

vad
No beer - no fear.
Откуда: бомж, польша
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 602
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 26/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Чик, а нафига ты это пишешь??? Ты ведь его тоже не переделаешь. О чем собсно и говорит твой пост. Не ты, не он меняться или менять себя, не считает нужным. Так что филосопопию в попию :)


Отсутствует

 

#54  07.08.2007 18:06:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Вот ты поставил себе за цель (и наверное большинство админов) убрать ругань с сервера. Так я тебя обрадую. ТЫ ОБЛОМАЕШЬСЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Ты разве не играл на других серверах (поэтому не с чем сравнить)? А многие впервые зашедшие на сервер с удивлением отмечают крайне малое кол-во ругани. Как ты думаешь, почему?

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

потому что хоть ты и старше меня, но наверняка того опыта, что есть у меня, у тебя никогда и не будет. Не дано....

Глупо кичиться тем, что давно изветсно всем студентам, изучающим философию и психологию. Каждый человек - уникален.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#55  07.08.2007 18:08:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Skunk написал:

Глупо кичиться тем, что давно изветсно всем студентам, изучающим философию и психологию. Каждый человек - уникален.

Ну так не все же были студентами :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#56  07.08.2007 18:09:10

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Мда...прочитал, проникся...  4икен, а вот как ты думаешь, я хороший админ или плохой?


Отсутствует

 

#57  07.08.2007 18:09:50

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Opera 9.02
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

зы

культура общения это не наша проблема. Наша проблема это как раз ВПАДЛО. Человеку ВПАДЛО напрячь мозг и найти в своем скудном словарном запасе слово, которым можно заменить ругательное слово. Человеку впадло нормально делать свою работу, потому что всем вокруг тоже впадло. Впадло дойти до урны и выкинуть бычок или фантик в нее. Впадло идти пешком, но и впадло платить в транспорте. Впадло учить уроки и ходить на пары. ВПАДЛО, ВПАДЛО.
думай..
Впадло....
думай..



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#58  07.08.2007 18:15:39

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Ты не ответил на вопрос :cool:


Отсутствует

 

#59  07.08.2007 18:15:52

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Nordflammer написал:

админ

причем тут твое админство, мы ведь в общем о людях!
а власть как известно многих ...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#60  07.08.2007 18:15:56

BulDOGk@
MAMA :)
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщений: 284
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Ого! круто! браво! (аплодисменты)  во тебя прорвало. Я не спорю книги вещь очень хорошая, но о людях мало что могут рассказать, особенно о их внутреннем мире. В одном я с тобой согласна

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Характер и особенности познаются в дружбе, беде, радости, то есть тогда, когда человеку нужна либо помощь либо сочувствие, либо разделить радость, на что не все способны

И это совсем не касается правил на форуме или поведения в игре. Если нельзя ругаться, в какой-либо форме это бы не прозвучало оскорбление или намек, то нельзя ругаться. Всем и всегда советую, если очень охота выразить свои чувства при игре пишите ТРОЕТОЧИЕ (...), а люди в меру своей распущенности сами подставят слово. Главное проблем с администрацией не будет!!!



Не лезь под горячую руку – травмирует!

Отсутствует

 

#61  07.08.2007 18:16:48

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Opera 9.02
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

vad написал:

Чик, а нафига ты это пишешь??

потому что считаю нужным донести хоть чуточку, самую малость..

Skunk написал:

Глупо кичиться тем, что давно изветсно всем студентам

да, я собственно ничего особенного не написал, но даже это известно далеко не всем, потому что ВПАДЛО читать, когда например тупо трясешься в метро или в маршрутке, почему бы и не почитать? Не все такие как ты, студенты...

Nordflammer написал:

4икен, а вот как ты думаешь, я хороший админ или плохой?

хороший.



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#62  07.08.2007 18:18:59

BulDOGk@
MAMA :)
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщений: 284
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Nordflammer написал:

я хороший админ или плохой?

Нет хороших или плохих админов, есть правила форума и игры. Главное всегда и везде можно договориться, если делать это с умом



Не лезь под горячую руку – травмирует!

Отсутствует

 

#63  07.08.2007 18:34:13

vad
No beer - no fear.
Откуда: бомж, польша
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 602
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 26/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

да, я собственно ничего особенного не написал, но даже это известно далеко не всем, потому что ВПАДЛО читать, когда например тупо трясешься в метро или в маршрутке, почему бы и не почитать? Не все такие как ты, студенты...

это время надо посвящать самопознанию или познанию окружающих, а не чтению :)  Некоторые так зачитываются (что само собой при правильном чтении), что приходится пинками из прохода выгонять или же от неожиданного рывка вагона падают всей тушей на бабульку или девульку :)
Метро не лучшее место чтобы быть невнимательным.


Отсутствует

 

#64  07.08.2007 18:38:25

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

хороший.

Ошибка... я не админ, давно уже...
и если ты на нашем сервере "старожил" , и если позволяешь себе, "учить" тех кто стоял у истоков его создания...
тогда , должен был знать ;)


Отсутствует

 

#65  07.08.2007 18:41:46

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

EVO написал:

причем тут твое админство, мы ведь в общем о людях!
а власть как известно многих ...

Извини, но, вопрос задан был не тебе , поэтому, ПРИЧЕМ ТУТ ТВОЙ ПОСТ ? :cool:


Отсутствует

 

#66  07.08.2007 18:46:04

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Nordflammer написал:

Ошибка... я не админ, давно уже...
и если ты на нашем сервере "старожил" , и если позволяешь себе, "учить" тех кто стоял у истоков его создания...
тогда , должен был знать

короче. Хотя я уже давно не админ... (с) Помнишь? Когда я был админом, банил жестко бла бла бла ... (с).Твои слова?
Да, я старожил. И я прекрасно знаю, что ты уже давно не админ. И кстати толком и не помню, что ты был админом. Значит ты был хорошим админом :D

Nordflammer написал:

позволяешь себе, "учить" тех кто стоял у истоков его создания...

Какая разница, у каких истоков он там стоял, ему все можно, да?  Я не учу. Я сказал, что думаю. Пальцы не успевают за мыслями, приходится затормаживать их. Поэтому некоторые мысли остаются до конца не законченными.  мы обое правы, каждый со своей стороны. Он со стороны бумаги (в данном случае интернет-страницы - правила игры), а я со стороны человечности и здравого ума.



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#67  07.08.2007 19:02:27

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Возможно, вы оба и правы, только вот на его стороне закон (правила),
а на твоей что ? :cool:
Всего лишь твое желание быть правым а не виноватым... а суд как известно, это во внимание не принимает :cool:


Отсутствует

 

#68  07.08.2007 19:48:09

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Nordflammer написал:

ПРИЧЕМ ТУТ ТВОЙ ПОСТ ?

1. не кричи, все равно не услышу
2. извиняю
3. на стороне Чика была всего лиш ПРОСЬБА о разбане, и все бы ничего до Соровского Поста....
4. извините что я вообще на этом форуме
:cool:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#69  07.08.2007 19:49:20

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

EVO написал:

s0rr0w написал:

жертва понтуется

s0rr0w ... нет слов ... -1
сам то повзрослел?

ЗЫ если не знаешь что сказать, лучше промолчи...

А что в моих словах тебя так смутило? ;)
ЗЫ, если бы я не знал, что говорил, я бы действительно промолчал бы. А так я попал прямо в точку, судя по реакции :yes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#70  07.08.2007 19:57:51

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

EVO написал:

1. не кричи, все равно не услышу
2. извиняю
3. на стороне Чика была всего лиш ПРОСЬБА о разбане, и все бы ничего до Соровского Поста....
4. извините что я вообще на этом форуме

Извиняю, аналогично.


Отсутствует

 

#71  07.08.2007 20:54:30

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

на самом деле рот мне не надо закрывать.

Если бы тебе хотели закрыть рот, то его бы закрыли уже давно. С тобой, как видишь, спокойно разговаривают

И я не жертва.

Ты - жертва своего языка. Жертва своей глупости, которую ты проявил нарушая правила и прекрасно зная, какое последствие будет. Отрицать это - значит отрицать мир.

За все время читая твои посты, в игре видя тебя и судя по твоим поступкам и тексту (текст это самое тяжелое, ведь прежде чем написать чтото ты наверняка подумаешь, а потом уже будешь писать) я для себя откладываю о тебе образ. Думаю если тебя встречу он не сильно изменится.

Ты знаешь, лично мне пофиг, что, кто, когда и как обо мне думает. Я буду всегда плохим для тех, кого я наказал. Потому что это особенность человеческого мышления.

Вот ты поставил себе за цель (и наверное большинство админов) убрать ругань с сервера. Так я тебя обрадую. ТЫ ОБЛОМАЕШЬСЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Ты прешь против виртуального мира, где каждый считает себя богом, ведь ему за сказанное-сделанное почти ничего не будет. Будут заходить новые и матюкаться, ты их будешь банить, будут опять новые.

Ты не поверишь, но я в курсе, что маты убрать насовсем нереально. Но вот существенно понизить их количество за единицу времени - реально.

Мое личное мнение, прости, это не ругательное слово, прошу на форуме не банить . Отвечать можешь в таком же тоне, как захочешь. Итак, без очкорблений. Вердикт: РАЗМАЗНЯ. Знаешь, хороший админ это тот, кто делает свою работу хорошо. Кик, бан и т.д. Ты не можешь себя заставить кикнуть человека перед тем, как забанить. Тебе ВПАДЛО. Вот на форуме есть девушки. Пусть они судят тебя как мужика. Мне например не впадло тебе все это писать, потому что хоть ты и старше меня, но наверняка того опыта, что есть у меня, у тебя никогда и не будет. Не дано....

1. Мне пофиг твои вердикты. Они не убавят твой срок бана. Пытаясь оскорблять меня ты только доказываешь мои слова - ты жертва. И твое поведение - сугубо жертвы, а не мужика, который стоически выдержал бы "удар".
2. Я не собираюсь кикать людей перед баном. Причина проста. Есть правила, есть наказание за нарушение правил. Чем мягче наказание - тем больше людей будут их нарушать. Чем жестче наказание, тем меньше будет соблазна их нарушить. Почему ты не засовываешь палец в мясорубку? Потому что ты знаешь последствия данного действия. Но зато ты с удовольствием бы нарушал правила, зная, что тебя снача кикнут, потом забанят на день, что не сильно то и страшно.
3. Мне пофиг суждения девушек обо мне как о мужике. Одним нравятся персики, другим - орехи. ;)
4. Мне не впадло тебе все это писать, хотя я и понимаю, что ты пытаешься выклянчить снисхождение к тебе. И я прекрасно понимаю то, что спорить с тобой абсолютно бесполезное занятие. И не потому что мы оба кому-то что-то докажем, а потому что никто ничего никому не докажет. Ты судишь со своей колокольни, я - со своей, а прав тот, у кого есть ружье.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#72  07.08.2007 21:04:57

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

а можнео помедленнее? я емного не успеваю...



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#73  07.08.2007 22:09:00

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Fantom написал:

а можнео помедленнее? я емного не успеваю...

Конспектируешь? :blink:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#74  07.08.2007 22:35:49

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

s0rr0w написал:

s0rr0w написал:

Конспектируешь? :blink:

ах вот как это называется...



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#75  07.08.2007 23:53:27

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

s0rr0w написал:

спорить с тобой абсолютно бесполезное занятие

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука ;)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 10 queries executed ]