#26  29.09.2007 19:56:50

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

Особенно  обращая  внимание  на  такие  мелочи  и  слова,  без  которых  теряется  вся  многогранность  игры,  и  она  превращается  в  простой  разрыв  одной  команды  другой..  без  эмоций,  втупую  разрывать ..   Скучно  и  тупо.

А что тебе мешает общатся не употребляя подобные выражения? Вот уже 2 года на этом сервере играю и как-то научился же сдерживатся. Именно то, что за маты тут банят, научило меня сдерживатся и в реальной жизни. А то, что "вырвалось", так Каттер уже писАл на счёт этого... Вырватся может в обычном разговоре, а не в чате КСа.


"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#27  29.09.2007 22:59:31

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

Ag.Smith - мээээн! :yes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#28  29.09.2007 23:41:04

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

s0rr0w написал:

Ag.Smith - мээээн!

А где плюсик? :/



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#29  30.09.2007 01:40:20

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

Выходит  выпендриваемся  там,  где  можем ..  там  где  власть  в  руках  держим .

хех.. принцип стар, как мир :P Кстати, он обратим: малолетки выпендриваются там, где не могут получить по лбу за грязный язык: в интернете..

maloy написал:

А  вот  я  тебе  не  поверю,  что  когда  любой  из  вас  идет  уставший  с  работы...  вычитает  на  улице  прохожего,  который  матернётся

если рядом будут дети, то так и сделаю :yes: На сервере тоже может играть кто угодно.. через пару годков и мой вот доберется, и я надеюсь в его играх будут такие же жесткие админы, чтобы знал, "что такое плохо"(с) Маяковский



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#30  30.09.2007 09:35:06

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

kolek написал:

Особенно классно когда такие 13 летние геймеры как GANGSTER GUN - LEONID начинают комментировать все свои действия в чате через б*я или s*ka или zhopa,..

Ну  вот  опять  ты  путаешь  Божий  дар  с  яишницей  :closedeyes:.  Раз  забыл,  намомним-ка  ещё  разок.  За  слово  "s*ka"  любое  тело  улетает  в  бан  без  вопросов, -  "уже  обсуждалось"  и  "тема  избита" (с).  :bye:   

    По  поводу:

комментировать все свои действия в чате через б*я  _____  или zhopa

Это  твои  личные  проблемы,  "Нервный человек это не тот, который барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает" (с) - Salvator.  Делай  выводы.

kolek написал:

.. или после каждой смерти орать " Krisa e*anaya, m*dak srani" и кричать на абсолютно честного и хорошего игрока "4iter s*ka virubai 4iti ili tebe pi*dec".

14  дней  от  Соррова  тому  человеку  обеспечены,  чего  ты  дёргаешься ?. :laughing:

   _  -  _  -  _  -  _

Ag.Smith написал:

А что тебе мешает общатся не употребляя подобные выражения? Вот уже 2 года на этом сервере играю и как-то научился же сдерживатся.

С  чего  ты  взял,  что  мне  несдержанность  мешает  :haha: ?  Если  ты  научился  сдерживаться  в  кс,  то  я  впринципе  несдержанностью  никогда  особо  не  отличался.  :bye:

Ag.Smith написал:

Именно то, что за маты тут банят, научило меня сдерживатся и в реальной жизни. А то, что "вырвалось", так Каттер уже писАл на счёт этого... Вырватся может в обычном разговоре, а не в чате КСа.

Вырваться  может  где  угодно,  т.к.  это  слово  подразумевает  "вякнуть  что-то  под  емоциями"  ;) .  А  то  что  за  маты  банят,  так  КТО  с  этим  спорит,  баньте  на  здоровье.  Сам  это  поддерживаю.  Но  вот  только  ОДНО  "но" :  со  словом  б*я  вы  безусловно  загнули.  Это  не  то  к  чему  цепляться  надо,  слово  это  в  маты  записывать  ни  в  коем  случае  нельзя.  Ведь  включите  мозги,  что  такое  Б*Я  по  сути? ..  Это  ВСЕГО  ЛИШЬ  РАЗОЧАРОВАНИЕ  выраженное  словами.  И  не  стоит  искать  корней  со  словом  БЛ**Ь,  т.к.  последнее  может  напрямую  трактоваться  как  оскорбление.

   _  -  _  -  _  -  _

Dr.Salvator написал:

малолетки выпендриваются там, где не могут получить по лбу за грязный язык: в интернете..

Не  спорю,  есть  такое.  Вот  заодно  хотел  спросить,  где  моя  тема  из  курилки  {X u p y p r} , к тебе ]:,  и  что  там  писал  OnepYnaJIHaMo4eHHbIu ?  (можно  в  личку).

   =   =   =   =   =

Всё,  всем  пока. 

         з.Ы.:  Опять  порадовал  Салватор,  за  трезвость  ума  и  ясность  мысли  / (+).



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#31  30.09.2007 10:00:18

kolek
Контроллер(см. аватару)
Откуда: [-=BONN&Co=-]
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 235
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

1) Перечитай еще раз то что я написал и попробуй вникнуть, конечно если это в пределах твоих возможностей.

maloy написал:

Ну  вот  опять  ты  путаешь  Божий  дар  с  яишницей  .  Раз  забыл,  намомним-ка  ещё  разок.  За  слово  "s*ka"  любое  тело  улетает  в  бан  без  вопросов, -  "уже  обсуждалось"  и  "тема  избита" (с).

2)Ты мне Америку решил открыть? Я играю на ИПТ на порядок больше чем ты.
3) Ты сам понял что написал и к чему? "уже  обсуждалось"  и  "тема  избита" - это к чему? Вникай сначала в суть написанного, а потом начинай разговор.

maloy написал:

Это  твои  личные  проблемы,  "Нервный человек это не тот, который барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает" (с) - Salvator.  Делай  выводы.

4) Это к чему? Пытаешься строить из себя умного - огорчу, не получается малек.

maloy написал:

14  дней  от  Соррова  тому  человеку  обеспечены,  чего  ты  дёргаешься ?.

5) Теперь Индию открываешь? Спасибо, за информацию, никогда не знал.:yes:

P.S. Напряги извилины и вникни в смысл тогда написанного поста



МакДональдс организует новый сервис для падонкаф под названием "Жрунимагу"

Отсутствует

 

#32  30.09.2007 10:17:53

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

kolek написал:

:haha:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:haha:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:haha:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Самолюбие  задето  :D .



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#33  30.09.2007 12:09:28

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy, ты что сказать-то хотел, повторяя цитаты старожилов? единственное твое личное утверждение - не соответствует действительности и целиком надуманно. то что русский кинопром начал работать без цензуры не улучшило качество его продукции, а вот подрастающее поколение расслабилось не в меру, и начинает выдавать желаемое за действительное. Тема со словом "сука" уже не поднимается? вот и хорошо. любители спеть ноту "#ля"
тоже вне закона на этом сервере.



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#34  30.09.2007 13:14:31

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Maxthon 1.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

вы реально зажрались уже. "Б*я" - не  мат. Харе выпендриваться, фанатеете уже от нечего делать.

Дядя, я тебя то в игре ни разу не видел. А ты меня судишь заочно.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#35  30.09.2007 13:19:33

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy, задам тебе вопрос, который задавал когда-то девушке. Если ты найдешь мне в толковых словарях русского языка слово б#я, то любой сможет на сервере это слово использовать. До этого момента данное слово, какой бы смысл отдельные личности в него не вкладывали, будет отнесено к ругательствам со всеми вытекающими последствиями.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#36  30.09.2007 14:10:07

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

эта роль ругательная и попрошу ко мне ее не применять (с) :laughing:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#37  30.09.2007 14:13:28

SteelWorm
чИрвИчОГ-СталеваДупа
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщений: 75
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

любое слово, которого нету в толковом словаре - ругательное)))))))))) это так.. мысли вслух)))))

ВАПЫРПА ЫАВПРО НГЕОРАВВ!!! :lol: :D :lol:



SW, SuКА, АПАСНЫЙ) SW, SuКА, ЧИТАР)
ЗЫ: сам ты баклажан)))) :p
ЗЫЫ: сам ты урка :p

Отсутствует

 

#38  30.09.2007 14:47:42

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

SteelWorm написал:

любое слово, которого нету в толковом словаре - ругательное)))))))))) это так.. мысли вслух)))))

ВАПЫРПА ЫАВПРО НГЕОРАВВ!!!

А разве не ругательство? Ты же только что на языке орков выругался :D


Отсутствует

 

#39  30.09.2007 14:50:34

SteelWorm
чИрвИчОГ-СталеваДупа
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщений: 75
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

oops
:lol:



SW, SuКА, АПАСНЫЙ) SW, SuКА, ЧИТАР)
ЗЫ: сам ты баклажан)))) :p
ЗЫЫ: сам ты урка :p

Отсутствует

 

#40  30.09.2007 17:15:45

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

Сейчас  мы  видим  участника  админ. команды  с  оскорблённым  самолюбием  и  др.  админов,  пытающихся  за  него  вступиться.  kolek  почитай  свой  последний  пост.  Ты  просто  ещё  не  вырос,  рано  тебе  админом  быть.  Из  того,  что  на  форуме  старожил  и  шпилишь  в  контру  зашибенно  ещё  ничего  не  следует,  я  тоже  не  вчера  зарегистрировался.  И  как  мне  говорил  когда-то  ДДВ  "пиписьками  меряться  не  стану".  Из  того  что  ты  админ  не  пытайся  строить  изь  себя  нечто  большее,  чем  ты  есть  на  самом  деле.  Чувствуешь  поддержку  и  выпендриваешься?  Я  такое  вообще  не  уважаю.

Помню  как  то  в  бане  ИПТ  сидел,  зашел  на  другой  сервер.  А  там  админ  14  лет  пацану.  И  где-то  в  середине  карты  я  на  первом  месте,  он  на  втором.  Ну  его  есстесно  ситуация  не  устраивает  (да  у  меня  ещё  и  ник  maloy ! :D )  /  Где  это  такое  видано,  чтобы  ОН  -  АДМИН  сервера  (пох  что  сам  прыщ  на  жопе)  да  и  на  втором  месте  после  какого-то  там  малого ..  Ну  и  давай  выпендриваться.  Флуд ..  мат ..  пытается  задеть  меня  -  все  как  положено.  Ну  я  и  говорю,  "дитя,  ротик  прикрой  малёхо  или  забанься,  т.к.  сам  нарушил  уже  всё  что  мог  по  части  нечитерства".  Меня  удивило  2  фразы:
1.  Со  стороны  игроков  сервера:  "Не  спорь  с  админом,  а  то  забанит"  (здесь  я  тихо  ржал  :lol:) .
2.  И  реплика  самого,  "мелкого",  наделённого  админ.  правом:  "Хочешь  бан?"  :laughing: 
Я  говорю,  "Конечно  давай,  заодно  обьяснишь  за  что  и  скажешь  где  у  вас  тут  демки  лежат".  После  этого  он  забился,  и  больше  не  вякал.

Так  вот  слушай  колек,  то  что  ты  админ  (или  великий  задр,.. -  тут  был  один  недавно ..)  мне  абсолютно  до  5-й  посадочной  точки.  Тебе  админ.  право  мне  кажется  досталось  как  говориться  "на  халяву",  по  близкому/длительному  знакомству  с  другими  админами.  И  ты  ещё  молод,  уверен  тебе  нет  18.  И  поэтому  в  силу  своей  молодости  думаешь,  что  раз  у  тебя  больше  прав,  чем  у  других  участников  общения,  то  ты  можешь  общаться  с  ними  "сверха".  Не  вижу  в  тебе  ничего  такого,  чтобы  ты  со  мной  так  общался  -  да  это  и  видно  по  твоему  посту  -  одна  вода,  с  попыткой  пострения  из  себя  папки.  Вот  почитай  это.  Ещё  один  папкой  хотел  стать..  В  посте  его  смысла  ПОЛНЫЙ  НОЛЬ,  один  вепендрёж  (тогда  инструкции  по  разбану  ещё  и  в  разработке  не  было)..  Но  парнем  он  оказался  нормальным,  мы  с  ним  по  личке  пообщались,  он  понял  что  был  неправ.

====================

Ко  всем  остальным.  То   что  заступились  за  парня  молодцы.  Только  не  надо  пытаться  делать  из  меня  дурачка.  Во  первых  не  получиться,  во  вторых  сами  на  них  похожими  становитесь.  Излагаю  я  всё  в  доступной  для  понимания  взрослых  людей  форме,  читайте  просто  внимательно  и  в  контексте  предыдущих  сообщений.  Пример?  Пожалуйста:

Непонятно  было  с  "цитированием старожилов"..  ЧТО???  колек  написал: 

"Особенно классно когда такие 13 летние геймеры как GANGSTER GUN - LEONID начинают комментировать все свои действия в чате через б*я или s*ka или zhopa"

За  второе  слово  тело  в  бан  улетает  100%,  и  это  "уже  обсуждалось"  (С)  -  соответственно  "тема  избита" (с)  Теперь  проясняется ..?  Дальше:  в  двух  других  словах  -  "б*я"  и  "zhopa"  я  не  вижу  вообще  никакого  подтекста  и  намёка  на  оскорбление,  а  соответственно  если  тебя  это  и  задевает,  то  разбирайся  сам  со  своими  комплексами.  Я  написал: "Нервный человек это не тот, который барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает".  Если  повторение  "б*я"  и  "zhopa"  попадает  под  флуд,  то  баньте  за  флуд  -  ВОПРОСОВ  НИКАКИХ  НЕ  БУДЕТ.

====================

К  каа  и  Соррову:  слово  б*я  хоть  и  не  литературное,  но  может  вы  вдвоём  (или  подключите  хоть  весь  состав  ИПТ)  обьясните  мне  что  в  нём  ПЛОХОГО ??? [вопрос  риторический].  Это  слово  жаргонного  языка,  а  не  матершинного.  И  целуйся  Сорров  со  своим  словарём  сколько  хочешь,  но  то,  что  это  слово  употреБЛЯлось (:haha:)  неоднократно,  и  в  присутствии  админов  в  том  числе,  и  в  баню  за  это  никто  не  попадал (летом  когда  я  играл)  -  этого  ты  не  изменишь.  Ради  Бога  ребяты,  моча  в  голову  стукнула,  так  на  будущее  запомню  и  от  меня  вы  и  это слово  не  услышите. :P  Просто  люди  вы  какие-то  ограниченные  получаетесь,  урезая  нормальный  для  некоторых  игровых  ситуаций  язык  общения..

====================

К  Cnok'у:  НУ  И  ЧТО  ЧТО  ТЫ  МЕНЯ  НЕ  ВИДЕЛ  В  КОНТРЕ ???  Я  тебя  там  видел  играя  под  своим  ником  и  не  раз.  Сейчас  на  контру  времени  не  хватает  -  учёба,  работа,  курсы,  ещё  пару  заморочек.  Вот  на  форум  только  и  хватает,  когда  обедаю  или  ужинаю.  А  если  честно,  то  даже  и  не  тянет  так  как  раньше,..  может  перерос..  :unsure: :)  Отдыхать  в  компании  с  друзьями  и  девчёнками  мне  что-то  "більш  до  смаку".
А  сужу  я  тебя  не  по  контре  -  там  о  тебе  мнение  уже  как  об  очень  хорошем  командном  игроке  и  просто  хорошем  человеке  сложилось  и  врядли  оно  поменяется.  Тот  минус  -  реакция  на  запрет,  по-моему,  довольно  часто  безнаказанно  употребляемого  слова,  из-за  чего  пострадал  игрок.

====================

И  на  последок  ко  всем:  ребята,  у  вас  одна  проблема.  Да  может  это  не  у  вас,  а  просто  так  сложилось,  что  состав  админский  здесь  собрался  достаточно  взрослый.  И  вы,  как  люди  каждый  со  своим  сложившимся  мировоззрением  (некоторые  им  пытаються  подражать..,  да  колек ? :bye: ),  упираетесь  как  бараны,  не  желая  менять  ранее  сказанные  вещи.  А  ведь  поколения  меняются.  Одна  веселая  штука  может  послужить  хорошим  примером:
"
>> Наши дедушки и бабушки:  Знакомство, поцелуи, свадьба, секс.
>> Наши родители:  Знакомство, поцелуи, секс, свадьба.
>> Мы:  Поцелуи, секс, поцелуи, секс.
"

Я  понимаю,  вы  хотите  достичь  идилии  на  сервере,  но  ее  не  будет  никогда.  Те  методы,  которые  вы  сейчас  применяете,  приведут  к  тому,  что  это  будет  элитный  сервер,  для  людей,  которым  за  30.  Которые  определённого  рода  вызревшие  личности,  паралельно  увлекающиеся  контрой.  Будут  заходить  на  сервер  и  получать  удовольствие  от  игры.  Ну  ещё  может  горсточка  людей - подростков-ботаников,  привыкших  с  рождения  ходить  по  ниточке.  Что  тогда  это  будет  за  игра ...  Я  думаю  вы  очень  скоро  соскучитесь,  по  бурным  емоциям,  выплеску  души (не-очень-нормативной  лексикой),  разборкам  кто  кому  вломать  хочет ...  и  т.д. ))  И  вот  думаю  по-этому,  можно  допускать  всякие  мелочи  в  рамках  разумного.
  Всё  в  Ваших  руках,  делайте  так,  как  вы  считаете  должно  быть,  создавайте  то,  что  нравиться,  это  Ваш  сервер.

Отредактированно maloy (30.09.2007 17:21:57)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#41  30.09.2007 17:20:28

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

мда.... очередное осеннее обострение?

maloy написал:

слово  б*я  хоть  и  не  литературное,  но  может  вы  вдвоём  (или  подключите  хоть  весь  состав  ИПТ)  обьясните  мне  что  в  нём  ПЛОХОГО ???

не вдаваясь в размышлизмы о "плохое оно или нет, мат или нет", оно ругательное. ругательные слова тут запрещены. ще пытання?

maloy написал:

Это  слово  жаргонного  языка,  а  не  матершинного.

выдай список слов, о гуру филологии и лингвистики, дабы мы, "дядьки за 30", знали за что банить, а за что нет...

maloy написал:

И  на  последок  ко  всем:  ребята,  у  вас  одна  проблема.

знаешь ли, ребята тут играли, играют и будут играть. а ты приходишь и пытаешься доказать, что они не правы...
тут, скорее, проблемы у тебя...


maloy написал:

Я  думаю  вы  очень  скоро  соскучитесь,  по  бурным  емоциям,  выплеску  души (не-очень-нормативной  лексикой),  разборкам  кто  кому  вломать  хочет ...  и  т.д. ))

святая наивность



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#42  30.09.2007 17:31:25

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

К  каа  и  Соррову:  слово  б*я  хоть  и  не  литературное,  но  может  вы  вдвоём  (или  подключите  хоть  весь  состав  ИПТ)  обьясните  мне  что  в  нём  ПЛОХОГО ??? [вопрос  риторический].  Это  слово  жаргонного  языка,  а  не  матершинного.

Плохое не само слово. Плохо употребление этого слова на ПУБЛИКЕ. Если ты сам не понимаешь почему это плохо, то я тебе не смогу это пояснить.

maloy написал:

И  целуйся  Сорров  со  своим  словарём  сколько  хочешь,

Целоваться я буду с женой, а не со словарем, а тебе советую почитать книжки про этику и такт. В подобном тоне будешь со своими детьми разговаривать, а не со мной. Еще одно выражение в подобном тоне, и я перестану быть толерантным и возьму в руки плюсомет.


maloy написал:

Ради  Бога  ребяты,  моча  в  голову  стукнула,  так  на  будущее  запомню

Ты свою мочу в голове оставляй себе, не надо на люди это выносить. Обратись к врачу в конце концов

maloy написал:

Просто  люди  вы  какие-то  ограниченные  получаетесь,  урезая  нормальный  для  некоторых  игровых  ситуаций  язык  общения..

Не указывай как нам админить, и мы не будем тебе рассказывать, куда тебе идти. Ограниченный как раз тот, кто не понимает, почему ругательства в общественных местах - плохо. И если для кого-то язык матов является нормой общения, то ему срочно надо сменить сервер.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#43  30.09.2007 20:36:28

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

Тебе  админ.  право  мне  кажется  досталось  как  говориться  "на  халяву",

не угадал, оно ему еще не досталось :no:

maloy написал:

это  слово  употреБЛЯлось (:haha:)  неоднократно,  и  в  присутствии  админов  в  том  числе,  и  в  баню  за  это  никто  не  попадал

то меня там не было :laughing: Даже если б это был тот самый Колек - улетел бы в бан за любое слово, которое я сочту неприличным. А играть на сервере не перестанут: банят читеров, а их все не меньше.. Так и с руганью будет.. Либо люди поймут, что не стоит распускать язык в общественных местах :yes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#44  30.09.2007 20:51:18

kolek
Контроллер(см. аватару)
Откуда: [-=BONN&Co=-]
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 235
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

Сейчас  мы  видим  участника  админ. команды  с  оскорблённым  самолюбием  и  др.  админов,  пытающихся  за  него  вступиться.  kolek  почитай  свой  последний  пост.  Ты  просто  ещё  не  вырос,  рано  тебе  админом  быть.  Из  того,  что  на  форуме  старожил  и  шпилишь  в  контру  зашибенно  ещё  ничего  не  следует,  я  тоже  не  вчера  зарегистрировался.  И  как  мне  говорил  когда-то  ДДВ  "пиписьками  меряться  не  стану".  Из  того  что  ты  админ  не  пытайся  строить  изь  себя  нечто  большее,  чем  ты  есть  на  самом  деле.  Чувствуешь  поддержку  и  выпендриваешься?  Я  такое  вообще  не  уважаю.

Во первых, я не админ. И нечто большее я из себя не строю отнюдь. Поддержку со стороны админ. состава я особенно не чувствую, потому что отношения с ним складываются не так сладко, как ты думаешь.

maloy написал:

Так  вот  слушай  колек,  то  что  ты  админ  (или  великий  задр,.. -  тут  был  один  недавно ..)  мне  абсолютно  до  5-й  посадочной  точки.  Тебе  админ.  право  мне  кажется  досталось  как  говориться  "на  халяву",  по  близкому/длительному  знакомству  с  другими  админами.  И  ты  ещё  молод,  уверен  тебе  нет  18.  И  поэтому  в  силу  своей  молодости  думаешь,  что  раз  у  тебя  больше  прав,  чем  у  других  участников  общения,  то  ты  можешь  общаться  с  ними  "сверха".  Не  вижу  в  тебе  ничего  такого,  чтобы  ты  со  мной  так  общался  -  да  это  и  видно  по  твоему  посту  -  одна  вода,  с  попыткой  пострения  из  себя  папки.

1)Еще раз повторяю - я не админ. Админы - мои товарищи по команде - Сник, Крэш и Инт. И максимум чего я себе позволяю в игре - так это сказать что-то типо " Riddi[PL] cheats off or BAN" (хотя фраза в общем то бесполезная:D) или попросить того же LEONIDA чтобы не матерился, дабы в бан не попасть. Позволяю я себе это потому, что имею возможность почти всегда связаться с админом и сообщить ему о нарушении.
2) Да я молод, мне 17 - ты угадал;) или в аське посмотрел
3) Про задрота это зря...
4) Сверха я ни с кем не общаюсь, наоборот стараюсь быть дружелюбнее.

Да и вообще, мне все равно что ты думаешь, и твои суждения обо мне безосновательны и неправильны



МакДональдс организует новый сервис для падонкаф под названием "Жрунимагу"

Отсутствует

 

#45  30.09.2007 21:57:11

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

maloy написал:

К  каа  и  Соррову:  слово  б*я  хоть  и  не  литературное,  но  может  вы  вдвоём  (или  подключите  хоть  весь  состав  ИПТ)  обьясните  мне  что  в  нём  ПЛОХОГО ??? [вопрос  риторический]

Словарь матерного языка. Смотри раздел II.3. Производные слова и выражения
http://greher.infostore.org/info/131743 … 2&rs=2

Ну и для общего образования:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсценная_лексика



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#46  30.09.2007 22:20:45

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

вот еще товарищ много инфы про ругань насобирал ;)



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#47  30.09.2007 22:32:58

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

Много буков, влом читать, так как уверен, что ничего нового для себя там не найду :closedeyes:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#48  30.09.2007 23:34:54

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

SteelWorm написал:

ВАПЫРПА ЫАВПРО НГЕОРАВВ!!

вот ща выдам банан за провокацию :woot:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#49  30.09.2007 23:45:48

SteelWorm
чИрвИчОГ-СталеваДупа
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщений: 75
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

Dr.Salvator написал:

SteelWorm написал:

ВАПЫРПА ЫАВПРО НГЕОРАВВ!!

вот ща выдам банан

ну это вы любите :lol:



SW, SuКА, АПАСНЫЙ) SW, SuКА, ЧИТАР)
ЗЫ: сам ты баклажан)))) :p
ЗЫЫ: сам ты урка :p

Отсутствует

 

#50  30.09.2007 23:48:44

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: о да, критика действий CnoKouHou Ho4u

SteelWorm написал:

Dr.Salvator написал:

SteelWorm написал:

ВАПЫРПА ЫАВПРО НГЕОРАВВ!!

вот ща выдам банан

ну это вы любите :lol:

и умеем. что немаловажно ;)



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.030 seconds, 10 queries executed ]