#51  06.11.2007 13:17:17

pooLVetrum
n()m | Neuner
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщений: 172
Opera 9.02
Рейтинг :   [+ 13/ -1 ]
Профиль

Re: Вопрос по бану

:no:


Хочешь быть лучшим? Тогда будь всегда против лучших.

Отсутствует

 

#52  06.11.2007 13:43:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос по бану

Cutter Slade написал:

продолжим useful facts about profffesionals? :rolleyes:

:nyam::nyam::nyam:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#53  06.11.2007 14:38:03

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос по бану

n()m | Neuner написал:

в воллхак я всё-таки не верю.

А не надо во что-то верить или не верить. Ты с уверенностью сказать не можешь, что он не читер, т.к. за спиной у него не стоял. И не надо пытаться его оправдывать только из-за того, что висишь с ним на одном IP адресе. Ты же не две недели в КС играешь, что ты не можешь в деме найти просто вопиющие моменты, когда противник может появиться откуда угодно, а наш "нечитер" с увереностью ломиться в одну точку, где (как это ВДРУГ - спонтанно оказывается) противник и находится.

Я раз помню заподозревал тебя в пользовании ВХ. Кинул в чат предьяву и перешел в спекты. Но поверь, после двух раундов подозрения отпали, т.к. это видно по твоей игре - по её ненадуманности, по твоей готовности среагировать на обстановку, по логичности принятия решений. - Все это и есть скиллом игрока, который и определяет уровень твоей игры. Извини, но то тело, о котором ты говорил, что оно от силы 2 месяца в КС рубится, - просто "набивает" фраги. И не больше. Ну нету у него опыта (и это я беру не из твоих слов, это видно по игре), нету адекватной оценки ситуации - то за что мы все так активно боремся. У меня поверь бывают моменты, от которых я сам пугаюсь - когда чувствуешь игру, и выкупаешь противника, даже его не видя, вешаешь банки и т.д. и т.п.  Да я думаю ты сам об этом можешь мне лучше рассказать, чем я тебе здесь распинаюсь.

Но вот людям, которые пытаются читерить, юзая при этом лишние проги (ВХ, и т.д. .. ) хочу сказать одно: вы теряете очень много, азарт в первую очередь. Ведь использование читов направляет ваши мысли совсем в другую сторону: "А как бы его так заюзать, чтоб потом не спалили.." Вы ограничиваете своё развитие только на том, чтоб юзать читерские штучки непаливно. И всё! Это потому, что вы заранее владеете ситуацией и знаете чего и откуда ожидать. НО! Никогда не задумывались о том, почему игроки с нормальным скиллом "делают" вас и в этом случае?. Да потому, что они НЕ ЗНАЮТ что будет за углом. Они просто заранее готовы к любому развитию ситуации, и у них есть опыт что и когда конкретно нужно делать. А вы ограничены только тем, что готовитесь "снять" очередной бегущий или сидящий где-то фраг.
Мой совет: заканчивайте с читерством, попробуйте поиграть без них. Неполучается? Это значит только одно: вы не стараетесь. Все приходит с опытом, а для этого нужно хоть немного оторвать свою задницу и начать играть. А не втупую мясом бегать для других. И когда такое случится, вы почувствуете, что можете в конкретной ситуации среагировать по разному, появиться интерес проверить: а какой из вариантов лучше. Определили. И так дальше. А ещё потом, через некоторое время, почувствуете, что вы хоть немного уже действительно "владеете ситуацией". А это чувство в свою очередь куда более приятно, чем сидеть в постоянном страхе, что твой чит СПАЛЯТ.

К Neuner'у: у парня был шанс во всем признаться и попросить прощения, или как минимум просто извиниться. И тогда, под жесткое обещание что он больше так не будет, и учитывая тот факт, что на IP он не один, решение администрации думаю было бы в твою пользу. А сейчас пусть и дальше головой об стену лупится. Отсидит срок, попалиться снова - снова сядет. И опять же не один - вас за собой потянет.  :bye:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#54  06.11.2007 14:47:18

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Вопрос по бану

n()m | Neuner написал:

Неужели?  Смит, ты бы сначала попробовал, а потом говорил.

Взяв одного игрока, я уверен там будет не больше 10-15 моментов совпадания прицела и соперника

n()m | Neuner написал:

Было бы ещё глупее с моей стороны его не оправдывать, учитывая, что у нас с ним общий айпи и то, что в воллхак я всё-таки не верю.

Надо уметь обьективно оценивать ситуацию ;)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#55  06.11.2007 15:33:56

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Вопрос по бану

Skunk написал:

Было бы время и желание, сделал бы мувик для наглядности.

Cutter Slade написал:

продолжим useful facts about profffesionals?

But they can throw grenades (c) Ждем!! :woot:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#56  06.11.2007 16:11:43

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос по бану

Dr.Salvator написал:

Ждем!! :woot:

фигвам ©
автор темы не хочет. =)



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 10 queries executed ]