#151  14.01.2008 00:06:46

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

LOUIE написал:

Я уже выше писал, почему :laughing:

Извини, не читал.


Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#152  14.01.2008 00:30:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Если бы ты внимательно читал мои посты, то ты бы понял, что я в основном имел в виду стандартные методы распространения контента - на всяческих носителях.

Ты об это вообще нигде не упоминал ;)

s0rr0w написал:

Хорошо, ты считаешь адекватно заказывать диск в каком-нибудь европейском интернет-магазине с доставкой через FedEx? Я считаю это полным маразмом. Я никогда не куплю диск дороже 15 долларов, это моя цена за любой музыкальный контент.

Ты считаешь адекватным устанавливать цену на чужую работу? Т.е. если заказчик тебе скажет, что твоя работа стоит не столько, сколько ты назвал, а вдвое дешевле, ты согласишься?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#153  14.01.2008 00:47:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Ты считаешь адекватным устанавливать цену на чужую работу?

Вообще-то речь идет о конкретном продукте, для которого есть предельная цена, которую готов взаплатить Саня, а ты сейчас обобщаешь.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#154  14.01.2008 01:02:16

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Skunk написал:

Вообще-то речь идет о конкретном продукте, для которого есть предельная цена, которую готов взаплатить Саня, а ты сейчас обобщаешь.

Т.е. в общем случае, цену устанавливает производитель, но когда сильно хочется, то в частном потребитель? :D Я тут как раз недавно похожую ветку на 100 страниц читал, там тоже были такие "потребители" :D
Теперь дальше - есть цена, которую установил производитель, есть цена, которая устраивает Саню, если цена 2 >= цена 1, то всё ок, а вот в случае цена 2 < цена 1 есть такие варианты:
1) Послать их нафиг, увидят что спроса нет - снизят цены, и можно будет купить
2) Сделать так, чтобы цена 2 стала >= цена 1 (от "подавитесь сцуки, в последний раз переплачиваю" до "+1 мелкая халтура - и диск в кармане")
3) Сказать "А ну быстро скинули цену, я считаю её неадекватной". Об ответе догадываешься? :D
И какой же из трёх вариантов является адекватным для покупателя? А для продавца? :D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#155  14.01.2008 09:45:55

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Т.е. в общем случае, цену устанавливает производитель, но когда сильно хочется, то в частном потребитель?

Нет конечно (точнее, не так категорично - см. свой 1-й пункт :)). Еще раз: есть предельная сумма, которую потребитель (в данном случае Саня) готов выложить за продукт. Как (далее: упрощенный пример) если бы в кошельке у тебя 20 грн, поэтому ты не можешь купить продукт за 25 грн. Продукт останется в магазине, может быть кто-то другой (у кого в кошельке 30 грн) его купит.
Понятия спроса и предложения фигурируют ценами спроса и предложения (в терминах могу ошибаться, но смысл их именно такой). Цена спроса в нашем случае: 15 у.е.
И дальнейшие твои пункты 2 и 3 (ты ведь приводишь пример относительно Сани) в данном случае неприменимы.
А п.1 не так однозначен: в данном случае из всего сообщества потребителей мы говорим только об одном, который проживает в определенном регионе, не интересном для производителя. Поэтому п.1 просто не работает. Причин может быть дофига: от "мы боимся работать в Украине" до "в Украине слишком мало потенциальных потребителей".

ЗЫ
Саня, ниче, что мы так о тебе в 3-м лице :)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#156  14.01.2008 09:52:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Ты об это вообще нигде не упоминал ;)

Хм, отчно. Кажется часть предложений не попало в финальную редакцию.

Px написал:

Ты считаешь адекватным устанавливать цену на чужую работу? Т.е. если заказчик тебе скажет, что твоя работа стоит не столько, сколько ты назвал, а вдвое дешевле, ты согласишься?

Валерка, надо все же отличать продуктовый магазин от ателье. В продуктовом магазине я вправе выбирать, хочу я покупать данный товар за такую цену или нет. В ателье я заказываю услугу, поэтому я должен согласиться с ценой, но если мне пошьют костюм какашки вместо брюк, то я вправе сбросить цену.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#157  14.01.2008 10:22:02

BuldoZZeR
Мохнатый маподел
Откуда: Пока Тут
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 517
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 46/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Сделать так, чтобы цена 2 стала >= цена 1 (от "подавитесь сцуки, в последний раз переплачиваю" до "+1 мелкая халтура - и диск в кармане")

Уже сделали! Интернет определил цену, но комуто это не нравится! Ищут любые способы чтоб уродом платили бабло, вместо того чтоб снизить цену на более доступную и массовую!



Если руки не от мира сего, никакой аимбот не выравняет!!!!
Клевые футболки

Отсутствует

 

#158  14.01.2008 10:50:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Skunk написал:

Понятия спроса и предложения фигурируют ценами спроса и предложения (в терминах могу ошибаться, но смысл их именно такой). Цена спроса в нашем случае: 15 у.е.
И дальнейшие твои пункты 2 и 3 (ты ведь приводишь пример относительно Сани) в данном случае неприменимы

Почему же, Саня как раз за пункт 3 ;)

Skunk написал:

А п.1 не так однозначен: в данном случае из всего сообщества потребителей мы говорим только об одном, который проживает в определенном регионе, не интересном для производителя

Золотые слова :). Регион не интересен, зачем производителю нести затраты, без перспективы получения прибыли (если опустить имиджевые акции, конечно)? Только потому, что какому-то там перспективному покупателю так захотелось? А вдруг он и по региональной цене не купит, не покажется она адекватной, и что тогда? :)
И ещё - производителю даже может быть выгодно наличие таких "пиратов", оценив по ним привлекательность региона, он может в дальнейшем определить время прихода на рынок :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#159  14.01.2008 10:51:43

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

В ателье я заказываю услугу, поэтому я должен согласиться с ценой, но если мне пошьют костюм какашки вместо брюк, то я вправе сбросить цену.

Вправе, а они вправе отказать тебе в продаже какашки по сброшеной цене, если таковая их не устроит. И как ты не говори, что ты готов всё-таки купить, но по своей цене, их это волновать не будет



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#160  14.01.2008 11:00:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

BuldoZZeR написал:

Px написал:

Сделать так, чтобы цена 2 стала >= цена 1 (от "подавитесь сцуки, в последний раз переплачиваю" до "+1 мелкая халтура - и диск в кармане")

Уже сделали!

Костик, ты перепутал вариант 2 с вариантом 1 :)

BuldoZZeR написал:

Интернет определил цену, но комуто это не нравится!

Пока ещё не определил (если мы говорим про официальные продажи), в предложении отсутствуют многие пункты :). Тот же iTunes начинал с единственного варианта 128 kbps AAC, на втором этапе часть композиций сделали высокобитрейтными (цифру быстро не нашёл, афаир 256 kbps), официальных продаж lossless нет :)
Если же ты про то, что стоимость композиции равна стоимости закачки (ака перетаскивание принципа "стоимость софта равна стоимости болванки, на которую он записан") то это лажа :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#161  14.01.2008 11:02:51

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

И какой же из трёх вариантов является адекватным для покупателя? А для продавца? :D

Рынок сам превосходно регулирует отношения спрос/предложение, цена/качество, количество/качество и другие вещи, хочется тебе того или нет.

Цель любой коммерческой организации - получение прибыли. На количество получаемой прибыли влияет массовость продукта (музыка и фильмы к таковым относятся), отношение себестоимости к цене продукта, скорость оборачивания средств и другие вещи. Так вот, производитель может установить цену на компакт в 100 баксов (никто ведь не запрещает, правда?) и собрать 1000 человек, которые смогут за такую цену купить данный продукт. Доход - 100 000.
А можно сбросить цену до 50 баксов. За такую цену купит уже 100 000 человек. Доход - 5 000 000. А можно установить цену в 10 баксов. И контент купит 100 000 000, и можно заработать 1 000 000 000. Что лучше?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#162  14.01.2008 11:05:36

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Вправе, а они вправе отказать тебе в продаже какашки по сброшеной цене, если таковая их не устроит. И как ты не говори, что ты готов всё-таки купить, но по своей цене, их это волновать не будет

И тогда они понесут убытки. Так как костюм какашки пошит, потрачены ресурсы и время рабочих, а прибыли - ноль.
И меня не будет волновать, что их это не волнует. Я заказал одно, мне принесли другое, я в полном праве не платить за непредоставленную услугу.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#163  14.01.2008 11:06:50

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Тогда тебе еще один вариант для размышления, Валерка.
Почему до сих пор цветут и пахнут  компании, которые производят бесплатный софт?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#164  14.01.2008 11:15:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Рынок сам превосходно регулирует отношения спрос/предложение, цена/качество, количество/качество и другие вещи, хочется тебе того или нет.

Именно. И то же касается тебя ;)
И рынок пока не интересует твоё (как и моё :D) мнение по вопросу продаж лицензионной продукции

s0rr0w написал:

И тогда они понесут убытки. Так как костюм какашки пошит, потрачены ресурсы и время рабочих, а прибыли - ноль.

Это если они его просто выкинут :)

s0rr0w написал:

Почему до сих пор цветут и пахнут  компании, которые производят бесплатный софт?

Потому что они зарабатывают на поддержке и внедрении :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#165  14.01.2008 11:32:21

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

И рынок пока не интересует твоё (как и моё :D) мнение по вопросу продаж лицензионной продукции

Падение продаж стандартных носителей отражает тенденции рынка :) Потребители могут повернуться задницей к продавальщикам, и плохо станет не потребителям, а продавцам.

Px написал:

Это если они его просто выкинут :)

У них есть два варианта - выкинуть или снизить цену, если товар не соответствует заказанному или же не соответствует текущему спросу. Других вариантов нет. Насильственно мне ничего не смогут впарить.

Px написал:

Потому что они зарабатывают на поддержке и внедрении :)

Тебе не кажется странным то, что раздавая софт бесплатно (а соответственно и права на использование), ничего страшного не происходит? Ведь работает схема? Работает! На моем компе куча бесплатного ПО, и я рад использовать его, я его популяризирую, я выполняю роль распространителя продукции.

Есть еще одна схема, которая тоже стимулирует разработчиков - donations. Цену устанавливает потребитель. И снова схема работает! И никаких антипиратских действий производить не надо! Все законно!

Я не помню какая из известных команд, решила распространять свою музыку через инет методом donations. Я бы с удовольствием бы поблагодарил доступной суммой музыкантов, чтобы они писали музыку и дальше. Чем не схема?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#166  14.01.2008 11:36:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Насильственно мне ничего не смогут впарить.

Vista на ноутах?

Кстати, а как давно появились у нас ноуты без ОС? Есть ли корреляция с выходом Висты?



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#167  14.01.2008 11:36:53

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Падение продаж стандартных носителей отражает тенденции рынка :) Потребители могут повернуться задницей к продавальщикам, и плохо станет не потребителям, а продавцам.

Именно, и вот этого мы и ждём :D

s0rr0w написал:

У них есть два варианта - выкинуть или снизить цену, если товар не соответствует заказанному или же не соответствует текущему спросу. Других вариантов нет. Насильственно мне ничего не смогут впарить.

Тебе - нет, а ушить и продать другому человеку по большей, чем предложено тобой, цене - могут :)

s0rr0w написал:

Тебе не кажется странным то, что раздавая софт бесплатно (а соответственно и права на использование), ничего страшного не происходит? Ведь работает схема?

Такая схема может работать, но автор сам определяет как и на чём он зарабатывает. Выбрал он бесплатную раздачу - его право, выбрал shareware/donationware - его право, выбрал платный вариант - и тоже его право. Почему ты хочешь решить за него, как он должен зарабатывать?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#168  14.01.2008 11:38:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Skunk написал:

Кстати, а как давно появились у нас ноуты без ОС? Есть ли корреляция с выходом Висты?

Афаир - были и до Висты, помнится мне, когда рассматривалась покупка дешёвого ноута для офиса, были предложения от Версии совсем без ОС



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#169  14.01.2008 11:40:09

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Skunk написал:

Vista на ноутах?

да. и предустановленные 512 рамы производителю все равно не помеха - виста и все. никаких икспей.

Skunk написал:

а как давно появились у нас ноуты без ОС

а практически всегда были. особенно дешевые варианты.



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#170  14.01.2008 11:42:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Тебе - нет, а ушить и продать другому человеку по большей, чем предложено тобой, цене - могут :)

И снова потратить деньги на доработку? Себестоимость продукции будет огромной так как будут дополнительные затраты и низкая скорость оборачивания средств. Так и до банкротства недалеко.

Px написал:

Почему ты хочешь решить за него, как он должен зарабатывать?

А я являюсь потенциальным потребителем его продукции, и вправе выбирать тот вариант, который мне больше всего нравится. И производитель должен учитывать мнение потребителя, чтобы иметь прибыльность.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#171  14.01.2008 11:55:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

И снова потратить деньги на доработку?

Зато получит прибыль, а не убыток

s0rr0w написал:

А я являюсь потенциальным потребителем его продукции, и вправе выбирать тот вариант, который мне больше всего нравится. И производитель должен учитывать мнение потребителя, чтобы иметь прибыльность.

Мнение потребителей, как ты сам сказал - важен вопрос массовости :D, а массы идут туда, куда говорят пастухи лидеры, а они прекрасно представляют себе последствия определения цены со стороны потребителя, потому кина пока не будет :D
Ты ведь понимаешь, что в твоём варианте это же правило могут применить и к тебе/результатам твоей работы? Ака "твоя работа какашки, мы заплатим в 3 раза меньше"



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#172  14.01.2008 12:06:26

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Зато получит прибыль, а не убыток

Можно прибыль и не получить. Но это уже другая история.

Px написал:

Мнение потребителей, как ты сам сказал - важен вопрос массовости :D, а массы идут туда, куда говорят пастухи лидеры, а они прекрасно представляют себе последствия определения цены со стороны потребителя, потому кина пока не будет :D

Поживем - увидим.

Px написал:

Ты ведь понимаешь, что в твоём варианте это же правило могут применить и к тебе/результатам твоей работы? Ака "твоя работа какашки, мы заплатим в 3 раза меньше"

В таком случае я откажусь продавать, и лучше понесу убытки. Но и заказчик не получит прибыли, а только убытки, так как время и ресурсы потрачены, а результата - ноль. Никто не выиграет.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#173  14.01.2008 12:12:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Можно прибыль и не получить. Но это уже другая история.

Естественно. Заранее никогда не известно, что будет в результате :)

s0rr0w написал:

В таком случае я откажусь продавать, и лучше понесу убытки.

О! Никаких параллелей со штанами? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#174  14.01.2008 12:28:00

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Вы тут с такой скоростью флудите, что я эту тему игрнорировать начал :closedeyes:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#175  14.01.2008 12:28:37

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

О! Никаких параллелей со штанами? :rolleyes:

Нет, производство мателиального и нематериального имеют разные расходы и принципы, разные затраты и ценообразование.
Так что параллели проводить очень трудно.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.010 seconds, 10 queries executed ]