#376  16.02.2008 22:54:14

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

но не стоит так же забывать, что туда влазит 40 объемов малогабаритных айриверов.

А эти 40 объёмов там нужны? :rolleyes: (кому-то кроме тебя, конечно)

natural написал:

Почему-то каждый раз, когда приводятся какие-то доводы, что-то теряется. Если Вам это интересно - давайте перечислим.

Помодельно? А потом помодельное сравнение с iRiver? Таблица результатов в виде трёхмерного куба? :lol:


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#377  16.02.2008 22:58:37

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

1. Skunk, совсем не по теме.

На приведенные ссылки с конкретным указанием проблем хотелось бы увидеть более развернутое возражение :)

natural написал:

"Удобность" софта это совершенно субъективно

Не совсем. Если есть выбор:
- ставить программу и использовать только ее для работы с девайсом;
- не ставить специальную программу, а использовать уже имеющуюся.
Какой вариант тебе ближе?

А еще прикольно зайти к другу домой (на работе в кабинет), услышать класную песню и закачать к себе в плеер.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#378  16.02.2008 23:20:01

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

А эти 40 объёмов там нужны?

простите, не у всех "муз. коллекция" вмещается в 1Гб. :laughing:

Px написал:

Помодельно?

Я вообще-то говорил о критериях/параметрах.

Skunk написал:

хотелось бы увидеть более развернутое возражение

это старая генерация

Skunk написал:

Какой вариант тебе ближе?

обьясняю для тех кто даже не пробовал вникать, ставить програму (простите за такую пугающую фразу) совсем не обязательно

Skunk написал:

зайти к другу домой (на работе в кабинет), услышать класную песню и закачать к себе в плеер

вот тут http://www.yamipod.com/ все написано - читаем
кстати, программа работает абсолютно под любой операционкой :bye:


Отсутствует

 

#379  16.02.2008 23:20:59

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

не минускиков а минусик, ибо за целый день, никаких фактов по существу, доказывающих саксовость айпода и рульность айривера, кроме, конечно, вечной работы от одной батарейки, наведено не было.

факты по существу? их кто-то просил?;)
после лицезрения "заявы", в ответ было

natural написал:

-2
жалко накинуть нельзя

ни тебе вопросов "почему", ни вопросов "а с чего взяли"...
как во времена инквизиции: вам не нравится айпод? пройдемте на костер... :rolleyes:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#380  16.02.2008 23:26:49

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

простите, не у всех "муз. коллекция" вмещается в 1Гб. :laughing:

Прощаю, но я пока не увидел доказательств что все пытаются запихнуть свою "муз. коллекцию" в плейер :unsure:

natural написал:

Я вообще-то говорил о критериях/параметрах.

Так о критериях, или о параметрах? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#381  16.02.2008 23:28:07

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Cutter Slade, прости :closedeyes:


Отсутствует

 

#382  16.02.2008 23:34:03

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Так о критериях, или о параметрах?

Я лично уже давно стебусь
Зачитываем Вам техническое поражение, т.к. на просторах нескольких страниц текста, я так и не увидел ответа на поставленный мною изначально вопрос. :bye:


Отсутствует

 

#383  16.02.2008 23:48:32

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

вставлю и я свои 5 копеек. субъективно, но попробую максимально аргументировано

компактность
с моей точки зрения выбирать из размеров 2/3 размера пачки сигарет или 1/3 -- заниматься фигней, ибо тут выходят на первый план форма/эргономика, а не один толще другого на 15мм (здесь имхо ыривер проигрывает)

внешний вид
имеет значение. потертое царапаное чудо положительных эмоций не вызовет, пусть и стоит сотни зеленых (а ведь покупка-то в значительной степени эмоциональная -- музыку собственно зачем слушаем? ;) ). раньше придавал этому значительно меньше значения, но проявилось это на покупке мобильного телефона. если раньше первична для меня была функциональность, попользовав довольно длительное время такие телефоны и оценив насколько я на самом деле пользуюсь его начинкой, то выяснилось что эргономика и внешний вид имеют боьшее значение чем многие функции, за которые стараются сшибить бабло производители. касательно ыривера, он меня порадовал стойкостью к случайным царапинам, с ним банально можно чуствовать себя спокойно -- он сохранит свой вид достаточно долго. кроме того радует основательность качества исполнения конструкции, его банально приятно держать в руках

поддерка форматов
касательно лосслесс, то для меня это изврат забивать дорогой ресурс мобильного устройства избыточным качеством, которого в дороге/портативных ушах не услышать. сюда можно смотреть при доступном обеъме в десятки гиг. а вот то, что ыпод не поддерживает огг, лично для меня уже сакс. хотя аас это конечно плюс (ыривер не умеет, возможно перепрошивка может поправить этот нюанс). к слову, если устройство поддерживает формат огг, то оно будет читать и флак -- в последнем предусмотрен определенный ключ при кодировании, специально для таких случаев. да, нужно заниматься перекодированием, но мне кажется, чте если уж человеку захотелось иметь несколько альбомов в хорошем качестве в плеере, то 10 мин на кодирование он уж точно найдет =)

объем памяти
забавно наблюдать за человеком, который сравнивает только один параметр (количество гигабайт), не беря во внимание технологию его получения -- хдд или флеш. а из этого следует один маленький, но немаловажный нюанс -- стойкость к фнешним воздействующим факторам. на хдд ясное дело намного уязвимее. тут уж каждый выбирает, что ему важнее. но не учитывать этого, имхо ограниченный взгляд на действительность. для меня важнее стойкость, чем объем. при объеме всего 1Гб (да, этого мало но читаем дальше) я все равно более менее постоянно слушаю наверное меньше половины от объема. новые альбомы закидываю редко, да и те долго "пылятся" пока пару раз не послушаю и не решу -- в утиль, или все же сохранить в свалке на компе. да, слушаю я в последнее время меньше (часа 1,5 в день), но если выходит 5-6 часов, то все равно это скорее всего радио один 99,4фм или иногда джем фм, т.е. встроенная память невостребована. хотя на харде в компе что на работе, что дома тонны музла.

связь с пк
если ыпод требует для вмешательства в содержимое памяти плеера только свою тулзень, то ыпод для меня сакс. пользовался какое-то время ыриверсой приблудой чисто из развлекательных побуждений, в конечном итоге все равно оценил универсальсть ыривера как масс стораж драйв.

питание
не сильно критично, но... ыривер проигрывает формой как раз из-за стандартного батарейного отсека, но мне очень нравится гибкость, которую это несет. судя по общению с мобильником в этом вопросе, у меня таков характер, что  я предпочитаю использовать заряд по макимуму и не подзаряжать каждые два дня. каждый раз на исходе я оцениваю возможную нагрузку и хватит ли мне этого или все же лучше зарядить (а для этого к тому же требуется какое-то время, лучше больше часа). а если еще учесть, что вспоминаю я об этом как правило когда у меня уже этого часа нет, то... так вот похожая ситуация и плеером. на автомате собрался, из дому выехал (или даже не выехал, но уже торопишься), а в начале пути акк умер... и надо же -- в 21м веке под рукой нету розетки, и хотябы 15 мин на подзарядку. другое дело достать другой аккумулятор из кармана, нажать плей, а второй вечером на ночь закинуть в зарядное. т.е. это время зарядки хоть и в 10 раз больше, но оно никаким образом на тебя не влияет.

пока что вроде бы все. если чего будет добавить, напишу.



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#384  16.02.2008 23:59:08

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

Cutter Slade, прости

нет тебе прощения, ты айпод любишь =)



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#385  17.02.2008 00:00:31

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

я тебе не один раз задал вопрос: покажи мне альтернативу айподу по заданым критериям. (см. выше)

Мдаааа... Критерии у каждого человека свои. Если iPod как раз удовлетворяет твоим критериям, то это не значит, что все должны делать как ты.

natural написал:

но было бы очень интересно узнать, как часто ты заливаешь музыку на свой айривер? (если довольно редко, тогда было бы еще интересно узнать в каком качестве)

Зачастую раз в две недели. Иногда каждый день, чтобы по пути домой просеивать барахло, что накачал за день.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#386  17.02.2008 00:17:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

natural написал:

Зачитываем Вам техническое поражение

Да пожалуйста :D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#387  17.02.2008 00:18:37

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Cutter Slade написал:

смайлик там был. С-М-А-Й-Л-И-К. :laughing:

Семен Семеныч...

Cutter Slade написал:

вопросов больше нет ©
=)

Либо не заметил, либо его там небыло. По существу:
-iRiver T30 512Mb;
-SanDisk Sansa m240 1Gb, m250 2Gb;
-iPod Shuffle 512 Mb;
-Sony NW-S203F 1Gb;
-Samsung YP-MT6X.

Px написал:

пришлось на рабочую машину поставить iTunes

Так какие сложности-то возникли?

Px написал:

Но выбирать это существо будет только одна сторона, так?

Пришлось взять иннициативу в свои руки, потому что от Вас исходил только стеб, пустые поддергивания и попытки наступить на мозоль, которого нету.

Px написал:

Кстати, замечу что с твои приходом уровень флейма в ветке заметно подрос

Знаяю, но с моей стороны было бы бестактно игнорировать адресованные мне высказывания.

Px написал:

Другие случаи использования сразу отбрасываются как неправильные

В чем дело, приведи примеры правильных случаев, которые бы порочили "неправильные" случаи с iPod.

Px написал:

Не, ну подожди - ты помнишь с чего Спектрумы и Поиски грузились?

Зачетно пошутил, но как мне кажется, неуместно.

P.S.: На основании общения выше, пришел к выводу, что ошибался, начиная дискуссию, потому что тема изначально была скользкой, даже не смотря на  С-М-А-Й-Л-И-К в конце. Даже так, такие высказывания, могут затронуть некие чувства других людей. Предлагаю закончить этот разговор, учитывая то, что в одном из постов выше, было опровержение относительности suxx'ости iPod Classic 80Gb. Относительно использования других моделей плееров этой марки, у меня достоверной информации нет, поэтому дальнейшее сотрясение воздуха и глупый стеб, считаю пустой тратой времени, которого сегодня и так, из-за невнимательности было потрачено немало.
Всем спасибо за дискуссию, которая в соответствии с разными представлениями людей о конструктивизме, была для одних конструктивной, а для других нет.
Удачи, и до встречи в новых, не менее увлекательных темах.
:bye:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#388  17.02.2008 00:26:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

FoxMulder написал:

Так какие сложности-то возникли?

Сложность зовётся iTunes, её неуёмное желание всё воспроизвести, и поиндексировать всё что воткнули в usb
Ну и интерфейс показался идиотским, а так всё нормально :laughing:
Если ты попросишь примеры, то я откажусь, ставить снова это чудо, чтобы полностью вспомнить чем оно мне два месяца назад не понравилось - увольте =)

FoxMulder написал:

Пришлось взять инициативу в свои руки, потому что от Вас исходил только стеб, пустые поддёргивания и попытки наступить на мозоль, которого нету.

Теперь это так называется, да...ню-ню...:D

FoxMulder написал:

В чем дело, приведи примеры правильных случаев, которые бы порочили "неправильные" случаи с iPod.

Мммм, мне снова предложить прочитать ветку? :rolleyes: Ладно, приведу пример "правильного" случая - необходимость долгой автономной работы :D
Кстати, а какой там разъём для зарядки у iPod? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#389  17.02.2008 00:31:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Вот этого:

natural написал:

обьясняю для тех кто даже не пробовал вникать

можно было не писать. Такой вывод (непонятно откуда появившийся) говорит не в твою пользу.

natural написал:

ставить програму (простите за такую пугающую фразу) совсем не обязательно

Т.е. подключил iPod к USB, открыл файловый менеджер и скопировал нужные мне файлы. Так?

natural написал:

вот тут http://www.yamipod.com/ все написано - читаем
кстати, программа работает абсолютно под любой операционкой

Ага, значит для этих целей я должен таскать с собой еще и программу. Или все же через файловый менеджер?

natural написал:

это старая генерация

Фразы не понял. Старая генерация чего?



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#390  17.02.2008 00:33:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Skunk написал:

Ага, значит для этих целей я должен таскать с собой еще и программу.

На отдельной флешке :D:lol::lol:

Skunk написал:

Фразы не понял. Старая генерация чего?

iPod-а, у них там разные поколения, у каждого свои заморочки :laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#391  17.02.2008 00:42:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

На отдельной флешке

На ыРивере (мне понравилось как Жека обозвал эти чуда) :)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#392  17.02.2008 00:46:06

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Э-эх... Итак, продолжим... :nyam::laughing:

Px написал:

Ну и интерфейс показался идиотским, а так всё нормально

Показался... ;)

Px написал:

..ставить снова это чудо, чтобы полностью вспомнить чем оно мне два месяца назад не понравилось

Значит не все так плохо... ;) Первое впечатление, которое в твоем случае было последним, обычно бывает обманчивым. :yes:

Px написал:

Теперь это так называется, да...ню-ню...

Как жаль, что я не умею читать мысли, а то я бы знал, о чем речь. :(

Px написал:

адно, приведу пример "правильного" случая - необходимость долгой автономной работы :D
Кстати, а какой там разъём для зарядки у iPod? :rolleyes:

Не ставил переред собой таких задач, но mobile-review.com помог мне одним выстрелом двух зайцев убить, ответив на два твоих вопроса:

Александр Дембовский написал:

Заряжается он по шине USB, но при желании можно приобрести сетевой адаптер, фирменный или не очень. Вряд ли емкость аккумулятора сильно выросла, но вот время работы ощутимо подросло – за одно это можно начислить «яблочным» немало призовых очков. Цифры говорят за себя, честно говоря, у меня только одно объяснение для столь существенного роста: переход на новую, гораздо более экономичную платформу. iPod пятого поколения с диском на 30 Гбайт работал от одной зарядки 14 часов, а Classic с диском на 80 Гбайт и схожими габаритами – уже 30. А 180-гигабайтный вариант – и все 40. Данные приведены для аудио, видео оба плеера воспроизводят по 5 и 7 часов соответственно.

Возвращаясь к объему музыки, которую в любой момент ты можешь извлечь за эти 30 часов, не используя дополнительных коннектов, для изменения содержимого, приведи теперь ты, в свою очередь, правильные случаи с любым плеером, который ты использовал, и который доставляет тебе массу удовольствия, от продолжительной работы.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#393  17.02.2008 01:53:19

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Я смотрю, не только я один получаю удовольствие от спора с фанатиками :laughing:
Читаешь доводы, и умиляешься. Сразу в голову приходят рекламные слоганы

- В то время как пользователи iRivera переписали музыку и наслаждаются ею, пользователи iPod'а судорожно ставят программы, чтобы переписать хоть что-нибудь.

- Пользователи iRiver'а продолжают слушать музыку non-stop, пока пользователи iPoda судорожно ищут розетку, чтобы подзарядить самый продвинутый плеер в мире.

Самый главный аргумент - а у меня, а у меня... а у меня винт на 60Гб (цифру поставить по вкусу)
Ну и нафиг нужно столько музыки в одном месте, если батарейки хватает всего на 14 часов?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#394  17.02.2008 01:55:24

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Да и версия iPod'а с винтом - кирпич. Ну его нафиг за собой таскать.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#395  17.02.2008 01:56:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

FoxMulder написал:

Значит не все так плохо... ;) Первое впечатление, которое в твоем случае было последним, обычно бывает обманчивым. :yes:

А кто сказал, что это было первое? :rolleyes:

FoxMulder написал:

Как жаль, что я не умею читать мысли

Иначе предыдущей цитаты не было бы :D

FoxMulder написал:

Заряжается он по шине USB

Угу, т.е. нужен либо зарядник, либо спец-кабель, которые либо надо носить с собой, либо надеяться, что батареи хватит до дома, либо надеяться, что у того, к кому ты заглянул в гости, что-то из них есть. Это ну просто однозначно удобнее АА-батарейки :D

FoxMulder написал:

Classic с диском на 80 Гбайт и схожими габаритами – уже 30. А 180-гигабайтный вариант – и все 40.

Здесь я позволю себе усомниться в приведённых автором цифрах (нет, не в объёме второго варианта :D), поскольку исходя из строения HDD, удвоение объёма обозначает добавление ещё одной пластины, а значит мотор должен перемещать большую массу, и ещё пары головок, что аналогично увеличивает массу актуатора, а значит плейер с большим объёмом должен работать меньше

FoxMulder написал:

Возвращаясь к объему музыки, которую в любой момент ты можешь извлечь за эти 30 часов, не используя дополнительных коннектов

Извлечь, извиняюсь, куда?

FoxMulder написал:

правильные случаи с любым плеером

Оп, как Apple - так конкретная модель, а как для других - для всех сразу. Красиво :D
И я правильно понял, что исходя из подхода у Apple самая дохлая батарея? :lol:

FoxMulder написал:

и который доставляет тебе массу удовольствия, от продолжительной работы.

Вот возьмём мой гадский Transcend - его продолжительная работа позволяет мне вспоминать о его зарядке всего 2 раза в неделю. Когда он наконец-то сдохнет отправится на заслуженный отдых, следующая модель (скорее всего, это будет тот самый iRiver, если не появится чего работающее подольше) должна позволить вспоминать мне об этом раз в неделю (а лучше - больше)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#396  17.02.2008 01:58:53

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Да и версия iPod'а с винтом - кирпич. Ну его нафиг за собой таскать.

Ты мой ку-тек видел, да? :D Я вот думаю, как его летом таскать буду. А если к нему добавить ещё iPod на винте :lol:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#397  17.02.2008 02:08:01

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

Ты мой ку-тек видел, да? :D Я вот думаю, как его летом таскать буду. А если к нему добавить ещё iPod на винте :lol:

Та видел. Думаю, что кирпичик от самой лучшей компании производящей самые лучшие плееры в мире, тебе не помешает. Занятия спортом и все такое :laughing::lol:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#398  17.02.2008 02:13:16

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Px написал:

как его летом таскать буду.

на ремешке на шее... :ninja:

Px написал:

Оп, как Apple - так конкретная модель, а как для других - для всех сразу.

не совсем.
тут, как я понял (если не прав - поправьте), идет сравнение ыривера Т10 2Гб (2005 г.в.) и ипода классик 80 Гб (2007 г. в.).
предлагаю добавить в список сравниваемых агрегатов Beatsounds EMP-ZII 128Мб (2004 г. в.) и Nexx Digital NF-410 256Мб (2004 г. в.) дабы было видно неоспоримую крутость и суперовость агрегата под названием "ипода классик"...



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#399  17.02.2008 02:24:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

Cutter Slade написал:

на ремешке на шее... :ninja:

На цепочке, фигли :D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#400  17.02.2008 03:17:30

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пираты и всемирная Сеть!!!

s0rr0w написал:

Я смотрю, не только я один получаю удовольствие от спора с фанатиками

И не говори, сам несказанно умилён этим разговором. :D

s0rr0w написал:

Ну и нафиг нужно столько музыки в одном месте, если батарейки хватает всего на 14 часов?

Ясно, видим только то, что хотим, а не то, что есть на самом деле. :closedeyes: Вопросов больше нет ©Кто-то из Великих :)

s0rr0w написал:

Да и версия iPod'а с винтом - кирпич. Ну его нафиг за собой таскать

Px написал:

Ты мой ку-тек видел, да?

Скажи мне какой у тебя телефон, и мы поговорим о кирпичах. С приятными собеседниками, приятно поговорить на любую тему, но в данном случае, s0rr0w, складывается впечатление, что ты не имеешь представления, о предмете дискуссии. ;)

Px написал:

Угу, т.е. нужен либо зарядник, либо спец-кабель, которые либо надо носить с собой, либо надеяться, что батареи хватит до дома, либо надеяться, что у того, к кому ты заглянул в гости, что-то из них есть. Это ну просто однозначно удобнее АА-батарейки

Какие-то детские аргументы, честное слово. Кабель такая громоздкая вещь, что взяв его, потеря килокалорий при движении с ним, возрастает как при тяжелых физических нагрузках, и это еще один минус, в сторону iPod'а, потому что прийдется больше кушать, чтобы хватило сил, живя в городе, раз в 30 часов, надеяться успеть добраться либо домой, либо к какому-нибудь знакомому (я уже не говорю о работе), в надежде найти заветный источник питания. Хотя как мне кажется, АА батарейка, будет немного тяжелее этого провода...

Px написал:

Оп, как Apple - так конкретная модель, а как для других - для всех сразу. Красиво

Оп! Красиво! Ближе к телу, Валера, а то простые цепляния за слова ни к чему не приведут. Называй конкретную модель, конкретного плеера, который бы своими плюсами, однозначно добавлял бы минусов iPod'у. :rolleyes:

Px написал:

И я правильно понял, что исходя из подхода у Apple самая дохлая батарея?

То ли лыжи не едут, то ли ты начинаешь нести какую-то несуразицу. :wacko:

Px написал:

Я вот думаю, как его летом таскать буду. А если к нему добавить ещё iPod на винте

Чукча фантазер. Ты так сарказмируешь, как-будто тебя кто-то склоняет к покупке такого девайса. Речь идет лишь о преимуществах одного плеера перед другим, вот и все. :P

Px написал:

Извлечь, извиняюсь, куда?

Ничего не нужно никуда извлекать, Валера. Пустой треп и стеб с твоей стороны, которые заставляют меня, якобы за что-то оправдываться, считаю бессмысленной тратой твоего и своего времени. Если человек не хочет чего-то понимать, то на любые аргументы, можно найти тысячи контр-аргументов. Тебя все устраивает, и для тебя экономически целесообразнее пользоваться тем что имеешь, в ущерб некоторым преимуществам, предоставляемым производителями устройств другого ценового диапазона, и уровня, то о чем речь, останемся при своих.
Из плюсов, которые я увидел лично для себя, от редкого использования сего девайса, и хотел бы отметить:
-звук, который в разы лучше звука, воспроизводимого флеш устройствами, о которых я упоминал раньше;
-большой объем медиа контента, который можно загрузить, и потом в любой момент его использовать, будь-то музыка, видео , текст или фото, не прибегая к постоянным подключениям, для смены или обновления оного;
-использование устройства как масс стораж, для транспортировки больших объемов информации.
Противопоставление всем этим преимуществам, такого "важного" критерия как продолжительность проигрывания в 53 часа (должен заметить, что актуально это лишь для 128kbps), считаю абсурдным и неуместным. Продолжения разговора тоже не имеет смысла, поэтому я скорее всего не буду отвечать на последующие "аргументы", поэтому не обессудьте. :bye:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]