#1226  22.02.2008 13:21:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Одежда - была моим бичом, карой на всю жизнь: Нет, назло всем (и себе в том числе), я все-таки научилась ею повелевать, но воспоминания остались не самые приятные. И я не помню, чтобы хоть одна рубашка продержалась в моем чудесном обществе полные три недели - побыть в обществе рубашки хотя бы неделю тоже неплохо. И в обществе штанов тоже. А про трусы и лифчики я вообще и не говорю даже.

неожиданно раздавшийся за спиной мелодичный голос, заставил меня вздрогнуть, тем самым, выводя из ступора - так чем же вздрогнула ГГ? Загадочное <тем самым> заставляет срочно вспоминать анатомию.

Я укуталась в теплый фиолетовый плащ по горло, и мы вошли внутрь, чтобы в следующий миг бороться с подступившей тошнотой - а мы подумали, что герои зашли для того, чтобы заночевать. Дикие люди мы.

Кстати о женщинах, здесь их было не меньше чем мужчин, в основном составляющих контингент алкоголиков, холостых горожан и свободных от дежурства стражников - я даже не знаю, что тут сказать. Запуталась в контингентах.

Кстати о женщинах, здесь их было не меньше чем мужчин, в основном составляющих контингент алкоголиков, холостых горожан и свободных от дежурства стражников - Все стражники - женатые трезвенники. Разумно. Все алкоголики - женатые и не стражники. Тоже логично. Все холостые - трезвенники и не стражники. А вот здесь что-то не так...

Находясь в полном взаимопонимании с природой, я такая же пасмурная, как и сегодняшняя погода, рассматривала выставленных на продажу поджарый коней - логику мне так и не удалось поймать.

Справедливости ради стоит отметить, что эта лошадка ни была, ни горбатой, ни стояла с опущенной головой - Конек-горбунок Шредингера..?

Обрывки ветра старались сдуть пламя с непрочной деревянной палки, но пламя не поддавалось - цеплялось за палку, визжало и плевалось в обрывки.

Стены, будто сделанные из того же малахита, только в чёрно-красной гамме - ну натуральное золото, только фиолетовое - были усеяны свечами - такое ощущение, что этими свечами кто-то гадил - вместе с большим канделябром из червонного серебра они составляли единственный источник света в этом помещении -
>такой вот скудный и одинокий источник...
<Простите, канделябр тоже составлял источник света? Может, стоило сделать его из негорючего материала?


Закурила следующую. Я помню твой похорон - и наш свадьб, и твой поминк, и день рождений...

Тогда она открыла подоконник и полетела туда - в подоконник? Хроники пикирующего древоточца.

Они подошли к огромным дверям и дверь перед ними отварилась - ну да, когда ты - маленькая дверь, а перед тобой огромные двери, то от стыда сразу надо прыгать в кипяток.

Два кинжала оказались у него в руках быстрее чем била молния. Напали на него слева, из-за темного угла - Какие хитрые кинжалы! Успели вырваться из рук, спрятаться за угол, а потом напасть.

Семерых свалила цепная молния, появившиеся из ничего. - Неправда!!! Цепная молния бьет по 4 группам, в лучшем случае - по 5!

Белогривый, прекрасный эльфийский боевой конь с королевских конюшен подаренный мне жеребёнком, когда я родилась, встал на дыбы - коня дарил жеребенок? Или тут должен быть "мне же ребенком"? Или он встал на дыбы, когда его подарили и ГГ родилась?

Я приложила перстень бриллиантом ко лбу сестры. Яркая вспышка. Потом откуда-то с неба донёсся пронзительный крик. И к нашим ногам упал ангел. - мозг, вылетевший через затылок убиенной сестры, сбил мирно пролетающее пернатое...

Голова Ю. пахла тёплыми волосами - а иногда - холодными волосами. Или волосами комнатной температуры.

с открытыми настежь красивыми узорчатыми занавесками на окне - распахну я настежь занавески и задерну потихоньку ставни...

очень быстрым бегом поскакал к дереву - молниеносно пополз перекатами.

покорно прикорнула на краешек стула - страшусь себе представить.

начал откапывать могилу - откопав могилу, погрузил ее на телегу и увез...

тебе она вилки в глаза плевала, потому как у тебя шлема нет - мне страшно. Кто эти мутанты?

Лучи с трудом продержались сквозь него к нам, при этом, нигде не падая на землю - в сознании автора уже серьёзные протечки.
                                                   
Сумерки за окном потонули в мертвой тишине замершего дома - ничего я не понимаю в физике!

Сочная еще, не по-осеннему зеленая и высокая трава мялась под пятеркой тяжелых мерно ступающих коней. Четверо из них, отличались боевой выучкой и воинской статью - я уже не могу описывать это...

Темная встала..вокруг ее свистели стрелы, она же танцевала..танцевала для них, для двух лучников, которые стали для нее близки - вокруг чего именно "ее" свистели стрелы? Фантазия подкидывает множество вариантов.

темная вскочила и острие меча Каины прибольно проехалось по ее плечу.. - наверное, синяк будет, оно же так сильно ударило. От острия меча обычно самые сильняе синяки остаются.

внезапно темные цупальца опутали ее и утащили в темноту - Цтулху процнулця!

Дж. сунул полотнище в рюкзак и надел на голову маску обезьяны. Профессор проделал то же самое с головой аллигатора - кошмар какой... Крокодил в маске обезьяны...

и стук сердца золотого дракона, готовится к последним своим ударам - готовящийся к ударам стук, готовящаяся к молчанию тишина...

Они падали, не замечая, что один из них уже мёртв, что они уже больше никогда не смогут наслаждаться присутствием друг друга, что они больше никогда не будут вместе, ведь судьба дала им всего лишь один час... посмертно - и тот, который мертв, тоже не замечал, что он мертв, и они падали в счастливом неведении...
И когда до земли оставалось всего два удара бешено стучащего сердца, они расплелись хвостами, расцепились когтями и, взмахнув крыльями и выровнявшись, позволили огню, бушевавшему внутри их, вырваться наружу, захватить всю землю в свои смертельные тески - так один труп, не осознающий своей смерти, и один живой дракон надругались над планетой с помощью каких-то подозрительных тесков.

Чешуя его обернулась чёрными птицами, которые с хриплыми криками полетели на юг, дабы принести обратно новость мёртвому дракону о здоровье его детей - я хренею с хриплыми криками. Пугаю редакцию.

[герой проснулся, описывается процесс одевания] Он кое-как натянул рубаху, поправил нож на поясе - надеюсь, он им пузо не натер, пока спал...

быстро накинул ботинки - на плечи. А сам пошел босиком.

топнул ногой песок - втыкательная фраза.

Заткнув на поясе огненные кинжалы - те говорили больно громко.

Гномы были далеко не дураки, все остальные артефакты они спрятали, но они и не ожидали, что убийца прорвется - значит, все же дураки ^_^

Резко поднявшись, ему на глаза попались обугленные ветки и несколько поваленных деревьев - несколько поваленных деревьев и обугленные ветки резко поднялись и попались ему на глаза. Автор не предупредил, что ужастик пишет! Я ж их боюсь >_<

кровь в чаще забурлила - ууу, в чаще леса бурлит кровь! Ужаастик!

Золотые клетки давно были запыленными подсвечниками с изящной вязью виноградной лозы по самому основанию, и сусальные усики и узорчатые листочки переливались теперь тусклым светом свечей - НУ КАК??? Как клетка может быть подсвечником?

Губы мертвеца нежно пробежали от плеча некроманта, и уже нацелились на низ живота... - к нам сегодня приходил некрогомозоофил, много бегающих губок он с собою приводил.

постепенно она успокоилась под ласковыми и такими желанными славами - а не надо бы отдаваться такому количеству Слав. Не к добру это всё.

Высунув голову в окно, я прищурилась, разглядывая поступь крошечных факелов - караульных, что несли службу вполне исправно, разворачиваясь и постукивая древками копий о сухой камешковый грунт - а разглядеть поступь наконечников копий не пробовала?

оцепив коленями тонкую мясистую бечевку, с превеликим трудом выманенную у младшего конюшего Т. и размаслившуюся от времени
>оксюморон какой-то, я даже не знаю, как его комментировать.
<подозреваю, что ей выдали чьи-то недоразвитые кишки.


тут меня совершенно беспардонно вздернули на ноги, и, перехватив за подмышки, подкинули вверх, да не просто подкинули, а так подшвырнули, что я, визжа, как комета недальнего наведения и совсем уж короткого залета, повисла на ветке, оцепив ее ногами и руками и тихонько поскуливая от страха - наслаждаемся необыкновенной метафоричностью.

Лес расцвел огнями факелов, и с моей небольшой высоты я отчетливо просмотрела все 27 шлемовых, с розовым плюмажем, серебряных голов в плечистых доспехах, пущенных по моему следу -
>головы были не только плечистые, но и рукастые и ногастые, и вообще следопыты отменные.
<Не, вы меня не путайте. Головы были садовые шлемовые. И серебряные. А по следу бежали плечистые доспехи.


Подняв голову, он увидел красные тучи над городом, и вскоре те стали вращаться в воронку - вращаться в воронку - это ужасть. Но это фигня на фоне глаз мальчика, который сквозь крышу башни увидел тучи...

- Подождите, командир. - остановил занесенное копье перекрестным конем некто со старческой хрипотцой в голосе - перекрёстный конь - это заклинание такое?

Эльфийские башни - уникальное сооружение. Высотой в десять метров, в нем свободно располагалась две баллисты, и шесть лучников. Внизу же управляли башней - поворачивая её в разные стороны, еще два эльфа. Таким образом десяток этих башен, могли накрыть беспрерывным огнем практически всю территорию -
>хммм... Я глубоко и сильно сомневаюсь, что эта штука так же не горела, не переворачивалась и поворачивалась всего двумя эльфами с нужной скоростью...
<мучительно думаю - кто этот он, в котором располагались баллисты и лучники. Ему не было больно?


В туннеле каждые два прохода стояли по два охранника - только не мой моск...

Общее количество войск - семьсот пятьдесят тысяч солдат. В резерве примерно двести тысяч. Общее войско союзников составляет пятьсот тысяч. Того у нас в действий около миллионная армия - эти подсчеты выше моего разумения.

Белоснежные крылья диаметром в метр, растущие прямо из спины! Какое чудо! - да, крылья в форме круга - это действительно чудо.

но хоть они и считали меня князем Гиены Огненной - ...я все же был графом Шакала Водяного

Удав нехотя сполз с моих плеч на круп лошади, а потом под моим строгим взглядом ему пришлось спрыгнуть на тракт
>этого - в компанию к свистящему паучку и визжащему коту-пушистику.
<1)удав - маленький; 2)у удава есть ноги => это ящерица


-- Запрыгивай! - велела я удаву. Тот не заставил себя долго упрашивать, привстал на хвосте, вполз по моей ноге и, обвив тело, пристроил голову точнехонько на правом плече - представил себе удава стоящего на хвосте и примеривающегося к ноге. Стало грустно.

На самом деле, у нас нет клыков - мы высасываем кровь из мелких сосудов, через кожу. Иначе жертвы не выживали бы, и нас быстро обнаружили. Синяк меньше бросается в глаза, чем разорванная рана
>страшно представить, сколько времени может потребоваться, чтобы насосаться из капилляров.
<Боже! Вампиры-засосники! *поет* Меня засосала опасная вампира...


- Ззззз... - противно зазвонил дверной звонок (давно пора его сменить!) выводя меня из не веселых дум - люблю я это смелое применение прямой речи, так и вижу, как звонок пронзительно кричит, мол, зз! Зз, твою мать, зз! Слышишь?

Резвящиеся животные играли лианами, изредка приземляясь на громкие хлопки тяжелых банановых листьев - дао хлопка бананового листа?

Тишина разрезала людей на две равные части - и безумно захохотала, стряхивая с бензопилы кровишшу.

Там Виталика поджидал, с выпученными глазами, болтающимся языком и вытяну-тыми вверх судорожно трясущимися руками, большой серый кот - достойный конкурент визжащему на ветках пушистику!

Пуля улетела дальше в темноту, а башка лопнула как арбуз. От неё остались только рожки и большие глаза, раз-летевшиеся в разные стороны - глаза мячиками поскакали по мостовой, весело попискивая.

Его лицо наискось слева направо пересекал косой шрам от меча - косой шрам наискосок косо рассек... тьфу, язык заплелся. А как точно определить - слева направо или все ж справа налево? Давно думаю.

С тем же успехом, только, наоборот, из дворца пропала горничная, минуту назад поедавшая красивое зеленое яблоко, с высокого дерева, растущего близ огромных окон - они снова прилетели за нашими мозгами!
   
Вообще связали эти два цветка учёные, исследующие всё подряд на выявление генов клеток и атомов влияющих на что-нибудь - О, да! Атомы - они такие, всё время на что-нибудь влияют. Легирование называется :)

Я целовал эти чудные вишенки, а все мысли и взор были направлены на рядом стоящую тахту. Её руки всё крепче и крепче обнимали меня за шею - потом тахта меня задушила.

Он наклонился ко мне, одетый лишь в атласный облегающий халат. Тоже пахнувший мылом и приятным одеколоном. С чуть влажноватыми кончиками волос - влажный волосатый халат? О_О

Их губы и языки уже были шапочно знакомы, и с радостью вновь встретились - и подписали долгосрочный контракт, обменявшись эээ... пожатием самих себя.

Он ответил на это благодарным пожатием ягодицы - а теперь, коллеги, давайте пожмем друг другу ягодицы в знак дружеских намерений.

юноша быстро расстегнул кобуру своих брюк - ...и достал пистолет своей любви.

Девушка, не обращая внимания на реакцию окружающих, быстро овладела пистолетом, торчавшим из брюк - ё-мое, я предвидел слова аффтара.

В ответ на его сигналы девушка стала прыгать на своих ягодицах, обнимая юношу за шею - сменные резиновые ягодицы, упругие, совсем как свои, пять рублей штучка!

пуля вернулась обратно в ствол пистолета и произвела разрушение ствола и руки стрелявшего - поскольку этот шедевр канцелярита шел буквально двумя предложениями ниже, я успел много чего подумать, прежде чем истина повернулась ко мне передом.

Безжалостный спаситель летал меж конями, подрубая им жилы, а, едва отяжелевшие животные в кровавой пене крушились в некогда зелененькую, а сейчас добро ополоснутую ужасающей влагой, бил наотмашь запутавшихся в стременах и ритуальных геральдических перевязках воинов, взмывая тонкие ленточки крови из-под покореженных забрал - триллер. Продолжение кошмара.

насмешливо поинтересовался он, точно нарочно вставая поперек свечения маленького кровавого солнышка, в стремлении оборвать мое созерцание собственного лица (которого я так и не увидела!)
>в кровавом солнышке?
<в поперечном кровавом солнышке!


слишком высоко пружинили сильные длинные ноги, изящные, точно вылепленный рукой умелого скульптора, перепрыгивая через небольшую канавку, а то и овражек, легко откидывали вздувавшиеся буграми мышц руки толстые стволы, поднять которые не смогли бы даже 5 дюжих мужиков-камненосов... - анатомические подробности потрясают, но ещё более впечатлили - стволы-богатыри...

Этот маньяк на моих глазах покромсал лучших воинов королевства, посветил мне нечеловеческим глазом и легким ударом кулака уложил дуб, на которых бы потребовалось две пильные жизни сильнейших лесопилов - чего-чего? И что за такие пильные жизни?

он задумался, механически, и даже как-то на автомате поводя могучими плечами и скидывая замаранную кровью куртку наземь, копаясь в суме и, под тихое рычание, перетягивая тонкую талию пожелтевшими от времени бинтами, выуживая из кармана прочных, дорогих эльфийских брюк маленькую коробочку, приоткрывая ее и ссыпая на ладонь шепотку голубого порошку.
>ура! Мы нашли то, что принимал аффтар. Это голубой порошок.
<точно дизель. Механизм и даже автомат! Терминатор на дровяном ходу.


А когда проснулась, едва-едва светало, и восставал рассвет - из гроба? Или это революция была?

Во многих измерениях это называется - Магия, Чудеса, Силой, и многие. Все в этом мире едино. Все силы, будь то сила мага-разрушителя или светлого джедая. Это все одно, силы крепко сплетены в Камень Магий... ( об этом позже в описаний моего мира) - я очень долго искала в корейской игре ссылки на скандинавский эпос джедаев. И вы не поверите - не нашла...

духи победили первую битву - так вот с кем сражались духи, с битвой!

Ан-Клав была тактика, которая была предназначена для ослабления врага. Войско собиралось в особую фигуру, из которой они могли атаковать, находясь вне зоны доступа видения врагов. Вся ставка делалась на кавалерию.
Канн-Эт покачал головой. В этой войне нельзя испытывать обычные тактики
>если это - обычная тактика, то я - Наполеон. Причем торт.
<мы соберемся в лучшую фигуру! В фигу!


Снизу по гномьи туннелям войска закладывали подземные катапульты - копали рвы, и готовились к битве - мой моск умер. Подземные катапульты - это как?! Копали рвы под землей?!

Интересно, а как я вообще выгляжу? Как раз пригодилось большое зеркало в серебряной оправе, висящее на стене, к которому я и подошел. На меня оттуда смотрел обнаженный молодой парень. Худощавый, высокий, отлично сложенный, с длинными волосами цвета серебра, красивым лицом и светящимся серебристым мягким светом нимбом над головой, он выглядел божественно. Ангел - сообразил я, выйдя из кратковременного ступора после осмотра своего тела - девочга-аффтар - сообразил я уже после второго предложения.

я нанес прямой удар клинком в шею, после чего добил удар в торс - удар захрипел и умер в конвульсиях.

Надо научиться бороться мечом - троеборие на мечах, угу.

Рано утром, когда поезд медленно подбирался к Москве - его встретили танки, на цыпочках вышедшие из леса.

Он громко, словно его начали резать, зевнул - надо попробовать, однозначно. Уаааааыыыаааааэээааа! Хм, а ничего. Уыыыыаааыыыыы!

-Мне просто было интересно, и я много времени в Интернете проводил, но там ничего нет... - нда... пусто везде, и мертвые байты с косами стоят.

- Однако Мастер сумел избавить от искупления нас... - горько сказала девушка. - И сжег нашу карму! - и чакры растоптал, и в Ба плюнул.

Дальнейшая беседа прошла под знаком немой беседует со слепым - под знаком убиенных кавычек, я бы сказал.

Эх, обрушить бы часть лестницы, да шансов на это мало. Я попробовал поцарапать ступеньку краешком сабли - без малейших шансов. Какой-то абсолютно гладкий и чрезвычайно твердый камень - краешек сабли, носик копья и этот... бочок моргенштерна.

Меч в ярости взвыл, веретеном закрутившись в теле Хранителя. Это был жест отчаяния, так что Владимир не стал жаловаться. Тем более, что он уже привык к быстрой регенерации и больше не испытывал инстинктивного страха стать инвалидом от любого движения клинка - я бы все равно не слишком полагался на регенерацию, когда твои внутренности превращаются в кровавый гоголь-моголь О_О

Ты о нейтронных звёздах знаешь? Размер - десятки километров, при этом весит она, как настоящая звезда. Похожее изменение можно проделать магией с плотью вампира. Упаковать сто тонн в объём человеческого тела - сто тонн вампира? Это ж три диплодока! Или синий кит. Вампир при этом.

Ухватив женщин за плечи когтистыми лапами, они припали страшными челюстями к посиневшим губам, словно высасывали последние вздохи - а по-моему они их тупо ели...

<Почти сразу образовались линии диковинной семилучевой зведы, но какой-то странной. Айне, нахмурив брови, пыталась сообразить, что же ей показалось не так. <Да у нее же одна сторона вывернута!>
>А теперь, товарищи, все дружно пытаемся представить семилучевую звезду с одной вывернутой стороной!
<Автор всего лишь отомстил Лобачевскому за Евклида.

Вот уж, как в той сказке, - невесело признал Архимаг и со вздохом провёл последнюю линию. - Налево пойдёшь, быть тебе зарезану; направо голову потеряешь; а уж если прямо, так и вовсе стыдно вслух произнести.
Комм Хлада: Какие-то пошлые у аффтора сказочки...

разгневанный и странно подпрыгивающий женский голос - эмм...

Вокруг стояла такая мирная тишина, вдали зеленели леса и сияла лазурью прекрасная морская бухта, а с права от неё росли дивные красные скалы - так и хочется добавить... и их старательно поливали и пропалывали.

Газеты писали, что по своим характеристикам лучшие военные радары не могут даже приблизиться к дольке нейронов, расположенной в правом полушарии мозга паладина. - Как страшно жить. Нейроны дольками. А в левом полушарии у паладина пусто, значит

в мозгу Вилны активировался спавший до сих пор дополнительный центр, тут же начав выращивать вокруг себя тысячи нервных волокон, связывая их в какую-то систему - Кто-то в мозгу героини локалку устанавливает. Между полушариями.

Слаженные стоны моих учеников пролились бальзамом мне на душу. - они это... теорию изучают, даже не изучают еще, а просто книжки увидели.

Стрела летела прямо на меня... Пупок встал на дыбы и принял удар на себя... Хорошо, что я успела купить ему хорошую броню. Стрела попала в ногу. Конь, не чувствуя боли, вез меня вперед - такое ощущение, что он ее вез, старательно разгоняя дрезину.

Уже в миле от города лес был обгорелым - *мрачно* надо было кремом от загара пользоваться.

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем. - Группа людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами (с)

Мистер Уисли!" - воскликнул Гарри и облегченно вздохнул. Сначала он подумал, что это Тот-Кого-Нельзя-Называть, а Дамблдора ведь нет в Хогвартсе и он не защитит Гарри.
Мистер Умсли указал палочкой на лампу, которая стояла на столе около постели Гарри, что-то пробормотал. Кнопка лампы нажалась, и лампа осветила лицо мистера Уисли - он выглядел изнеможденно. "Извини, что я напугал тебя, Гарри", - прошептал он, -"У тебя готовы вещи?".
Гарри кивнул и показал на свой рюкзак в конце кровати. Он поднялся и быстро надел очки, в то время как мистер Визли взял его рюкзак и надел его. - Одновременное явление мистера Уизли из трех разных переводов, шутка ли!

Она повернулась к нему, вертя на языке предложение попить чаю - Ах, красота!


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1227  24.02.2008 02:21:30

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Похититель 2: Металлический возраст
aka "Хромой 2: Полная Весна"

Порадовал перевод игры Thief 2: The Metal Age. Игра старая, но sad-локализация появилась только в 2007 году.
Английскую версию целиком не видел, но и без нее понятно, ЧТО здесь не так.

Представляю на ваш суд избранное. В полном списке еще десяток-другой несуразностей, но не все имеют отношение к переводу.

1) "Полагаю, возможно, ситуация на самом деле хуже, скорее всего, что-то стряслось с ним или его семьей"
Полагаю, возможно, это, скорее всего, ужас.

2) "Выбрал меня в качестве своего приемника"
Посмотрел, где на клавиатуре "и", а где "е". Вряд ли опечатка

3) Подпись - "Кпт. Блауф" (Cpt.=captain)
Блауф. Кптгхк Блауф.

4) "Можно нанимать меньше наемников" (hire mercenaries)
Правильно будет "наемных наемников".

5) "Стоп, именем закона!"
Надо идти до конца: "Стоп, ин зе нейм оф зе ло!"

6) В одном письме: "ни один из них никто другой, как обычный бедняк" (no other than)

7) "Не видела, чтобы кто-то перемещался в пространстве [с такой скоростью]"
Средневековые горожане также умеют перемещаться во времени.

8) "Кто скрывается за этой конспирацией", "виновником в деле конспирации"
За ней скрываются нотариус-убийца, сержант Мэйджор и девственница Мэри!

9) "Какой неправедный конец!"
Какая страшная порнография!

10) "Доставить груз Говернору Хориджу" (Governor)
Еще один участник конспирации раскрыт!

11) "Товар пришлось оставить на улице вместо складских помещений"
Склады пришлось внести обратно.

12) "Освободиться от клинка сбоку - офицера Моргана" (thorn in my side)

13) "Расстрелять офицера" (officer, да; всего лишь охранник был)

14) Nice poem = "Прекрасная поэма"

15) Стихотворение: "Землей владеем мы раньше, чем луна станет полной весной"

16) Язычники (pagans) поклоняются Вудсай Лорду (Woodsy Lord) и названы в честь таких деревьев, как "Кедар", "Бирч" и т.п.

17) "Возможно, что это неприятно, но мы должны сделать это"
Опять порнография пошла.

18) "... чем этот ваш хромой лорд!" (lame lord)

19) "[Хромой лорд] уснет в дерьме курятника"
Живой курятник, да?

20) "В целях безопасности отец Каррас доверил мне ключ от него"
Заводной отец!

21) Guest star: "Сумасшедшие лунатики"

22) Женщина с арбалетом бежит на игрока и кричит: "Сам создатель наполнил меня горючим"!
Pr0n?

23) "Я уверен в этом сейчас этим вечером и уже входил, когда..."
Точно pr0n!

24) "Изменит название грота после тебя" (name the cave after you)

25) "Маски, приобретенные от представителя из неизвестного места"
Из того же места, откуда у переводчика растут руки.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1228  24.02.2008 20:45:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

вот, смотри, дядю совсем убили, он лежит и не плачет

не будешь много читать - вырастешь таким же дураком, как Президент Буш

complete incapacitation that no amount of ice-cream can cure

feel free to leave your complaints here. i will hug them.

Труп - это человек с альтернативным обменов веществ

the plumber has fixed the plumbing, and now everything leaks differently

Неожиданно для себя просидел всю ночь, потому что напала работоспособность

Такого самочувствия не припомнят даже старожилы

с печенью, превратившейся под воздействием алкоголя в душу

Учите латынь. Хороший язык - мёртвый язык

хтонический алкоголизм

ЖЖ - типичная письменная молва

Прикольный век, прикольные сердца.

"See-you-минутно"

отплевываясь и шевеля пальцами на ногах от отвращения

Бог есть, но мне как-то неловко Его просить.

Фальшивый жемчуг на настоящей нитке. Ужасно.

Отдыхаю я хорошо. Только устаю очень.

can't tell other people how to live their lie

такие блоху научат самоподковываться

Пройдемте на политкоррекцию

Пишите глубже. Мы взволнованы.

На грабли Оккама постоянно наступают те, кто не хочет пользоваться его бритвой.

Жизнь налаживается. То есть, лажа отделяется от остального.

Сегодня второй день не хочется работать. По всем народным приметам это означает, что сегодня вторник.

открылась бездна, звезд полна // замена счастию она

завтра пятница, первая на этой неделе.

Как может быть красива женщина, с которой ты не говорил?

очень плотный график: всё время надо спать

I am the anti-interesting. People look at me and already they know too much.

good bye is dead bye

секретарь-репеллент

Такое настроение пропадает... Можно, я пну вашу собачку?

С каким трудом удаются солнечные дни...

Будешь в оффлайне - купи хлеба

сиквелы, приквелы и сунулгрекарукувреквелы

моя система кофеобращения жаждет крови

добро побеждает зло; кто победил, тот и добрый

так и будете говорить на русском, как весь Израиль

завидовал всеми цветами радуги

богатство не купишь

говорит и показывает язык

грязно приставать - это просить у женщины того, чего она не хочет

мы вольные птицы, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Я не мальчик и не девочка. Ненавижу крайности

Коротко о разном: всякое бывает

Если обстоятельства позволяют - не принимай их в расчет

Не первая гроза в году, но стоя под дождем, об этом забываешь.

Tomorrow! I haven't even prepared for *yesterday* yet!

мы поможем Вам выгодно вложить душу!

"меня нет" c ложка

семь раз отмерь - один хрен

никогда не надо бодаться с дятлами

кладбище - лучшая школа жизни

большие перевумены

Иногда моя жизнь делается настолько плотной, что возникает желание попытаться пройти через неё боком.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1229  24.02.2008 20:45:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

удивляет ... способность людей сомневаться не задумываясь

Кто сможет меня отформатировать и переразбить на два логических диска?

Ноль градусов - безалкогольная зима

If you think everything is black or white, you lack some grey matter

Новое блюдо в МакДональдс - Мак-Ароны!

советские мультфильмы чрезвычайно хороши. наркотики нервно курятся в коридоре.

Умножая праздники, умножаешь понедельники

silence fiction

в душе кадровика есть ровно два модуля - grep и корпоративная солидарность

неплохо было бы скрестить стиральную машину с калейдоскопом

ссылку не поставить, человек живет в оффлайне

заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни

Когда говорят волки, ягнята молчат

милости прошу к нашему шабашу

"в идеале", что на практике означает "никогда"

обсуждают, не покладая языков

лезть со своим чемоданом в чужой багажник

маленький спасательный круг, специально для бегущей крысы

основная задача современного автомобилестроения - сделать максимально удобным для потребителя стояние в пробках

Current Mood: shaken, not stirred

Из Израиля выпишу специалистов по обрезанию под корень

Носитель связной речи всю жизнь ищет, куда бы ее употребить

как туда, в реал этот, попадают?

жж представляет собой идеальный источник информации к праздному размышлению

пестовал эту надежду всеми тычинками

Из-под пачки чая предательски выглядывал штопор

чувствую себя как человек, пытающийся научиться плавать по самоучителю

жидкость для снятия часовых

Первым иностранным тренером, приглашенным поработать в России, был Рюрик

There are 4 boxes to use in the defense of liberty: soap, ballot, jury, ammo. Use in that order. [?]

сокращается поголовье плюшевых медведей

Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Дурачок, он гудит сам по себе!

какой-никакой, а центр мира

Гармонию нельзя проверить алгеброй. Только статистикой!

In Soviet Russia, мусор заметает тебя!

Грабли, которые всегда с тобой

работа не work...

триллер "Молчание гусар"

изложение на тему: 'Как я провела сутки'

Человек, одержимый ленью, тупостью и страхом, в состоянии заставить окружающий мир создать любые объективные и непреодолимые препятствия своему делу.

сусальное золото для лучших сусал страны

Незаметно пролетела старость

Случаются ли с Вами выходные?

коллекционировать марки - мое фобби

Остановись, мгновенье! Я стреляю.

поэт Пушкин, солнце №1 нашей поэзии

It is night at the end of the tunnel!

Вопрос на засыпку камнями

с сетью у Золотой рыбки были постоянные проблемы

Либо верить в тайную ложу, либо в явную лажу...

...кроме узкого круга френдов, являющихся по совместительству друзьями

Его нападение на мой холодильник войдет в историю кулинарии как стихийное бедствие

качая головой в такт процессору

жизнь прожить -- не рубикон перейти

Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен

в войне со здравым смыслом пленных не берут

ницшие духом

Меряние длиной извилины (в распрямленном состоянии)

все действующие лица, за исключением автора, совершенно реальны

как обсценивается слово в наше время

усложняешь без причины, сейчас братва Оккама придёт

когда говорит адреналин, тестостерон молчит

Хорошие люди умирают так часто, что их, пожалуй, все-таки большинство

не верю собственным мозгам! [?]

Некоторые люди наслаждаются, когда слушают пение птиц. Как будто понимают

Скучающий ум - вивисектор действительности

Хотели смысла, а подсунули праздник

Читатель, чти!

я реалист. Просто из другой реальности.

борьбу и единство противоположносей, я, пожалуй, встречал на жизненном пути, но всегда называл это сексом.

Бремя белого и пушистого человека

Даже странно, что приходится понимать такие простые вещи

Current Mood: не работать любой ценой

Обманывая ожидания, старайся их превзойти

Чуть ли не все большие беды - это отложенные мелкие неприятности

я знаю даже меньше, чем Сократ

Напряженность рабочего дня определяется поспешностью, с которой люди занимаются не относящимися к работе делами.

Когда уважающий себя человек молчит, он по крайней мере делает это молча.

попробуйте отогнать сенбернара от того сугроба, под которым он нашел альпиниста



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1230  24.02.2008 20:48:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

осень - это весна со смещенным центром тяжести

Постоянно глядя в прошлое, мы идем по жизни задом наперед

То, что меня нет, не мешает мне время от времени ошибаться

Организация Объединенных Галлюцинаций

пространство было невыносимо набито обрывками разговоров

Бывают дни, когда будильник не звонит; просыпаешься от звонка начальника

чтобы быть счастливыми, сперва нужно успокоиться

Под колесом скрипит сансара

завтра зима, еще один шаг в сторону лета

Я не стесняюсь подумать человеку в лицо, что он идиот

Между ночью и днем надо бы добавить еще одно время суток. Чтобы спать!

чума на оба ваших чума

мир утомительно удивителен

Мне всегда не хватало учителей - я не успевал их заметить...

снег - это белый и пушистый лед

Глупости кажутся глупыми только тогда, когда мы перестаем их делать

Не люблю я ничего отстаивать, потому как получается отстой

усталость мышц сгущения и структурирования реальности

Добро так привыкло побеждать зло в сказках, что в реальной жизни оно и палец о палец не ударяет.

Чем старше человек, тем больше модуль его интеллекта.

Хочется изобрести такую машину времени, чтобы будущее никогда не наступало

Всех люблю, один останусь

когда б вы знали, из какого сюра...

Мыслю, следовательно что угодно (в силу ложности посылки)

я миноритарный акционер своей жизни

по большому счёту мне нечего сказать, но так как это ЖЖ, такие мелочи меня не остановят

Никак не приучусь к конечности жизни

семь раз отмерь, один забей

один раз -- не прецедент

Отключили горячую воду - как будто лето

безделье я маскирую тем, что моя работа таки делается

я - часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу [?]

Правильная стратегия не нуждается в противовесе, а неправильная нуждается не в противовесе.

Net зависимостям!

Время лечит, пространство калечит

теперь стали говорить "миллион чертей"... инфляция

Предчувствую разочарование от бездарно потраченного лета.

Вот у Интерфакса, по-моему, отличный блог

Бредумалось

малыш и карлсон в одном флаконе

английская соль земли

прошлое отпускает, когда становится позапрошлым

не следует уничтожать сущности сверх необходимости

Истина не прибавляет смысла

Я часто бросаю монетку. Пока она не упадёт нужным образом.

утро - понятие условное

Книги читают нас от подкорки до подкорки

Феминизм - это когда к женским недостаткам добавляются мужские [?]

Нам всем пора припасть к живительному источнику валерьяны.

Я никогда и не призывал уничтожать врагов народа. Наоборот. Их следует возлюбить.

У нас была мечта, а теперь проект.

Пожелайте мне запасных нервов

Под Новый Год к хорошим детям приходит Дед Мороз, а к плохим - Дед Лайн
философам все равно ничего не объяснишь.

Работа делает свободным после 19 часов.

даже когда я бездельничаю, я занят [?]

Страна жаргонизирует

У вас что - авторучка без спеллчекера?

А потом, вечности где-то через полторы,..

приходит на работу после укола сильноконцентрированной воли

you made my mayday!

Сеанс одновременной еды

День сурка - самый распространенный в мире праздник

Жизнь в условиях, приближенных к действительности

крайняя степень предусмотрительности - всегда помнить о своей рассеянности

Как прикажете решить, нравится Вам та или иная картина или нет, если под ней не написано, кто художник

я ж не гуманитарий, у нас в конспектах из слов встречалось только "отсюда очевидно, что"

Я ещё пока не знаю, в чём смысл жизни. Я знаю только, в чём его нет

радоваться надо всегда, хотя бы из вредности

Досыта примечательности

История, как всегда, только-только начинается.

брутальность мясного типа

В какое время я ни встаю, просыпаюсь все равно в 10. [?]

Пришла мысль. Оказалось, ошиблась головой.

После нас хоть дедлайн.

Вот работа. И умереть-то некогда.

Красивая мысль, хотя и точная.

Вечером забыла пойти домой

настроение поднялось на пару пунктов

раньше яблоки падали в разные стороны, но прижиться и размножиться смогли только те, которые падали вниз

Привычка врать о чувствах чертовски расширяет лексикон.

если есть средства массовой информации, то должны быть и цели

Мне кажется, если ты хочешь сохранить лицо, не следует кончать самоубийством дважды

Человеки, кончайте звучать гордо. Три часа ночи уже

Призвание - это хобби, выродившееся в повседневную работу



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1231  24.02.2008 20:52:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

слова, самое совершенное орудие непонимания

Макакияж
"Улыбайтесь, это всех раздражает:)" c

Ностальгия по миру, лучшему, чем довоенный  [?]

монти пайтон - фаст-фуд интеллектуалов

дурацкие здесь смайлики. на колобков похожи.

Идя в гости, клади в карман тряпочку для удобства молчания.

А ничего был год. Дайте два

С жизнью не синхронизируешься

Всех жаль, все свободны

В ЖЖ и не поймёшь, что у человека снаружи.

Множество мыслей заменяет мыслящему праздничную толпу единомышленников.

вся европейская цивилизация построена на том, что ложка есть

младенец, не доросший до того, чтоб глаголить истину.

я отмечаю только 2 праздника - Новый год и Каждый день

У меня на чашке нарисована собака чаю-чаю.

Настоящему коту всегда март

каменный век в стеклянном доме: ничего нельзя

ранима, как папиросная бумага

серенький - это плохо рассмотренный пестренький

over the pills and far away

Единственная альтернатива джунглям - зоопарк

Деньги лечат; время не пахнет [> & >]

Я же не чайник даже, а так, блюдечко

Понять - значит упростить

Дорогие друзья и дешевые враги

Зомби - они такие же люди. Просто ложатся в три, а встают в шесть утра

Всё возможно. Но ничего не получается.

иметь в руках данные и не проанализировать их - нет, это выше моих сил

теперь я знаю зачем заводят детей - чтобы писать о них в жж

Достаточно начать писать и тебя остановит только лень

в какие узлы получается завязывать собственных себя

талант, забывший о собственной бездарности, пишет плохо

у меня в глазу торчит ностальгическое бревно

dixi, карапузики

А я бы просто экранизировала "Черный квадрат" в музыкальном сопровождении Кейджа

Если бы Пьера Менара не существовало, его надо было бы выдумать.

будущее, которого мы так недостаточно хотим

в жизни всегда есть место пофигу

коррупция и никакого мздоимства

Правду говорить легко и приятно. Но очень много сил уходит на зашифровку

слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите

я очень хочу в отпуск для того, чтобы никто мне хотя бы пару недель не мешал работать!

Смайлик Моны Лизы

Мастер на всю голову

По большому счёту, все слова - паразиты.

человек - химера всех вещей

загугленная душа

I use the "customized Occam's razor" too. If something is too hard for me to understand, it must be wrong

в какой же квашеной капусте вас нашли?!

так целомудренно описано, что хоть святых заноси

каждый из нас теоретически может научиться любить людей, но предпочитает учиться их использовать

интернационалист по праву рождения

умного человека так просто не обидеть

Наметилась угроза хэппи-энда

и у ушей есть стены

чем выше тянешься, тем коварнее табуретка

Радости скупые миллиграммы

Собственное невежество эзотерично, ибо относится к тайному знанию.

ругать погоду - один из немногих легальных способов жаловаться на жизнь

Зачем использовать ТВ как источник информации, если вам за это не платят денег?

Молчание золото, но его соединения, как правило, токсичны.

Животные поют для технических нужд

Человек - это звучит кратко



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1232  24.02.2008 20:54:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

разница между "работой" и "зарабатыванием" примерно такая же, как между "скучаю по тебе" и "умираю от скуки".

люди много лучше своих взглядов
вдар слова

хочется спать даже во сне

купленные выборы возврату и обмену не подлежат

видели мы лилипутов и покрупнее

я знал, что те слова нельзя говорить и так устал их молчать, что забыл все остальные

У жизни нет чувства меры

Тираны живут сегодняшним днем, рабы - завтрашним

мои умения априори продолжают считать за обязанности [?]

Талант без графомании бессилен

В Москве, если снег падает - разбивается насмерть

из бумаги последнее время держу в руках только деньги

диссертация на соискание моего внимания

Придумал, что-то умное? Зайди в интернет и найди оригинал!

Когда мы едины, нас очень мало

родина-матрица

Я сам себе дорога и дурак.

Когда непременно хочешь найти смысл там, где его нет - найдешь. На свою голову.

Это не мир тесный, это люди толстые

в моих глазах только высококачественные брёвна

Новый год... - праздник генеральной уборки

don't be evil. outsource it!

Деревья это очень медленные фейерверки.

Рожденный опаздывать не летать не может.

Порядок это бардак, комфортный не только тебе

Клонкуренция

Парадокс в том, что на старых альбомах - молодые музыканты! [?]

Муж у меня естествоиспытатель - постоянно смотрит телевизор

Из гардеробной доносятся жалобные писки моды

Не прекращать работать и после смерти - очень полезно для самого, но зачастую достаточно неудобно для окружающих

Мысль изреченная есть блог

некода трясти, думать надо

R.I.P. означает"рано или поздно"

Не каркай, кукушка!

пятница-13 - редконедельный элемент

Увидимся в титрах к этому фильму

Жизнь есть цепь несмертельных ошибок.

Время остановилось, чтобы поднять ногу

Песня под гитару - это как... девушка без косметики

бог из машины - мотору легче

пишущий живёт дважды

заменители жизни, идентичные натуральным

Постоянство - признак не только мастерства, но и, например, хронического заболевания.

Мой мальчик, переживай. Но не пережевывай

Красота, конечно, требует жертв. Но зачем приносить в жертву мозг?

Не ищите второго смысла там, где нет первого

Продаю правильное функционирование нейронов головного мозга

Писатель начинается с третьей книги. Или с пятой даже, чтоб было ясно - рецидивист

Раздражаясь на чужу глупость, делаешь её своей.

Халтурная работа палачей - причина процветания культуры

жизнь пыталась пробиться сквозь пелену работы

онлайн нон-стоп -- это уже оффлайф.

инстинкт продолжения рода наиболее сильно проявляется у бабушек

Вообще-то правильнее "умные внимательные точные эрудированные люди", но "зануды" короче.

человеку недостает хвоста вроде кошачьего, чтобы спокойно нервничать

Давайте спорить с устрицей о вкусах тех, кто ее ел!

самое страшное оружие массового поражения - энтузиазм!

чего стоит мой кладезь в сравнении с Вашей бездной?

слово <млин> меня дико месит

то, что я пришла позже, чем обычно, не значит, что я опаздываю.

О чем невозможно говорить, о том следует дать ссылку.

Наверное, зонт придумал очень одинокий человек.

там, где не держатся твердой эстетической концепции, долго не выстоит вообще никакая

things tend to get butter and butter

у меня склероз такой рассеянный, что иногда забывает проявляться

А те, кто боится вступить на грабли, // Ходят по лезвию ножа.

Жить нельзя работать!

...по глупости надеется на свой ум

пусть расцветают все цветы - господь опознает своих



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1233  25.02.2008 00:17:49

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

и камни городов будут закопаны в песок... - это кто так маниакально будет их закапывать?

И подняв руку с мечом, он повел несколько дивизий на врага с склона. Духи пока что находились под оврагом, и кавалерия со всего размаха врезалась в толпу врагов -
>ну прямо <Гэндальф, юность>.
<я тоже хочу побыть под оврагом!


Тренькнула тетива неприятным свистящим звуком - как хорошо, что в музыке я ноль.

И вот не успев выйти из пустыни, буря накрыла все войско - а буре и не надо выходить...

Ну что ж, попытай свое счастье - угу, конкурс садо-мазо не за горами!

Тебя зовет архиватор библиотеки, хочет сообщить что-то важное - *плачет* Архивариус!!! Архиватор - это программа! А Зип с Раром его не зовут, нет?

Твоя кровь до последней капли должна смыть месть духов - мальчика будут выжимать?

Еще чуть-чуть, и я бы опоздал. Эти старинные заклятия так сложно снять. Этим духам, чтобы обрести покой, понадобилось целая чаща крови. Вот пройдохи! -
<угу, столько народу перерезали, а нужно было всего чашечку кровяки нацедить...
>да нет, тут чаща. Дубовая роща гемоглобина.

Со смехом нырнув, я добро ополоскала разгоряченное и утомленное тело и, вдоволь нарезвившись, выпорхнула на берег, с туча зубами и лихорадочно натягивая на мокрые ножки штаны и носочки с геральдическими подвязками -
>геральдические подвязки - это круто. Такой детали гардероба ГГ ещё не встречалось.
<не просто геральдические полвязки, а геральдические подвязки на носочки. Ну про тучу зубов помолчим, видимо, пираньи на ГГ недопокусились.


Я осторожно прокралась к своему рюкзачку, не сводя глаз с наслаждено дремлющего спасителя - так и кралась, не смотря под ноги; наслажденую дрёму - в словарь.

задерживая дыхание и замирая на каждом хрусте, поскакала на цыпочках к золотому фехтовальщику, что, мерно, но с некоторым рыком дыша и обняв руками могучие плечи, слабо похрапывал во сне, пуская из ноздрей (сначала я подумала, мне почудилось) тонкие струйки черного дыма, а то и ажурные, искусные колечки, что так любил создавать трубкой мой папенька, вытаскивая одну из коллекции и присаживаясь в кресло-качалку на балконе -
>прямо по-толстовски длинные предложения. Но как-то теряющие по дороге смысл: И, конечно, все дружно учимся скакать на цыпочках. Шао Линь отдыхает.
<с некоторым рыком, так сказать, в некотором роде условно рыча...


Я, готовя победительный клич, вбежала на полянку - держа в запасе клич поражательный.

а расчувствовав ногой зыбкую почву, только подивилась - мы тоже дивимся этому чудному неологизму.

а сапог, соскочив с промокшей и измаранной ноги, так и остался в трясине, чтобы потом, мерно покачиваясь в пузырчатых волнах, навсегда распрощаться со светом и миром солнца и уплыть далеко в туманные болотные глубины - бедный, бедный сапог. Но особенно поразили пузырчатые волны трясины.

Неожиданно потолок над ними разошелся, образуя множественные складки по стенам - у него начались роды! - И оттуда выпал человек с дикими глазами и каким-то предметом в руках. Его бы расплющило - складками потолка? - если бы в это время С. не подозвала ветер и не взлетела вверх. По дороги вихрь задел летящего сверху человека, перевернув с головы на ноги. Так он и приземлился на ноги, инстинктивно оттоптавшись назад, на самое дальнее кресло - эээ...

- Прибыл, - удовлетворенно кивнули, как два попугая Его величество и визирь - неплохое сравнение.

Человек оказался Полом, мужчиной из другого мира, прибывшего по обмену, учиться и набираться опыта - ура, товарищи! К нам прибыл мир по обмену!

Орлин вывел Фауста в высокий центральный зал. Посреди этого зала стоял заледеневший фонтан - вечное и незатейливое "стоял". Стоял фонтан, стояла роща, стоял костер, стоял водопад...

- Дотронься до фонтана - Произнес Орлин.
Фауст сделал то, что сказал Архангел.
Пронеслась черная вспышка - с криком: "Чайник выключить забыла!"

Заледеневший фонтан исчез, а на страннике был совершено новый черный костюм: - это его вспышка по пути измазала.

Черные сапоги, черные штаны, черные перчатки и длинный черный плащ с длинными рукавами одетый на тоже черную футболку - как она гармонично вливается в общий костюмный ряд!

Пронеслась синеватая вспышка - с криком: "И утюг тоже!"

На только что одетой одежде стали появляться слегка волнистые, синеватые линии. Они появлялись там, где находятся нервы у человека - а на черепе никаких сероватых линий не появлялось?

-Это необычный костюм - Сказал Орлин - Он усилит твои возможности в два-три раза. Вот попробуй забраться до потолка этого зала. Повелитель Льда прыгнул на стену. Странник на пару секунд прилип к стенке. И он с легкостью добрался до потолка - так я и не понял, кто из этих троих пробовал.

Потерая синяк на спине схватил топор и пошёл колоть дрова знал бы этот мучитель почему я проспал - запятые вырвались из плена предложения.

Рыжие волосы уложены в высокую прическу и осыпаны серебряной блесткой - одна такая блестка, жирная, разъевшаяся.

Я с интересом оглядела куртки из плотной кожи с как бы случайно выпирающим из-под них оружием, в количестве по одному мечу и несколькими кинжалами на каждого - так, случайно двуручник из-под куртки выпирает.

В движениях ощущается стальная и запредельно опасная сила - Терминатор при дворе короля Артура?

Пыхтя и наследуя кипящий чайник, я пошла открывать дверь - гм, не шибко крупное наследство, скуповат наследодатель.

отстегнул с пояса тяжеленный кошель, перебросив его к моим ногам и бесчувственно (как мне показалось) потянувшись - бесчувственное потягивание - это, видимо, тоже йога.

он тоже поднялся и, сладко выгнулся, потягиваясь с непередаваемым изяществом и нежным хрустом -
>снова цитаты из местной Кама Сутры.
<мы нежно хрустим, мы - новые сухарики.


Маги - специально обученные и подготовленные к чародейству и письменным рунам люди, знающие лишь печатные символы и ориентирующиеся в книжном пространстве - так и запишем, дабы не забыть - хто же такие маги.

Да... огромное, сдобренное изрядной толикой темной, неизвестной магии белокаменное пространство бесконечных сбегающих в воронку ступенек, застарелых гор пыли и той чудовищной нетронутости, что мог создавать только девственный эльфийский лес в период своего цветения и до сбора урожаев - аффтар, переведите, плз.

Район многоэтажных особняков и богатеньких буратин - как-то сразу представилось, вот возвышается пятнадцатиэтажный особняк...

обвела своими, цвета красного золота, кошачьими глазами залу - пробежался Йода магистр здесь, глаза за собой ведя.

Я удивленно пожимаю плеч - и плеч в ответ мне пожимает губ.

Мелкая безрадостная морось, оседающая на лице крупными хлопьями тумана -
>новый том загадок для юных физиков и химиков.
<- Раньше моя морось была мелкая и безрадостная... Но теперь она крупная и истерически хохочет! Заходите в эльфийский лес во время сбора урожая!

   
- А я не хочу. - заупрямилась я, нахохлившись в тепле и обиженно набухая - Была у нас в практикуме по коллоидам работа - набухание геля...

но... росту он был, что надо - на две головы выше меня, с широченными плечами и мрачным, рычащим басом - мрачный, рычащий бас многозначительно выпирал из штанов.

- Ни разу такого имени не слыхал. Но ладно. Точно берсерк?
- Да, - из глаз наемника на мгновение выглянул зверь - полагаю, саблезубый кролик? Или Ночной Ужас Огородов - крот?

Майор стряхнул ее и медленно повернулся. Увидев его бешеные глаза, здоровенный небритый верзила отшатнулся с воплем:
- Братва, тикай, берсерк! - у него кролики кровавые в глазах!

Отвернувшись от окна, Э. обвила комнату глазами - мне такой кошмар даже не снился еще. Какой сюжет для фильма ужасов пропадает.

Глаза нещадно вклеились в первую преграду - "Дом Восковых Фигур - 2, Глаза в Стекле"

мое внимание привлек один странный гражданин - в холщовой рубахе рыцарских времен - какой наметанный глаз! Так точно определить эпоху рубахи.

Рина заметила, что её светлый тон кожи изменился на карамельный - Я вот только что ела карамельку, на которой были цветные полосочки...

спустился вниз, вышел во двор, сел на своего коня и повёл его под уздцы - прям так, с коня и повёл...

Повесть о том как трудно быть Правителем, о том как став сверхдержавой постоянно на деле приходится доказывать свой статус. - Правитель - сверхдержава. Два в одном!

Дракон убедился, что его никто не видит, тяжело вздохнул и стал выдёргивать из левой передней лапы обломок бронебойного копья... - оперённое бронебойное подкалиберное копьё. Остальные копья броню не пробивали потому дрались ими как дубинами

Река Смородина будущая река Москва - названная Москвой по названию города.

Юный Князь Игорь один из сподвижников Юрия долгорукого гулял по лесу, наслаждаясь пением птиц - дикие звери преклонялись перед княжьим титулом и не спешили обедать Игорьком.

Нежить или демон подумал Князь, вынул из ножен меч и подошёл - уже тогда мы крайне тесно общались с некромантами и греками

Князь Игорь оглянулся, на траве лежала вполне нормальная девушка, и только глаза с вертикальными зрачками глаз и отсутствие пупка на животе выдавали в ней не человеческую суть. - Ааа! Марсиане!

А слышала, слышала. Далеко же я залетела. Чтоб их этих борцов за девственниц ну сидела на берегу озера любовалась закатом. Прикатили два рыцаря и ну болтать чушь - что-то тевтонцы поторопились с нападением на Русь

Это Герб моей державы, а написано на перстне "Мудрость Этого Мира мы Вечно Храним". Девиз Дракии.
А где она твоя Дракия?
В горах Азиатских Тибетом называемых - монахи подвинутся.

Ну и соня ты Василиса и как таких земля носит. Отец уже три часа как в кузнице - так вот кому принадлежит изобретение часов! Как иначе можно узнать, что три часа прошло?

Я искупалась и побежала домой. Интересно чего это вдруг к нам дружина Игоря да ещё с каретой пожаловала - у кого карету-то спёрли?

Я осмотрела диадему. Ничего особенного. Но в шкатулке лежала записка следующего содержания на английском языке. И откуда я его знаю, не знаю, "Корона Драконов" - наверно, она ясновидящая. Знает язык, которого ещё нет в природе.

Архимаг десятого уровня второй ступени силы и второй ступени знаний Ямамото Хиро - подключились японцы...

А потом я начала осваиваться с новой сущностью. Мы выбрали место подальше от населённых пунктов, и я решила попробовать - Древняя Русь, однако. Со всякими там... муниципальными образованиями.

Однажды я поехала в Москву на другой берег на ярмарку. Я стояла у оружейной лавки и приценялась к заморскому мечу с большим рубином в рукояти, как вдруг услышала шум. Шум доносился с Красной площади - в большой деревне? Её красной краской мазали, что ли? В общем, Красной площади тоже не было.

Моя магия тебя защитит. Покрайней мере в течение двенадцати часов - следи строго по часам! Мелочи жизни, что их ещё не изобрели.

Мы шли по направлению к главным воротам Бухары. Большинство прохожих на нас оглядывались две девушки европейской внешности и веры Христианской шли в Бухару одни - что ж вы их не задержите, идиоты?! Это ж две женщины без сопровождения мужчин!

Красиво только стражи много.
Не больше чем в Москве - стража в большой деревне - просто расточительство.

Думаю, из этого выйдет неплохая упряжь. Эй, продавец, сколько стоит эта бычья шкура?
Два серебряных. Берите на упряжь на доспехи самое то. Хорошая шкура.
А посмотреть можно? Я разбираюсь в этом, в семье кузнеца росла - кузнецы массово перешли на изготовление упряжи, вытеснив шорников.

Через несколько дней упряжь была готова. Седло с удобной спинкой было приспособлено под женскую фигуру, прочные ремни из бычьей кожи должный были крепить его на моей спине. Всадник держался либо за особые ремни, либо за специальную рукоять - кузнец с замашками инженера. Изобрёл специально!

Тринадцать сильнейших магов поработали, но не арабы.
Почему?
Магия не характерна для этой нации -
>новая нация - арабы.
<Бег`ите выше: аг`абы - это класс Интег`есно токма с каким набором навыков


Понимаешь Оля у каждой расы и у каждой нации своя магия у Русских одна магия, а вот у арабов другая - а европейцы тогда кто? Раса или нация?

Один из них видимо главный поднял забрало и произнёс классическую речь драконоборца - та-а-ак, появились полные доспехи...

Рыцарь каким-то чудом выбрался из-под ещё живой лошади и вынул из ножен двуручный меч. Очень умно - надо бы взять в кавычки - аффтар никогда двуручных мечей не видел.

Я ранил моё копьё - мама, мне страшно. Бедное копьё, за что его ранили?

...Брожение в ночи и селение в лесу... - едение у костра, валяние под кустом...

- Я принес твои сумки, вон они.
Два раза повторять не понадобилось и я быстро схватила свои пожитки и наспех перекусила - она сожрала сумки? О_О

Достал из-за кресла деревянный меч длинной около полутора метров, дабы зазря не шокировать городскую публику, привыкшую к тишине городского существования, я положил свой бастард в полторы руки в полиэтиленовый пакет гардой, так, что он стал похож на лопату - держите меня...

Наверно мысль о том, что мне на скачущем напившейся белкой конем было не так уж хорошо и единственная мысль "вот сейчас вляпаюсь в то "деревцо", потом будут топориком отскабливать!" - чо?

На нем были черные сапоги до колен, которые тоже выгладили как старинные - Опа... Оказывается, обувь тоже гладить надо... Не знала-не знала...

Раздумывала, стоит ли рушить паучий домик, выгонять его с насиженного места, но все же решилась - визжащий и сопротивляющийся паучий домик был безжалостно депортирован.

Рыцарь в сияющих доспехах, чьи кудри услужливо развевает легкий ветерок - доспехи кокетливо улыбались и поправляли прическу.

Видишь этих семерых? Это все, кто остался. ... Сергей снова осмотрел комнату. Народ сидел по углам, тесными кучками - и было этих кучек видимо-невидимо... ибо аж семь человек.

База была пуста, лишь три черные вороны сидели на истрепанном бетонном заборе и тупо пялились на пришельцев - кто истрепал забор? Немедленно нашейте заплатку!

На пути Леонид подобрал дубину и уже успел огреть ей огромного филина, что прыгнул с вершины дремучей ели с намерением выцарапать ему глаза -
>живую природу мы видели только на экране телевизора, в ужастиках.
<Новинка сезона - филин-ниндзя. В затяжном прыжке попадает когтями точно в глазницы.


- Да, возможно, - он вонзился зубами в отлично приготовленную еду - я представляю, если бы он вонзился в нее языком...

Меч болтался в коричневом боку как странное украшение, а из раны на землю падали какие то красноватые кусочки, похожие на тряпки - фантазия аффтара просто сметает с ног, я уже чувствую, что у меня из ушей падают какие-то серые кусочки.

Голос напряжённый, нечёткий, как взор человека после обморока - нет-нет, я предлагаю более точное сравнение: напряженный, неуловимый, как запах сыра в летнюю ночь...

В поезде его охватило ностальгия. Он достал из сумочки фотографию в рамке - из ридикюльчика, гламурный ты наш.

По пути Сергей даже раздавил меховую белую змею. Чего совершенно не заметил. Змею вдавило глубоко в снег, а затем растерло по мерзлой, твердой как камень земле - Сергей - это модель танка?

-Пошли отсюда, - согласился маг, проведя пальцем по спинке кровати и с унынием обозревая обмотанный пылью палец - Пыль, которая наматывается на палец, называется паутина

- Да уж... пн и дежурный уже увлеченно о чем-то беседовали, на непонятном мне языке. написано, я не мог.о развития остановился примерно на - кто здесь? О_о

Они поднимаются копотливо, не зная, что их ждёт в лаборатории. Рябое пятно лампы окружено полумраком. - Поколотые ступени - мне страшно, кто все эти пейсатели?

криво сросшиеся вследствие отсутствия врачебной помощи шрамы - а вот кому учебник по медицине покурить?

- Отставить, - властным движением головы затыкает им рты ангел - я просто не могу избавиться от зрелища ангела, который смело сует макушку кому-то в рот... извините.

цикады покрикивают в кустах - угу, эдак вскрикивают. Сладострастно.

Обычно у гулей есть сильнейший экземпляр, который и представляется головой этой змеи - здравствуйте, я голова этой змеи. А это наше третье ребро...

побежала в ту сторону, из которой доносился певый плач - блин, как страшно жить... что там из стороны донеслось?

я уже выбегада из склепа и успела метнуть свой нож и еще один сгусток в сторону нежити - запомните: нож - это сгусток. Неважно чего.

Мелкие пылинки плясали в солнечных лучах, заливавших аудиторию, оляписто расплескавшись по лицам учеников, партам, стульям и прочей мебели - какая чудовищная фантасмагория. Заливавшие аудиторию лучи оляписто (?) расплескивались по лицам, которые мебель..

- Выходим! - и развернул свою лошадь в стороны северных городских ворот.
Всем остальным ничего не оставалось кроме как вскочить на лошадь и догонять его - многоместная лошадь, продвинутая версия коня педального.

Расслабьте лицо. Ощутите, как все мышцы лица скатываются, сползают вниз, когда они наполняются светящимся теплым потоком - расслабьтесь... против радиации бороться бесполезно. Умрите спокойно.

А плямя всё тянулось к пальцам и достигнув их, я ожидал какого-нибудь удара, ожога, пореза - порез от пламени это конечно новое слово в физиологии

Прогуливаясь по переплетению прямых, как стрелы, улочек - начинаем прямо со свежего взгляда на геометрию.

Она наклонилась и сняла с его пальца тяжелый перстень в виде изломанного окровавленного клыка - занимательное ювелироведение...

- Ты куда собралась, красавица? - задумчиво безэнтузиазма порадоваль удивлённый Плющь - логическая задачка: вычеркните лишнее слово.

- Внутрь - больше некуда. Не могу же я вот так просто развернуться и уйти согласно первому закону Госте приимства? - ГОСТ приимства - это вам не шуточки!

Дверь отворилась, неторопливо войдя внутрь, Ираэль зачем-то села - я подозреваю, что она еще и челюсть уронила, увидев, как отворяется дверь, одновременно заходя внутрь.

Следует заметить, что Плющь сидел спиной к двери, на подоконнике, прислонившись спиной к холодному от дождя стеклу - Следует, конечно. Но плохо получается. Вот вроде он сидит спиной к двери, а в следующий момент эта зараза уже на подоконнике и фиг заметишь, когда он успел.

Из окна не до конца упала почти Катерина - Гос-споди... Что оно (в смысле - аффтар) имело в виду?!!

Я попыталась отползти, но мышцы словно превратились в веретено: слишком долго лежала на земле - нет, ну почему бы им не превратиться в спицы? Или в наперстки?

Мышцы были обезвожены и превратились в сухие трутни - но некоторые все еще оставались в образе пчелиных маток...

Голова кружилась, шатая своды пещеры - ноги дрожали, обрушивая лавины с гор, в животе урчало, вызывая извержения вулканов...

Я не успела притвориться спящей, и встретилась взглядом с этим гигантом с лопающимися под серой кожей мышцами - он страдал молча, только страшные гримасы выдавали его дикие мучения.

и это вызывало дрожь - даже не кожи, а внутренних органов, которые все сошли со своих мест - и начали лопаться, подхватив эстафету мышц.

мы с братом С. с ублажением всмотрелись вдаль - гм, ландшафтофилия?

По лесу периодически ломились через кусты какие-то барсуки, олени... - иногда пробегал слон.

пучок моих трофеев - горсть доспехов, щепотка мечей...

Посреди комнаты стоял деревянный стол, а вокруг него несколько стульев, тоже, разумеется, деревянных. Около двери стояла женщина лет сорока. - Тоже деревянная.

Заплетенная в косу челка упала ему на лоб
"Бум" - упала чёлка.
"Дзынннь" - радостно отозвался лоб.
Моск внутри головы испуганно вздрогнул и снова крепко заснул


Пока я думала, сколько всего можно купить на такие деньги, вампир достал откуда-то лошадь (хотя, она, наверное, сама пришла) - пришла пешком из кармана вампира.

Тот не стал тратить лишних сил на ответную колкость, а просто сграбастал мою тушку и поместил в кольцо своих рук так быстро, что я даже пикнуть не успела. Взлохматив мою и так растрепанную косу, рысь на звериный манер потерся щекой о мою щеку. Этот жест был ужасно приятным и придавал ситуации уют, ласку, и пожалуй, тепло - этот кусок текста можно вешать в рамочку на стену. Тут собраны кошмары современной ЮФ и стилистики...

В сознании ещё стоял образ мальчика, и он как-то не очень сбегался с тем, что открывалось его взору сейчас - бежали они по параллельным спортивным дорожкам...

Она, как и весь её род, была волшебницей - весь род, включая мужчин?

Нет, ну как можно выбрать одежду, в которой будет удобно ходить, драться, носить оружие и чтоб еще при этом она подошла для танцевального клуба? Не знаете? Вот и я не знаю... - но щас я вам покажу, во что я мечтаю одеваться, щас, щас ща-ас... о! - ... Я покопалась в шкафу и извлекла на свет весьма приличную длинную черную юбку и короткий черный топ. Сойдет. - особенно чтобы драться. Идеально. - Одевшись, я пристегнула ножны с кинжалами чуть ниже колена, - чтобы было удобнее доставать из-под длинной юбки - нацепила защитный гематитовый браслет и круглый амулет, подходивший к общему виду. Положила в черную сумку еще один кинжал. - на него приятно натыкаться, суя руку в сумку за носовым платком. - Я бы еще и саблю взяла, но ее мне спрятать точно не удастся. Я не параноик, я только учусь... - замотай ее в черный-черный мешок.

Во время всей этой суматохи, сквозь паникующих обывателей и ор трактирщика и чародейки, пробирался худенький грязный мальчик с пергаментом в руках. - мальчик пробирался сквозь ор, обдираясь о высокие ноты.

Я озабоченно осмотрела рану, начавшую подавать первые признаки заражения. - три зеленых свистка. Подала сигнал, сталбыть.

Шелковый балдахин, кровавыми складками спускающийся вниз, перевязанный такими же шелковыми шнурками - то есть кровавые складки, перевязанные шнурками... элегантно.

Ветер взметает хлопья сажи, и она медленно падает сверху, похожая на обгоревший, ленивый снег -
>угу, а снежинки - это обглоданные снеговики.
<Которые каждую зиму регенерируют, угу.


Лучники наложили луки на тетиву и только ждали команды - и надели кирасы на головы, видимо.

Лучники подняли луки, натянули и отпустили тетивы. Стрелы, гудя, как стая ос, рванулись вверх. Затем, как бы выслеживая цели, наклонились и ринусь вниз - *плачед*

Маг сел в черный мерцающий, напоминающий звездное небо в стекле трон - сел в трон, и его засосало.

два светловолосых юноши в белых рубахах по щиколотку, подпоясанных пурпурным шнуром и крылатых серебряных венцах - крылатые венцы, подпоясанные пурпурным шнуром - новое слово в моде!

Теперь можно было и в училище. Я собрал рюкзак, помимо одной тонюсенькой тетрадочки впихнув тетрис, надо же чем то развлечь себя во время урока -
>остальной объем рюкзака заполняли, видимо, кирпичи?
<Жизненно необходимый на лекциях воздух!


М да. Аппетита не было. Но не обижать же маму. Я вяло всю порцию, забыв оставить хоть что нибудь сестре - конкурс: какое слово деликатно пропустил автор?

посмотрела на меня каким то таким особенным новым взглядом, наверное предназначенным для неудавшихся поклонников, которых несмотря на все как он мне надоел, но я ничего не могу сделать, всё таки хотят оставить на крючке - чо?

Так вот, за моей головой охотится добрая половина зла. - О, клевый оксюморончик!

Меч, дарующий непобедимость; копье, пронзающее время; конь, оберегающий в бою; ладья, излечивающая раны - ...ферзь, воскрешающий из мертвых...

-Мне нужны деньги - заявила я - и много что бы а ни в чем себе не отказывала - неучтенные буквы, вырвавшись из алфавита, скакали по тексту...

Я развила хорошую скорость и уже немного подустала, в желудке начало бурчать. Но я силясь через себя бежала, знала что если остановлюсь то не смогу снова побежать - бежать через себя - это как пить из бутылки Клейна. - Кажется уже светлело, как вдруг у дороги послышался топот коней - и тут в тексте резко возникла дорога, но ею все равно никто не пользовался, топотали рядом. - Я всё же приостановилась и рассчитав что они не далеко быстренько юркнула в лес . - момент, когда ГГ вышла из леса, как-то был опущен по тексту вместе сдорогой. - Надо застраховаться мало ли кто такие, хи-хи, хотя это они должны бояться, ночью девушка бежит приличной скоростью коня (ну может быть не так быстро, но точно быстрей чем обычный человек) - застрахуйся, ага. ОСАГО по причине приличной скорости коня.

Проснулась от того что меня кто-то лапал. Я на автомате прочитала "заморозку" и вскочила на ноги. На кровати лежал мужчина животом вниз и вытянутой рукой - если вытянутой вниз - то может быть это вовсе даже не рука...

- Неужели действительно адепт? - с надеждой произнес Зинтар, мечтательно разглядывая мою заросшую травой крышу - это крыша дома заросла травой, но как звучит, как звучит ;)

Взревев, как раненая куропатка - ...и закудахтав, как разъяренный медведь

- Давно работаешь? - посмотрели на меня глаза из-под капюшона, уж очень низко натянутого на голову - если капюшон был очень низко натянут на голову, то на каком примерно уровне выглядывали эти глаза?

выложила на стол душистый мед, кисель и, по просьбе старосты, даже ром, тот, что обычно любят выпивать моряки - выложил на стол водку.

Эльфов правда тоже было немного, около пяти - в общем, четыре с половиной. Верхней половиной.

Он не имел щита и носил странное оружие - двойной меч, напоминавший копье - а со спины, пониже пояса - два полушария, напоминающих мозг.

быстрый взаимный кивок - так сказать, провели кивок взаимозачетом требований.

И швырнула в него огненный шар. Самый мощный, какой только смогла сотворить. Он ударился в грудную клетку скелета и продавил её - так огненный или чугунный?

Тёплый душ всегда освежал Анжела, выйдя из ванной комнаты, он только теперь заметил небольшую сумку и разложенною на кресле одежду - мальчик без ежедневной поливки засыхает мозгом.

Дождь из града закончился так же быстро, как и начался - и пошел снег из дождя?

Внезапно все мои чувства обострились. И я увидела, нет, даже услышала звук лезвия кинжала, рассекающего воздух, брошенного в Рина. - в последний момент логика сработала, и ГГ все-таки услышала, а не увидела звук лезвия

В последний момент я что-то крикнула и метнула в обидчика кинжал. Мужчина взвыл. Кинжал ранил его прямо в сердце и вышел из него. - ранил в сердце, извинился, вышел, но не удержался и снова вошел.

Дальнейшие слова так и не сорвались у меня с языка, потому что я увидела, что у моего собеседника были КЛЫКИ!!! - а обычные люди - у них ведь только РЕЗЦЫ! ААА!

Оборотень стоял, прислонившись мощной спиной к углу, и тяжело дышал. Последний раз, шумно втянув воздух, он повернул уродливую морду в нашу сторону, и хищно оскалился - и умер. Ибо вдохнул-то последний раз.

голубоглазая "муха" в очках с толстыми диоптриями - мне, пжалста, стекло толщиной в двадцать пять диоптрий.

Я отчаянно отбивался от этих воинов пульсарами, когда кто-то кашлянул. - Негромкий деликатный кашель пронесся над полем боя, заглушая взрывы пульсаров, лязг оружия и крики воинов.

она была одета в огромную гору одежду - мамо, зачем вы опять надели Монблан? вы же знаете, что этот фасончик вам не по фигуре.

-Ну, у меня ест пара догадок - а у меня жрет пара аксиом. Ненасытные!

Я зашла за ширму, и одела кольчугу. Рядом стояло небольшое зеркало. В нем я увидела настоящего воина. Полная боевая готовность и никакой жалости в глазах... - И только когда он взмахнул булавой, я догадалась, что это было не зеркало...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1234  25.02.2008 11:50:43

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

По Facebook-у сейчас блуждает сообщение :lol:
Вольный перевод:

Телефонное меню психиатрической больницы

Добрый день! Спасибо, что позвонили в Государственную психиатрическую больницу.
Для продолжения выберите, пожалуйста, один из следующих вариантов:

• если у Вас синдром навязчивых состояний – нажмите 1 несколько раз
• если у Вас зависимое расстройство личности –  попросите кого-нибудь нажать 2
• если у Вас расщепление личности – нажмите 3, 4, 5 и 6
• если у Вас парноидное состояние – мы знаем, кто Вы такой и что Вам нужно. Оставайтесь на линии, чтобы мы могли отследить Ваш звонок
• если у Вас бредовое расстройство – нажмите 7 и мы перенаправим Ваш звонок на Космическую Базу
• если у Вас шизофрения – слушайте внимательно, и голосок в голове подскажет Вам, какую цифру нажать
• если у вас маниакально-депрессивный синдром – не важно, какую цифру Вы нажмете, все равно ничто не доставит Вам радости
• если у Вас дислексия – наберите 9696969696969696
• если у вас биполярное расстройство – пожалуйста оставьте сообщение после сигнала, или до сигнала, или после сигнала. Пожалуйста, ждите сигнала
• если у Вас нарушение кратковременной памяти – нажмите 9
• если у Вас нарушение кратковременной памяти – нажмите 9. Если у Вас нарушение кратковременной памяти – нажмите 9
• если у Вас склонность к занижению самооценки – пожалуйста, повесьте трубку: наши операторы слишком заняты, чтобы разговаривать с Вами
• если у Вас началась менопауза – опустите оружие, повесьте трубку, включите фен, лягте на пол и плачьте. Это безумие – не навсегда
• если Вы блондинка – не нажимайте никаких кнопок, вы все равно их перепутаете

Наступающая неделя – национальная неделя охраны психического здоровья. Вы сможете принять участие, если свяжетесь хотябы с одним человеком с неустойчивой психикой, чтобы проявить свою заботу.

(Ну, я свою работу сделал. Теперь твоя очередь)



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1235  25.02.2008 13:31:01

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони.
Решает отпилить опасный сучок.
Ищет пилу:
- Жена, где пила?
- Да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- Не говори ерунды! Где пила?
- Ну, у соседа пила.
- Зачем дала?
- Да не давала я ему!
- Как не дала, если пила у соседа!?
- Ну я же не знала, что он такой болтун!



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1236  27.02.2008 23:17:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Немного поэзии :)

http://www.diary.ru/~undel21/?comments& … d=32792286

До рассвета кофе с молоком
Сигаретный фильт руки обжог
Ты опять с другими так далеко
А потом мне скажешь: "Просто не смог"

И падает кофея чашк со стола
Твой фотографий я порвала

Прости, но исцеленья не надо
Я не больна, любовь не недуг
Мне лишь покой будет наградой
Никто в твоих лесам мне не друг

Никто не друг в твоих лугам,
В твоих жилищам и дворам.


А у меня найдёшь избавленье
Покой и надежду на завтрашний день
Истлеет твоё наважденье
Уйдёшь с души твоей эта тень

Уйдёшь с души и с разума, и с боли
Откажешься от миф и алкоголей
В покое проведёшь остатков дней
И станет твой крыло пушистей и белей.

Душа моя темна это верно
Но тень тут не причём, то мой путь
Наверно я была слишком скверный
Прости меня подруга и забудь

Была я слишком тёмный и печальный.
Прости-забудь моя душа суицидальный.

Я звезда, я звезда, я буду сиять высоко
Я узнаю, что у небо внутри
Неужели это так легко
Я всё выше и выше и выше!

Всё выше и выше, и выше
Стремим мы полёт наших крыш!
У небо внутри - мы напишем -
Есть ангел по имени <Шиш>!

И все наладится у нас самим собою... - самим собой наладится не раз. Товарищи! Я верю - и не скрою - самим собой все будет и у вас!

Мне сердце тонкой пленкою сковал холодный лед... - но по этой тонкой пленке даже КРАЗ легко пройдет.

...И загоняла душу в бутылку из стекла - в бутылку из бетона - увы - я не шмогла.

Снова радость в глазах,
Нет подушки в слезах,
Обогрел, обласкал теплый луч... - он подушку поджег, стер ее в порошок? Да, пожалуй, он очень могуч.

Куда ж мы мчим в пучине дней,
Куда летим во тьме ночей... - "куда ж аквариум несут?" - нам гуппи в ужасе орут.

Холодный город Лонд-Кви не греет и не спит
Рассвет приходит пламенем, срывает сон с ресниц
Твои дома кирпичные и мостовых гранит
И воздух морем взрощенный и золото страниц -

когда расвет пылающий
уже совсем погас,
мы поняли, товарищи, -
цэ ядерный фугас.


Ты закурил, одернул воротник,
В душе издал истошный крик.
Шагнул назад и вдаль побрёл
Искать что так и не обрёл...

Автор: Aira Ohtar
http://allelves.ru/creations/read870.html

Бывает, что я тоже издаю в душе истошный крик. Это когда включаешь сразу горячую воду, а о холодной забываешь. Недолго и ошпариться. Истошные крики в душе также очень любил режиссер Хичкок. Душ - это вообще золотое дно для всех, кто снимает ужасы.

Я людям спою свою звонкую песень,
Из под полы плаща шаманский бубен достав.
И пускай покрывает тот бубен лишь плесень,
Даже плесень имеет лечебный состав.

http://allelves.ru/creations/read173.html

Я не могу это комментировать. "Песень - плесень". Бубен, покрытый пенициллиновыми спорами - вот основа целящей, оздоравливающей эльфийской музыки!

Я хотел стать ЕЮ, и ЕЮ я стал,
И СМЕРТЬЮ я быть ни чуть не устал.
Когда я приду за тобой, умрешь и ты,
И тебе не помогут ни жгуты, ни бинты.

Автор: Петкевич Денис
http://allelves.ru/creations/read389.html

Ни понты, ни менты, ни кранты... Петкевич Денис получает премию за самый СМЕРТОНОСНЫЙ стих сезона.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1237  28.02.2008 20:16:59

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

- Сволочь, подонок, кобель! – кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. – Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? – вдруг спросила женщина. – Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее… Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась…
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала...:D



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#1238  29.02.2008 17:35:24

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

-Доктор,а как вы узнали,что у меня повышенное давление?
-Ну,так на вас комары лопаются!

На найденных обломках разбившегося американского бомбардировщика В-2, стоимостью 1,2 млрд долларов, обнаружены надписи "Маdе in Сhinа" и нацарапанная гвоздем надпись "Гочик и Хасан. ДМБ-98".
Пентагон в недоумении...



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1239  29.02.2008 18:01:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

В ярком свете луны блондинистые волосы девушки отсвечивали золотым, а зелёные глаза блестели. - вообще, в фэнтези-мирах луны неправильные. Они почему-то всегда ярко освещают все цвета. - К этому вмени, на одежде и на коже девушки уже успели появиться несколько царапин - напоминания от прелестных кустов роз. На синем в золотистых украшениях пиджаке, плотно прилегающего к телу, появились несколько царапин и небольших дырочек, видимо кусты отлично поработали над защитой. - царапинки на пиджаке, трогательно. Над какой защитой работали кусты - неясно. Программисты? - Ноги, которые прикрывали только короткие красные шорты, пострадали намного значительнее, нежели верхняя часть костюма личной королевской стражи. - гмм, интересный костюм у личной стражи - красные шорты и сине-желтый пиджак... - Их покрывали незначительные, но чуть кровоточащие порезы - просто какой-то когнитивный диссонанс.

Эти братья ещё и раньше пытались досадить трону разными западнями и заклятиями. - вот идет, бывалоча, трон... и падает в ловчую яму, ломает спинку и правую ножку! Ну ладно, увлекся, извините. - И ми это удавалось, но они не старались свергнуть нашу династию, им это не зачем. - логика, ау?

Из темноты выплыл парадный вход, так и приглашая войти, - зазывно помахивал дверными створками, кокетливо отставлял дверную ручку - но Алисия не поддалась искушению и направилась к одному из левых окон подальше от двери. - левое, нелицензионное окно. - Надо было всё-таки хоть чуть-чуть позаботиться о тайности своего прибытия.

В небольшой комнате стояла темнота, и только лунный свет, пробивающийся в сёкла окон. - ...тыкал в нее лучами, заставляя подпрыгивать. Сёкла орали и сопротивлялись.

Девушка от неожиданности отступила назад, но упёрлась в твёрдую юношескую грудь - а вот, допустим, мягкая юношеская грудь... нда...

хозяева категорически запретили давать ей так званую "практичную" одежду - званый халат, званые трусы... эх.

Мне нужно было оружие и я вытащил старенький ржавый ножик из стола. Также немного походив по комнате взял две отмычки, пару бутылок мацта, четыре батона и несколько корешков со склада - остро чувствуется логика почетного геймера-квестоходца.

Видел внутренности обеих башен... Но там не было людей, там были скелеты, духи предков, личи и другая нечисть - башни - это такие гигантские существа, в чьих кишках водятся скелеты, духи и прочие паразиты.

Когда уже последние сантиметры шипа извлекались из моей ноги, вверх вдруг ударил луч света - гребаная радиация!

При входе на ручке двери, на пальцах затянутых черной перчаткой, я заметил отблеск солнечных лучей - кто на ком лежал?

Открыв глаза, я успела заметить, как от моих рук оторвалась небольшая птичка, размером с волнистого попугая или воробья. Птица неслась прямо и, врезавшись в телевизор, энергия взорвалась - птица резко трансформировалась в энергию, уже интересно. - Думаю, не стоит говорить что телевизор, тумба, на которой он стоял, кадка с цветами и кресло разлетелись на мелкие кусочки. Даже не знаю, каким чудом Д. успел схватить меня за шиворот и выбежать из комнаты - ага, взрыв был медленный-медленный, чтобы ГГ успели схватить за шкирку, протащить по комнате и выскочить вместе с ней в кордор. Голливуд..

Он представляет собой рубиновую сферу, по краям которой высечены контуры пентаграммы. - *судорожно вспоминаю Риманову геометрию*

Она казалась печальной, но эта была светлая грусть. Светлая грусть ожидания. Послышался хруст веточек, девушка встрепенулась, и в её руке замерцал заряд молнии - С радостым воплем "вот тебя-то я и ждала!" девушка влепила кому-то електричеством?

Мельница. Дом мельника. Значит, вода.
-Туда.
Постучали. Долго никто не открывал. Голос:
-Кто?!
- Это что? сценарий для фильма ужасов?

дикие звери редко живут так близко к человеку, стараясь уйти подальше, а домашние - те стремятся бить как можно ближе, сокращая расстояние подчас до нескольких метров - домашняя корова влегкую бьет с расстояния два-три метра. Насмерть.

А. как молния влетела во дворец.
-Я хочу видеть отца!
Через минуту А. находилась в комнате С.. Она с трудом узнала императрицу, она была в ужасном состоянии. Она спала. - какое чудовищное состояние, практически безнадежное...
-Папа, что происходит? - императрица эльфов - папа вампирши?

Она взглянула на него испод ресниц - хмм... isPod? Технологии следующего тысячелетия?

И вдруг он поскользнулся и упал прямо в бассейн и начал тонуть. Поблизости никого не было, и поэтому никто не услышал его криков. И когда у него уже не было воздуха он начал погружаться под воду, и вдруг, под водой, он внезапно увидел белоснежное светящееся облако. Он не поверил своим глазам, но тут он почувствовал, что, как-будто бы дышит под водой. Он увидел лик девушки в светящемся белом платье и вдруг она сказала:
- Ты не должен умирать, но и жить так дальше нельзя. Подумай как ты живёшь, что ты делаешь в жизни вообще. переосмысли всю свою жизнь. Одумайся! Мы даём тебе второй шанс, используй его! - *бьецца головой об клавиатуру*

Они распределись по одному на каждого и ударили во врагов. Те разлетелись в разные стороны и свалились без сознания на землю
Так, на счёт "раз" разбиваемся на пары.
На счёт "два" шары бегут к врагам. Каждый к своему, а не как в прошлый раз!
На счёт "три" враги разлетаются. Не толкаемся, не толпимся, разлетаемся организованно!
Ну-ка ещё раз. Раз! Два! Три! Отлично. Уважаемый аффтар, всё готово, можно выпускать ГГ...

Парень оказался очень красив, длинные волосы сверху были белыми, а снизу - чёрными, глаза сияли голубизной, а фигура отличалась стройностью и хорошим сложением -
>голубизна ты наша кавайная.
<Если бы не отсутствие штанов, мы ни за что бы не догадались, что блондин - крашеный!


И вот в один прекрасный день, когда я был в городе появилась банда этого возомнившего себя неизвестно кем Д. и похитили мою сестру. - Теперь думаю, сколько денег с них содрать за то, что заберу ее обратно.

Из избы навстречу нам вышел старик. Вид у него был грозный, но глаза, как два уголька, были добрыми - Поэтому автомата в его руках мы не сильно испугались...

- Рената. На фоне его, мой голос казался мышиным пищанием, поэтому я откашлялась и продолжала уже более уверено и громче- Чем я могу быть вам полезна? Его глазки, словно буравчики впились в меня, казалось, он хотел проделать во мне дырку - страшная сила знаков препинания превращает диалог в монолог больного.

здоровенный мужик с треручным мечом. Ну, он был двуручный, но такой большой, что треручный - товарищ Никитин! Ау!

Прошло пару молчащих секунд, и стадо учащихся, паровозом понеслось к оружию - нужен шифровальщик...

Сегодня не мой день, еще четче поняла я, спланировав прямиком в бочку с дождевой водой. Молча (хотя чего мне стоило это молчание!) я, петляя, как заправский заяц, припустила огородами в неясном даже мне самой направлении - не вылезая из бочки? О_О

Апокалипсис наступал. И даже Князь Тьмы не подозревал об этом
>тоже облажался, это ж надо: такую пати прозевать...
<Его не пригласили, ибо прошлый раз он нагло насвинячил и ушел...

- Это объяснило мне абсолютно ничего! - концептуально.

Владелец небольшого дупла, отделанного под лабораторию - я в восторге :)

зажёг небесным пламенем свой меч - и стукнул им по одному из хаотических магов - мастер-класс!

Все, как один, бегут с победным кличем и с копьем наперевес, навстречу орде, каких не - будь троллей - еще один мастер-класс!

Извращенные методы избавления от лишних жителей подневольных земель могут зайти вплоть до сводничества особ высшей крови - какой чудовищный метод!

Так вот, главное для мага-практика - это скорость! - Когда маг-практик голоден, человек способен развить скорость до 90 км/ч...

Около белоснежного металлического скелета, напоминающего телебашню в припадке эпилепсии - я теряюсь перед такими метафорами.

заостренные уши проклевываются сквозь пряди волос - цып-цып-цып!

мне пришлось вылазить из спасительного навеса дома - спасительное гнездо крыши...

Мгновенно туда переместившись ее глазам престала не менее ужасная картина. Леона была еще жива и яростно хахача сжимала воткнутый ей в сердце меч, не давая его вытащить. За ее спиной было двое детей. Они что-то пищали и с ужасом таращились на сцену борьбы. Ин оказалась рядом со своей священицей и ее убийцей. И вот уже его не многочисленные остатки размазаны по стенке - истерично хахачу. Сил моих нет. Настенная живопись.

Внезапно свет уплотнился - Это как? Возросла концентрация фотонов на единицу объёма?

С дивного, невероятно красивого, с классическими чертами, лица то и дело просачивалась пакостная улыбка - ...и, собираясь в тяжелую каплю, гулко падала к ногам.

Он с силой ударил о чудом сохранившуюся балку недавно стоящего здесь дома и та печально треснула - ...его в ответ по макушке.

На его немного узковатом, жилистом лице на мгновение отразились все годы его жизни и он в раз стал в трое старше. - Представил жилистое лицо... Дико ржал. Представил как на лице отображаются годы жизни до 69... Подавился.

вампиром полукровкой - хм,кусается,но не сосет ^_^

Серая лента дороги упиралась в высокие ворота, окованные железными листами.
- Ну, как? - спросил подъехавший Ф.
- Он великолепен! - воскликнула я, ничуть не кривя душой. Сквозь открытые створки и кишащий народ, были видны строгие линии улицы и рельефные узоры домов. Несмотря на кажущуюся простоту, город был очень хорошо защищен. Вся планировка рассчитана до мелких деталей - видения обкурившегося. Кишащие человеки, одна улица, а дома на ней в виде рельефного узора.

изобразил что-то среднее между эллипсом и треугольником - ооо... Лавкрафтова геометрия.

не страна, а сплошные леса, озера, реки и горы, где можно встретить любого интересующего тебя существа - то ли дело наши страны: асфальт, асфальт, асфальт, оп - гуманоид.

С Лиарой (так филиттцы привыкли сокращать волшебную страну) - они б еще ее на ноль поделили.

их государство в качестве жемчужного океана плотно присоединялось к нашему Солнечному материку - эээ...

прошли мы всего немного нового материала и нам почти не задали непонятных сочинений на скаберзные темы - а то ведь обычно как: только в школу придешь, так сразу просят написать сочинение на тему вроде "женщина: резиновая и настоящая - основные различия в эксплуатации, мой летний опыт".

И пришли четыре миссии, что бы сообщить людям, что их судьбы больше им не принадлежат - а за ними пришли четыре Тома Круза и возгласили хором: "Миссии эти невыполнимы! Два!"

С самого детства все поражались моими густыми волосами - ПЗРК "Густые волосы". Радиус поражения ..., количество одновременно отслеживаемых целей ..., огневая мощь...

Перед глазами проскользнули десятки вариантов одежды. И судя по углублению шкафа - они уже там
>Куда, простите, углубился шкаф?
<Воображению предстаёт ужаслый агрегат, углубляющийся в землю, прокладывающий тоннель к ближайшему складу одежды, запихивающий манипуляторами внутрь себя одежду пополам с кладовщиками...


дотронувшись до земли ладонью и прикрыв глаза, быстро что-то забормотал. Под его рукой земля завибрировала и, постепенно вырастая в размерах, понеслась в сторону - как, КАК она выросла и понеслась в сторону? Я не могу это представить.

В моих волосах были вплетены нити из бриллиантов - да-да. Выращу брульянтовую нить, дорого.

Мокрое шелковое платье облепило мое тело, просвечивая все женские прелести - насквозь. От платья просто фонило рентгенами.

Нет, ещё существует два вида ангелов: по рождению и перерождению. Этот факт взят из какой-то бумаги свыше, но это не считают правдой, так как небыло найдено этому подтверждения, хотя такая теория существует - а? Кто здесь? Требуется переводчик.

но опытный глаз мог бы заметить замаскированную дверь в хижину, замаскированную листьями - которые были замаскированы отменно маскировавшимися под листья грибами...

Я оказалась права, в мою сторону уже летели несколько заклинаний, поставив щит вокруг себя, я забыло про дерево - оно вообще много о чем забыло... а заклинания, окруженные щитами, уже подлетали.

Из стройных рядов эльфов упало около двадцати человек, разделявшая две армии сотня метров была значительной помехой для этих ружей - кто выбросил людей из стройных рядов эльфов? Сейчас не время для расизма, товарищи!

Король, в свою очередь, был старомодным и считал, что принц до свадьбы должен оставаться "чистым", то есть не иметь никаких физических связей с противоположным полом - но про свой пол хитрый папаша ничего-о не говорил...

В Солнечную систему прилетает Звезда Смерти 3, взрывает Юпитер с базой Атрейдисов, но маленькие зеленые человечки успевают спастись на эльфийском дирижабле, который пройдя через надвселенную юзая джамп и прорвавшись через заслон Космопехоты Хаоса выпадает на землю, создав при этом великий катаклизм, в ходе которого на землю прорывается Архимонд в стремлении уничтожить всех Навов, которые во имя Паучьей королевы ведут беспощадную погоню за утопившим Кольцо Всевластья Гарри Поттером, являющегося ильХаном Кланов Керенского, которые с армией оргомных человекообраных роботов явились на Терру, дабы возродить Звездное Кольцо и покончить с красным диктатом Ктулху. - это по содержанию.

не переносят человеческую кровь, но совсем без крови жить не могут - но человечьей не переносят, но все же кровь
Я вчера видел раков по пять рублей.
Но больших,
Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
(c)

Заискрила молния, поджигая воду
"А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли..." (с)


И не скажешь ведь ничего-сама отнюдь не белая роза!
>Ничего-сама - это такой японец?
<Нет. Ничего-сама - это японка. ;)


Когда стрелы опустились на армию упало около шестидесяти человек
>сначала стрелы встали, потом опустились, а следом посыпались человеки?
<Это те, которые в прошлом выпуске выпали из стройных рядов эльфов. Правда, выпало двадцать, а долетело уже шестьдесят
>>то ли стрелы опустились перед армией, а с неба тупо посыпались праведники... Такскать, проповедовать пацифизм.


Поднявшись с земли он ощутил глухую боль- в щели между доспехами около плеча торчала стрела. Взяв её рукой одетой в кольчужную перчатку он рванул стрелу и вырвав кусок собственного мяса и кожи он откинул её прочь. Если бы стрела ушла глубже было бы гораздо хуже - берсерк. Почетный мухоморогрыз. Протащил сквозь щель: а) стрелу, б) кусок мяса, в) и кожи.

Проскакав по поляне не более двух минут, Т. и В. расслышали непонятный крик - кого-то задело скакалками?

по меньшей мере, странно из защиты на них было только некое подобие кирасы на голове - Я ждал этого! И броневая папаха!

Лошадь отъехала по лесной дороге на версту от города - потом дала таксисту на чай и спряталась за кустом.

Лукаво улыбнувшись, девушка исчезла, окутанная пламенем огня! И спустилась на планету, но ее никто не заметил, да и не мог, потому, как это было ее желание! - ааа! Ааа!!! (простите, вырвалось)

Огромное тало линкора, по имени "Медвежий Зуб", стремительно влетело в созвездие Белого волка и принялось производить торможение - Произведенного торможения хватило для появления нескольких миллионов тормозов. Убедившись, что их достаточно для заселения созвездия, тало по имени "Медвежий Зуб" полетело дальше.

И на шёлковой лужайке, среди дубрав, целовать нежный, гладкий живот с дорожкой рыжеватых волос и самый главный предмет, живущий словно сам по себе, всем своим гордым и независимым видом говорящий: "А я что, разве что-нибудь прошу? Я и сам с усам!.."
>О_О *представил "самый главный предмет" с усами. Длинными и рыжими. Чуть не подох прямо перед экраном*
<гг, в основании предмета или прямо на кончике?
>Вот в том-то и дело! Вариант "у основания" я еще как-то пережил, а вот когда попытался представить "на кончике"... "Ой, не надо все сначала..."


В этот момент, донеся шум лошадиных копыт - кто донес шум до порога и свалил прямо там?

[кошка] в форме большой пампушки скакала вокруг костра словно мяч, изредка очень сильно ударяя по гигантским черным теням - нет, я понимаю, что у автора кошка - нэко, но пампушка? Галушка, пельмень, голубец...

Разлепив кое-как веки и взглянув на источник моих мучений, у меня вырвался стон - стон забегал кругами, хватаясь за больную голову и издавая пронзительные завывания.

ты гуляешь в парке под снежный шорох опрокинутых туч, или плывешь на маленьком, лысеющем катере по проливу - ваши метафоры жрут мой моск.

Убегавший, почувствовав, что его поймали, собирался нанести удар в челюсть, но его рука была перехвачена и удерживалась во избежание новых попыток - явно запись из протокола.

не претендовали по размерам на покорение устоев церквей - чо?

Эльфийские туфли за целый день натерли ноги, но я не сняла бы эту красоту даже при подступающей гангрене. Нежно-зеленые, под цвет моих глаз на остром высоком каблуке - глаза на остром каблуке... Спасайся!

я перемахнула через перила, упруго воткнувшись в пол, даже не потеряв равновесия и не пошатнувшись ни на волос - из записей саперной лопатки.

лукаво прищурился джинн, свободной рукой потянувшись за лепешкой и делая на ней значительный надкус -
>это-то и отличает джиннов: они не как-то там откусывают, а делают значительный надкус.
<Причем рукой.


Перед глазами было синее-пресинее небо. И ни одного облачка. Ни одного. Небо чистое, как белый лист бумаги. То же самое творилось в голове девушки. Пустота. Пустота. Туман. И ни одной мысли. - Синее-пресинее, как белый лист бумаги, небо, в точности напоминало туман. Да. Сильный образ. Источник вдохновения для бессмертного хита <Синий туман похож на обман>.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1240  29.02.2008 18:39:30

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

-Что занимаент последние шесть страниц инструкции по эксплуатации автомобиля "Жигули"?
- Расписания автобусов и поездов. :lol:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#1241  02.03.2008 00:52:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

"НАМНОГО ЛЕТ ЗАДОЛГО", или ИЗ ТАЙНОГО АРХИВА РЕДАКЦИИ

За сорок лет через редакционные кабинеты проистекла целая Лета рукописей. Лишь малая (и будем надеяться, лучшая) их часть прошла по всем кругам издательского цикла и попала к читателям, превратившись в 120 тысяч страниц печатного текста. Редактор, как фронтовой хирург, всякое повидал на своем веку, зрелищем истерзанной и кровоточащей плоти русского языка его не проймешь. Но бывают особенно впечатляющие ранени и жестокие травмы, заставляющие содрогнуться даже заскорузлую редакторскую душу. Память о них живет в редакции и пугливо передается новым поколениям литсотрудников. За десятилетия набралась целая кунсткамера, наполненна монстрами и уродцами художественного перевода. Зачитывание вслух экспонатов этой тайной коллекции давно стало любимым аттракционом журнальных планерок и застолий. В честь славного юбилея мы решили приоткрыть дверцу нашего строго засекреченного архива, чтобы и читатель мог прикоснуться к язвам родной словесности, а заодно получить некоторое представление о тяготах редакторского труда.


Стилизмы


Этот раздел в нашем архиве представлен наиболее мощно. Переводчики и авторы во все времена любили о простом сказать непросто, одним словом, "сделать красиво". Например, так:


За исключением отъявленных упрямцев ежедневный бифштекс не является здесь незыблемой традицией.

Я всегда голодна, в этом большая драма для моих бедер.

Я усиливаюсь ускорить движение.

Он зримо видел ряды виноградников.

Она... отрезала себе кусок хлеба от булки.

...на лице у Эмильенны появилось эстетическое удовольствие.

Клэр обладала большими запасами чувства долга.

Лишенное тела белое одеяние могло быть похоронным нарядом Клэр.

Маленька девочка в застывшей на коленях у матери позе.

Они разразились обоюдным взрывом веселого смеха.

Аристократизмы

Все истинно красивое аристократично, а все истинно аристократичное бывает, разумеется, лишь в описаниях заграничной великосветской жизни. Тут главное - держаться изящно, чуть-чуть оттопыривая мизинец.


И уж конечно, на борту не будет столько дам, которым мне надо целый жаркий душный день в порту в Монто-Карло гладить их бальные платья, чтобы вечером им пойти в них во дворец на бал.

Когда вымыли руки и покончили с вечерним посещением уборной...

Сотни элегантных карет и бесчисленных лошадей...

Он терпеть не мог обдрипанности.

Виски с примесью содовой.

Холена дама с парой добрых карих глаз, сквозь которые она наблюдала чужую жизнь.

...среди изысканных мебелей...

Почему ты еще не за роялью?

Вы такая нескладеха в своих мерзких моднючих тряпках.

Экспрессизмы

Сколько страсти, сколько экспрессии и мятежных движений переводческой души погубил безжалостный редакторский карандаш!


Что это за женщина претс пешком? Куда ведут ее все убыстряющиеся вдоль дороги широкие шаги?

Ради существования я должна тратить тонны усилий всех своих членов...

Я вся, кроме ушей, покрываюсь бледностью.

Не долго думая, я вцепилс в торчащую над спиной шею, оттянул ее вместе с головой назад и с силой стукнул сбоку.

Джон из последних сил боролся со слипавшимися веками.

Тело принадлежало мужчине с развороченной выстрелом головой.

Идиоматизмы

Иной раз и редактору бывает досадно, что рамки живаго великарускаго слишком тесны и не успевают вовремя раздвинуться, дабы вобрать лучшее из рождающейс прямо на глазах новой идиоматики.


Намного лет задолго.

С трудом пополам.

Туберкулез заразителен.

Парижские бюргеры.

Еврейска синагога.

Объедки пищи.

В отдельном особняке.

Ветер в деревне дул как попало.

Анатомизмы

Наибольший восторг у редакторского племени во все времена вызывали смелые эксперименты с расширением возможностей человеческого организма.

Его мятое лицо с залысинами на висках.

Ее нос и рот поджаты.

Его рот задерживался, дышал и шевелился у самой кожи.

Лицо - слепок с черепа.

Ногти у нее были искусаны до мяса.

Кейт крепко сцепила губы.

У Кейт язык прирос к горлу.

Эротизмы и сексуальные извращизмы

Без комментариев.

Джон подвел Мэри к софе и сел на нее.

...в ложбинке между рядами помидор.

Купальный костюм не мог скрыть его чувственного возбуждения.

Я не должна подчиняться любовному совокуплению, не испытывая желания.

Тело у него было худое и не располагающее.

Хороших тебе снов, и пусть я буду участвовать в них.

Любовь и желание сливались в нем с ненавистью и гневом на ее счет.

Она выглядела без одежды с большими изъянами.

Флюиды взаимной тяги так и перекатывались от одного к другому.

...брошь, приколотая к верхнему склону ее туго затянутой левой груди.

В порядке самокритизма

Было бы несправедливо писать гадости об авторах и переводчиках, не упомянув и о собственных достижениях. Сами редакторы тоже, бывало, вносили скромный, но весомый вклад в сокровищницу наших "измов". Вот кое-что из нажитого:


Действие романа происходит в заграничной европейской стране, где имеются горы и бесчисленные замки. (Из внутренней рецензии)

Арп Ганс (1887 1966) французский поэт, художник и скульптор, входил в парижскую группу художников-сюрреалистов, известен своими изогнутыми формами. (Редакционна сноска)

Пальцы усеяны бриллиантами.(После редакторской правки)

ПРИЛОЖЕНИЕ

Top Ten , то есть Первая Десятка лучших опечаток в истории "ИЛ"

Напечатано: Следует читать:

10. Штурмбаннфюрер СССР Штурмбаннфюрер СС

9. Пистолетница Писательница

8. Парнография Порнография

7. Хулиган Гримау Хулиан Гримау

6. Невразумительные возможности социалистического реализма Непревзойденные возможности социалистического реализма

5. Рождественские трепари Рождественские тропари

4. Мудрец являлс ко двору со своею мотней.  Мудрец являлся ко двору со своею лютней.

3. На ее лице играл горячий румынец. На ее лице играл горячий румянец.

2. Намыленная икона Намоленная икона

1. Марксизм де Сад Маркиз де Сад



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1242  06.03.2008 10:03:54

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Тест:
Зачем мне это ведро?
Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь снова прочитайте, но только третье слово в каждой фразе.

:rolleyes::huh: :happy:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#1243  06.03.2008 12:23:21

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Года три назад мы притащили с помойки подшивки "Литературной газеты" за 1955 год. Ну и прилегающие годы. Интересное было время. Иллюстраций в газете почти нет, статьи все серьезные и длинные. Хочу выложить здесь подлинную рецензию тех лет на роман, написанный на модную тему и уже получивший некоторое признание. Поверьте на слово, это было написано в 1955-м году. И не на гонимого маргинала, а на вполне преуспевающего по тогдашним меркам писателя.

ПЕПЕЛ ТВОЕГО ПРАХА...

В прошлом году издательство "Ульяновская правда" выпустило в свет книгу А.Кузнецова "Макей и его хлопцы" - произведение многоплановое, объемное, написанное прозой, в трех частях, с обращением автора к читателю. Жанр своего произведения - роман это или повесть, литературный сценарий, историческое повествование или записки охотника - А.Кузнецов не определяет. В обращении автора к читателю сказано лишь, что в основу книги положены истинные факты: "События и люди, о которых идет в ней речь, - пишет А.Кузнецов, - были на самом деле".
С первой и до последней страницы книги с неослабевающим вниманием следим мы за действиями Макея и его хлопцев. Место действия - леса и долы Белоруссии, герои - отважные партизаны. Каждая строка произведения дышит суровым реализмом, как живые, перед глазами встают боевые события.

"Однажды Макей зашел в деревню Вирково. Ракетница была при нем, чтобы на случай дать сигнал партизанам, оставшимся на лесной опушке. В Вирково неожиданно нагрянули гитлеровцы и полицаи.
- Немцы! Дядя Макей, немцы! - закричала девочка. Макей выскочил из хаты и второпях в упор выстрелил из ракетницы в колонну гитлеровцев, торжественным шагом вступавших в деревню. Огненные искры засыпали врагов. Ошеломленные этим, они попадали в снег. Вторая ракета, высоко взлетевшая в небо, рассыпалась там на множество красных искр. И, словно аплодируя, с опушки леса захлопали ружейные выстрелы, а с фланга, с небольшой высоты, затрещал партизанский пулемет Дегтярева".

Так же смело и предприимчиво ведет себя Макей и в других боевых эпизодах книги. Впрочем, центральный персонаж предстает перед нами не только в оптимистических описаниях боев, пожаров и перестрелок, но и в горе, в глубоких философских раздумьях.
"На глазах у Макея блестели слезы. Таким его еще никто не видел. То были слезы не только злобы, родившие ярость мщения, но и слезы сострадания..."
"Даже здесь, в партизанах, то есть в совершенно особых условиях, человек, как заметил Макей, сохраняет те привычки, которые выработались у него в результате многолетней трудовой деятельности. Профессия - это своего рода облатка, в которой отливается психологический и моральный облик человека. "Но разве эта форма неизменна?" - спрашивал себя Макей, шагая к шалашу".
Надолго запоминаются и сподвижники Макея. Их портреты написаны сочной кистью.
"На козлах сидел Илья Иванович Свирид... Русые усы его, гонимые ветром, серебристыми струями текли по щекам назад, и кончики их шевелились около розовых, поросших волосами ушей. Правый ус щекотал ухо, и Свирид часто хватался за него, не переставая улыбаться".
"Миценко красиво гарцевал на высоком тонконогом кубанце. Он упивался ездой. А ответственность за жизнь командиров заставляла его быть серьезным, задумчивым. И это очень шло к его молодому, но мужественному лицу, усеянному мелкими прыщиками, служившими предметом постоянных шуток Макея".
Хотя А.Кузнецов и назвал свою книгу "Макей и его хлопцы", он тем не менее немало места отводит описанию боевых подруг партизан. В каждом из женских образов автор находит свою, характерную и неповторимую деталь.
"На опушке леса партизан встретила Нина Павловская, высокая и красивая девушка. Пухлые губы ее приветливо улыбались, и вся она, со своей неимоверно высокой грудью, была такой манящей и желанной, что лицо сурового командира сразу заулыбалось, в глазах зажегся добрый и лучистый свет".
"Последнее время Даша редко сидела в землянке. С наступлением весны она словно сбесилась. Целыми вечерами где-то пропадала. И хотя уважал Макей секретаря партбюро Ивана Пархомца, ему все же не нравилось его ухаживание за Дашей".
Показав таким образом роль женщин в отряде Макея, автор заключает устами комиссара Сырцова:
"Любовь и война, - думал он, - несовместимы. Любовь ослабляет волю человека. Она - фактор, тормозящий совершение ратных подвигов".
Радует, что произведение А.Кузнецова богато такими афоризмами, многие из которых, бесспорно, станут крылатыми словами. Только недостаток места не позволяет нам привести добрую сотню афористичных изречений автора, Макея и его хлопцев. Ограничимся лишь несколькими:
"Смерть и война - две стороны одной и той же медали".
"Скорпион, умертвляющий себя, всего лишь только червь, отдающий дань все тому же природному инстинкту, лежащему, как и всякий инстинкт, вне разума. Тут вы можете привести и нашу пчелу, умирающую за других. Иное у человека".
"Любовь - это естественная потребность человека, значит, в любых условиях жизни, в том числе и партизанской, она неизбежна".
Нельзя пройти и мимо того, что автор удачно переработал и творчески обогатил ряд известных уже изречений, как то: "собака лает, ветер относит", "черная немочь" и наконец до совершенства отточенное "пепел твоего праха стучит в мое сердце".
Замысел А.Кузнецова нашел в его произведении и вполне законченное языковое оформление. Автор пишет легко и искристо. Сюжет уже исчерпан, отряд разбит, счастливо спасшийся Макей все-таки погибает при авиационной катастрофе, но язык произведения живет сам по себе:
"Часовой, точно сова, вращает голову во все стороны".
"Отряд жил большой политической жизнью".
"Поддерживая свой престиж, разведчики безрассудно бросались в бой".
"Особенно плохо чувствовала себя раненая нога" и т.д.
Книга "Макей и его хлопцы" - первое произведение А.Кузнецова. Однако неверно было бы видеть в авторе начинающего писателя. Он - мастер зрелый и законченный, и именно это заставляет нас указать - хотя бы кратко - на отдельные недостатки рецензируемого издания.
Прежде всего удивляет весьма ограниченный тираж книги. 15 тысяч экземпляров, вышедших в прошлом году, уже давно разошлись, а спрос растет - в особенности после того, как газета "Ульяновская правда" в статье Н.Малинина 14 июня с.г. высоко оценила это оригинальное повествование. Огорчает также бедное оформление книги: в ней нет иллюстраций, нет портрета автора А.Кузнецова. И здесь А.Кузнецов как старший редактор издательства проявил, на наш взгляд, излишнюю застенчивость.
Скромность, конечно, украшает. Но 439 страниц такой книги должны были бы заслуженно открываться портретом ее автора.

Благодарный Читатель



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1244  07.03.2008 11:27:33

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

:lol: Int  зажжжег !!! :haha:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1245  08.03.2008 19:02:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Леголас его совершенно не слушал, он был полностью преобразован в зрение.

В глазах морщинистого рта старухи мелькнула усмешка
(с) Малиновая Дюна



Представляем вашему вниманию наш первый мастер-класс, полностью посвященный глазам. Цитаты взяты как из фиков по ВК, так и по ЗВ, но особой разницы между ними мы не нашли и со спокойной совестью рекомендуем поклонникам обоих произведений :).

Как мы убедились, самое первое, на что обращают внимание герои, увидев будущий предмет чувств - это глаза. И, в особенности, их цвет.

Но принц не видел их. Он видел лишь зеленые глаза

утопая во взгляде её глубоких, карих глаз.

Я вижу твои большие чёрные глаза, такие дорогие и родные.

она взглянула в его глаза, этот изумрудный до боли знакомый взгляд

Частенько обычные цвета кажутся авторам слишком скучными.

Глаза были почти чёрные, но синева плескалась на дне и на свету изредка проявлялась лёгкими бликами.

Каждую ночь во сне я вижу этот изгиб бровей, взмах длинных ресниц и бездонная синева открывающаяся за ними и каждый раз видя это наяву я теряю рассудок.

Таких глаз она ещё никогда не видела: зелёный цвет переливался по радужкам, оставляя изумрудные оттенки, зрачки, совершенные в своей темноте, светились печалью, как алмазы.

В глазах можно увидеть самые разнообразные вещи.

Он не мог спокойно смотреть в глаза дочери - две воронки ледяной тьмы.

Он с удивлением и каким-то удовольствием увидел в её огромных чёрных глазах дикую смесь радости, страха, нетерпения, мольбы:

Кроме того мы заметили, что некоторые персонажи определенно проживают в радиоактивной зоне.

Её светло-карие глаза светились каким-то таинственным, но тёплым и манящим светом.

Огромные зеленые глаза светились

его голубые глаза светились неестественно ярко.

Но, видимо, вдали от источника радиации свечение постепенно ослабевает.

Зелёные глаза медленно тухли и закрывались.

только глаза Адара померкли, казалось, за изумрудной маской радужек кроится серая пустота.

Глаза у короля Лихолесских эльфов потускнели, в них пропал тот озорной огонёк, которым они искрились даже, когда король находился в плохом настроении.

Что любопытно, глаза довольно активно действуют сами, отдельно от владельцев.

Его глаза изучали каждую черточку лица незнакомки.

Учитель шёл к ней, и его глаза были также прикованы к горизонту.

Его голубые глаза смотрели, не отрываясь на Нимфу.

мои глаза приклеены к твоим губам, произносящим какие-то слова.

Глаза его скоро сомкнулись

вдруг он схватил ее за руку и открылись его глаза.

А хозяева вообще делают с глазами все что угодно.

Владыка ел принца темно-зелеными глазищами.

эльфийка подняла на него свои изумительные глаза, Леголас на секунду замер, вновь утонув в её взгляде.

она вскинула сверкающие глаза

Эльфийка так же не отводила глаз от его взгляда.

гном помедлил, отводя глаза к морю.

девушка отвела глаза к озеру

Она долго водила глазами по строчкам.

Девушка была не в состоянии оторвать глаза от светлого Явина.

Все находящиеся внутри устремили глаза к вошедшим эльфам.

Расположение и форма глаз также вызывают некоторое удивление.

Глаза были такие большие, что занимали половину лица.

И там, под тяжёлыми царственными бровями, на этом грозном челе - два ясно-голубых глаза...

На лице красовалась две татуировки вокруг каждого глаза в виде тёмно-синего пламени.

Глаза оказываются совершенно необходимы для жизни, определения пола и тому подобного.

В глаза заглянешь - только и поймёшь, что не парень.

Вдруг Нессаланта осознала, что не может жить без Леголаса, без его глаз

Я была поражена его сходство с эльфами <:> но в нём не было той духовной красоты, глубоких и мудрых глаз.

Отдельные авторы, похоже, намекают на знаменитый <Нос> Гоголя.

а эти глаза... Чьи же они?

Нет, не верю, своим глазам они сами явились сюда.

Но когда авторы оставляют глаза в покое и переходят ко взглядам, легче не становится:

Леголас упёр взгляд в искусно нарисованные облачка на потолке

тут её взгляд устремился прямо в глаза Леголаса. О, какой это был взгляд, принц едва удержал равновесие.

он взял её за плечи и развернул к себе, ловя её взгляд. Но тот упорно не хотел ловиться.

Тут Леголас ощутил на себе взгляд.

Они стояли друг против друга и изучали друг друга взглядами.

И лишь счастливый и любящий взгляд преграда к самым нужным в жизни словам.

трудно было: видеть постоянные взгляды

©http://community.livejournal.com/sw_proda/1338.html



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1246  10.03.2008 21:03:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

На четвертый день я осознала, что лежу на животе, а во все вены, местонахождение которых было известно, воткнуты иглы, через которые в организм поступала какая-то гадость - *достает анатомический атлас* все вены, говорите?

И куда это меня угораздило? Металлические стены немыслимой прочности, куда там вшивой противотанковой броне. - ГГ проводит сравнительный анализ стен и брони посредством могучего проникающего взгляда? - Стены наводили на неприятные мысли об иноземных эмигрантах и их антиобщественной деятельности. - видимо, к стенам были цинично приколочены Демократические Ценности. - Хотя, зачем я могла понадобиться инопланетянинам, - даже это слово уже не умеют писать. - и какие из меня могут получиться эксперименты, верилось не очень. - разве что эксперименты над русским языком... - Пока я самозабвенно предавалась мозговому штурму, кусочек стены тихонько отъехал в сторону. - кусочек площадью 0,3 см на 0,8 см, я верю. - В то же мгновение, я сама, не понимая как, полностью превратившаяся в боевой стойке находилась в углу - не мо-гу.

Териан добежал до покосившейся лачуги, вбежал в неё и, захлопнув дверь, сполз по стене на пол. [...] Он разжёг ветхое подобие камина, и жилище залил мягкий оранжево-красный свет - ветхий камин в ветхой лачуге с ветхим дворецким. - По стенам, на полу и потолке всюду были развешаны сухие растения, ветки и бусы из ягод. - на полу были развешаны сухие растения.

С того момента мальчик твёрдо решил пойти по её стопам и стать травником. Он не хотел помогать людям, заниматься целительством, а лишь быть как она, самый дорогой для него человек, слушать её замечания и наставления, видеть гордое за внука выражение лица - твердо решил стать травником и принципиально никому не помогать. Изысканно.

Не смотря на хрупкость, он с необычайной ловкостью преодолевал преграды в виде поваленных грозой деревьев и мелких ручейков. - А уж как смело он пробивался сквозь паутину!

А листья, отливающие серебром под лунным светом, под дымом моей сигареты словно плыли и меняли очертания... и то же самое происходило с деревьями, со всем вокруг... - их тоже штырило от дыма.

Сумерки плыли над водой клочьями тумана, пронзенные стрелами тростника - пику метафор вонзает автор в чрево читателя...

С потолка виноградной гроздью свисала большая люстра с зажженными масляными огнями - нефтяные огни или дровяные огни - тоже очень даже ничего.

Резким движением распахиваю глаза - эдаким бойцовским приемом распахнула очи. Гоп!

От всего ужаса происходящего Лори зацыпенел - оцыплячился, можно сказать.

Под ним оказался изящный серебряный кинжал. На лезвии были вырезаны едва заметные стебельки акалии - отринем гравировку. Займемся резьбой по серебру и выжиганием по обсидиану.

Карие глаза моргнули соглашаясь с моим вмешательством - нос протестовал, но его никто не слушал.

Мужчина гадко рассмеялся над теми людьми, которые мнили себя - Охотниками - испокон веку людей, мнящих себя, звали Охотниками...

и завершим непревзойденной цитатой, найденной юзером zcysq: "Дело в том, что я шагал после зачистки одного места, но напоролся на мину лягуху. Даже мой экзо 5 поколения не выдрежал. Я уже попрошался с жизнью, но вдруг ко мне подошла красивая девушка, с красными волосами. Он спросила меня, хочу ли я жить. Я ответил что хочу. Она спросила, уверен ли я. Я ответил что я уверен. Она присела, и укусила меня в шею, затем она высосала мою кровь. Потом мне стало легче, отрасли клыки, глаза стали красными. Про то как я стал сильным, я распостранятся не буду. Ну а уничтожаю я себе подобных... Я не могу смотреть как появляются тараканы, не понимающиие кто они..."

Врата смотрелись очень странно, просто два косяка со створками - Косяк со створками - это даже круче, чем бог с дверцами в груди!

По воде пробегала мгновенная рябь, а в траве колыхылись чашечки цветов - Гы-гы... Понимаю, что придираться к явным опечаткам - грех, но колыхЫвшиеся цветы...

И шли нескончаемым потоком в его загородный дворец плодовитые женщины - от юных девственниц до опытнейших гетер. - Словосочетание "плодовитые девственницы" вызывает у меня когнитивный диссонанс. А то, что они "идут нескончаемым потоком"- ужас.

Первый был вором; присев на корточки у выходящей на улицу стены он пытался пропилить её, стараясь делать это как можно незаметнее - ага, между делом так пропилить в тюремной стене дыру.

- Вот-вот, не слишком-то приятно одеваться на морозе, клацая жопой от холода -
>механика этого процесса ставит меня в тупик...
<а мне сразу анекдот про десантника вспомнился...


Проснулась я оттого, что кто-то игрался кончиком моего хвоста, который, в отсутствии внимания хозяйки, казалось, жил своей собственной жизнью, то есть так просто не сдавался - а когда хозяйка на него смотрит - кончик хвоста сдаётся без лишних разговоров...

Написано на русском, но таким каллиграфическим подчерком, что я была практически уверена, что писал не носитель язык - вот я на любом языке таким кошмарным почерком пишу, что, видимо, завсегда сойду на носительницу...

- Она, в самом деле, тебе тетя?
- Внучатая, да - а дочерняя мать бывает? А сыновний отец?

Потом я ударила по газам, мотоцикл радостно взвизгнул, и мы унеслись - а мотоцикл-то мазохист...

Я попрощалась со всеми и вышла. Причем лимузин терпеливо дождался, пока я окажусь в доме и за мной захлопнется дверь, прежде чем уехать - нашествие одушевлённых машин - то был мотоцикл-мазохист, теперь вот терпеливый лимузин.

труп оборотня, подвешенный к стене - и еще один - прислоненный к потолку.

раскатистый, словно у любимого дедушки, только без старческого хрипотца - старческий хрипотц - жуткая штука!

В тронном зале тем временем напряженно прислушивались к шуму борьбы все виновники и участники трагедии. Они были одеты в парадные одежды и восседали на резном троне - эдакие акробаты. Алле! И шестьдесят восемь человек оккупируют трон!

С самого утра начал накрапывать мелкий и нудный дождь и ко всем "прелестям" этого путешествия добавилась ещё и перспектива ночёвки в, превратившемся в одну большую лежу, лесу - одну большую ложу? Одну большую лежку? Одну большую лажу?

В. взглянула на его обнажённый торс, переплетение мышц под гладкой кожей и нервно сглотнула слюну - либо голодая, либо фанат анатомии. Ах эти сплетающиеся мышцы...

Только я приоткрыл дверь, как мне в голову что-то полетело. Пришлось быстро её захлопнуть - только мне померещилась захлопнутая голова?

Как я уже говорила, год назад я доказала, что являюсь принцессой. - убила дракона, принесла голову принца?.. - За этот год меня не выдали замуж, поэтому теперь я должна доказывать высшие звание - Принцесса. Именно так, с большой буквы. Вот только что-то мне не хочется это доказывать. Может не надо, э? - <Надо, сержант, надо!> (с)

Эльф видимо остался к мелкому восклицанию равнодушен, только край одного уха у него повернулся к гному. - какие на редкость подвижные части ушей! А элероны есть?

Хм, интересно, а в особо жаркую погоду эльфы могут обмахивать себя ушами на манер слонов? -
>порой поднимаются важные анатомические вопросы...
<точно элероны есть. И турбины заодно.


Я как благородная леди так лягнула Рыцаря своей конечностью, что любая лошадь бы залюбовалась. - а вы говорите лошадиное лицо, лошадиное лицо...

Со дна страны поднимается Сила! - М. Горький & Дж. Лукас представляют...

Утреннее солнце залило комнату золотом, что-то нежно защекотало Элизабет по щеке, и она проснулась. Это был Уилл. - ...так вот и выясняется, что Уилл нужен был Элизабет для мебели - мало того что "защекотало", так ещё и "что-то"

- Знаешь, как мы ориентируемся ночью по звездам? Видишь пять звезд, вон, вон там? - ...на бутылке рома

Она облокотилась на косяк арки... - классика жанра, блин

Как твоя жизнь резко переменилась со смертью твоего отца, который погиб при таинственный обстоятельствах, и никто так и не знает, который из пиратских кораблей его потопил. - "Кристину" Стивена Кинга, там где машина ожила и людей гробила в своё удовольствие, читали? а тут корабли такие же были, людей топили сами по себе

Капитан важно вышагивал под красным зонтиком, стреляя из-под него глазками в симпатичных матросов, занятых погрузкой каких-то тюков (наверняка с контрабандой, так как командор славился умением доставлять всевозможную запретную гадость во все точки Карибского побережья). - вишневые косточки

[коммодор о капитане Джеке Воробье:]
- ЧТО? - заорал Норрингтон как припадочный - Джек Воробей! Опять эта жопа в фенечках?!

Как-то резко все замолкли. Было слышно, как волны бьют по Чёрной Жемчужине. - зачем они бьют по ней? *всхлипывает* жалко кораблик-то!

- Элизабет, я тебя не слышу, но тебе лучше уйти в безопасное место, спрячься в каюте.- Крикнул Уил, завязывая мачту тросом. - это какая-то новая вариация "ломом подпоясанный", не иначе

Прямо рядом с кармой их корабля на виселицах болтались три полуразложившихся трепа, с прикрепленной табличкой <пираты> - фаворит выпуска, однозначно я всегда знал, что у каждого корабля есть своя карма. да и за трёп, это они правильно придумали вешать

Опасность напороться на боевое судно теперь гораздо опаснее чем раньше. - без комментариев...

Земля была неровной, и на ней лежали маленькие кругленькие камушки, готовые в любой момент сорваться с места. - Бешенные камни!

Он - сын лучшего друга твоего отца, поэтому он всегда одет в шёлковый костюмчик - Вот она - вершина логических построений!

"В кармане штанов, Воробей нащупал компас, и решил испытать удачу. Он крепко сжал его в руках, мысленно твердя о том, что знает и чего хочет, но компас не показывал вперёд." - Бугага! :))) Но даже если отбросить пошлости, а также предположить, что Джек компас все-таки достал из кармана (просто нам об этом не сказали), остается еще один вопрос: а что, если компас сжать, он вперед будет показывать? А я-то думал, что с ним ни делай - он все на север да на север!:(

Главная мачта треснула по швам, и сейчас, казалось, держалась на ниточке.  - видимо, была шита белыми нитками :)

Элизабет обнаружила зубы в улыбке. - зубы в испуге сжались по краям улыбки

Мозг Люка лихорадочно соображал, что скажет отец, когда увидит, что случилось. Но не объяснимое явление заставило Энакина лишь открывать рот. - кто отец мозга

Огромная разрывная волна отбросила Скайвокеров к стенке... - Всего лишь отбросила?! Хорошо быть джедаем. :-)

Люк лежал поблизости и без сознания. - Мы пили чай с сахаром и с удовольствием.

Еще минуту назад его рука скользнула по световому мечу, но уже лежала на локте другой. - Внимание, вопрос: сколько было рук и как они были расположены относительно друг друга?

Золотые нити, вплетенные в ткань, переливались и сверкали на заходящем солнце Корусана. - Чехол на солнце? О.О

В дверь просунулась мордочка Леголаса - "Элементарно, Ватсон! Он анимаг."(с)

Эльфы расположились вокруг очага, над которым коптились куски свежего кабаньего мяса. Их веселые лица озаряли рыжие пляшущие отсветы огня. - Чьи лица? Кусков кабаньего мяса?! Как. Страшно. Жить... (с)

Кое-где в траве видны шляпки колокольчиков - Галлюциногенные такие колокольчики.

- Линдир тормози, загонишь коня! -
И уносят меня, и уносят меня из Мирквуда в снежную да-а-аль, три белых ельфа, три белых ельфа - Линдор, Эрегил, Келевраль... :D


Наконец все затихло, и наступила такая тишина, что Трандуил за пол-лиги услышал звон железа. - Весело нынче у эльфов.

Лекарь, пошарив внутри, извлёк от туда увесистую связку клячей. - о.О

*Послышались шаги. Шаги приближались. Но прошли мимо.* - На Штирлица летел свинец. Штирлиц зашел за угол и свинец с хрюканьем промчался мимо:).

Да, его ранили, но рана была не смертельна, да и смертельная рана не помешала бы ему галопом нестись в Раздол - из жизни кентавров....

она перевела взгляд на убитого им орка и открыла то неожиданности рот. Тот смотрел на нее и держал натянутую стрелу. Прошла какае-то секунда, она открыла глаза и перед ней стоял орк с пронзенной его стрелой. Он все еще держал раскинутые в сторону руки спиной к ней и упал.
Оби: Нобелевская премия тому, кто объяснит мне, что именно и как произошло! ;))))
Эни: На девушку смотрел рот с натянутой стрелой...Это сильно.


по лицу девушки пробежала слабая ухмылка. - Тыгыдым-тыгыдым...

Кто такие клоны? Это такие же люди или машины? Что они чувствуют? Могут ли они чувствовать? А любить? Почему они убили джедаев? Что такое приказ 66? Эти и другие вопросы, наверное, задает себе каждый. - Вы задаёте? Хотите поговорить об этом?:)

Оби ван Кеноби - воплощение мужественности и красоты. Голубые глаза, голубой световой меч. Но у него нет женщины. Почему? - Неужели кому-то это еще не ясно? ;)

Дарт Вейдер всех убил и победил. Но, годы спустя, он возвращает к жизни Падме, Люка, Оби-Вана... - Заскучал, решил повторить.

"Вам не спустят," - опрометчиво заявил румянолицый рыжик своему учителю. - Ааа! Говорящий гриб!

<Так жалостно течёт мой дождь,
он этой жизнью часто бредит,
его охватывает дрожь.>
Я не хочу жить в мире, где течет дрожащий дождь, который вдобавок бредит жизнью...

"И как-то вечером она
Стояла в замке ожидая
Когда прийдёт её любовь
И убежит в лесок тот рая"
Пришла любовь. убёгла Рая... в каком лесу ее искать?

"Три волхва несли Христа
Была дальняя дорога
И прийдя в прибрежный храм
Отдали дары"
Вроде бы волхвы пришли в хлев. И Вифлеем не приморский город. Кстати, а кому они отдали дары? Интересно же..

"Из лаковой лагуны фортепьян
Смотрел анфас, кусающий бекасов."
представила себе столь страшную картину. бедные птички.

"Потом и я тебя сожгу прохладой,
Локтем за шею придушив слегка,
И жалобно расслабится рука,
И лоб вспотеет, осознав, что надо:"
Добить тебя. Не мучайся, пока!

"Я наложница люцифера
Он вчера взял мое тело"
Нежно выкушал мозг,
Дал полдюжины розг
И сказал: "Не пиши, надоело"...


...Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо.
Была хорошая погода,
Вокруг росло и все цвело.
а если бы у них все было плохо - всем пришел бы песец?

Я ёжик. И сижу я тихо-тихо
Иголками во мраке шевеля.
Сегодня пусть не ждёт меня ежиха
- Сегодня страшно вертится земля.
плакаю: как страшно быть ёжиком...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1247  10.03.2008 22:04:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Px написал:

Я ёжик. И сижу я тихо-тихо
Иголками во мраке шевеля.
Сегодня пусть не ждёт меня ежиха
- Сегодня страшно вертится земля.

:lol:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1248  11.03.2008 01:41:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

:::заряжено лентой.ру:::
Британская компания Solar Technology выпустила зарядное устройство FreeLoader 8.0, сочетающее в себе использование аккумуляторов и солнечных батарей. ... Он может зарядить iPod за 18 часов, мобильник - за 44, PSP - за 2,5, а КПК - за 22.
....
Once charged, Freeloaders internal battery can power an iPod for 18hours, a mobile phone for 44 hours, PSP for 2.5 hours a PDA for 22 hours and much much more.
...
обнять&плакать



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1249  11.03.2008 01:44:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Подптица
Никого не удивишь перлами ПРОМТА, но в этот раз меня удивить ему удалось. Проверялся военный словарь. В тексте попадается слово (название) атомной торпеды -- SUBROC (SUBmarine ROCket). Перевод потряс: Подптица Рух.

Подптица Рух, просто птица Рух и генерал-птица Рух... :)

ASROC (Anti-Submarine Rocket) - Надптица Рух.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1250  12.03.2008 09:51:45

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Пытался разойтись с подругой. Сели в беседке одного из дворов. Всё как положено: тактично, мирно... В ходе разговора:
Она:
- Ну давай ещё раз попробуем...
Я:
- Оля, с тобой ведь даже поговорить не о чём. Ты же даже не знаешь, кто "Мастер и Маргарита" написал!
Она:
- Ну это же всё можно исправить...
Я:
- Как можно исправить 11 классов школы?!!
Из рядом стоящего дома крик (мне):
- Эй, мужик - вызови скорую, у нас телефонов нет, а из-за тебя брат сигаретой подавился...



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 10 queries executed ]