#26  10.08.2007 21:00:52

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

По поводу питания (кровоснабжения) нервных клеток:
в той же статье на scorcher.ru чуть ниже приводится описание клеток глии, вот они то и являются частью мозгового барьера.

Кстати, я почему, собственно, обратил внимание и копнул чуток поглубже относительно питания нейронов. Дело в том, что питающие вещества поступают в нейроны не напрямую из капиляров, а из стенок капиляров. Т.е. никакого присоединения (как рисовал Жданов) нет. Грубо говоря, капиляры проходят рядом с нейронами, а не упираются в них.

- НО! :) тут ведь написано вот что: "Каждый крупный нейрон имеет несколько собственных капилляров у основания тела клетки, а группы мелких клеток окутаны общей капиллярной сетью.При активном состоянии нервной клетки она нуждается в усиленном поступлении через кровь кислорода и питательных веществ." Значит есть связь капилляров и нейронов :) .

Отредактированно 3k (10.08.2007 21:02:30)


Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#27  10.08.2007 21:31:30

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

очень просто - брать и не пить :), ничего сложного :P

Ну собственно я так и делаю, и действительно - ничего сложного, но случаи же разные бывают - встречи, дни рождения и т.д. Вот день рождения был, после встретился с двумя двоюродными братьями, сели хорошенько покушали, поговорили, выпили, и снова закусили, и незаметно приговорили пол-литрушку черненькой немироффа, популярного в соединенных, так сказать, штатах, а потом еще невзначай 0,7 Золота Гетьмана Полуботка, с якобы золотом на дне, и ничего так, должен тебе заметить, чувствовали себя адекватно. Потери нейронов не заметили. :)



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#28  10.08.2007 21:47:12

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

FoxMulder написал:

3k написал:

очень просто - брать и не пить :), ничего сложного :P

Ну собственно я так и делаю, и действительно - ничего сложного, но случаи же разные бывают - встречи, дни рождения и т.д. Вот день рождения был, после встретился с двумя двоюродными братьями, сели хорошенько покушали, поговорили, выпили, и снова закусили, и незаметно приговорили пол-литрушку черненькой немироффа, популярного в соединенных, так сказать, штатах, а потом еще невзначай 0,7 Золота Гетьмана Полуботка, с якобы золотом на дне, и ничего так, должен тебе заметить, чувствовали себя адекватно. Потери нейронов не заметили. :)

- если не чуствовали потерю нейронов, значит мало выпили :) . Опьянение (отупение :)) ето и есть потеря части мозга (если я правильно понял профессоров и они нам не наврали в своих лекциях =)).

Та не, ты знаешь, как-то ето нехорошо выглядит - встретились с братом и набухались. :blink:

Почему нехорошо? Просто замени процесс бухания на процесс вдыхания паров клея :) - не правда ли просто тупо встретится с братом и нюхать по етому случаю клей? Или например вмазаться чем-то на радостях :) . Так же глупо и бухать (читай травить себя) на др (за здоровье :D), на свадьбе (такой праздник йопт! :cool:), на втрече с друзьями. Потому что разницы нет чем себя травить - клеем, наркотиками, сигаретами или спиртом.

Просто клей мы не привыкли нюхать :) (нет культуры!), а вот травить себя сигаретами и водкой уже привыкли. Вот я вся разница.
Ниче, скоро легализуют наркотики, а через лет 100-200 юзеры на форумах будут обсуждать не вреден ли кокаин и какие части мозга убивает амфитамин :nyam::laughing:.

Отредактированно 3k (10.08.2007 21:51:45)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#29  10.08.2007 22:44:38

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ты тоже видать иногда выпиваешь, я говорил, что

FoxMulder написал:

встретился с двумя двоюродными братьями, сели хорошенько покушали, поговорили, выпили, и снова закусили

а тебе показалось что

3k написал:

встретились с братом и набухались

Ты говоришь совсем какие-то странные вещи, и с твоих слов, складывается такое впечатление, что я бухаю напропалую и не просыхаю. Это совсем не так - все происходит от случая к случаю. И я не набухиваюсь, а культурно разговариваю или праздную что-либо, за рюмашечкой. Не вижу ничего плохого в этом. Ты еще пойди священникам скажи, чтобы они не причащали людей, потому что давая им кагор, они тем самым как бы заставляют их нюхать клей. ИМХО, как говорит с0рр0в, ты путаешь теплое с мягким. :P Не верь всему что пишут, а то написать можно много всего, а вот как оно на самом деле?
Все что в меру, вредным не должно быть.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#30  10.08.2007 23:31:41

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

FoxMulder написал:

Ты тоже видать иногда выпиваешь, я говорил, что

FoxMulder написал:

встретился с двумя двоюродными братьями, сели хорошенько покушали, поговорили, выпили, и снова закусили

а тебе показалось что

3k написал:

встретились с братом и набухались

Ты говоришь совсем какие-то странные вещи, и с твоих слов, складывается такое впечатление, что я бухаю напропалую и не просыхаю. Это совсем не так - все происходит от случая к случаю. И я не набухиваюсь, а культурно разговариваю или праздную что-либо, за рюмашечкой. Не вижу ничего плохого в этом. Ты еще пойди священникам скажи, чтобы они не причащали людей, потому что давая им кагор, они тем самым как бы заставляют их нюхать клей. ИМХО, как говорит с0рр0в, ты путаешь теплое с мягким. :P Не верь всему что пишут, а то написать можно много всего, а вот как оно на самом деле?
Все что в меру, вредным не должно быть.

- какая разница как бухать? :) Мало - много, нет разницы. Например, клей нюхать раз в неделю - нормально или много? :) . Понимаешь о чем я? (а че тут такого! раз в неделю культурно с друзьями клея нюхнуть ;)) .
Ладно, может ето и неудачный пример.

Ну ты тоже приплел все сразу =) . Причем тут священники... Я просто хотел сказать, что всеравно чем и как травиться. :yes: (водка=клей=наркотики=никотин=ацтой=отрава=яд ;)).

PS: ты меня конечно извини, но по моему вы как раз таки бухали, а не культурно пили - культурно выпить ето на НГ рюмку шампанского и рюмку вина, но не две бутылки водки на троих... даже под закусон =] .

Отредактированно 3k (10.08.2007 23:41:48)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#31  10.08.2007 23:57:26

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Я просто хотел сказать, что всеравно чем и как травиться.

Не всё равно. Смотря в каких дозах. Алкоголь может быть и полезен если им не злоупотреблять :bye:
З.Ы. А вобще в наше время всё вредно :laughing:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#32  11.08.2007 00:07:43

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

3k написал:

Я просто хотел сказать, что всеравно чем и как травиться.

Не всё равно. Смотря в каких дозах. Алкоголь может быть и полезен если им не злоупотреблять :bye:
З.Ы. А вобще в наше время всё вредно :laughing:

- ну вот мы тут о дозах и спорим :) .

Да всеравно как пить - культурно или некультурно,мало или много (нажираться типа :)). Потому что отраву пить культурно нельзя. Ето глупость. Такая же глупость, как если наркоманы начнут рассказывать, что немного-культурно с друзьями  ширнуться ето даже иногда полезно (поднимает тонус! :laughing:).

Отредактированно 3k (11.08.2007 01:47:12)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#33  11.08.2007 00:58:54

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Вот вам еще инфа про пиффо :yes: :

"Пиво быстро всасывается в организм, переполняя кровеносное русло, при большом количестве выпитого возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца.
Рентгенологи называют это явление синдромом "пивного сердца" или синдромом "капронового чулка".
В некоторые сорта пива, для повышения пенообразования добавляют в пиво соединения кобальта, который, являясь химическим аналогом кальция, занимает его место в сердечной мышце. Но функции кальция при возбуждении и сокращении миокарда кобальт выполнить не может, что способствует снижению сократительной способности сердечной мышцы, увеличению объемов сердца, то есть приводит к сердечной недостаточности.
Регулярное употребление пива повышает риск развития злокачественных образований в нижних отделах мочевыводящих путей. В материалах ВОЗ указано, что потребление пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки.
Пиво намного легче других напитков проникает через гематотестикулярный барьер, оказывая токсическое действие на железистую ткань яичек и вызывая жировое перерождение железистого эпителия семенных канальцев.
В ответ на прием пива в мужском организме начинает выделяться - в частности, в печени - патологическое вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона метилтестостерона. В результате, начинают продуцироваться женские половые гормоны эстрогены. Становится шире таз, увеличиваются грудные железы.
У женщин наблюдаются расстройства регулярности менструального цикла, пропорционально выпитому пиву растет вероятность заболеть раком грудной железы. Опасно пить пиво матери, вскармливающей грудного ребенка. У малыша возможны эпилептические судороги, а со временем может возникнуть и эпилепсия.
В больших количествах пиво оказывается клеточным ядом, поэтому при злоупотреблении им тяжело выражены соматические последствия: миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит.

Горькие вещества пива, наряду с другими экстрактивными веществами хмеля, относятся к категории психоактивных соединений, которые оказывают седативное, снотворное, а в больших дозах и галлюциногенное действие.При пивной алкоголизации тяжелее, чем при водочной, поражаются клетки головного мозга, поэтому быстрее нарушается интеллект, обнаруживаются тяжелые психопатоподобные изменения. "

На форуме иксбите нашел.

PS: бррр - странно, как ето до сих пор мне минус в профиле не поставили любители пива за ету тему :laughing:

Отредактированно 3k (11.08.2007 01:03:04)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#34  11.08.2007 01:01:56

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

PS: бррр - странно, как ето до сих пор мне минус в профиле не поставили любители пива за ету тему

любители пива не бухают ;)

по сему, темы "про бухло" их мало интересуют. :P



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#35  11.08.2007 01:02:24

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

PS: бррр - странно, как ето до сих пор мне минус в профиле не поставили любители пива за ету тему

любители пива не бухают ;)

по сему темы "про бухло" их мало интересуют. :P

- ясно, я так и думал =)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#36  11.08.2007 01:04:01

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

а если серьезно, то "не верю" ©.

семейство медиков в n-ном поколении (один я извращенец :laughing:) - есть авторитетные источники информациии ;)



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#37  11.08.2007 01:09:26

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

а если серьезно, то "не верю" ©.

семейство медиков в n-ном поколении (один я извращенец :laughing:) - есть авторитетные источники информациии ;)

- О! Так узнай плиз, обьясни что не так... ато тут программисты и задроты в основном тусуются :), неукого спросить .

Отредактированно 3k (11.08.2007 01:10:00)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#38  11.08.2007 01:39:57

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

Так узнай плиз, обьясни что не так...

а фигли узнавать?
все и так всем известно - есть определенная доза, для каждой организмы своя, алкоголя (или другого отравляющего вещества), которая переносится организмой без каких либо последствий. проблема только свою дозу найти ;)

если же, к примеру, злостно злоупотреблять алкоголем (периодически превышать свою дозу) - возникает необратимое разрушение клеток головного мозга (тех самых нервных клеток, нейронов и т.п. и т.д.)...

по поводу выработки "левых" гормонов - тут кому как повезет.
как организма отреагирует на превышение допустимой дозы - так и бум болеть =)

Ag.Smith написал:

Не всё равно. Смотря в каких дозах. Алкоголь может быть и полезен если им не злоупотреблять

в общем да, но алкоголь в принципе не может быть полезен. потому как яд.

в общем, оптимальный вариант - не пить вообще, но проехав на скутере (аль на машине с открытым верхом) по Киеву, и нанюхавшись СО, можно дойти до более хренового состояния, нежели от алкоголя...
это так, к примеру...



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#39  11.08.2007 01:45:26

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

Так узнай плиз, обьясни что не так...

а фигли узнавать?
все и так всем известно - есть определенная доза, для каждой организмы своя, алкоголя (или другого отравляющего вещества), которая переносится организмой без каких либо последствий. проблема только свою дозу найти ;)

если же, к примеру, злостно злоупотреблять алкоголем (периодически превышать свою дозу) - возникает необратимое разрушение клеток головного мозга...

по поводу выработки "левых" гормонов - тут кому как повезет.
как организма отреагирует на превышение допустимой дозы - так и бум болеть =)

Ag.Smith написал:

Не всё равно. Смотря в каких дозах. Алкоголь может быть и полезен если им не злоупотреблять

в общем да, но алкоголь в принципе не может быть полезен. потому как яд.

в общем, оптимальный вариант - не пить вообще, но проехав на скутере (аль на машине с открытым верхом) по Киеву, и нанюхавшись СО, можно дойти до более хренового состояния, нежели от алкоголя...
это так, к примеру...

- но СО ПРИХОДИТСЯ нюхать :) , никуда от етого не денешся (можно конечно в Гринпис вступить :D ) , а вот пить никто не заставляет, тоесть травимся сами.



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#40  11.08.2007 01:49:14

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

можно конечно в Гринпис вступить

и травиться во имя гринписа? :laughing:

3k написал:

тоесть травимся сами.

вредные вещества присутствуют практически во всем - эмульгаторы/консерванты/фиксаторы.
в любом случае чем-то да траванешься.



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#41  11.08.2007 01:52:36

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

можно конечно в Гринпис вступить

и травиться во имя гринписа? :laughing:

- да, на гринписовских митингах :laughing:

Отредактированно 3k (11.08.2007 01:52:57)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#42  11.08.2007 01:58:18

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

вредные вещества присутствуют практически во всем - эмульгаторы/консерванты/фиксаторы.
в любом случае чем-то да траванешься.

- не, ето разное - согласись :) . Если ты именно траванешся эмульгаторами или консервантами... ой-ой - самый жесткий похмел сутра тебе покажется ерундой :laughing: . Раз траванешся - навсегда запомнишь, будешь потом только йогурты кушать  ;).

А вот вред от употребления незначительный, имхо куда меньше чем от употребления (даже очень малой дозы :)) алкоголя. К тому же  консерванты на мозги не действуют! :P

Отредактированно 3k (11.08.2007 02:09:50)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#43  11.08.2007 02:37:38

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

в общем да, но алкоголь в принципе не может быть полезен. потому как яд.

Я немного не правильно выразился... Некоторые алкогольные напитки в определённых дозах полезны.

3k написал:

А вот вред от употребления незначительный, имхо куда меньше чем от употребления (даже очень малой дозы ) алкоголя. К тому же  консерванты на мозги не действуют!

А кто их знает? Может и действуют. Вот проведи научно-иследовательные работы и докажи что не действуют :P
З.Ы.
Алькоголь - вредно
Фастфуд - вредно
Консерванты - вредно
Пищивые красители и прочие синтетические добавки - вредно
Дышать нашим воздухом - вредно
Напрашивается вывод: жить вредно
Можно в принцыпе отказатся от всего вредного и уехать в какие-нибуть Гималаи, поближе к чистой окружающей среде и дожить до 100(а то и больше) лет. Но разве это будет жизнь?
З.Ы. Ещё скажите что я не прав :cool:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#44  11.08.2007 02:42:07

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

Cutter Slade написал:

в общем да, но алкоголь в принципе не может быть полезен. потому как яд.

Я немного не правильно выразился... Некоторые алкогольные напитки в определённых дозах полезны.

3k написал:

А вот вред от употребления незначительный, имхо куда меньше чем от употребления (даже очень малой дозы ) алкоголя. К тому же  консерванты на мозги не действуют!

А кто их знает? Может и действуют. Вот проведи научно-иследовательные работы и докажи что не действуют :P
З.Ы.
Алькоголь - вредно
Фастфуд - вредно
Консерванты - вредно
Пищивые красители и прочие синтетические добавки - вредно
Дышать нашим воздухом - вредно
Напрашивается вывод: жить вредно
Можно в принцыпе отказатся от всего вредного и уехать в какие-нибуть Гималаи, поближе к чисто окружающей среде и дожить до 100(а то и больше) лет. Но разве это будет жизнь?
З.Ы. Ещё скажите что я не прав :cool:

- может консерванты и вреднее алкоголя, может быть еще есть что-то вредное, мы не знаем, но разве ето повод травиться той отравой, о которой уже достаточно известно? :unsure:
По списку - ты прав,только надо вот тако расписать (чтоб понятнее было ;):
Алькоголь - вредно - не употреблять.
Фастфутд - вредно - не употреблять.
Консерванты - вредно - приходится употреблять, никуда не денешся.
Пищивые красители и прочие синтетические добавки - вредно - приходится употреблять, никуда не денешся.
Дышать нашим воздухом - не очень полезно :D - приходится вдыхать, никуда не денешся.
Напрашивается вывод: нафига бухать и есть в макдональдсе?Зачем еще больше себя травить? И без етой дерьма хватает отравы :) .

Отредактированно 3k (11.08.2007 02:46:08)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#45  11.08.2007 02:46:00

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Консерванты - приходится, никуда не денешся.  - А кто тебе мешает кушать одну только растительную пищу?
Пищивые красители и прочие синтетические добавки - приходится, никуда не денешся.  Опять же, никто не заставляет пить разного рода Кока Колы и употреблять остальную подобную дрянь
Дышать нашим воздухом - приходится, никуда не денешся.  "уехать в какие-нибуть Гималаи, поближе к чистой окружающей среде"

:bye:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#46  11.08.2007 02:48:04

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

3k написал:

Консерванты - приходится, никуда не денешся.  - А кто тебе мешает кушать одну только растительную пищу?
Пищивые красители и прочие синтетические добавки - приходится, никуда не денешся.  Опять же, никто не заставляет пить разного рода Кока Колы и употреблять остальную подобную дрянь
Дышать нашим воздухом - приходится, никуда не денешся.  "уехать в какие-нибуть Гималаи, поближе к чисто окружающей среде"

:bye:

- ты знаешь, ты опять прав - исправил мой список, я сразу и не подумал, надо было так и написать :yes:.

А если серьозно - про консерванты,красители и прочие синтетические добавки мы пока не знаем вредны они или нет :) (вроде бы вредные, хз) , про водку, пиво и сигареты знаем - вредно. Ладно еще травиться по незнанию (пить кока-колу, кушать всякий консервированный ацтой :)) , но знать все и травить себя - тупость.

Отредактированно 3k (11.08.2007 02:57:12)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#47  11.08.2007 02:49:21

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

И без етой дерьма хватает отравы

Но лишь это "дерьмо" является основным способом время провождения(вместе или отдельно пишется? :ninja: ) граждан словянской национальности. А раз оно таким является, значит этим "дерьмом" травится приятнее, логично? :D



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#48  11.08.2007 02:52:35

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

3k написал:

И без етой дерьма хватает отравы

Но лишь это "дерьмо" является основным способом время провождения(вместе или отдельно пишется? :ninja: ) граждан словянской национальности. А раз оно таким является, значит этим "дерьмом" травится приятнее, логично? :D

- есть еще очень много способов времяпровождения... например - спрыгнуть с крыши дома, засунуть пальцы в розетку. А раз ето способы времяпровождения граждан (неважно даже какой национальности :)), значит  таким дерьмом приятнее заниматься! :cool:

Отредактированно 3k (11.08.2007 02:59:36)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#49  11.08.2007 02:59:24

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

А ты где-нибуть видел компашки по 3-10 человек, которые после работы чтоб развлечься пытаются

3k написал:

спрыгнуть с крыши дома, набить кому-нибудь фейс, пописять в парадном?

Согласен на счёт фейса - такие бывают :laughing:

3k написал:

А раз ето способы времяпровождения граждан (неважно даже какой национальности ), значит все ето не является дерьмом!

Значит алкоголь и остальное, о чём шла речь выше уже не "дерьмо"? :rolleyes:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#50  11.08.2007 03:01:24

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

значит  таким дерьмом приятнее заниматься!

Каждому своё ;) Одни с крыш прыгают(паркур? :happy: ), другие водку/пиво пьют



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.023 seconds, 8 queries executed ]