#26  18.03.2013 21:53:37

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

Slip написал:

т.е., потратить 5-10мин на "подозрительного" игрока и сидеть 2-4 недели, создавая массу интересных "умо-выводов", по-вашему - тождество?

Хорошо, по-вашему (культурный диалог на ВЫ) - система работает правильно?
сам подход правильный? есть на сервере функция репортс - пользуются ей регулярно как я посмотрю 5-10-15 игроков, кто таким способом отмечает подозрительных игроков - итог по сему примеру.
я отметил 40 человек, допустим 35 действительно было за что банить 2-3 заявки оспорилось - итог бан на 4 недели для меня, остальных там сербо-арабов 2х = попали в заявку случайно - зашли начали стрелять 10 хс - ну фарт не аим решили через форум не спорить.
На основании чего даем бан тому кто на серве пытается указать на читло.
уберите функцию репорта - и дайте админки кто регулярно на серве. такие тут товарищи есть.

Другой выход чтоб не попасть в такую ситуацию как сейчас - тупо сидеть молчать и играть с теми кто юзает читы, но ты молчишь - лучший способ от 4х недель.
то есть указываешь на подозреваемого игрока сам ставишь себе ярлык под бан - Эта логика и алгоритм по-вашему верны?
умо-выводы это или нет. бан или нет - тут не от меня зависит, но по крайней мере я изложил виденье ситуации с одной стороны.

Думаю уже много описано и то что я хотел высказать читается.

Отсутствует

 

#27  18.03.2013 22:28:21

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

так и не увидел ответ на свой вопрос :(



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#28  18.03.2013 22:28:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.19
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

что в этой фразе написано не так?

Цель указана неверно

babababara написал:

еще раз повторю - заявка это 1 из наиболее доступных методов обратить внимание на того или иного игрока, со стороны адм.

Тоже неверно (нет, ну ты можешь её так использовать, но до первого прокола, что и произошло)

babababara написал:

система работает правильно?

Да, в полном соответствии с определёнными для неё задачами

babababara написал:

уберите функцию репорта - и дайте админки кто регулярно на серве. такие тут товарищи есть.

С чего бы нам так делать?

babababara написал:

Другой выход чтоб не попасть в такую ситуацию как сейчас - тупо сидеть молчать и играть с теми кто юзает читы, но ты молчишь - лучший способ от 4х недель.

Одно из характерных проявлений подросткового мышления - использование только чёрно-белого мышления

babababara написал:

то есть указываешь на подозреваемого игрока сам ставишь себе ярлык под бан - Эта логика и алгоритм по-вашему верны?

Нет, потому что ты себе нафантазировал, для чего создана функция, и потому все дальнейшие построения неверны ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#29  18.03.2013 22:42:29

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

ок.
Закройте тему.
всем удачи!


Отсутствует

 

#30  18.03.2013 22:58:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.19
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

Не имея возможности возразить и не желая признавать свою неправоту, очередной опровергатель убегает назад в воображаемый мир, где ему так комфортно :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#31  18.03.2013 23:09:33

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

Наверное не побыв админом эту систему понять трудно . Может стоит в правилах где то отписаться про эту функцию более подробно ?



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#32  18.03.2013 23:15:25

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.19
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

Да куда уж подробнее то?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#33  18.03.2013 23:17:26

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

BABABABABABARA Фонарный ник, но да ладно...
Играешь ты под ником Борода, я так понял. Админы уже устали всем и каждому повторять специфику банов на IPT серверах, я тебе напишу своё понимание. Играю здесь около 2-х лет вроде, не помню точно. Так вот. Админы достаточно взрослые люди, которые работают, после работы отдыхают. При этом находят время поддерживать порядок, заметь успешно, на серверах. Ими была внедрена система банов игроков, самими игроками, но админскими руками. Мне известно 2 способа. Один из них, более новый /reports. Это значит, что любой игрок сервера, увидев читера, может пожаловаться на него админам. Так как читеров, сам видел, тут как крыс в средневековом Париже, времени рассматривать каждую заявку на предмет адекватности попросту нет,  поэтому игрок на которого пожаловались, без  размышлений отправляется в бан! (Кроме редких исключений, как я полагаю). Суть в том, что честный игрок, которого ошибочно забанили, и который действительно хочет здесь играть, обратится на форум с просьбой разбана, так как будет справедливо возмущён. После просмотра скриншотов и по необходимости демок ,выносится решение, разбанить или нет. А если игрок не честный, то врядли и сунется. Есть у этого метода минусы: 1)Админы не живут на сервере и на форуме, (однако давольно регулярно просматривают рапорты); 2)Игроки ошибаются, поспешно репортят; 3)Игроки специально, осознанно репортят на того, кто их часто убивает. :angry2: Вот чтоб некоторые не злоупотребляли репортами и не банили всех подряд, существует строгое наказание для таких игроков - временный бан. Понимая это, прежде, чем по наводке отправить в баню читера, нужно на 99.9% знать, что он читер или просто нарушитель цензуры, и прочее. Достаточно зайти в спектаторы и потратить немного времени,  и понаблюдать. Да, впадлу прирываться от игры и наблюдать за кем-то. Зато я играл на серверах с другими системами банов. И лучше, чем на этом сервере системы я ещё не видел. Это не похвальба, а факт. Так как на других серверах меня напостой банят школьники, или неадекватные игроки, которым дали админправа или сами админы даже ломали мне кс. И это за честную игру! И никому ничего не докажешь. Я школьника, который 3-ий раз играет в кс убил 5 раз подряд, он обиделся, написал /voteban и я забанен на полгода. Проблема для него решена. В итоге сильные игроки не задерживаются на таких серверах. Их банят школьники, или школьники с админправами. Это беспредел, а не сервера. И ещё, рапортуя на читера, ты хорошо делаешь не админу, хорошо ты делаешь себе, в первую очередь, так как именно ты играешь на сервере, и не хочешь, чтоб тебе мешал читер! А админ тебе в этом готов помочь. Вот такой тут устав. И я зарепортил уже наверное подсотню читеров, но это не даёт мне права незаслуженно банить ни одного честного игрока! Поэтому семь раз отмерял, один раз отрезал. И всё равно был в бане недавно! :lol: Но честно отмотал без соплей свой срок, чего и тебе желаю. И за тебя, так как ты имено на меня репортил, как low, я попросил скостить тебе 2 недели бана, "из за меня", хотя это не гарантирует, что админы меня послушают. Им виднее. Не держу на тебя зла и понимаю, что ты попросту ошибся. За 2 года за low  я репортонул всего 1 или 2 раза. Это тонкая грань.


Отсутствует

 

#34  18.03.2013 23:17:50

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

Px написал:

Не имея возможности возразить и не желая признавать свою неправоту, очередной опровергатель убегает назад в воображаемый мир, где ему так комфортно

возразить чему или кому, как на тут форумах писали уже, включил "Бога", и "каждый видит то, что хочет видеть, или читает" в этом случае.
3-им лицам (не завсегдатым форума, не мне), а тем которые на форуме часто не отписывают но читают - ситуация скорее всего понятна, возможно тут палка о двух концах, но никак не однобокая ситуация, какой ее обрисовали.

Но тебе пх что-то аргументировать.... :), без троллевских контрольных вопросов аля "точно им"
без последующих полувыводов.
и потом раскиданого по цитаткам вырезкам из всего текста - с ответами - это уже традиция этого форума.
Так вот аргументировать что-то чтобы ты воспринял - наверное проще снег на Мальдивах найти!
ЗЫ
мир в котором тебе комфортно, воображаемый - это сервер и форум.
играйтесь.

ЗЫ2 жду еще 1 умный текст, пх. давай на умняке или с троллингом. Почитатели, завсегдатые тоже можете пару слов отписать ибо без вашего мнения в ситуации с данным баном не обойтись.

еще раз все же всем удачи.


Отсутствует

 

#35  18.03.2013 23:19:33

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

сам подход правильный? есть на сервере функция репортс - пользуются ей регулярно как я посмотрю 5-10-15 игроков, кто таким способом отмечает подозрительных игроков - итог по сему примеру.

Смотрите. Если Вы "отмечаете" игрока, значит Вы понимаете что игрок мошенничает против других игроков. А значит Вы уверены в этом. Верно?

[RC] KOTbKA написал:

Может стоит в правилах где то отписаться про эту функцию более подробно ?

А что тут подробней расказывать?



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#36  18.03.2013 23:21:27

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

skvid написал:

Хорошо расписаный текст, обоснованный, со многим согласен.
Без троллинга и тд. Спс за адекватность.
По факту, Я высказал свое мнение - по какой причине были заявки, каждый услышал их по-своему.
Скажем так правильней сказать их Не услышал!


Отсутствует

 

#37  18.03.2013 23:45:54

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

DJ_Serega написал:

Смотрите. Если Вы "отмечаете" игрока, значит Вы понимаете что игрок мошенничает против других игроков. А значит Вы уверены в этом. Верно?

Увереным на 100% быть невозможно, как я уже писал, и не доказывал тут это!.
Как говорили преподы давно в вузах, промоделируем ситуацию.
Игра, мапа де_ололо_арена играет 18 человек, без всяких подозрений. без стремных килов т.атак матов.
Заходит игрок "пл1" и расдает 10 килов - 1 смерть, 9 хедов, админа на сервере нет.
Уверенности в честной игре игрока нет - идет ряд возмущений и тим_плеерс "пл1"  - аим где админ - каким методом оповестить админа? на мобильный набрать? самый оптимальный вариант репорт на форум.
предупрежден значит вооружен, как есть еще стремная фраза "лучше перебдеть, чем недобдеть". Альтернативы нет. или пусть играет даже если читер но ты не уверен на 100% процентов. то есть не делай репорт или делай репорт но ставь себя под бан. выход лучше молчать и играть с читерами пока админа нет, без рисков без купюр?
Это администратор может мапу убить 20 мин. в спектах посидеть и либо забанить либо нет,
простой игрок может в спектах посмотреть - кинуть заявку и быть после этого сам в бане, или же опять не кинуть заявку - так как не уверен на 100%, но играть на серве рядом с читлом.
палка о 2х концах, не?


Это банальный пример раскиданный на пальцах - почитать
разбирать его по цитататам не стоит и опять отвечать на какие-то отдельные предложения.

Отредактированно babababara (18.03.2013 23:51:02)


Отсутствует

 

#38  19.03.2013 00:05:09

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

палка о 2х концах
Причина твоего бана - low skill. Так как, чем опытней игрок, тем быстрее и с большей уверенностью он определяет, кто читер, а кто нет. Но даже опытный игрок может ошибаться. Поэтому, перед рапортом, лучше для себя  быть уверенным,что не пострадает честный игрок, дабы не оказаться на лавочке запасных. Ведь честный игрок не виноват, что ты заподозрил его в читерстве и очень не хочет быть незаслуженно забанен. Да и далеко не за всеми читерами необходимо наблюдать. Тольк за WH, я полагаю. Другие палятся на раз два.


Отсутствует

 

#39  19.03.2013 00:24:32

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

/*смотрю на дату регистрации*/
что можно говорить/объяснять человеку, который не читал 100500 тем с такой же тематикой, опять 25?
читая сообщение выше, многобукаф, смысла не понял, предположительно скажу такое: куча индивидуумов начинает орать на игрока, за то что он "раздал" и это основание постить на форум? все прыгнули с моста, а че мне, и я за ними, не?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#40  19.03.2013 01:06:29

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.19
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

Но тебе пх что-то аргументировать.... :), без троллевских контрольных вопросов аля "точно им"

Они не троллевские, они наводящие, дающие шанс подумать и прийти к правильным ответам, но если человек не хочет думать, то и мы не хотим тратить в сотый раз время на объяснение одного и того же

babababara написал:

Я высказал свое мнение

В том то и проблема, что нынче некоторые носятся со своими "мнениями", считая, что они могут отменять объективную реальность, и очень обижаются, сталкиваясь с ней :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#41  19.03.2013 01:52:36

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

Заходит игрок "пл1" и расдает 10 килов - 1 смерть, 9 хедов, админа на сервере нет.

Данный пример неуместен. Так как это с большой вероятность аим. А его определить не так уж и сложно.

Соласен. Есть доля ошибки. Но и ошибку (как писалось) выше нужно понять и принять меры. Этого не все понимают.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#42  19.03.2013 02:56:31

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

Бывают даже игроки , которые беспречинные хэды через стены выдают при этом не используя читов . И вообще показывая при всём при этом весьма средненькую игру . На таких спалиться проще всего , вроде смотришь , ничего нет , потом бац хэд через стену хотя никого вроде и не видно было . Это может значить только одно , за стеной пробегала Котька в её супер магнитной каске ! Вчерась был новый рекорд , 7 попаданий Котьке в голову за 3 раунда =с)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#43  19.03.2013 11:41:44

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

Px написал:

... то и мы не хотим тратить в сотый раз время на объяснение одного и того же

"Мы" -  погорячился в этой фразе, скорее всего ТЫ один не хочешь что-то тратить в сотый раз, "снег на мальдивах" еще не выпал, как и писалось выше.

Остальные по крайней мере или выслушали более менее адекватно или прочитали эту позицию и в формате диалога попытались разъяснить ситуацию и разобраться в ней. Адекватно.


Px написал:

В том то и проблема, что нынче некоторые носятся со своими "мнениями", считая, что они могут отменять объективную реальность, и очень обижаются, сталкиваясь с ней :laughing:

что в этой фразе такого веселого и смешного ??? :woot::facepalm:

PS Знаешь, хехе, я не в том возрасте, чтобы обижаться на твою "объективную реальность"/забан, с моментом "отменять", на который ты акцентировал внимание.

Так, что предлагаю тему закрыть. То захожу на форум, чтобы вдруг кому ответить на соотв. вопросы.


Отсутствует

 

#44  19.03.2013 11:49:57

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

DJ_Serega написал:

Данный пример неуместен. Так как это с большой вероятность аим.

с большой вероятностью, вот правильно сформулировано - с большой вероятностью, но не 100%ой уверенностью, кидая заявку. а именно на этом вы акцентируете внимание. пример постом выше

DJ_Serega написал:

А значит Вы уверены в этом. Верно

Скажем так я был уверен "большой вероятностью" процентов этак в 80% :D


Отсутствует

 

#45  19.03.2013 16:14:27

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

Скажем так я был уверен "большой вероятностью" процентов этак в 80%

выйти в спекты посмотреть, не судьба?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#46  19.03.2013 16:56:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.19
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

DJ_Serega написал:

Данный пример неуместен. Так как это с большой вероятность аим.

Серёг, а ты по собственной ссылке из соседней темы, смотрел соседние картинки? :rolleyes:
http://www.cs.iptcom.net/forum/img/users/43_20100805002731_01.jpg
Надо сразу писать заявку? :unsure:

babababara написал:

погорячился в этой фразе, скорее всего ТЫ один не хочешь что-то тратить в сотый раз

Вообще-то тебе то же самое написал другой админ и ещё один игрок :laughing:

babababara написал:

что в этой фразе такого веселого и смешного ???

В том, что за слово "мнение" прячутся, когда аргументов в пользу своей позиции нет, но признать собственную неправоту не хотят/не могут.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#47  19.03.2013 17:34:30

babababara
Участник
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщений: 27
FireFox 19.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

тема превратилась в чат - закрой тему и забыли про бан.

Px написал:

когда аргументов в пользу своей позиции нет

аргументы есть, но не слышимость их превращает это общение в трёп.

От бана, снятие - помимо аргументов по соседним темам заметил работает только фразы формата, всемогущий бог ипт пощади дай погамать хдд и тогда облака расходятся - и происходит снятие бана :woot: :lol:


Отсутствует

 

#48  19.03.2013 17:50:16

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.19
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

аргументы есть

Угу. Но в вымышленной реальности :rolleyes:

babababara написал:

заметил работает только фразы формата, всемогущий бог ипт пощади дай погамать хдд и тогда облака расходятся - и происходит снятие бана

И тут последуют невымышленные примеры, да? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#49  19.03.2013 19:18:37

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: LOWSKILL? website?

babababara написал:

Остальные по крайней мере или выслушали более менее адекватно или прочитали эту позицию и в формате диалога попытались разъяснить ситуацию и разобраться в ней. Адекватно.

Просто есть люди, которые одно и тоже объясняют 100500-й раз. А за 10.5 лет это может порядком надоесть :unsure:

Px написал:

Надо сразу писать заявку?

Да нет =) Нужно посмотреть за игроком :)



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#50  19.03.2013 19:42:34

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: LOWSKILL? website?

babababara
логика проста: если не банить за неокорректную заявку, в скором времени образуется ддос заявок от всех кому не лень. поэтому логично, что заявка должна быть не "по-моему читер", а "точно читер".

даже если при этом окажется, что не читер, но ты сможешь аргументировать, почему подал заявку - вряд ли бан будет или будет длительным.

это же как с судебным иском: доказана невиновность - будь добр выплатить издержки ;)

к тому же известны случаи, когда жертва заявки после рассмотрения сама просит отменить бан заявителю. это ли не пример ответственного гражданского общества в конкретной социальной группе? :D

Отредактированно svitl0 (19.03.2013 19:44:03)


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.008 seconds, 10 queries executed ]