#251  15.08.2007 01:32:08

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

- бывает, бывает :yes: ;)

Не бывает, любое действие является следствием причин, как осознанных, так и бессознательных

3k написал:

. Да толку от неактивных? Тебе не пох?=) Главное что активные дохнут, именно те, которые соображают.

Да мне и на активные уже так же, исходя из приведённых цифр я на одном проценте нейронов лет 300 протяну :D

- PX, не загоняйся :) , по-твоему получается, что уже надо слово ПРОСТО так убрать из русского язіка, потому что оно не несет никакого смысла  :laughing: . Я вот ету тему просто так создал, без всяких там...

Отредактированно 3k (15.08.2007 01:33:29)


Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#252  15.08.2007 01:50:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- PX, не загоняйся

Даже не начинал :P

3k написал:

по-твоему получается, что уже надо слово ПРОСТО так убрать из русского язіка, потому что оно не несет никакого смысла

Наглая подтасовка :haha:

3k написал:

Я вот ету тему просто так создал, без всяких там...

3k написал:

PS: PX, свою часть общественно-полезных работ после разбана я выполнил ;) .

:unsure:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#253  15.08.2007 01:53:48

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

- PX, не загоняйся

Даже не начинал :P

3k написал:

по-твоему получается, что уже надо слово ПРОСТО так убрать из русского язіка, потому что оно не несет никакого смысла

Наглая подтасовка :haha:

3k написал:

Я вот ету тему просто так создал, без всяких там...

3k написал:

PS: PX, свою часть общественно-полезных работ после разбана я выполнил ;) .

:unsure:

- та ето шутка была :) , ну или полу-шутка (всетаки ты разбанил один раз ;)), но поверь я не ради етого создал тему.



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#254  15.08.2007 03:36:28

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Дедушке сто лет :shok: :
http://www.uglov.ru/photos/uglov6.jpg

http://www.uglov.ru/photos/uglov12.jpg

http://www.uglov.ru/photos/uglov7.jpg



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#255  16.08.2007 23:03:28

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

http://trezvost.ru/1/alkogol/ (про пиво) и http://trezvost.ru/1/alkogol/index.php?page=31 (про спирт) - ето мне на форуме трезвенников посоветовали вам дать почитать.

О, еще нашел классную цитату =] :
«Для славян никакой гигиены, никакого мыла,
чтобы смывать с них грязь.

Только водка и табак в неограниченном количестве.
А ещё лучше научить их общаться с помощью жестов!»
(Адольф Гитлер)

:laughing:

Отредактированно 3k (16.08.2007 23:38:01)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#256  16.08.2007 23:49:12

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

И от себя еще одну ссылку на украинский сайт добавлю :) - http://www.ukraina.tvereza.info/alcohol … og_ru.html (мне показалось интересно :) - Учёный вывод кафедры наркологии Харьковской медицинской академии последипломного образования).



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#257  17.08.2007 00:22:17

LOUIE
зююю-зю-зю-зюю
Откуда: Karjala
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 591
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 48/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ух-ты, какая тема! Щас скажу всё шо думаю по этому поводу: :D

1. Вообще. То, что вред алкоголя не доказан ещё не говорит о его пользе. Поэтому лучше перестраховаться и пить меньше в любом случае, вредно - не вредно. Но вообще не пить может оказаться вреднее чем пить мало. Это не доказуемо, т.к. даже если мы видим что пьющий человек на протяжении всей своей жизни ничем не отличался от его непьющего окружения, то кто знает, каких высот он бы мог достичь, и насколько обойти этих "всех" если бы не пил вообще? Возможно негативная социальная роль алкоголя как раз и проявляется в подавлении самых талантливых людей, при том что на общей массе оно никак не сказывается.

2. Про заказные статьи. Первый вопрос ставим: А кому это нужно? Я не вижу никакой сторонней скрытой мотивации в написании и распространении анти-алкогольных материалов. Но наглая агитация, даже за правильные вещи, часто даёт только обратный эффект.

3. Про снятие стресса. Для снятия стресса полно других средств, начиная от разведения аквариумных рыбок заканчивая нашим любимым контр-страйком. Для экстренного расслабления существует масса духовных практик. Холодный душ или горячая ванна рулят. Секс тоже рулит.

Кстати вы знаете что есть движение, считающее секс наркотиком? :)

4. Про другие наркотики. Я за легалайз. Дон Хуан, например, давал своим ученикам пейот (мескалин), чтобы они увидели возможность изменения сознания и поняли как это происходит, но в дальнейшем они должны были работать с ним уже без "костылей". Лично мне достаточно было "дунуть" два с половиной раза в жизни, чтобы понять эффект, и теперь я при желании могу смещать свою точку сборки, добиваясь схожего состояния без всякой отравы. Тоже самое и с бухлом и с никотином.

5. Про экологию. Нет ничего вреднее даже небольшой велосипедной прогулки по автотрассе или вдоль неё. Про генно-модифицированные продукты -- вообще истерический бред. Про картофель в чипсах -- еще не известно что лучше: в сое и всяком говне хотя-бы соланина нет, а неправильно приготовленный картофель -- яд. Кстати, про канцерогены что-то все забыли? А это проблема куда побольше чем пара литров пива по пятницам :(

6. Про нехорошие аддикции. Они всего лишь заполняют собой пустоты, которые образовываются в жизни человека. Семья, личная жизнь, работа, творчество, хобби, религия, спорт, духовные практики, разные увлечения делают тоже самое... Поэтому в пустой жизни хоть одна из гадостей появится обязательно, и чем пустоты больше, тем больше этой гадости в человеке поместится.

7. Про товарища с IXBT-шного форума. Он дол###б. Но тут есть фишка в том, что нормальный человек, находясь рядом со страдающим аддикцией, всегда чувствует себя спокойнее и уверенней, т.к. в случае возникновения ранговых пиписек альфой всегда окажется неаддиктивный. С другой стороны аддиктивные поэтому и боятся не-страдающих, что в глубине души чувствуют в них альфу, и что с большой вероятностью всегда будут сливать им в стадной иерархии.

8. Про влияние на мозг. Влияет однозначно. На себе это чувствую. Каждому известно, что самые красивые решения и идеи приходят к нам внезапно, т.е. импульсами. Считается, что это результаты непрерывного подсознательного процесса. Так вот; до похмелья я не допиваюсь никогда, но даже обычная бутылка пива как будто эти импульсы нахрен срезает. Обычные дела делать можно, можно принимать ответственные решения, но изобретательская муза не посещает :) Х## его знает, что там происходит с нейронами, но результат заметен и так. Так что для определённых категорий умственной и аналитической деятельности алкоголь противопоказан вообще.


Отсутствует

 

#258  17.08.2007 00:40:42

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Рекомендую посмотреть на тему употребления алкоголя, фильм Making of a Hangover (Устрой себе похмелье). Там доступно показано, и рассказано, что и как происходит. Особенно задумался с 24 минуты 30 секунд... А то ученые написали письмо... :)



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#259  17.08.2007 01:01:13

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

http://trezvost.ru

цветовая гамма титульной страницы заставляет усомниться в трезвости и адекватности аффторов сайта :P

LOUIE написал:

Кстати вы знаете что есть движение, считающее секс наркотиком?

и какое лечение от нарко-зависимости они предлагают? :happy:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#260  17.08.2007 01:05:02

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

http://trezvost.ru

цветовая гамма титульной страницы заставляет усомниться в трезвости и адекватности аффторов сайта :P

- ну не все же дизайнерами-программистами работают :) . Ето еще на самый страшный сайт ;) .

1. Вообще. То, что вред алкоголя не доказан ещё не говорит о его пользе. Поэтому лучше перестраховаться и пить меньше в любом случае, вредно - не вредно. Но вообще не пить может оказаться вреднее чем пить мало. Это не доказуемо, т.к. даже если мы видим что пьющий человек на протяжении всей своей жизни ничем не отличался от его непьющего окружения, то кто знает, каких высот он бы мог достичь, и насколько обойти этих "всех" если бы не пил вообще? Возможно негативная социальная роль алкоголя как раз и проявляется в подавлении самых талантливых людей, при том что на общей массе оно никак не сказывается.

- ты прав, только маленькая поправка :) - надо было наоборот написать : "Если польза от алкоголя еще и не доказана... ". Потому что уже давно доказали, что алкоголь=яд :) .

Отредактированно 3k (17.08.2007 01:08:18)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#261  17.08.2007 01:09:53

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

http://trezvost.ru

цветовая гамма титульной страницы заставляет усомниться в трезвости и адекватности аффторов сайта :P

LOUIE написал:

Кстати вы знаете что есть движение, считающее секс наркотиком?

и какое лечение от нарко-зависимости они предлагают? :happy:

- стопудовый бред ети анти-секс движения, секс - ето естественно :). Одна из функций организма человека :laughing:.



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#262  17.08.2007 01:12:25

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

8. Про влияние на мозг. Влияет однозначно. На себе это чувствую. Каждому известно, что самые красивые решения и идеи приходят к нам внезапно, т.е. импульсами. Считается, что это результаты непрерывного подсознательного процесса. Так вот; до похмелья я не допиваюсь никогда, но даже обычная бутылка пива как будто эти импульсы нахрен срезает. Обычные дела делать можно, можно принимать ответственные решения, но изобретательская муза не посещает :) Х## его знает, что там происходит с нейронами, но результат заметен и так. Так что для определённых категорий умственной и аналитической деятельности алкоголь противопоказан вообще.

- могу обьяснить почему так происходит, вже ж на дослидах дослиджували цей глюк мозку :).

2. Про заказные статьи. Первый вопрос ставим: А кому это нужно? Я не вижу никакой сторонней скрытой мотивации в написании и распространении анти-алкогольных материалов. Но наглая агитация, даже за правильные вещи, часто даёт только обратный эффект.

- блин, мои мысли читаешь :laughing: . Я уже писал что-то похожее здесь, но им пофиг - всеравно обвинили в заинтересованности...

Отредактированно 3k (17.08.2007 01:20:15)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#263  17.08.2007 02:34:12

LOUIE
зююю-зю-зю-зюю
Откуда: Karjala
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 591
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 48/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- ты прав, только маленькая поправка :) - надо было наоборот написать : "Если польза от алкоголя еще и не доказана... ". Потому что уже давно доказали, что алкоголь=яд :) .

Я просто ставил целью доказать нежелательность приёма алкоголя, даже при условии недоказанности его вреда в малых дозах (в больших вред очевиден). Я думаю, что двух простых для понимания и очевидных моментов, что:
1. Алкоголь точно не полезен;
2. Алкоголь возможно вреден;
будет достаточно, чтобы сделать вывод о том что потребление алкоголя желательно минимизировать. :yes:


Отсутствует

 

#264  17.08.2007 02:57:17

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

LOUIE написал:

3k написал:

- ты прав, только маленькая поправка :) - надо было наоборот написать : "Если польза от алкоголя еще и не доказана... ". Потому что уже давно доказали, что алкоголь=яд :) .

Я просто ставил целью доказать нежелательность приёма алкоголя, даже при условии недоказанности его вреда в малых дозах (в больших вред очевиден). Я думаю, что двух простых для понимания и очевидных моментов, что:
1. Алкоголь точно не полезен;
2. Алкоголь возможно вреден;
будет достаточно, чтобы сделать вывод о том что потребление алкоголя желательно минимизировать. :yes:

- я понял, но видишь ли, как раз тема малыз доз очень важная :). Мы тут почти все время и спорим - вреден ли алкоголь в малых дозах или нет :). Как бы всем понятно, что нажираться плохо, а вот то что вредны и малые дозы они отрицают, типа пивка хлебнуть мало считается, даже на пользу :).


Я им показываю кучу серьозной литературы, в которой черным по белому :) написано - АЛКОГОЛЬ ЯД и ВРЕДЕН ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ (уже как 300 лет ето известно, во всех справочниках,гостах и енциклопедиях написано). А они все никак ето понять не могут и спорят, спорят... :). Надо раз и навсегда понять - нельзя пить вообще, потому что бухло ето яд. Такой же яд как например мышьяк, мы же мышьяк не едим, не пьем, не заворачиваем в красивые обвертки и не заливаем в красивые бутылки, и на праздник его не пьем, потому что ето яд и ето все знают. Поетому человека, употребляющего сознательно мышьяк считают за идиота и сумашедшего! А тех кто травится таким же опасным ядом спиртом считаем за полноценных, нормальных, вменяемых людей - парадокс. Г, еще ж и доказывают! что мышьяк (читай спирт) можно употреблять в умеренных дозах, тоесть травиться им по чуть-чуть. Ну не глупость?


Представь себе общество наркоманов, которые культурно двигают себе по венам героин. Тоже есть уже полные наркоманы (как алкоголики), есть и умеренно двигающие :) - как думаешь, что ето за общество будет? Вменяемое?Какие проблемы будут интересовать ето общество? Как оно будет существовать?Чем жить? Тут полная аналогия с бухлом. Потому что ВСЕ ЗНАЮТ (даже в справочник не надо заглядывать :)) - бухло наркотик.


И запомните, есть два варианта - не пить вообще или пить все больше и больше. Вы будете вынуждены пить больше. Потому что бухло наркотик и нужно повышать дозу. Вы пиво, вино и водку не ради вкуса пьете, уверен на 100%. Ради опьянения, прихода, кайфа. А как известно, чтобы получить количество кайфа каждый раз одинаковое, нужно со временем повышать дозу. По-другому никак - организм адаптируется к отраве и приходится каждый раз заливать больше. Иначе кайфа не будет. Будет только похмелье =). Самый жирный приход от бухла получаешь первый раз (как и от любого другого наркотика), потом кайфа становится все меньше и меньше, а дозы все больше и больше... :yes:


Многие еще гордяться тем сколько они себе етого дерьма могут залить. Непотопляемые, типа БОГАТЫРИ, ИЛЬИ МУРОМЦЫ. Одним махом две бутылки заливают :laughing: А на утро хвастаются, как они вчера круто время провели, как красиво рыгали под дверью или на кровати. Такие смешные . =) . А если серьозно об етом подумать, то ведь ясно станет, что вся ета бухарская круть не что иное как сигнал - БРОСАЙ БУХАТЬ. Организм уже до того ослаблен, что не может нормально реагировать на отраву. Защитные функции срабатывают только в режиме полного каматоза :laughing: . Трезвенник пол литра водки выпьет и его сразу же вырвет 100%, потом еще отходить будет неделю. Умеренно пьющему пол бутылки, бутылку принять не проблема. Тоесть организм уже ослаблен, привык так сказать :) . Ну еснно - травят же его постоянно.


Тоже самое и курильщики. Бросит курильщик, не покурит пол года (организм окрепнет), потом сорвется и заново начнет курить. Так вот первую сигарету после перерыва он вряд ли докурит, потому что почуствует какое ето дерьмище на самом деле, что ничего приятного в сигарете нет. Да еще его начнет шатать, крутить, ему дурно станет, начнет кашлять - естественная реакция организма на отраву . Зато потом покурит, потравит себя. Приучит организм к яду...

Позже найду информацию про глюки о которых писал Jouie и сюда выложу.

Отредактированно 3k (17.08.2007 04:57:32)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#265  17.08.2007 09:38:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

Я им показываю кучу серьозной литературы, в которой черным по белому :) написано - АЛКОГОЛЬ ЯД и ВРЕДЕН ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ

Пока серьёзной литературой и не пахло, и главная претензия, которая у меня есть к тому, что ты выкладывал, это что для обоснования "АЛКОГОЛЬ ЯД и ВРЕДЕН ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ" используется враньё, недомолвки, софистика, демагогия, передёргивания и много чего ещё. Особенно хорошо это видно после появления конкретной цифры про 6000 нейронов ;)
PS: 3к, перестань издеваться над чужими никами ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#266  17.08.2007 10:34:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Я уже писал что-то похожее здесь, но им пофиг - всеравно обвинили в заинтересованности

Не обвинили, а поставили под сомнение. Это разные вещи. Не передергивай, плз.

Px написал:

PS: 3к, перестань издеваться над чужими никами

+1 Неужели это последствие трезвости (шутка) :D



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#267  17.08.2007 10:35:51

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 1.5
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

тьху....
стока букфф...
впадло читать, пойду лучше пивка открою :lol:



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#268  17.08.2007 10:52:57

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

написано - АЛКОГОЛЬ ЯД и ВРЕДЕН ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ

Алкоголь яд, алкоголь яд... Радиация - тоже яд. Опасна даже в малых дозах. Почему никто не трубит про то, что радиация оказывает серьезное воздействие на организм? СО - тоже яд для организма и тоже в любых дозах. Почему никто не требует запретить автомобили, тепловые электростанции и прочее?

Заметь, обычная поваренная соль - тоже яд для организма.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#269  17.08.2007 11:39:24

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

вреден ли алкоголь в малых дозах или нет

алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах © :laughing:

3k написал:

И запомните, есть два варианта - не пить вообще или пить все больше и больше.

мде... я опять все делаю не так... :happy:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#270  17.08.2007 16:02:26

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

Я им показываю кучу серьозной литературы, в которой черным по белому :) написано - АЛКОГОЛЬ ЯД и ВРЕДЕН ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ

Пока серьёзной литературой и не пахло, и главная претензия, которая у меня есть к тому, что ты выкладывал, это что для обоснования "АЛКОГОЛЬ ЯД и ВРЕДЕН ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ" используется враньё, недомолвки, софистика, демагогия, передёргивания и много чего ещё. Особенно хорошо это видно после появления конкретной цифры про 6000 нейронов ;)
PS: 3к, перестань издеваться над чужими никами ;)

- ну еснно не пахло, кто бы сомневался - для вас все ето фигня :laughing: . Работы Бехтерева, Павлова, еще кучи ученых - вранье! =). Та я и не недаелся на то что поверите. Ну не верьте, дело ваше.

Самое инетересно, что доказательств полезности бухла никто вообще не видел, так ... разве что какие-то стремные статьи неизвестных авторов в инете можно найти про пользу. Они ни в какое сравнение с моей литературой не идут.

Отредактированно 3k (17.08.2007 16:11:08)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#271  17.08.2007 16:03:51

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

вреден ли алкоголь в малых дозах или нет

алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах © :laughing:

3k написал:

И запомните, есть два варианта - не пить вообще или пить все больше и больше.

мде... я опять все делаю не так... :happy:

- не так, если ты пару раз в месяц пьешь пиво то значит ты пьешь все больше и больше, просто больше пить начнешь не через месяц как другие любители пива, а через год. Но ты пьешь более менее регулярно ( не раз в год, пол года или три месяца - ето уже неругулярно, организм успевает восстановится). А хотя я не знаю скольк ты пьешь :) , поетому может ето и не так.

Отредактированно 3k (17.08.2007 16:06:58)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#272  17.08.2007 16:12:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- не так, если ты пару раз в месяц пьешь пиво то значит ты пьешь все больше и больше, просто больше пить начнешь не через месяц как другие любители пива, а через год

Ггггг
Люблю теоретиков :laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#273  17.08.2007 16:18:01

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

- не так, если ты пару раз в месяц пьешь пиво то значит ты пьешь все больше и больше, просто больше пить начнешь не через месяц как другие любители пива, а через год

Ггггг
Люблю теоретиков :laughing:

- ето практика, теоритики ето вы :).
Как вы любите все с ног на голову ставить :). И люди непьющие у вас неполноценные, и бухло полезная весчь, и работы неизвестных физиков-теоретиков намного убедительные для вас чем всемирно известных врачей ученых,  которые всю жизнь занимаются етой проблемой :laughing:.

Отредактированно 3k (17.08.2007 16:21:20)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#274  17.08.2007 16:22:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- ето практика, теоритики ето вы :).

Т.е. это не мы каждую пятницу уже года 3 так точно пьём пиво? :woot::laughing: По твоей теории мы должны пить всё больше и больше, вот только на практике наблюдается обратная картина ;). По инфе из твоих страшных и ужасных ссылок мы уже должны были только о бутылке и думать, на практике почему-то совершенно не тянет бухать в другие дни. Видимо, мы делаем что-то не так :(:D:D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#275  17.08.2007 16:29:59

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

- ето практика, теоритики ето вы :).

Т.е. это не мы каждую пятницу уже года 3 так точно пьём пиво? :woot::laughing: По твоей теории мы должны пить всё больше и больше, вот только на практике наблюдается обратная картина ;). По инфе из твоих страшных и ужасных ссылок мы уже должны были только о бутылке и думать, на практике почему-то совершенно не тянет бухать в другие дни. Видимо, мы делаем что-то не так :(:D:D

- так вы и пьете больше :). Говорю же вы теоретики :). Надо же понимать, что я говорю не только про увеличение, тоесть не надо понимать буквально - типа в прошлом месяце пил бутылку, значит в след. будет пить две :) . Вы можете и сейчас пить четко литр по пятницам. Только вставлять вас будет уже не так как раньше от литра. Например, раньше для вас хватало и бутылки чтобы почуствовать опьнение, приход, а теперь бутылки уже мало! Я в етом уверен. Еще скажите, что ето не так :) .
Для получение обычной дозы кайфа вы будете вынуждены повышать литраж, ето же очевидно.
Г, представляю себе ету картину - собираются любители пива три года каждую пятницу и пьют пиво. И каждый раз для них как первый - все такие раскумаренные, всех шатает, все в ейфории от бутылочки пива :laughing:.
Вот и вся практика :).

Отредактированно 3k (17.08.2007 16:39:25)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]