#301  18.08.2007 00:43:46

Casper
Привид
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 54
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

гыыы... сиськи...

:D:rolleyes:
Может ети Пых заметит ;)

Отредактированно Casper (18.08.2007 00:48:21)


Ля-ля-ля,Жу-жу-жу, я сегодня торможууууу!!!

Отсутствует

 

#302  18.08.2007 00:51:10

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Помнится, на одном из первых форумов(года 2 назад) такая аватара у AXLя была :)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#303  18.08.2007 00:53:15

Casper
Привид
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 54
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

Помнится, на одном из первых форумов(года 2 назад) такая аватара у AXLя была :)

:shok:
Так я плагиат ?
А я то думал в нете классную аватару нашел  :angry2:



Ля-ля-ля,Жу-жу-жу, я сегодня торможууууу!!!

Отсутствует

 

#304  18.08.2007 01:05:08

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

PS: который раз уже пытаюсь уйти из темы? 5-й? :laughing:

"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.." ;)

Сорри, что не смог отозваться раньше, времени все не хватало, но Пых убедил :rolleyes:
Даже не ожидал такого резонанса по этой теме :D Много было написано интересного, но много и бреда..

ВЕРЮ:
- алкоголь - средство для наркоза. Факт! Но очень слабое, токсическое действие начинается раньше, чем наступает адекватный наркоз.
- употребление пропагандируется финансово заинтересованными группами лицам. без комментариев.
- существует психологическая привязанность к приему алкоголя это даже есть в разделе психических заболеваний в Международной Классификации Болезней


НЕ ВЕРЮ:
- алкоголь вреднее других наркотиков и ядов. Любой из ядов/лекарств действует сразу, вопрос лишь в том, какова "площадь поражения", то есть успевает ли возникнуть дисфункция той или иной системы. Тут были правы те, кто писал про защитные системы организма. В данном случае я бы сказал, что алкоголь не так уж вреден по сравнению с другой отравой. Например, алкоголь может блокировать дыхательный цикл в клетке (см. цикл трикарбоновых кислот). Тем же самым, только немного с другого боку, занимается сенильная кислота и цианиды. Кто считает, что спирт вреднее всех, может попробовать принять 100 мл 40%-ного КCN :rolleyes:
- вы пьете для кайфа, опьянения, прихода. Я не люблю водку, самогон, коньяк и другие крепкие напитки, даже если они отмечены высшей пробой.. Люблю некоторые сорта вин и некоторые сорта пива. Причем именно из-за вкуса! Пока что еще я не нашел ничего вкуснее пива для употребления с соленой/копченой рыбой. К тому же я четко различаю для себя мотивы: например, "хочу пивка холодненького", "хочу слегка напиться" и "хочу бухать и отрываться" :laughing: Естественно, концентрация и количество будут различны )))

Пока это все навскидку, а там посмотрим...

Еще хочу немножко понудеть о фактах:

Cutter Slade написал:

но если ферментов достаточно для "оперативного" разложения полученной дозы алкоголя до попадания в мозг, что будет? ;)

алкоголь прекрасно проходит в кровь еще до желудка и печени: в виде паров - через легкие (а также частично может всасываться слизистой пищевода) откуда ему прямая дорога в мозги. Насчет ферментов: алкогольдегидрогеназа переводит спирт в ацетальдегид, который как раз и обладает мощным цитотоксическим эффектом, поэтому лица, у которых альдегиддегидрогеназа (второй фермент цепочки, переводящий альдегид в уксусную кислоту - нормальный продукт циклов метаболизма) недостаточно активна, подвергаются большей опасности.

s0rr0w написал:

Как алкоголь может так избранно поражать клетки головного мозга, если это простое химическое соединение? Нет ни одного механизма по выборочности разрушения клеток.

Одна клетка действительно ничего не сможет, но в мозге они работают обычно группами. Так что, пожалуй, речь шла не о конкретных нейронах,  а о определенных нервных центрах или ядрах. Когда группа нейронов активно участвует в  создании трансмембранного потенциала и распространении нервного импульса, то в этих клетках ускоряется метаболизм, следовательно, увеличивается потребление кислорода. Местная гипоксия (понижение парциального давления кислорода в тканях) это такой хитрый фактор, который запускает немерянное количество различных молекулярных сигнальных каскадов (выучить хотябы часть из них - это просто страшный сон :yes:), в том числе и сигналы, приводящие к местному расширению сосудов. Хороший пример - мышечная работа приводит к усилению кровотока в работающей группе мышц. А где больше кровоток, там больше и обмен как полезными продуктами, так и ядами.

3k написал:

секс - ето естественно :). Одна из функций организма человека :laughing:.

Скажи это рьяным католикам. ;)

Отредактированно Dr.Salvator (18.08.2007 01:06:21)



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#305  18.08.2007 01:06:30

LOUIE
зююю-зю-зю-зюю
Откуда: Karjala
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 591
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 48/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

Как ты думаешь, что лучше, получить кучу болячек на нервной почве из-за стрессовых ситуаций, или отравить себя бутылочкой пива и не заработать этих болячек?

3. Про снятие стресса. Для снятия стресса полно других средств, начиная от разведения аквариумных рыбок заканчивая нашим любимым контр-страйком. Для экстренного расслабления существует масса духовных практик. Холодный душ или горячая ванна рулят. Секс тоже рулит.


Отсутствует

 

#306  18.08.2007 01:41:22

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

LOUIE написал:

s0rr0w написал:

Как ты думаешь, что лучше, получить кучу болячек на нервной почве из-за стрессовых ситуаций, или отравить себя бутылочкой пива и не заработать этих болячек?

3. Про снятие стресса. Для снятия стресса полно других средств, начиная от разведения аквариумных рыбок заканчивая нашим любимым контр-страйком. Для экстренного расслабления существует масса духовных практик. Холодный душ или горячая ванна рулят. Секс тоже рулит.

Т.е. ты считаешь, что мне нужно в пятницу с аквариумом приходить? Я выбираю более быстрый способ пожалуй - хорошая компания и бутылочка пиффка.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#307  18.08.2007 02:01:39

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

блин... я разрушил свой мозг...
я чувствую запах мертвых... этих самых... ну которые мрут...
что делать?
:(

- найди стену и расстояние для разбега, а потом убей себя ап стену :laughing: . Не успел я уйти из темы, как тут же появилась куча сообщений :happy:

Отредактированно 3k (18.08.2007 02:05:58)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#308  18.08.2007 02:03:42

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

убей себя ап стену

:|



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#309  18.08.2007 02:05:24

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Даже не ожидал такого резонанса по этой теме :D Много было написано интересного, но много и бреда..

- бред ето по моей части, я тут нагенерил кучу левых сообщений :laughing:

Отредактированно 3k (18.08.2007 02:34:17)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#310  18.08.2007 02:14:03

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Каттер, извини за такой ответ и не обижайся, но кроме етого ответить просто нечего :). Как говорится: "Какой вопрос такой и ответ".

Слава богу, появился хоть один вменяемый человек - Dr.Salvator :). Я из темы уже ушел, поетому не отвечаю на вопросы про бухло и не спорю. На ваше сообщение отвечать не буду. Хотя вы и пьющий, но понимающий :) - жаль что вы так поздно пришли сюда, раньше бы...  трудно одному отбиваться от любителей пива :). Резонанс тема получила из-за меня, я же с ними спорить начал. Никак не хотел смириться с тем, что бухло полезно :laughing:. А без меня они бы уже давно обьявили бы всю литературу фигней и забили бы на ету тему :yes:

Еще есть ShadoW[=FB=], он тоже правильной ориентации ;) (не пьет вообще). Но ему видимо ета тема неинтересна, он одно сообщение написал и все.

Отредактированно 3k (18.08.2007 03:45:03)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#311  18.08.2007 03:54:58

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

А теперь немного юмора ;) (нашел ето сообщение на 0day.kiev.ua:

Теперь хочу оговориться о фильме проф. Жданова!!! Люди, будьте осторожны при просмотре этого фильма, в нем используются очень некрасивые психологические приемы, которые могут вызвать тяжелые психологические расстройства. Во-первых за счет изуродованной подачи материала и угнетения самооценки пьющих. А во-вторых, резкий отказ от алкоголя может быть очень опасен как на психологическом, так и на физиологическом уровне. И это не шутки.

- про лекцию Жданов еще ладно, у каждого свое мнение (хотя тоже улыбнуло :)), но вот вред от резкого отказа просто перл дня :laughing:.

Отредактированно 3k (18.08.2007 03:56:45)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#312  18.08.2007 16:39:41

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Louie забыл :) . Тоже респект, позиция правильная. Получи плюсик за ету тему :yes:.
Не нашел лекцию в которой обьясняется о том глюке про который ты спрашивал. Я из видео звук вырежу и сюда закину, не хочу своими словами пересказывать :).

Отредактированно 3k (18.08.2007 16:40:31)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#313  18.08.2007 18:50:47

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

но вот вред от резкого отказа просто перл дня

это не перл, а горькая правда.. Если систему ценностей человека заранее не перестроить, то может случиться что-нибудь нехорошее с крышей :yes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#314  18.08.2007 18:53:11

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Dr.Salvator написал:

3k написал:

но вот вред от резкого отказа просто перл дня

это не перл, а горькая правда.. Если систему ценностей человека заранее не перестроить, то может случиться что-нибудь нехорошее с крышей :yes:

- не может, не говорите ерунды. Наслушались всякого бреда (и кто ети сказки только придумывает?Травить себя значит нет никаких проблем, а не если не травить - то уже куча проблем возникнет, абсурд). Человеку будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ. Мы говорим про обычных умеренно пьющих, а не про алканавтов, которые уже и физически не могут не бухать. Ето такая же глупость, как заявления о том, что бросать курить резко вредно. :laughing:
Не надо никого и ничего перестраивать, надо просто БРОСИТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ. Лучше будет во всем! И в психологическом плане и в физическом.

Отредактированно 3k (18.08.2007 19:41:55)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#315  18.08.2007 19:51:30

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Ето такая же глупость, как заявления о том, что бросать курить резко вредно. :laughing:

ну отчего же сразу глупость? Леший с ним, редко пьющему от отказа ничего не станется, если человек курит редко - тоже.. Но вот если он выкуривает пачку, а то и больше в день, то организм привыкает к определенному уровню никотина в крови, а тут раз - и нет больше стимуляции рецепторов, в то время, как системы противоположные по действию продолжают работать.. В организме все устроено как весы: на каждую систему есть система противодействующая, и не важно, какой фактор действует: алкоголь, никотин, таблетки от давления или что-нибудь еще..  Ты на одну чашу весов грузишь, грузишь, а организм на другую выкладывает "гирьки" для равновесия, а тут ты раз - и весь свой груз резко сбрасываешь с весов - вот организм приколется ;) Другой вариант - вы грузите слишком много с обоих сторон и весы ломаются вообще :rolleyes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#316  18.08.2007 20:01:46

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Dr.Salvator написал:

3k написал:

Ето такая же глупость, как заявления о том, что бросать курить резко вредно. :laughing:

ну отчего же сразу глупость? Леший с ним, редко пьющему от отказа ничего не станется, если человек курит редко - тоже.. Но вот если он выкуривает пачку, а то и больше в день, то организм привыкает к определенному уровню никотина в крови, а тут раз - и нет больше стимуляции рецепторов, в то время, как системы противоположные по действию продолжают работать.. В организме все устроено как весы: на каждую систему есть система противодействующая, и не важно, какой фактор действует: алкоголь, никотин, таблетки от давления или что-нибудь еще..  Ты на одну чашу весов грузишь, грузишь, а организм на другую выкладывает "гирьки" для равновесия, а тут ты раз - и весь свой груз резко сбрасываешь с весов - вот организм приколется ;) Другой вариант - вы грузите слишком много с обоих сторон и весы ломаются вообще :rolleyes:

- могу ответственно заявить - пациенту :) будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ :). Все "побочные еффекты" от бросания проходят очень быстро и ведут ТОЛЬКО К УЛУЧШЕНИЮ И ЧЕЛОВЕК БРОСАЮЩИЙ ЕТО ЧУСТВУЕТ. Нет НИОДНОЙ весомой причины НЕ БРОСАТЬ. Подумайте над етим и вы поймете о чем я говорю ;)
Бросить курить и пить  очень легко. Все отмазы и сказки про проблемы придумали бухарики и куряги, ето все на 99% оправдания (типичная наркоманская психология). Любое утверждение возьмите - ето будет оправдание.

Отредактированно 3k (18.08.2007 20:19:33)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#317  18.08.2007 20:15:26

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

могу ответственно заявить - пациенту :) будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ :). Все "побочные еффекты" от бросания проходят очень быстро и ведут ТОЛЬКО К УЛУЧШЕНИЮ

не угадал :bye: В фармакологии есть такое понятие - "эффект маятника". Кому-то повезло, большого дисбаланса не было, вот он ничего действительно не почувствует. А вот другому "маятник" шибанет так, что мало не покажется. Просто каждый человек индивидуален, поэтому от серьезной зависимости избавиться без наблюдения и ПОМОЩИ врача может быть очень тяжело. Про ту же ломку ведь ты слышал наверняка...

3k написал:

ето все на 99% оправдания (типичная наркоманская психология).

Тут согласен на все 100% :yes:
Просто ты немножко "перезавелся" ;) Многие (я, к примеру) тут на самом деле с тобой согласны по сути вопроса, но вот такой категорический способ подачи информации нас, как людей мыслящих (хвали мене, моя губонька :happy:), не устраивает: очень уж он непоследователен. Другой вопрос, достаточно ли нашего осознания вреда, причиняемого алкоголем, для того, чтобы перевесить те позитивные моменты, которые мы в нем находим.. Мне, например, недостаточно :rolleyes: А банальное запугивание - очень слабая мера. Мы наверное раз сто видели на секции легкие курильщиков, легкие, пораженные раком, циррозную печень и сосуды с атеросклерозами.. Думаешь, хоть один человек с курса бросил пить или курить? :no:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#318  18.08.2007 20:18:28

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Dr.Salvator написал:

3k написал:

могу ответственно заявить - пациенту :) будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ :). Все "побочные еффекты" от бросания проходят очень быстро и ведут ТОЛЬКО К УЛУЧШЕНИЮ

не угадал :bye: В фармакологии есть такое понятие - "эффект маятника". Кому-то повезло, большого дисбаланса не было, вот он ничего действительно не почувствует. А вот другому "маятник" шибанет так, что мало не покажется. Просто каждый человек индивидуален, поэтому от серьезной зависимости избавиться без наблюдения и ПОМОЩИ врача может быть очень тяжело. Про ту же ломку ведь ты слышал наверняка...

3k написал:

ето все на 99% оправдания (типичная наркоманская психология).

Тут согласен на все 100% :yes:
Просто ты немножко "перезавелся" ;) Многие (я, к примеру) тут на самом деле с тобой согласны по сути вопроса, но вот такой категорический способ подачи информации нас, как людей мыслящих (хвали мене, моя губонька :happy:), не устраивает: очень уж он непоследователен. Другой вопрос, достаточно ли нашего осознания вреда, причиняемого алкоголем, для того, чтобы перевесить те позитивные моменты, которые мы в нем находим.. Мне, например, недостаточно :rolleyes: А банальное запугивание - очень слабая мера. Мы наверное раз сто видели на секции легкие курильщиков, легкие, пораженные раком, циррозную печень и сосуды с атеросклерозами.. Думаешь, хоть один человек с курса бросил пить или курить? :no:

- ВСЕ КТО БРОСАЮТ ЧУСТВУЮТ ЕТОТ ДИСБАЛАНС. Каждый по-своему. Но ето не причина не бросать. Етот дисбаланс - ето процесс ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Такой же дисбаланс как и при выздоровлении после гриппа.

Специально для куряг - запомните, 99%-98% никотина из организма выводится в течении 8-10 часов, остальные проценты в течении 2 недель (ну и немного никотина остается). Многие из вас даже не подозревают, что уже не раз фактически бросали курить (ночью поспали, ето 8-10 часов) и ничего страшного с вами не случалось! Поетому основная проблема курения - психологическая.

Отредактированно 3k (18.08.2007 20:26:12)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#319  18.08.2007 20:22:06

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Поетому основная проблема курения - психологическая.

Не докормили в детстве грудью - хочется что-нибудь подержать во рту, когда чувствуешь дискомфорт :haha:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#320  18.08.2007 20:25:46

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Dr.Salvator написал:

3k написал:

Поетому основная проблема курения - психологическая.

Не докормили в детстве грудью - хочется что-нибудь подержать во рту, когда чувствуешь дискомфорт :haha:

- рефлекс. Знаете как бросали американские космонавты курить? Вы помните, что в 60 годах модно было курить, типа музчина с сигаретой онкрут! А из кого набирали космонавтов? Еснно из военных. Ну а военные ето ж вообще, самые заядлые куряги. Так вот чтобы они бросили (космонавты не курят) для них разработали специальную программу, расчитаную на рефлексы ;) . В течении 5 дней они не курили, когда хотелось курить пили много воды или ели. Все. Через пять дней стали нормальными здоровыми людьми.

Отредактированно 3k (18.08.2007 20:33:09)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#321  18.08.2007 20:29:08

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

- рекфекс

крекс-пекс-фекс? :shok:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#322  18.08.2007 20:30:41

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Dr.Salvator написал:

3k написал:

- рекфекс

крекс-пекс-фекс? :shok:

- та быстро печатаю, ошибаюсь и бред какой-то получается :laughing:.

Отредактированно 3k (18.08.2007 21:18:48)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#323  18.08.2007 21:29:29

Vietnamec
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщений: 51
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 2/ -2 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

эх хочу бросить курить  , но пока-что ... сокращаю кол-во ...


Отсутствует

 

#324  18.08.2007 21:32:24

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Vietnamec написал:

но пока-что ... сокращаю кол-во ...

ТАк не выйдет - пройдено :(



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#325  18.08.2007 21:34:14

Vietnamec
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщений: 51
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 2/ -2 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

ShadoW[=FB=] написал:

ТАк не выйдет - пройдено

не топи мои последние надежды:D


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.045 seconds, 10 queries executed ]